Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4461 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#4462 Ссылка на это сообщение Partisan

Partisan
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Словил странный, но постоянный вылет при нажатии "М" вместо карты вижу рабочий стол, мгновенно... Загружаюсь, играю, нормально... стоит попытаться выйти на карту вылет... :(

 

 

з.ы. Стандартным решением остаётся похоже удаление\пересоздание skyrim.ini

 

з.ы.ы. Попутно может кто подскажет, как уменьшить эффект засвета на белых поверхностях? Что крутить?

 

 

Проблема с вылетом вернулась...теперь при попытке открыть инвентарь... как понять, чего игре не хватает?


Сообщение отредактировал Partisan: 27 января 2014 - 05:39

Partisan.gif


#4463 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

- enb на Skyrim?
- Да
- удалите Skyrim
Спасибо, Eще варианты?

Тебе дали нормальный ответ. И учти, на форуме никто никому ничего не должен!

Удали свой енб и поставь другой,в конце концов



#4464 Ссылка на это сообщение Редкий гость

Редкий гость
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток.

Скайрим LE 1.9.32.0.8 + SKSE 1.6.16 rel 44 + SkyUI 4.1. Встретил непонятный проблем, не могу корректно подключить ряд модов требующих SKSE и SkyUI. При попытке подключить моды Crimson Tide, Dragon Soul Converter, Dual Wield Parring, Your Market Stall, Deadly Dragons получаю затык игры. Игра не зависает, но отключается управление, песонаж выполняет "бег на месте" и из всех клавиш работает только Esc. При этом Crimson Tide и Dragon Soul Converter не выдают менюшку управления в МСМ. А с Deadly Dragons еще веселее: версия 6.2.0 не дает затыка, но не  выдает меню настройки МСМ, а версия 6.3.4 меню выдает, но выдает и описанный глюк. Кто может подсказать причину? Все указанные моды, кроме Маркета качал с TessALL.



#4465 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Пиратка?



#4466 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

Ну есть же тема Решение проблем со Skyrim! :facepalm



#4467 Ссылка на это сообщение Shepa

Shepa
  • Новенький
  • 20 сообщений
  •  

Отправлено

На "Файлы" в Лаунчере Скайрима "не нажимается". Что делать?



#4468 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

На "Файлы" в Лаунчере Скайрима "не нажимается". Что делать?

Мои документы\My Games\Skyrim\SkyrimPrefs.ini в секции [Launcher] добавить строку: bEnableFileSelection=1



#4469 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

На "Файлы" в Лаунчере Скайрима "не нажимается". Что делать?

Читай мой блог, там всё описано



#4470 Ссылка на это сообщение Shepa

Shepa
  • Новенький
  • 20 сообщений
  •  

Отправлено

Спасибо за помощь.



#4471 Ссылка на это сообщение Старый геймер

Старый геймер
  • А жизнь-то налаживается
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

Господа знатоки, прошу помощи - в моём "банном" моде у народа пропадают бочки с мёдом. Которые я не трогал. Которые отлично видны в Creation Kitе на положенном месте. http://tesall.ru/fil...tij-hearthfire/

 

У себя я их недавно вернул, ускорив респаун поместья. Бочки вернулись. Я записал savegame, стоя прямо перед ними, они видны на загрузочном скриншоте этой савы - а сейчас их снова нет, в том числе в той самой savegame.

 

Разозлился и написал себе фикс, перемещающий ванильные бочки за пределы подвала "в никуда" - пусть возникают и исчезают там сколько хотят - а на этом месте поставил их точные копии. Но это борьба с последствием, а не с причиной. Please, help! Богам мододедания найти причину - два раза мышью ковырнуть!


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#4472 Ссылка на это сообщение Shepa

Shepa
  • Новенький
  • 20 сообщений
  •  

Отправлено

Еще одна проблема. Вообщем установил плагины, подключил esp в "Файлах", но в игре модов не вижу. Ни одного. Установил квестовый мод, клинок и компаньона. Ничего этого нету. Что делать? В Обливионе например такой проблемы небыло.



#4473 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

 Please, help!

False.png - Размер: 37,78К, Загружен: 1019  True.png - Размер: 34,74К, Загружен: 1084



#4474 Ссылка на это сообщение Старый геймер

Старый геймер
  • А жизнь-то налаживается
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

 

Спасибо. (И впрямь два раза мышью щелкнуть! )

 

Но как оно ухитрилось слететь, если я не трогал бочки? Они просто не входили в мою задачу.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#4475 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Еще одна проблема. Вообщем установил плагины, подключил esp в "Файлах", но в игре модов не вижу. Ни одного. Установил квестовый мод, клинок и компаньона. Ничего этого нету. Что делать? В Обливионе например такой проблемы небыло.

Купите лицензию. В отличии от обливиона, Скайрим(пиратка) более капризен....



#4476 Ссылка на это сообщение BraunSmith

BraunSmith
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

У меня такая проблема, когда кастую заклинание допустим призыв шаровой молнии или хочу превратиться в когда нибудь, это все очень долго происходит. Стоит около 170 модов, сортировал с помощью BOSS. Посоветуете что делать?



#4477 Ссылка на это сообщение zaiatzz

zaiatzz
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

Столкнулся с очень странным глюком, на сохранении одного из персонажей пропала часть текстур земли возле фермы Катлы, загрузил другим, пробежался туда же, все на месте, может кто то сталкивался или знает как решить проблему? Игра  лицензия, естественно 1.9 и все дела.


Сообщение отредактировал zaiatzz: 28 января 2014 - 07:37


#4478 Ссылка на это сообщение Partisan

Partisan
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Есть какая ни то возможность убрать такой засвет?  На первом скрине видно, что нпс слишком затемнён, а флаг пересвечен...

Прикрепленные изображения

  • 2014-01-27_00003.jpg - Размер: 555,85К, Загружен: 1134
  • 2014-01-26_00003.jpg - Размер: 548,28К, Загружен: 886

Partisan.gif


#4479 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Профи
  • 331 сообщений
  •    

Отправлено

Убил Белетора... давно. Как его воскресить, но так, чтобы он не злился на меня и был в стандартном состоянии и продавал вещи? И как заставить Баббету и Назира идти в Данстарское убежище? (они стоят в старом) 

P.S. Как можно оживить Цицерона, чтобы можно было взять его в спутники?


Сообщение отредактировал Assassini: 28 января 2014 - 10:19


#4480 Ссылка на это сообщение Редкий гость

Редкий гость
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Добрый Дед Мороз да, но не "качанная", диск покупал за 300р., с чего и откуда драли не знаю, но походу с какой то лицензии, все по русски

 

Windhelm а мне некогда читать 223 страницы, я тут не сутками сижу. Знаешь ответ - подскажи или ссылку кинь, а нет - так не умничай



#4481 Ссылка на это сообщение osipov2810

osipov2810
  • Новенький
  • 13 сообщений
  •  

Отправлено

Проблема,не приходит гонец с письмом от темного братства.Через консоль квест не начинается,при перемещение через консоль в хижину пленников там нет,при входе через unlock тоже.Письмо добавлял через консоль,тоже без толку.Неоф.патчи отключал и включал,не помогает.При отключении модов вылеты начинаются проверить не успеваю.

 

Виновен оказался случайно подключенный квест *Темный*.Он не давал запустится квесту *С такими друзьями*


Сообщение отредактировал osipov2810: 28 января 2014 - 19:46






Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)