Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#7421 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#7422 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

поймал зверский баг. не знаю как решить. список модов вот он - https://yadi.sk/i/xXGEKo51jEr3q  . проблема такая - перс встаёт (сам!!!), складывает оружие, если был в скрытности - то поднимается. короче - по стойке смирно... пропадает весь интерфейс - полностью. консольная команда - енаблеплаерконтролс - приводит только к появлению интерфейса. ещё перс может вынимать оружие и применять магию (после применения консольной команды. до применения - вообще ничего не делает, просто стоит). и всё - двигаться он НЕ может((((  в ещё игра начала зависать неожиданно часто. железо у меня слабое (видюха - нвидиа джифорсе 220, 512 мб.... я играю на средних настройках графики. но раньше такого не было). проблема появилась недавно. но я не смогу сказать после какого мода - слишком люблю экспериментировать... в общем, если можете - помогите пожалуйста....


Сообщение отредактировал morisa: 25 сентября 2015 - 17:26


#7423 Ссылка на это сообщение Taizzzka

Taizzzka
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Всем доброй ночи! У кого-нибудь возникала проблема с эффектом маски Конарика?( маску НЕ НОШУ) а эффекты от неё появляются!

Прилагаю скрин где включены эффекты, а на игроке нет маски.

https://yadi.sk/i/J_TGDw9gjLnhD

В инете не нашла как решить эту проблему



#7424 Ссылка на это сообщение Alok

Alok
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Нужна платная (500 руб) помощь в установке Скайрима, руссификации и установке модов. Собственно Скайрим уже установлен (версия 1.1.21.0). Нужно действовать дальше. Но! Я далек от игровой темы. Не понимаю здешнего сленга и вообще слабо разбираюсь в хитросплетениях патчей, модов и разных там лаунчеров)))

А игра нравится и играть хочется. 

Нужен человек, который не поленится и по скайпу меня будет консультировать что делать шаг за шагом. Заплачу 500 рублей. Это не много, но молодых умельцев с пустыми карманами, я думаю, тут тоже не мало.

Обучение, это не значит нянчится со мной не отходя от скайпа. Просто описал следующее действие. Ответил на мои вопросы, если я что не понял. Дал ссылки откуда чего скачивать. И все. Ждешь следующего сеанса связи. Работа "не бей лежачего".

Я хоть и не в теме, но не тупой. Соображаю нормально. Ну конечно, если сенсей будет общаться со мной не на 100% китайском языке профессиональном сленге. Ну, и, типа, по ходу обучения, объяснять значение непонятных слов.

Есть желающие? Пишите на скайп: fagotmoney

P.S. Оплата на яндекс-деньги, или на карту сбера, или биткоинами.


Сообщение отредактировал Alok: 27 сентября 2015 - 08:23


#7425 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Аватар пользователя blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

Alok, пятьсот, мало. Хотя, я и вообще бы не взяла ничего, если только ВИП кому-нибудь тут оформить. 
 
От темы, честно, уже отошла. Скайпа не будет. Могу кое-что подсказать и направить, но немного занята в другом направлении сейчас, не всегда могу сразу дать ответ и немного устаревшая у меня инфа, по Скрайму. Если интересно, можно написать в вк мне. 
 
По установке модов, тем достаточно, как в сети, так и здесь. Помогают люди и просто так. 
 
Skyrim - Руководство по установке модов

Скайрим уже установлен (версия 1.1.21.0).

Лучше, купили бы новую, последнюю. Лучше деньги туда вложите.

Сообщение отредактировал blΔck Δngel: 27 сентября 2015 - 08:39


#7426 Ссылка на это сообщение Alok

Alok
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено


Лучше, купили бы новую, последнюю. Лучше деньги туда вложите.

 

Хорошо. Спасибо за ответ. А где можно купить новую? Можете ссылку дать? И еще ссылку на ваш ВК. С удовольствием загляну к вам)



#7427 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Аватар пользователя blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

ВК, в профиле у меня. Только там название, сами ссылку сделаете. Сегодня уже хорошая, нагулялась. Сегодня смысла нет ничего уже спрашивать. Простите.

Купить игру, можно в стиме - чик. Либо у посредников.  

 

Можно найти и пиратку, репак, но здесь это обсуждать запрещено, как и ссылки на это.



#7428 Ссылка на это сообщение tik20

tik20
  • Новенький
  • 23 сообщений
  •  

Отправлено

Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Возникла проблема с квестом Консельмом, по покупке им двемерской реликвии. Первый раз он спокойно "купил" лук (квест закончился, деньги маг заплатил, лук остался у меня). Во второй раз гонец снова доставил его записку, но пока суд да дело, нужную магу вещь продала, а его записку где-то выкинула. Потом решила все-таки закончить квест, выковала меч заново, пошла ее отдавать - строчки в диалоге нет. Добавила консолью записку - записка добавилась девственно чистая, строчка в диалоге не появилась. Команды "setstage WIAddItem07 255" и "completequest WIAddItem07" не помогли (нашла их на другом сайте). 


и кстати возник вопрос, прочитав предыдущие сообщения - возможно ли где-то сейчас купить ДИСК Скайрима, не стимовскую электронную версию? Извините, если спрашиваю не в той теме.



#7429 Ссылка на это сообщение Sirin...

Sirin...
  • Следопыт
  • 89 сообщений
  •  

Отправлено

Доброго времени, уважаемые.

Подскажите, а что за веселье, когда у компаньонов дублируются посохи? В инвентаре у компаньона по два посоха, но как только забираешь - посох в собственном инвентаре становится один, а у компаньона все посохи дублирующиеся удаляются.

Может это быть связано со скелетным модом (XPMS) или AFT?



#7430 Ссылка на это сообщение Alchemist

Alchemist
  • Талант
  • 225 сообщений

Отправлено

Доброго времени, уважаемые.

Подскажите, а что за веселье, когда у компаньонов дублируются посохи? В инвентаре у компаньона по два посоха, но как только забираешь - посох в собственном инвентаре становится один, а у компаньона все посохи дублирующиеся удаляются.

Может это быть связано со скелетным модом (XPMS) или AFT?

Не юзал AFT, но скелет здесь точно не при чём.


Изображение

#7431 Ссылка на это сообщение Sirin...

Sirin...
  • Следопыт
  • 89 сообщений
  •  

Отправлено

Не юзал AFT, но скелет здесь точно не при чём.

Хотелось бы верить, что и не AFT. Хотя, надо глянуть на страничке автора о.о



#7432 Ссылка на это сообщение Alok

Alok
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

ВК, в профиле у меня. Только там название, сами ссылку сделаете. Сегодня уже хорошая, нагулялась. Сегодня смысла нет ничего уже спрашивать. Простите.

Купить игру, можно в стиме - чик. Либо у посредников.  

 

Можно найти и пиратку, репак, но здесь это обсуждать запрещено, как и ссылки на это.

У вас в контакте пустая страничка, без возможности отправлять сообщения, к сожалению.

В стиме посмотрел игру... цена 40 баксов... кусается)))

Пожалуй подумаю насчет какого-нибудь другого варианта)



#7433 Ссылка на это сообщение Jimmy1111

Jimmy1111
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

помогите пожалуйста решить проблему с багом в храме мирака, когда после прочтения книги впервые встречаешься с ним. Он должен отправить меня обратно в храм, но в и тоге он стоит и ничего не делает. Искал в инте решение данной проблемы, но ничего не помогает!!

 



#7434 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Аватар пользователя blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

У вас в контакте пустая страничка, без возможности отправлять сообщения, к сожалению.
В стиме посмотрел игру... цена 40 баксов... кусается)))


Страничка, она стала пустая. Отключена возможность переписки, тоже, только вчера. Вы не один же, а я слишком нервная, как оголённый провод. Простите, что так вышло.

Про цену, нет, не 40 баксов она совсем.

61473ca4fc83c7111e5469a09083239b.jpg

Elder Scrolls V: Skyrim Legendary (RU)
 
be67cbeb6ac924948799c058363fc04e.jpg
 
Можно поискать и со скидкой, как тут, но разница не столь велика, а риск присутствует.
 
Последняя версия игры, это самое важное. Именно с этого стоит и начать.

 

Он должен отправить меня обратно в храм, но в и тоге он стоит и ничего не делает. Искал в инте решение данной проблемы, но ничего не помогает!!

1) Обратите внимания на порядок загрузки, и неофициальные патчи. 
 
2) Попробовать перезапустить этот момент, переиграть c сохранения ближайшего. Может скрипт сработает тогда.

Сообщение отредактировал blΔck Δngel: 28 сентября 2015 - 05:38


#7435 Ссылка на это сообщение Alok

Alok
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Про цену, нет, не 40 баксов она совсем.

 

Странно. А как тогда понимать это: store.steampowered.com/app/72850/

???

 

Впрочем, я уже использовал второй вариант


Сообщение отредактировал Alok: 28 сентября 2015 - 13:12


#7436 Ссылка на это сообщение Sirin...

Sirin...
  • Следопыт
  • 89 сообщений
  •  

Отправлено

Друзья, подскажите, а есть ли способ определить, из-за какого мода игра может вылетать? Хоть какой-то, а то я даже не знаю, как загуглить правильно :с



#7437 Ссылка на это сообщение Jimmy1111

Jimmy1111
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Страничка, она стала пустая. Отключена возможность переписки, тоже, только вчера. Вы не один же, а я слишком нервная, как оголённый провод. Простите, что так вышло.

Про цену, нет, не 40 баксов она совсем.

61473ca4fc83c7111e5469a09083239b.jpg

Elder Scrolls V: Skyrim Legendary (RU)
 
be67cbeb6ac924948799c058363fc04e.jpg
 
Можно поискать и со скидкой, как тут, но разница не столь велика, а риск присутствует.
 
Последняя версия игры, это самое важное. Именно с этого стоит и начать.

 1) Обратите внимания на порядок загрузки, и неофициальные патчи. 
 
2) Попробовать перезапустить этот момент, переиграть c сохранения ближайшего. Может скрипт сработает тогда.

неофициальные патчи не ставил. Перезапускал, не помогло. Даже команды в консоли вводил и безрезультатно(( 



#7438 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Аватар пользователя blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

неофициальные патчи не ставил.

Ну так, может стоит попробовать тогда.  ;)



#7439 Ссылка на это сообщение cob

cob
  • Скиталец
  • 58 сообщений
  •  

Отправлено

Друзья, подскажите, а есть ли способ определить, из-за какого мода игра может вылетать? Хоть какой-то, а то я даже не знаю, как загуглить правильно :с

 

Включить лог Papyrus'а.. Потом посмотреть в нем ошибки :)



#7440 Ссылка на это сообщение Sirin...

Sirin...
  • Следопыт
  • 89 сообщений
  •  

Отправлено

Включить лог Papyrus'а.. Потом посмотреть в нем ошибки :)

Ага. Спасибо. Поймал из-за чего вылеты :з



#7441 Ссылка на это сообщение Jimmy1111

Jimmy1111
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Ну так, может стоит попробовать тогда.  ;)

я попробовал, но игра вылетает. Может я не так что то сделал?? :sad:







Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (2)