Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 015: Добро Пожаловать на Марс

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#61 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

 

Начало 6.03.2015

Общий сбор 7.03.2015 в 19:00

Начало  логической  части 7.03.2015 в 20:00

 

gold_rush_3159_by_5ofnovember-d6niw3o.jpg - Размер: 174,44К, Загружен: 2400

 

Прибытие в Марс Сити

 

Список игроков:

 

 

 

Список  NPS:

 

Список ролей:

 

 

Порядок ходов

 

 

Список  активов в игре

 

Правила

 

 

 

С вопросами по сеттингу обращаться: к Мастеру Игры 015 Айрин, в тему Обсуждение FOX Мафии.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 273

#62 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну что, поехали, испытаем?

 

"Правду мне говорили все нормальные женщины безшабашные камикадзе."
- А может поискать, что-то с более классической конструкцией? А то этот выкидыш внебрачных родов экскаватора доверия не внушает.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#63 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- А может поискать, что-то с более классической конструкцией? А то этот выкидыш внебрачный родов экскаватора доверия не внушает.

 

" Вношу поправку. Экскаватор - тяжелый вид землеройных машин, оснащенных ковшом.  Выкидыш - самопроизвольное патологическое прерывание беременности. Соответственно, у экскаватора не может быть выкидыша, в связи с тем, что он не может быть беременным."  

 проскрипел гнусавый механический голос. 

Мико ойкнула и уронила ключ зажигания. - У этого, как ты сказал, выкидыша, искусственный интеллект.. Эй? - осторожно постучала она по топливному баку. -  А кроме энциклопедических знаний, ты дорогу куда-нибудь, к примеру, найти можешь?  Приличное место для отдыха, с рекой и недалеко от благ цивилизации? 

Искусственный интелект задумался, потом все так же гнусаво ответил: - Программа навигации запущена. Необходимое место обнаружено. 


Сообщение отредактировал Laion: 06 марта 2015 - 21:41

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#64 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

"Я кажетсья знаю почему хозяин его выкинул, пойду поищу мотоцикл."
X


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#65 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Ральфу всегда было проще вращаться среди царства интеллигентных Plantae, нежели грубоватых Animalia. Иногда он обращался и к жутковатым Mycota, однако по велению сердца всегда возвращался к простым и понятным носителям хлорофилла.

И дело было даже не в том, что он имел нечто против прямоходящих гоминид, к семейству которых имел неловкость принадлежать и сам. Просто так получалось. Homo sapiens полагали его странным, искреннюю улыбку считали подозрительной ухмылкой, и  косились на галстук-бабочку. Ральф любил свою бабочку.

 

Уже через некоторое время после прибытия "Спирита"  вокруг гидропонного купола   ходил загадочный человек в старомодных земных очках, полистывая   инфопланшет, поглядывая за прозрачную стену и задумчиво улыбаясь.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#66 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Лариса

 

 

 

Девушка  не надолго  отвлеклась от  информационного планшета и заметила странного  человека. Тот ходил  вокруг   гидропонного сада.

 

Она  подошла к двери купола  и сделала приглашающий жест рукой. Скорее всего это их новый сотрудник Андрей говорил про  него.

Вот только имя современно вылетело из ее головы.

 

 

Ральф


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

"Я кажетсья знаю почему хозяин его выкинул, пойду поищу мотоцикл."

 

Мико хмыкнула, молча вернулась в магазин и вскоре вышла оттуда, за ухо ведя продавца: - Рассказывай, что за чудо ты мне продал - ласково дернула она его за многострадальное ухо. 

 

- Ай! Уважаемая, что Вы себе позволяете? Ай! - запричитал торговец.  - Ну.. Это.. У него, мягко говоря, топографический кретинизм. Навигатор мгновенно перегревается и в итоге он может вместо соседней улицы завезти вас в дальнее болото.  Ай! И программа у него после перепрошивки немного того.. Занудствует.  А так, машина - зверь. Двигатель почти новый и пробег совсем небольшой.  Так чего - торговец плаксиво потер ухо, которое Мико уже отпустила - Не будете покупать? 

 

- Буду - упрямо кивнула Мико и строго добавила: - НО ты мне еще должен карту города и окрестностей. 

 

 

 

Х  до завтра всем! 


Сообщение отредактировал Laion: 06 марта 2015 - 22:05

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#68 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка  не надолго  отвлеклась от  информационного планшета и заметила странного  человека. Тот ходил  вокруг   гидропонного сада.

 

Она  подошла к двери купола  и сделала приглашающий жест рукой. Скорее всего это их новый сотрудник Андрей говорил про  него.

Вот только имя современно вылетело из ее головы.

 

В очередной раз подняв взгляд, Ральф обнаружил ненормированную для флоры двигательную активность. Несколько секунд понадобилось, чтобы осознать: активность проявляет затесавшаяся туда фауна. Не без паузы опознав приглашающий жест, биолог почти крадучись пошёл к раздвижным дверям, то и дело оглядываясь, будто в каждую минуту мог появиться тот, кого в самом деле подзывала незнакомка под куполом. На удивление, двери послушно разошлись, и Томас не застыл в проходе только потому, что опасался за зелёные жизни невинных обитателей купола. Вместо этого он принялся топтаться на пороге, когда створки уже сдвинулись за его спиной.

- Ральф Томас, - он неловко протянул руку, в которой ещё был зажат планшет, для рукопожатия.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#69 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Уже будучи в аграрном корпусе, в гидропонном куполе-саде Константин осматривал сад и дышал свежим воздухом поглядывая на растения, он увидел симпатичную блондинку на бейдже которой было написано Лариса как он смог разобрать, но ее отвлекли

 

и он увидел там старомодно выглядевшего ботаника с планшетом ходившего в очках, и судя по всему антикрвариатных без всякой технической начинки


Сообщение отредактировал Drazhar: 06 марта 2015 - 22:31

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#70 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Прибыв на Марс, Росс с интересом огляделся, довольно рассеянно выслушал куратора, выяснил, где жилые отсеки, закинул рюкзак, больше напоминающий вещмешок, поглубже на плечо и отправился.. отсыпаться. Ему всё казалось, что сон во время перелёта какой-то "некачественный".

 

Но долго спать у него не получилось. "Качественно" или не особо, а больше, чем можешь, не поспишь и не съешь, даже если очень хочется. Спать Росс больше не мог, поэтому, сбрив наконец ненавистную бородку, которая так нравилась оставленной на Земле Джен, он отправился выяснять, где здесь можно что-нибудь съесть. Желательно что-нибудь вкусное.

 

!через 10 минут буду на пару часов точно


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#71 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Лариса

 

Ральф Томас, - он неловко протянул руку, в которой ещё был зажат планшет, для рукопожатия.

 

- Лариса   Иванова.  Ей как- то было не ловко, сначала  когда девушка увидела его, она хотела позвать охрану.  Ей   тогда  показалось, что он очень странный.

 

- Вы наверное устали  после полета, но может  я покажу вам будущие место работы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Константин осматривал сад и пройдя мимо Ларисы и старомодного судя по всему члену аграрного корпуса, ботаника улыбнувшись поприветствовав их 

 

Хоть не Научно-Медицинский а Аграрный корпус но всеже образованые интелегентные как он люди и занимаются вполне важным делом, хотя он сам имел у себя садик и проводил генетические модификации на растениях кои были элементами некоторых его работ, всеже органическая химия была очень даже полезна в его работе.


Сообщение отредактировал Drazhar: 06 марта 2015 - 22:55

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#73 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Лариса   Иванова.  Ей как- то было не ловко, сначала  когда девушка увидела его, она хотела позвать охрану.  Ей   тогда  показалось, что он очень странный.

 

- Вы наверное устали  после полета, но может  я покажу вам будущие место работы.

 

- О? Ооооо! - Ральф возбуждённо затряс сжатым между его ладонью и ладонью незнакомки планшетом и затараторил, - Значит это действительно место моей работы? Нет, нет, я не устал. А если бы устал, это бы не имело никакого значения. Пока ты спишь, противник карбоксилирует! - воздел он палец к куполу, - Я хочу увидеть всё как можно быстрее.


Константин осматривал сад и пройдя мимо Ларисы и старомодного судя по всему члену аграрного корпуса, ботаника поприветствовав их улыбнувшись

 

Улыбающийся человек летел с ними на Спирите. Это Ральф припомнил. Остальное если и было где-то когда-то озвучено, не имело шансов задержаться в памяти. Вероятно ещё один учёный, жаждущий побыстрее приступить к работе. Расчувствовавшись от такой солидарности, Томас в ответ оскалился в самой искренней и широкой улыбке.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#74 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Лариса

 

 

- О? Ооооо! - Ральф возбуждённо затряс сжатым между его ладонью и ладонью незнакомки планшетом и затараторил, - Значит это действительно место моей работы? Нет, нет, я не устал. А если бы устал, это бы не имело никакого значения. Пока ты спишь, противник карбоксилирует! - воздел он палец к куполу, - Я хочу увидеть всё как можно быстрее.

 

Сотрудница была потрясена, мало кто  проявлял   такой энтузиазм. Улыбнулась она  и высокому мужчине в дорогом  костюме.  Сначала я вас отведу, там где можете переодеться.

 

Она показала на маленькое помещение для служебного пользования.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Сначала я вас отведу, там где можете переодеться.

Она показала на маленькое помещение для служебного пользования.

 

Прижав планшет к груди, биолог с готовностью засеменил за сотрудницей. Иди он с тем же энтузиазмом как обычно, обогнал бы девицу за полшага.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#76 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Выйдя из отсека, Росс положился на своё знаменитое чутьё, на Земле безошибочно приводившее его к забегаловкам и кафешкам с лучшими в округе бургерами и пирогами. Но видимо на Марсе магия не действовала. Из упрямства не справляясь о дороге, прошлявшись впустую почти час, порядком заплутав, он оказался в Аграрном корпусе и наконец сдался: обнаружив людей, которых он вроде бы видел на том же корабле, на котором прибыл сам, и которые куда-то бодро шли, он, не особо чинясь, приблизился и пошёл рядом.

 

- Привет! Слушайте, а где здесь кормят? Я что-то хожу-брожу, как чёртов ёжик в тумане, и нигде даже кофе не наливают.

 

 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#77 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет! Слушайте, а где здесь кормят? Я что-то хожу-брожу, как чёртов ёжик в тумане, и нигде даже кофе не наливают.

 

Услышав сие Константин повернулся и опустив вниз голову увидел гражданского паренька кои немог найти еды в аграрном корпусе, в мать его гидропонном саду ломящегося от местных пищевых ингридиентов

 

Константин сорвал крупную по меркам его мужеской руки помидорку и протянул ее пареньку сказав

 

-На ешь.

 

-Знаю где здесь пьют и можно закусить.


Сообщение отредактировал Drazhar: 06 марта 2015 - 23:07

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#78 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

обнаружив людей, которых он вроде бы видел на том же корабле, на котором прибыл сам, он, не особо чинясь, подошёл.

- Привет! Слушайте, а где здесь кормят? Я что-то хожу-брожу, как чёртов ёжик в тумане, и нигде даже кофе не наливают.

 

Константин сорвал крупную по меркам его мужеской руки помидорку и протянул ее пареньку сказав

-На ешь.

 

-  Ёжики в тумане спят, голубчик, - снисходительно поправил Ральф. Этот субъект явно не был научным сотрудником. Что ж, никто не совершенен, а подавляющая часть homo sapiens тем более.

 

Он оценивающе поглядел на помидорку. Элизабет. Он без сомнения назвал бы её Элизабет. И, пожалуй, подержал на калимагнезии  с недельку для строгости.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#79 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Лариса

 

После всех процедур привела его в святая в святых для каждого, кто работал в саду. Он был  отделен отделен зевак. Именно там происходило таинство высадки  молодых саженцев в грунт.

 

Это процедуру не доверяли роботам, каждое растение было окружено заботой и вниманием.  Полив, подкормка, различными минеральными  веществами, каждое будущие молодое деревцо  было окружено датчиками, каждое показание скрупулезно записывалось  и заносилось в планшет

Вдоль дорожек шли металлические ограждения, а в специальных нишах и полочках нежились под лампами разные декоративные растения. Лариса   с гордостью говорила о своих подопечных.

.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Константин сорвал крупную по меркам его мужеской руки помидорку и протянул ее пареньку сказав

 

-На ешь.

-Знаю где здесь пьют и можно закусить.

 

Росс посмотрел на помидор.. 

 

- Слушай, а куста с хорошими котлетами тут нигде нет? Только не говори, что ты вот такой большой на травке вырос.


-  Ёжики в тумане спят, голубчик, - снисходительно поправил Ральф. 

 

- Да не может быть такого! Всю жизнь был уверен, что они в нём бродят! Ну и.. голубчик - это в каком смысле?.. Давай сразу договоримся, у меня даже глаза не голубые, а всё остальное тем более, - Росс широко улыбнулся и подмигнул парню.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#81 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-  Ёжики в тумане спят, голубчик, - снисходительно поправил Ральф.

 

-Эринацеоморфы на Земле вымерли более сотни лет назад как и куча других видов, так что скорее они не спят а задохнулись получив отравление в "туманах" и почве разложившись в ней удобрив.

 

расмеялся Константин а затем повернулся к голодному пареньку

 

- Слушай, а куста с хорошими котлетами тут нигде нет? Только не говори, что ты вот такой большой на травке вырос.

 

-Впринципе можно создать подобие что будет тебе выдавать мясистые плоды по вкусу напоминающие животное мясо а вот прожарку проводить придется самостоятельно

 

-А рос я на отцовской заботе, грудном молочке и разнообразной стряпне его кучи модельных сожительниц, ну и армейскую баланду бывало ел=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 06 марта 2015 - 23:22

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых