Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 015: Добро Пожаловать на Марс

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#81 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

 

Начало 6.03.2015

Общий сбор 7.03.2015 в 19:00

Начало  логической  части 7.03.2015 в 20:00

 

gold_rush_3159_by_5ofnovember-d6niw3o.jpg - Размер: 174,44К, Загружен: 2400

 

Прибытие в Марс Сити

 

Список игроков:

 

 

 

Список  NPS:

 

Список ролей:

 

 

Порядок ходов

 

 

Список  активов в игре

 

Правила

 

 

 

С вопросами по сеттингу обращаться: к Мастеру Игры 015 Айрин, в тему Обсуждение FOX Мафии.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 273

#82 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

-Впринципе можно создать подобие что будет тебе выдавать мясистые плоды по вкусу напоминающие животное мясо а вот прожарку проводить придется самостоятельно

-А рос я на отцовской заботе, грудном молочке и разнообразной стряпне его кучи модельных сожительниц, ну и армейскую баланду бывало ел=)

 

- Да иди ты! - восхитился Росс. - Я ж сейчас слюнями изойду! Но я что-то подозреваю, что сожительницы твоего отца не спешат сейчас сюда, чтобы дать мне грудь.. или несколько. Так что.. начнём сначала - а где же здесь можно съесть первое и второе. И компот.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#83 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Слушай, а куста с хорошими котлетами тут нигде нет? Только не говори, что ты вот такой большой на травке вырос.

 

-Впринципе можно создать подобие что будет тебе выдавать мясистые плоды по вкусу напоминающие животное мясо а вот прожарку проводить придется самостоятельно

 

- Это весьма интересная задача! - оживился биолог, как оказалось, в унисон с коллегой, - Можно поэкспериментировать с вкусовыми качествами, имитировать различные виды мяса..

 

Он осёкся, поглядев в голодные глаза "ёжика".

- Но возможно вам подойдёт одно из заведений дальше по улице.

 

- Да не может быть такого! Всю жизнь был уверен, что они в нём бродят! Ну и.. голубчик - это в каком смысле?.. Давай сразу договоримся, меня даже глаза не голубые, а всё остальное тем более, - Росс широко улыбнулся и подмигнул парню.

 

Ральф воззрился на не-коллегу озадаченно. Глаза в самом деле были не голубые. Голубого цвета в прочих местах также не наблюдалось. К чему договариваться об очевидном? Может быть несчастный страдает дальтонизмом, и это - часть психологической реабилитации?

- Договорились, -  согласился он на всякий случай.

 

а в святая-святых я ещё дойду xD


Сообщение отредактировал Rainbow Wing: 06 марта 2015 - 23:34

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#84 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Да иди ты! - восхитился Росс. - Я ж сейчас слюнями изойду! Но я что-то подозреваю, что сожительницы твоего отца не спешат сейчас сюда, чтобы дать мне грудь.. или несколько. 

 

-Твои слюни запоздали на более чем десяток лет-сказал он расмеявшись

 

Константин вспомнил как будучи подростком он выжил и видел как от их грудей и остального ничего не осталось кроме щепотки пепла и остатков костей с кишками погребенных в одном из его с убитым до этого отца, преждних домов взорванного к чертям в одном из районов зачищенным во время одной из бандитских а точнее мелко-корпоративных стычек захлестнувшей целый район в кровавую бойню с участием карателей подосланных правительственными силами для урегулирования конфликта..но это было давно и много чего прошло с этого.

 

Так что.. начнём сначала - а где же здесь можно съесть первое и второе. И компот.

 

-Здесь недалеко есть стрип-бар "У  Нессы" там можно выпить, перекусить, потанцевать и на акробаток посмотреть.-улыбнулся Константин


Сообщение отредактировал Drazhar: 06 марта 2015 - 23:47

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#85 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Это весьма интересная задача! - оживился биолог, как оказалось, в унисон с коллегой, - Можно поэкспериментировать с вкусовыми качествами, имитировать различные виды мяса..

Он осёкся, поглядев в голодные глаза "ёжика".

- Но возможно вам подойдёт одно из заведений дальше по улице.

 

- Вот это - ВЕСЬМА интересная задача! - воодушевился Росс и уже почти припустил "дальше по улице", но затормозил. - А никто больше не хочет перекусить? 

 

-Здесь недалеко есть стрип-бар "У  Нессы" там можно выпить, перекусить, потанцевать и на акробаток посмотреть.-улыбнулся Константин

 

- А потом - к девочкам! - воодушевился он ещё больше, но, глянув на очкастого спасителя, кашлянул и с серьёзным видом добавил: - Надо изучить влияние условий жизни под куполом на двигательную активность и формирование мышечной массы.. ну, как-то так, наверное.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#86 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

В своей комнате Авдотья наскоро переоделась в рабочий халатик нянюшки, который демонстрировал больше, чем скрывал (но детям всё равно было не понять своего счастья), авоську с оружием спрятала под кровать, а сама отправилась в Марс-сити размять ноги, с которых категорически не желала снимать вычурные туфли. Блуждать пришлось довольно долго, поскольку вывески мало что говорили девушке, предпочитавшей слушать грохот взрывов и свист пуль вместо ладного говора учителя иностранных языков. Тем не менее, поймав какого-то прохожего и тактично выспросив у него направление (при этом ненавязчиво задрав полы халатика ещё выше), Авдотья уже через несколько минут, сама того не зная, двигалась наперерез оголодавшим "ёжикам". 

 

- Вот это - ВЕСЬМА интересная задача! - воодушевился Росс и уже почти припустил "дальше по улице", но затормозил. - А никто больше не хочет перекусить?

- А потом - к девочкам!

 

Как говорит народная мудрость: если ты имеешь рожу Эклза обаятельный парень с красивым лицом, то девочки сами найдут тебя. Высокая фигурка, что вынырнула из-за поворота, явно была в поиске.. хорошей сытной котлетины, о чём говорил чувственно приоткрытый рот. Ну ещё бы, попробуйте столько пройти на платформе - вас тоже замучает одышка! 

 

- Я хотеть перекусить! - немного сбивчиво из-за тяжёлого дыхания произнесла Авдотья, поднимая руку вверх. Халатик преданно потянулся за рукой в том же направлении. 



#87 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- А никто больше не хочет перекусить? - А потом - к девочкам! - воодушевился он ещё больше, но, глянув на очкастого спасителя, кашлянул и с серьёзным видом добавил: - Надо изучить влияние условий жизни под куполом на двигательную активность и формирование мышечной массы.. ну, как-то так, наверное.

 

-Мне как ученому и доктору надо бы изучить влияние марсинской среды на фертильность, в конце концов мне тут жить и работать.

 

Константин подумал что ему непомешало бы заглянуть в Научно медицинский корпус и в свою новую, марсианскую иследовательскую лабораторию с операционной предоставленную корпорацией, там и посмотреть надо что и как, на оборудование и кто у него в асистентках будет...хотя Константин небыл столь оптимистичен но предугадывающе захватил с собой главное.


Сообщение отредактировал Drazhar: 07 марта 2015 - 00:05

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#88 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот это - ВЕСЬМА интересная задача! - воодушевился Росс и уже почти припустил "дальше по улице", но затормозил. - А никто больше не хочет перекусить?

 

- О.. но.. - Ральф засомневался. С одной стороны, призывно раскрытые двери в глубине зала, на которые указала сотрудница, влекли со страшной силой. С другой, куда забредёт ёжик, если отправится один? В блок атомной энергетики?

 

- Должен признать, что не ел с прилёта, - признался он осторожно. "Девочки" учёного не смутили. Должны же как-то проводить досуг те неудачливые  люди, что неспособны отличить нежный розоватый бочок Lycopersicon esculentum от ярко-алого Lycopersicon chilense.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#89 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Я хотеть перекусить! - немного сбивчиво из-за тяжёлого дыхания произнесла Авдотья, поднимая руку вверх. Халатик преданно потянулся за рукой в том же направлении.

 

-Чтож пройдемте в трапезную и позвольте вас угостить-улыбнувшсиь и приглашающе показав рукой сказал он миниатюрной девушке что с предыдущей встречи сменила свой наряд на менее промасленый.


Сообщение отредактировал Drazhar: 07 марта 2015 - 00:06

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#90 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Я хотеть перекусить! - немного сбивчиво из-за тяжёлого дыхания произнесла Авдотья, поднимая руку вверх. Халатик преданно потянулся за рукой в том же направлении. 

 

Вот теперь Росс воодушевился по-настоящему.

Можно сказать даже, что всё его воодушевление до появления Авдотьи было не более чем подрыгиванием ногой во сне.

 

- Очушуеть, - заворожённо произнёс он, и, встряхнув головой, словно сгоняя наваждение, протянул руку, - я Росс. И тоже очень хотеть есть. Очень-очень.

 

 

- О.. но.. - Ральф засомневался. ...

- Должен признать, что не ел с прилёта, - признался он осторожно.

 

- Вот и мой друг тоже! - Росс приобнял ботаника и невзначай шепнул ему на ухо: - Как тебя зовут, другкоторыйтожехочетесть?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#91 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Чтож пройдемте

 

Авдотья чуть насторожилась: обычно подобная фраза предвещала поход в места не столь отдалённые, где кормили крайне скверно. На всякий случай девушка прищурилась, вымеряя точку соприкосновения обтянутого в тёмный чулок колена и какой-нибудь особо выпуклой красной кнопки на теле верзилы. 

 

позвольте вас угостить

 

Как и всякая славянская женщина, Авдотья не могла упустить шанс натрескаться за чужой счёт. 

- Только угостить. Не больше, - блондинка целомудренно одёрнула халатик. Потом с неподдельным интересом уставилась наглющими глазами на двух оставшихся мужчин. - Вы хотеть есть?

 

- Очушуеть, - заворожённо произнёс он, и, встряхнув головой, словно сгоняя наваждение, протянул руку, - я Росс. И тоже очень хотеть есть. Очень-очень.

 

Свеженаречённая нянюшка улыбнулась и неожиданно крепко пожала протянутую руку. 

- Любить мужчин, который знать, чего хотеть, - славянка чуть взмахнула головой, отбрасывая чёлку. Лукавый огонёк загорелся в голубых глазах. - Ты тоже меня угостить.. Росс? 



#92 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот и мой друг тоже! - Росс приобнял ботаника и невзначай шепнул ему на ухо: - Как тебя зовут, другкоторыйтожехочетесть?

 

Ральф засомневался ещё больше. Теперь ёжик был не один, и сопровождать его вроде бы не было причин. С другой стороны он был так не один, что на пристрастный, оценивший каждый сантиметр явившихся каблуков взгляд биолога, лучше бы остался один посреди ядерного реактора.

 

- Ральф, - с достоинством отозвался он. Тоже почему-то шёпотом. Почему-то хотелось добавить "Я тебя не оставлю", но это безусловно было излишеством.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#93 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Только угостить. Не больше

 

(russian)Угощу и запишу на прием к доктору милая, доктор к слову я, зовут меня Константин.-нагнувшись к девушке улыбнулся ей Константин ответив на русском и нежно привествовал ее своей мужеской рукой


Сообщение отредактировал Drazhar: 07 марта 2015 - 00:32

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#94 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Ральф, - с достоинством отозвался он. Тоже почему-то шёпотом.

 

Свеженаречённая нянюшка улыбнулась и неожиданно крепко пожала протянутую руку. 
 
- Любить мужчин, который знать, чего хотеть, - славянка чуть взмахнула головой, отбрасывая чёлку. Лукавый огонёк загорелся в голубых глазах. - Ты тоже меня угостить.. Росс? 

 

- И я, и Ральф - угостить, - важно кивнул Росс. - Можешь на нас положиться. Ну и здоровяк тоже. Он большой гурман, между прочим, знает толк в еде и.. том, как её подавать, - он подмигнул гиганту. - Ну, по нему заметно, кстати.

 

- Слушай, Ральф, - он опять вполголоса обратился к ботанику. - А там кормят-то хоть ничего?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#95 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

(russian)Угощу и запишу на прием к доктору милая, доктор к слову я, зовут Константин.-улыбнулся ей Константин ответив на русском

 

Авдотья, которая уже во все глаза смотрела только на ёжика со склонностью насаживать котлеты на иглы, хотела поначалу притвориться, что не знает русского. Но акцент, садюга, выдавал! 

- Мне не нужен доктор, милый. Я сама умею ставить клизмы. Водонапорным шлангом, - быстро прощебетала нянюшка Клосс на своём родном языке. - Ну так что, мы идти? - без промедления перешла она на свой ломаный диалект. 

 

- И я, и Ральф - угостить, - важно кивнул Росс. - Можешь на нас положиться.

 

Авдотья оценила комплекцию Росса, затем Ральфа, и довольно быстро решила, кто же станет лучшей опорой для её каблуков. Ну или руки. 

- Я положиться на тебя, - девушка и в самом деле положила локоток на плечо Россу. - Положиться полностью. 



#96 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Слушай, Ральф, - он опять вполголоса обратился к ботанику. - А там кормят-то хоть ничего?

 

- Не имел возможности узнать, - отозвался честный учёный, - Но мистер..  - Он мучительно нахмурил брови, глядя на коллегу, и закончил, так и не вспомнив имени, - Выглядит уверенно.

 

Томас посмотрел на локоток, пристроившийся на ёжика с другой стороны. Его обладательница явно не знала одной древней народной песенки.

- На вашем месте я бы воспользовался всеми услугами того заведения, - не удержался он от предостережения "другу".


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#97 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

(russian)Угощу и запишу на прием к доктору милая, доктор к слову я, зовут Константин.-улыбнулся ей Константин ответив на русском

- Мне не нужен доктор, милый. Я сама умею ставить клизмы. Водонапорным шлангом, - быстро прощебетала нянюшка Клосс на своём родном языке. 

 

Услышав, как эти двое переговариваются, Росс выразительно глянул на Ральфа:

 

..и одними губами произнёс: "Русская мафия?!.."

 

- Ну так что, мы идти? - без промедления перешла она на свой ломаный диалект. 

 

- О да! Только не доставай свой kalashnikoff, я ещё не готов умереть!

 

Подхватив девушку под локоток с одной стороны, а с другой - Ральфа, Росс устремился "дальше по улице", весело окликнув Константина: "живей переставляй свои короткие ножки, малыш!".

Кажется впереди и правда маячили какие-то вывески. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#98 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

http://www.youtube.com/watch?v=XPhFuNlexcM

 

- Мне не нужен доктор, милый. Я сама умею ставить клизмы. Водонапорным шлангом, - быстро прощебетала нянюшка Клосс на своём родном языке. - Ну так что, мы идти? - без промедления перешла она на свой ломаный диалект.

С улыбкой приобняв по товарищески врунишку он ей нашептал на родном языке коего незнали иностранцы да и услышать из ее ушка не могли

 

(Russian)-Слушай сюда моя милая няня, ты либо идешь ко мне на медосмотр и мы тебя нормально оформляем, либо тебя будет принимать химиозависимый стажер патологоанатом с допотопытными клешнями протезами и респиратором который тебе такие клизмы со шлангами поставит что мама Люба не спасет, думаю обратно в матушку вернутся мы не хотим как и откинуть кокошник от непрофесионализма доктора.

 

Затем он отпустил ее и с теплой улыбкой сказал всем-пошли кушать=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 07 марта 2015 - 00:50

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#99 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- О да! Только не доставай свой kalashnikoff, я ещё не готов умереть!

 

Девушка, отвлечённая каким-то бессвязным шёпотом бугая (ещё один руссо туристо со сложностями перевода), поначалу решила, что фраза предназначалась мужчине в очках. Не сдержалась и хихикнула. 

- Обещать, я буду очень нежность. Не как калашников, - прошептала она на ухо провожатому, почти касаясь его напомаженными словно булка маслом полными губами. 



#100 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Обещать, я буду очень нежность. Не как калашников, - прошептала она на ухо провожатому, почти касаясь его напомаженными словно булка маслом полными губами. 

 

- Ммммм, - заиграл бровями Росс и выдал себя, как большой любитель исторических боевиков, - может быть я даже буду так неловок, что позволю себя привязать к batareya?..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#101 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Ммммм, - заиграл бровями Росс и выдал себя, как большой любитель исторических боевиков, - может быть я даже буду так неловок, что позволю себя привязать к batareya?..

 

Любишь виноград и podval? -спросил Константин


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых