Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 016: Надежда на спасение

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#201 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

ca1503c6ec4a.png

Начало логической части 13 марта в 20:00

 

8e68215b049b.png

 

Килн. Некогда самая известная межгалактическая тюрьма для преступников, чьи имена внушали страх жителям даже самых отдаленных уголков Галактики. После дерзкого побега пятерых заключенных и последовавших за этим событий, которые привели к фактически полному уничтожению систем жизнеобеспечения Килна и его обитателей, Корпус межзвёздной полиции Нова принял решение восстановить функционирование тюрьмы. Все необходимые работы были проведены в кратчайшие сроки и уже в скором времени она не только открыла клетки для своих пожизненных гостей, но и двери для тех, кто этих гостей готов обслуживать.

 

1. Прибытие

2. Сектор C

3. Взрыв

4. Последствия

 

Список прибывших на Килн

 

Информация по ролям:

 

Очередность ходов:

 

Список активов в игре:

 

Информация для игроков:




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 324

#202 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Итак, что у нас есть? — размышлял Сотона. — Толстяка предлагают слить и это делает проповедник, потом его поддерживает большинство. Я заинтересован в Королеве Клинков в первую очередь. Но я пока потерплю голосовать на случай, если доверенный решит высказаться.
Закрой глаза и смотри.


#203 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Зашибись, - Майрон потёр ладошки, - Эт мы хряка удачно в жертву принесли. А псина   выкобенивается, святошу строит. Если такой святой, чо ты тут ваще забыл-то?


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#204 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

А ты только прикинь, сколько на хряка жратвы перевести пришлось бы.

 

Антон тем временем раскладывал на крупном ящике найденные карты. Не иначе как собирался на них гадать.

Подозрительной ему казалась манера Сотоны и синей подруги увиваться за чужими голосами. А ещё наркоша чем-то выделялся. 



#205 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Зашибись, - Майрон потёр ладошки, - Эт мы хряка удачно в жертву принесли. А псина выкобенивается, святошу строит. Если такой святой, чо ты тут ваще забыл-то?

— Жертвоприношение было бы удачным, если б зряк был виновен, — возразил ситх, — но поскольку это не так, ничего хорошего здесь нет.
Закрой глаза и смотри.


#206 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Она хочет скормить нас своим "Деткам"!

 

- Да что ж вы все тут как голодные! - засмеялся Бобби (звучало это, правда, очень похоже на лай). Но судя по тому, с какой уверенностью человек назвал имя, у него были на то веские основания. А уверенностью от него просто тащило.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#207 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот думаю присмотреться за тем , кто голосовал  в сторону или последним. Майрон мне нравиться, так  ему  нужно было спихнуть толстяка


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#208 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Немного остыв, Тинкер начала осматривать собравшихся попутчиков и сделала заключение, что у Дарт Сотоны дурной вкус - готика давно не в моде, Рейнике слишком хорошо обучена сражаться и слишком красивая, Антон немногословен, а у Бобби могут быть блохи, брррр… подумать страшно. Но сейчас она решила выбрать Королеву Клинков, которая просто всех ненавидела.



#209 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

— Жертвоприношение было бы удачным, если б зряк был виновен, — возразил ситх, — но поскольку это не так, ничего хорошего здесь нет.

 

- Ты нихира не смыслишь  в касмичезкой магии! - отрезал Майрон, - Принесли и все живы, сам гляди. А зарезали бы старикана и постигла бы кара небесная.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#210 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

- Да что ж вы все тут как голодные! - засмеялся Бобби (звучало это, правда, очень похоже на лай). Но судя по тому, с какой уверенностью человек назвал имя, у него были на то веские основания. А уверенностью от него просто тащило.

 

- Просто не хочу чтобы меня съели. Не люблю когда меня едят, довольно неприятное чувство.



#211 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Зашибись, - Майрон потёр ладошки, - Эт мы хряка удачно в жертву принесли. А псина выкобенивается, святошу строит. Если такой святой, чо ты тут ваще забыл-то?

 

— Жертвоприношение было бы удачным, если б зряк был виновен, — возразил ситх, — но поскольку это не так, ничего хорошего здесь нет.

 

- Вот, медикамент ходячий. Вот чувак соображает, - одобрил Бобби и добавил тихо Сотоне: - но погладить всё равно нельзя. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#212 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Я потерплю еще пять минут и проголосую, — сказал Сотона. — Но у нас уже двое людей точно знают предателя, возможно, даже разных.
Закрой глаза и смотри.


#213 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Мне Майрон не нравится. Он предпочел отсидеться во время боя.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#214 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Разброд и шатания... Да снизайдет же на вас всех благословение божие - потряс своим посохом Проповедник обращаясь как бы ни к кому но в тоже время ко всем. Прав он по поводу азари или нет не важно, Делай руководствовался лишь собственными откровениями, снизошедшими на него свыше...
  • AL.MA это нравится

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#215 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Просто не хочу чтобы меня съели. Не люблю когда меня едят, довольно неприятное чувство.

 

- А ты выглядишь как Эклз, чесслово!!! неплохо для того, кого уже съедали, - оглядел парня Бобби. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#216 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Как хотите проповедник первым предложил квадратика. Который был так упрям и не понимал что когда женщина говорит нет, то это значит нет. Но проповедника мы есть не будем он слишком..............слишком проповедник.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#217 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Майрон - не верю я ему и запах


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#218 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Королева Клинков, так уж и быть.
Закрой глаза и смотри.


#219 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Всё же Сотона, - шулер помахал рогатому шестёркой пик. 



#220 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

А я говорю, псина сходу ливает от ответственности и строит няшку


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#221 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты выглядишь как Эклз, чесслово!!! неплохо для того, кого уже съедали, - оглядел парня Бобби.

 

да, я крут! Не полностью же. А на мне шрамов не остается. - Сед взял нож, лежавший неподалеку и порезал себе щеку. Рана сразу же начала затягиваться и через пару секунд ее как и не было.







Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых