Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 017: Закат Черного Солнца

fox мафия the witcher

  • Закрытая тема Тема закрыта

#501 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

“Безопасность государства не имеет ничего общего со справедливостью."
— Эмгыр вар Эмрейс, император Нильфгаарда

Маф часть начнется 20-го марта в 20:00. До 19:00 еще можно будет записаться.

foxXVIItitul4.png

foxXVII-00Prologue.png


 

foxXVII-08Events.png


 

foxXVII-03Players.png


 

foxXVII-04Roles.png


 

foxXVII-05Moves.png


 

foxXVII-07Now.png


 

foxXVII-06Rules.png


 

С вопросами по сеттингу обращаться к Мастеру Игры Voltaire, в тему Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.


Закрой глаза и смотри.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 788

#502 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Если бы тварей, на которых я охочусь, было так же легко удивлять, жизнь складывалась бы куда проще, - сказала ведьмачка в пустоту и только после этого посмотрела прямо на Феанора. Стоило признаться, наблюдательности эльфа, ведьмака и чародейки можно было позавидовать. Интересно, когда наступит черёд остальных блеснуть своим цепким взором? - Что-нибудь ещё?

- А если бы они могли отпускать подобные остроты, жизнь ведьмаков была бы невыносима. Даже мечи бы не спасали. А вот если бы вежливость была более желанным гостем в домах людей, мир был бы гораздо приятнее, - он вернул взгляд с процентами.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#503 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Живой? - коротко осведомился Феанор. В уме он уже прикидывал, как бы найти потом давешнего противника. Чтобы сойтись один на один. У эльфов долгая память.

 

- Да  мы эльфы умеем удивлять  противников своей живучестью.  Тут Феанор обратил внимание на женщину, которая оказалась ведьмаком. Эльф посмотрел на нее чуть внимательно и поднял брови.

Девушка- мутант, что за безумные идеи у этих людей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#504 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- А если бы они могли отпускать подобные остроты, жизнь ведьмаков была бы невыносима. Даже мечи бы не спасали. А вот если бы вежливость была более желанным гостем в домах людей, мир был бы гораздо приятнее, - он вернул взгляд с процентами.

 

- Правда? - удивлённо приподняла бровь ведьмачка, разглядывая эльфа. Нет, определённо тот самый, что ходил с надменным видом, грубил всем подряд и вообще вёл себя исключительно вежливо и по-доброму к окружающим. Того и гляди напялит венок из цветков и побежит в поле, резвиться с собратьями-эльфами. - Что ж, желаю найти дом, где подобного гостя привечают лучше.

"Только ты ж сам хамить с порога начнёшь. Особенно в людском доме," - предположила Тесса, но оставила это самое предположение при себе. В конце-концов, не зря же говорят, что молчание - золото.

 

х



#505 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Арбалетчик, как всегда хмурый и скучный, спустился в общий зал, фыркнул себе под нос что-то неразборчивое и, заказав выпить обычного чая, присел за столик, разглядывая собравшуюся компанию. Вон, ведьмачка недалеко, наемники, собирающиеся опохмелиться, и, конечно, эльфы. Их количество в Нильгаарде поражало тимерийца, привыкшему к тому, что с нелюдями обходятся, мягко говоря, нехорошо, а тут!..

- Курва, - рассеянно сказал Арблатечик, поглядывая на свое излюбленное оружие - со вчерашними разговорами прицел то он не настроил!



#506 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Что ж, желаю найти дом, где подобного гостя привечают лучше.

- Не в людских царствах я буду искать этот дом, - Феанор понимал, что его слова тоже нельзя заносить в учебники придворного этикета, но здесь и не двор королевы Энид, куда он был пару раз допущен в те краткие дни, когда его отряды спасались в густых лесах Доль Блатанны. Там вежливость уместна. Но не здесь, в городе, который Феанор с удовольствием предал бы огню. За ту же королеву, например, хоть он и не мог похвастаться близким с ней знакомством (пара аудиенций не в счет, такой чести удостаивались все бывалые командиры скоя'таэлей).

- Да мы эльфы умеем удивлять противников своей живучестью.

- Если бы мы умирали легко и просто, люди бы с ума сошли от счастья. Много чести, - тут ему на глаза наконец попался тот самый Dh'oine, Ангус, кажется. Глаза сверкнули недобрым светом. Феанор стремительно поднялся и направился к человеку, стараясь до времени держать себя в руках.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#507 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Если бы мы умирали легко и просто, люди бы с ума сошли от счастья. Много чести, - тут ему на глаза наконец попался тот самый Dh'oine, Ангус, кажется. Глаза сверкнули недобрым светом. Феанор стремительно поднялся и направился к человеку, стараясь до времени держать себя в руках.

Ангус уже закончил свой завтрак, когда увидел идущего к нему Феанора. И что-то ему подсказывало, что глаза у него сверкают, не из-за того, что он рад видеть рыцаря.
— А, Феанор, выглядишь не очень. Достал амулет? — беззаботно спросил Ангус.
Закрой глаза и смотри.


#508 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Разочарование полезно  испытывать людям, сколько веков прошло, но наш дух не сломлен.

— А, Феанор, выглядишь не очень. Достал амулет? — беззаботно спросил Ангу

- Да достали,  он посмотрел на него  так  как будто- то уже прикидывал, как по ловчее затянуть цепочку вокруг  шеи Dh'oine,


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#509 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— А, Феанор, выглядишь не очень. Достал амулет? — беззаботно спросил Ангус.

- Спасибо, со мной все в порядке, - произнес Феанор тоном, красноречиво желающим мучительной смерти собеседнику. - Не иначе как чудом. Но это не суть, я умею терпеть боль. Мне гораздо больше хочется вот на какой вопрос ответ получить: знал ли ты, что в том отряде есть Aen Seidhe? - пылающий ледяным огнем взгляд эльфа приковал Ангуса к месту. Рука сама собой легла на рукоять сабли. И хотя это было не эффекта ради, а из-за рефлекса, получилось более чем красноречиво.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#510 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено


- Да достали, он посмотрел на него так как будто- то уже прикидывал, как по ловчее затянуть цепочку вокруг шеи Dh'oine,


— Ну? — Ангус вытянул раскрытую ладонь, ожидая, пока в нее положат медальон. — Я жду.

- Спасибо, со мной все в порядке, - произнес Феанор тоном, красноречиво желающим мучительной смерти собеседнику. - Не иначе как чудом. Но это не суть, я умею терпеть боль. Мне гораздо больше хочется вот на какой вопрос ответ получить: знал ли ты, что в том отряде есть Aen Seidhe? - пылающий ледяным огнем взгляд эльфа приковал Ангуса к месту. Рука сама собой легла на рукоять сабли. И хотя это было не эффекта ради, а из-за рефлекса, получилось более чем красноречиво.

— Конечно, знал, но что с того? — пожал плечами рыцарь. — Бандиты - есть бандиты, и кто я такой, чтобы разделять их на категории? Ч же не расист. Серьезно, давайте медальон.
Закрой глаза и смотри.


#511 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

— Конечно, знал, но что с того? — пожал плечами рыцарь. — Бандиты - есть бандиты, и кто я такой, чтобы разделять их на категории? Ч же не расист. Серьезно, давайте медальон.

 

Сначала ответь на несколько вопросов сказал эльф, в ладони был зажат нож, уж руку он его смог бы пригвоздить к столу, а потом вторую

 

А потом  можно было применить иные методы облегчить совесть и освежить память. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#512 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Конечно, знал, но что с того? — пожал плечами рыцарь. — Бандиты - есть бандиты, и кто я такой, чтобы разделять их на категории? Я же не расист. Серьезно, давайте медальон.

Дюйм блестящей стали показался над темной кожей ножен.

- Знал, значит. Ты, который не делит бандитов на категории. А мы тупо поперлись туда, попытались найти с ними общий язык, а потом все равно начали резать наших братьев. Из-за твоей толерантности, - каждая фраза была похожа на взмах сабли, раз за разом поражающей цель.

Сначала отвеь на несколько вопросов сказал эльф, в ладони был зажат нож, уж руку он его смог бы пригвоздить к столу, а потом вторую

Феанор поднял руку в предупреждающем жесте. Если уж убивать посреди людного города, то для начала хорошо бы убедиться, действительно ли этот человек издевался над ними (тогда он только поможет собрату) или просто у него мозгов нет.

- Видишь ли, - ядовито продолжил Феанор, - ты не расист и для тебя состав банды ничего не значит. Но значит для нас.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#513 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Видишь ли, - ядовито продолжил Феанор, - ты не расист и для тебя состав банды ничего не значит. Но значит для нас.

— Правильно, потому что расисты здесь вы.

Сначала ответь на несколько вопросов сказал эльф, в ладони был зажат нож, уж руку он его смог бы пригвоздить к столу, а потом вторую

— Задавай свои вопросы, — сам Ангус стал оценивать обстановку. На чью сторону встанут стражники, если вдруг начнется драка? Сложно было сказать.
Закрой глаза и смотри.


#514 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

— Правильно, потому что расисты здесь вы.

-  Вы пришли, как саранча из- за моря и начали истреблять эльфов, выгнали нас с нашей земли и загнали нас умирать   от голода в горы.

 

.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#515 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Правильно, потому что расисты здесь вы.

- Абсолютно верно, Dh'oine. Мы расисты. Мы считаем, что убийство эльфа и убийство человека - это не одно и то же. Я не желаю сейчас перечислять те сотни причин, по которым мы имеем право на ненависть и расизм. Ты и так можешь догадаться. Меня волнует сейчас, намеренно ли ты отправил нас убивать своих братьев или просто по присущей всем вам, людям, глупости. Я хочу узнать, есть ли на твоих руках хоть капля Старшей Крови. Я понятно изъясняюсь, человек?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#516 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

— Задавай свои вопросы, — сам Ангус стал оценивать обстановку. На чью сторону встанут стражники, если вдруг начнется драка? Сложно было сказать.

 

Дельтан давно заметил, что эльфы, с которыми он ходил на дело, подошли к нанимателю и судя по обрывкам, разговор ладился не очень, но протолкаться сквозь толпу наёмнику удалось лишь сейчас.

" Отбивную на стойке оставил. И водку. Ну да и хрен с ним. Если будет на то воля Мелитэлэ, то всё останется на своём месте, как закончим трепаться ", - подумал он, становясь рядом с Феанором и Ландораном.

 

- Абсолютно верно, Dh'oine. Мы расисты. Мы считаем, что убийство эльфа и убийство человека - это не одно и то же. Я не желаю сейчас перечислять те сотни причин, по которым мы имеем право на ненависть и расизм. Ты и так можешь догадаться. Меня волнует сейчас, намеренно ли ты отправил нас убивать своих братьев или просто по присущей всем вам, людям, глупости. Я хочу узнать, есть ли на твоих руках хоть капля Старшей Крови. Я понятно изъясняюсь, человек?

" Опять расовые противоречия... Печально ", - подумал он, пока не встревая в разговор. Пусть эльфы зададут свои вопросы, а Дельтан для начала просто послушает. Всё-таки, ему тоже было интересно.

 

! В игре, но буду слоупочить


Сообщение отредактировал Kykuy: 20 марта 2015 - 15:28

Изображение

#517 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Абсолютно верно, Dh'oine. Мы расисты. Мы считаем, что убийство эльфа и убийство человека - это не одно и то же. Я не желаю сейчас перечислять те сотни причин, по которым мы имеем право на ненависть и расизм. Ты и так можешь догадаться. Меня волнует сейчас, намеренно ли ты отправил нас убивать своих братьев или просто по присущей всем вам, людям, глупости. Я хочу узнать, есть ли на твоих руках хоть капля Старшей Крови. Я понятно изъясняюсь, человек?

— Я хотел получить свой медальон назад и всего, — Ангус уставился эльфу в глаза. — Я убивал эльфов, да, если уж так сильно хочется тебе знать. Точно также, как ты убивал людей.

- Вы пришли, как саранча из- за моря и начали истреблять эльфов, выгнали нас с нашей земли и загнали нас умирать от голода в горы.

— Не знаю о каких "вы" идет речь, но я никого не истреблял и, уж тем более, не приходил из-за моря. Родился и вырос в Темерии. Презумпция невиновности, знаешь ли, — пожал плечами рыцарь.
Закрой глаза и смотри.


#518 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю о каких "вы" идет речь, но я никого не истреблял и, уж тем более, не приходил из-за моря. Родился и вырос в Темерии. Презумпция невиновности, знаешь ли, — пожал плечами рыцарь.

 

Об Dh’oine презрительно сказал  эльф.  

 

— Я хотел получить свой медальон назад и всего, — Анус уставился эльфу в глаза. — Я убивал эльфов, да, если уж так сильно хочется тебе знать. Точно также, как ты убивал людей.

Я не верю тебе человек,  сказал он смотря  глазами цвета стали на него, в них было не капли теплоты, только лед.  Что это за амулет?  Что в не  такого,  ради чего стоило  нанимать двух эльфов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#519 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Я не верю тебе человек, сказал он смотря глазами цвета стали на него, в них было не капли теплоты, только лед. Что это за амулет? Что в не такого, ради чего стоило нанимать двух эльфов.

— Ты слишком высоко себя ставишь, — Ангус посмотрел на Ландорана. — Просто на тот момент вы были единственные, кого я мог туда послать. Будь бы кто-то еще, эльф/не эльф, я бы послал их. Все, что я сказал вам про амулет - чистая правда.
Закрой глаза и смотри.


#520 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Я хотел получить свой медальон назад и всего, — Анус уставился эльфу в глаза. — Я убивал эльфов, да, если уж так сильно хочется тебе знать. Точно также, как ты убивал людей.

Концепция поменялась. Теперь Феанор думал не о том, заслуживает ли Ангус смерти, а о том, достоин ли он чести запачкать эльфийский клинок своей кровью.

- Мелкие грехи твоего прошлого меня слабо волнуют. Мне гораздо ближе настоящее. И в нем я вижу типичного, столь отвратительного мне человека. Ландоран, верни ему медальон, пусть подавится. Эта сабля сделана из слишком хорошей стали, он ее не заслужил, - Феанор с силой вдвинул клинок обратно в ножны. - Деньги можешь отдать Дельтану, он, в отличии от тебя, этого достоин.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#521 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Мелкие грехи твоего прошлого меня слабо волнуют. Мне гораздо ближе настоящее. И в нем я вижу типичного, столь отвратительного мне человека. Ландоран, верни ему медальон, пусть подавится. Эта сабля сделана из слишком хорошей стали, он ее не заслужил, - Феанор с силой вдвинул клинок обратно в ножны. - Деньги можешь отдать Дельтану, он, в отличии от тебя, этого достоин.

Ты слишком высоко себя ставишь, — Ангус посмотрел на Ландорана. — Просто на тот момент вы были единственные, кого я мог туда послать. Будь бы кто-то еще, эльф/не эльф, я бы послал их. Все, что я сказал вам про амулет - чистая правда.

 

 

- Ладно получай свой амулет  сказал эльф и отдал ему драгоценность.  Про себя подумал, что он запомнит его,  и стрела пропоет свою песнь, но не здесь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами fox мафия, the witcher

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)