Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 017: Закат Черного Солнца

fox мафия the witcher

  • Закрытая тема Тема закрыта

#141 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

“Безопасность государства не имеет ничего общего со справедливостью."
— Эмгыр вар Эмрейс, император Нильфгаарда

Маф часть начнется 20-го марта в 20:00. До 19:00 еще можно будет записаться.

foxXVIItitul4.png

foxXVII-00Prologue.png


 

foxXVII-08Events.png


 

foxXVII-03Players.png


 

foxXVII-04Roles.png


 

foxXVII-05Moves.png


 

foxXVII-07Now.png


 

foxXVII-06Rules.png


 

С вопросами по сеттингу обращаться к Мастеру Игры Voltaire, в тему Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.


Закрой глаза и смотри.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 788

#142 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Искренне поражен точностью... всех.

ДЖЕРОНИМОО


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#143 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- О, уверяю вас, дичь самая, что ни на есть распространенная, - Ангус протянул карту с отмеченным местом. - К северо-востоку в дне пути находится бандитский лагерь. У их главарь есть вещь, принадлежащая мне. Я хочу, чтобы ее мне вернули.

 

Брови взметнулись вверх удивленно.  И что  мы уже сошлись насчет "наших общих друзей".


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#144 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Конец раунда

У Мантикоры 55 хп.

 

Брови взметнулись вверх удивленно.  И что  мы уже сошлись насчет "наших общих друзей".

 

- не люблю спорить, - улыбнулся Ангус, - чем быстрее мы договримся, тем лучше. 


Закрой глаза и смотри.


#145 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

О, уверяю вас, дичь самая, что ни на есть распространенная, - Ангус протянул карту с отмеченным местом. - К северо-востоку в дне пути находится бандитский лагерь. У их главарь есть вещь, принадлежащая мне. Я хочу, чтобы ее мне вернули. 

- Я так понимаю, судьба бандитов при этом к сути дела не относится? - глаза Феанора сверкнули лютым светом, причем этот блеск не гас ровно на секунду дольше, чем обычно при таких проявлениях эмоций. - И меру пресечения для этих асоциальных деклассированных элементов, нарушающих общественное спокойствие сего оплота культуры и толерантности мы можем выбрать самостоятельно? В таком случае, - он откинулся на спинку стула, - охота и правда может пройти на славу... Не правда ли, это может развеять нашу скуку и внести капельку разнообразия в деловой визит? - добавил он на эльфийском, обращаясь к соплеменнику. Хотя диалект нильфгаардцев был весьма близок к Старшей Речи, все же серьезные отличия были, так что Феанор надеялся на незнание Dh'oine всех нюансов.

X надо поспать. Если что, можно Феанора утащить, но недалеко!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#146 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Тесса перевернула копьё другой стороной и попробовала колоть так. Чем чёрт не шутит?

 

7-4=3



Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#147 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

 Ихаэрион шмальнул в монстра магией хотя дал осечку изза полученого удара но задел таки монстра

 

55 мантикоры-5=40 мантикоры

 

6хп


Сообщение отредактировал Drazhar: 18 марта 2015 - 20:56

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#148 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Зараза... - темериец явно был озадачен такими результатами

11-3=8

Вражина
40-2=38

Сообщение отредактировал Лакич: 18 марта 2015 - 20:58


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#149 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Спустившись вниз и оценивающе оглянувшись чародейка заметно расстроилась, кругом одни белки "длинноухие".

Внезапно мысли Мелисиф приняли странный оборот и обратили свой Лучезарный лик на Эльфа ... как его там "Ихаэрион" кажется, покрутив и мысленно произнеся несколько раз это имя, словно пробуя на вкус под различными соусами, Мелисиф вспомнила как тот увивался вокруг неё все утро. Мысли потекли в каком-то странном направлении...

- Нет - с сомнением произнесла чародейка неопределенно, и встряхнула головой.

"Вот кому сейчас весело", - подумала она вспминая все того же Эльфа, - "а мне пожалуй придется искать более подходящее место для развлечения" - закончила свою мысль чародейка, и решительно направилась к выходу из таверны...

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#150 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-  Что  же  надеюсь мы проведем приятное время, в обществе "наших общих друзей" Надеюсь они быстро расскажут, где ваша вещь   Людям  иногда бывают забывчивыми,  но у нас есть методы, так что они быстро вспомнят

Ухмылка эльфа  не предвещала, тем ничего хорошо. Ландор быстро сбегал наверх. Лук и колчан заняли привычный  место, сверху был накинут походный плащ

- Я так понимаю, судьба бандитов при этом к сути дела не относится? - глаза Феанора сверкнули лютым светом, причем этот блеск не гас ровно на секунду дольше, чем обычно при таких проявлениях эмоций. - И меру пресечения для этих асоциальных деклассированных элементов, нарушающих общественное спокойствие сего оплота культуры и толерантности мы можем выбрать самостоятельно? В таком случае, - он откинулся на спинку стула, - охота и правда может пройти на славу... Не правда ли, это может развеять нашу скуку и внести капельку разнообразия в деловой визит? - добавил он на эльфийском, обращаясь к соплеменнику. Хотя диалект нильфгаардцев был весьма близок к Старшей Речи, все же серьезные отличия были, так что Феанор надеялся на незнание Dh'oine всех нюансов.

 

- Согласен   поразмяться перед ареной я не прочь,   а мысль, что они могут немного поразвлечься, вносило приятно, разнообразие в скучном ожидании, когда ан Арене начнется турнир.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#151 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Конец раунда

У мантикоры 45 хп. 


Закрой глаза и смотри.


#152 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Тесса хиляется и тихо-тихо матерится 

 

3+5=8



#153 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Согласен   поразмяться перед ареной я не прочь,   а мысль, что они могут немного поразвлечься, вносило приятно, разнообразие в скучном ожидании, когда ан Арене начнется турнир.

 

- Хорошо, - кивнул головой Ангус, - вы ищете медальон с большим красным драгоценным камнем. 


Закрой глаза и смотри.


#154 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, - кивнул головой Ангус, - вы ищете медальон с большим красным драгоценным камнем.

-  Семейная реликвия?  " Что  - то тут нечисто, но  по лицу не возможно было прочитать, надо будет рас просить "друзей"


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#155 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ихаэрион полоснул монстра кои таки смог нанести ему удар

 

3 хп

 

40-5=35 у мантикоры


Сообщение отредактировал Drazhar: 18 марта 2015 - 21:15

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#156 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Арбалетчик перезаряжается

8+5=13

Сообщение отредактировал Лакич: 18 марта 2015 - 21:04


#157 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Конец раунда

 

У мантикоры же должно быть 43 хп, не?

 

Йеп. Я обсчитался.

У мантикоры 43 хп.


Закрой глаза и смотри.


#158 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Тесса героически машет мечом в направлении манитикоры, Эл засыпает на клавиатуре

 

8-3=5



Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#159 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ихаэрион кои в большей степени один мог нанести мантикоре раны кои даются болезненно, в итоге чуть отстранился дабы отрегенерировать

 

3+5=8хп


Сообщение отредактировал Drazhar: 18 марта 2015 - 21:11

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#160 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Арбалетчик снова нажал на курок, предварительно прицелившись.
Ну, так ведь надо делать в бою?



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#161 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Конец раунда


У мантикоры 38 хп.
Закрой глаза и смотри.






Темы с аналогичным тегами fox мафия, the witcher

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых