Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #7

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: НеЧат #7 (20 пользователей проголосовало)

Что насчёт вампиров в Нью-Йорке?

  1. Праотец Каин не простит, если не принять участие в таких грандиозных событиях! (15 голосов [75.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 75.00%

  2. В NY этой весной как-то слишком опасно. Надо хорошенько подумать... (4 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

  3. Вампиры? В Америке? Вы издеваетесь, конечно нет. (1 голосов [5.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.00%

Как насчёт опасных вылазок и прочих приключений?

  1. На охоту, и без меня? Ну, это несерьёзно. (16 голосов [80.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 80.00%

  2. Если откровенно, я лучше посижу в Элизиуме. (3 голосов [15.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.00%

  3. Сказал(а) же, не будет меня в Нью-Йорке, не-бу-дет. (1 голосов [5.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2321 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Ne4at-title1.png

 

ЛОГИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ЗАВЕРШЕНА!

 

И названы ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ этой игры )

 
 
 

 
Локальные правила темы (UPD):




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8415

#2322 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

дверь закрыта и "галстук" висит=)
Ага, амбалы такие влетели в комнату и культурненько прикрыли дверку за собой, повесив "галстук". .
 

Нет это зделал уже сам Чернобогов.=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 05 апреля 2015 - 13:46

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2323 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

У Чернобогова так прорицание прокачано, что он уже за  мастера вангует? )) Лихо.  

"Не чрезмерно обременённый тактом игрок", что поделать. 

Ладно, я заткнулся и ушёл цимисха лапать. Того, который няшный ^_^ 

 

Фолси, хорошо, когда у тебя есть личный няшный цимисх, которого можно лапать и с чувством удовлетворения call it a game, ложась спать )

 

Драж не обладает твоим тактом, харизмой, литературным навыком и наличием кого бы то ни было личного, даже пусть не няшного ) Он пытается вклиниться в игру, как только может. Чтобы элементарно поиграть

Да, подчас неуклюже и навязчиво. Да, преимущественно неуклюже и навязчиво. А ничего, что у него других вариантов просто нет?

 

И я бы посмотрел, как быстро ты бы развернулся и ушёл вообще, если бы с тобой играли исключительно в "вовазаткнись" и "чемэтотакзавоняло". 

А человек - да, хочет играть. И мне это не кажется смешным поводом для бесконечных подъйопак. 

 

То, как все лихо обижаются на одно не то слово здесь или в игре, очень плохо вяжется с тем, как бесконечно и совершенно бессовестно, на голубом глазу, многие позволяют себе означенный взгляд ("вовазаткнись" и "чемэтотакзавоняло") на игрока.  Меня могут утомлять довольно однообразные подкаты дражевских персов к женщинам в игре, но уже просто таки принятый тон в Нечате в его отношении будит во мне Зверя. 

 

Не наезд на тебя лично, Фолс. Просто странно видеть, как именно ты ненароком подливаешь маслица ((( А так как это делаешь не только ты - говорю публично об этом.

Потому что не хочу смотреть, как зреет очередная ситуация, в которой по башке получит один Драж, а все такие благопристойные в розовых бантиках опять будут якобы ни при чём (

 

Очнитесь, люди, перечитайте такую древность, как Доктрину, что ли. И уймите этот снисходительно-раздражительный тон фактически в третьем лице с неизменно наморщенными носиками.

 

-------------------

 

Ося, на фоне всего этого -  :d_daisy:  :give_rose: и  :kiss3:  

 

 


Нет это зделал уже сам Чернобогов.=)

Драж, из всего, мной вышесказанного, я прошу тебя обратить внимание не на то, что я говорю другим, а на то, что ты играешь неуклюже и навязчиво. И я не исключаю, что по ситуации в игре ты не прав, и Мастер даст вам с несравненным Чернобоговым по жопе, если вы залезли на территорию ДРУГОГО игрока.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2324 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ну к слову я отыгрываю шабашита, цимисха и того кто следует пути власти и внутреннего голоса а не человечности, это вам не тореадор светский это бесчеловечный и гедонистический убийца, да он может проявлять и изображать некоторые вещи но всетаки это не заяц с бантом

 

я стараяюсь отыграть такого сородица кои и так уже попадает в ситуации когда обычно действуют "кровь, кишки, вкусняшка" а некоторые уж очеееень стараются его подтолкнуть к таким действам


Сообщение отредактировал Drazhar: 05 апреля 2015 - 13:50

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2325 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, с точки зрения Шабаша-то может все и верно.

 

А вот с точки зрения мастера, мне очень интересно, кто дал право Чернобогову писать за чужих нпс, как мигом он их скрутил и обездвижил? Наверное, тот же, кто, в принципе разрешает Линде сейчас достать откуда-нибудь кол даже не хочу думать, откуда и с помощью стремительности вогнать его в сердце цимисха, а после увести всех из клуба.

Даже в настолке Игорь мог запросто провалить бросок на доминирование в данной ситуации, а здесь и подавно.

 

Как на это все отреагирует Жюстин, это уже ее дело)



#2326 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

небуду писать о дисциплинах и прочих вещах просчитаных мною, просто жду правдоподобной развязки.


Сообщение отредактировал Drazhar: 05 апреля 2015 - 13:56

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2327 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

всего день не было а уже 30+ страниц -_-'

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2328 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Фолси, хорошо, когда у тебя есть личный няшный цимисх, которого можно лапать и с чувством удовлетворения call it a game, ложась спать )

наличием кого бы то ни было личного, даже пусть не няшного )

А к чему вообще это было? Можно было не сосредотачиваться на этом? Да, есть. Да, он это упоминает. Но при чем тут Дражар? У кого-то иногда такт в ...опе.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2329 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

всего день не было а уже 30+ страниц -_-'

Мы  джва года ждали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2330 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Вольт, я люблю твоего Малка. Ты гений. Скоро весь вцитатнег будет принадлежать одним Малкам.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2331 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Вольт, я люблю твоего Малка. Ты гений. Скоро весь вцитатнег будет принадлежать одним Малкам.



Закрой глаза и смотри.


#2332 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

всего день не было а уже 30+ страниц -_-'

ты могешь все 30+, я верю в тебя=) ползи змейка, ползи=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2333 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

 

А к чему вообще это было? Можно было не сосредотачиваться на этом? Да, есть. Да, он это упоминает. Но при чем тут Дражар? У кого-то иногда такт в ...опе.

Только к тому, что об этом сказал сам Фолси?  

 

Ладно, я заткнулся и ушёл цимисха лапать. Того, который няшный ^_^

 

 

По пути к этому немного подкинув дровишек в негаснущий костерок под Дражем.

 

 

Я ответил? )

 

ps Уж не думаешь ли ты, что мой ответ мог бы быть "потому что я страшно завидую вашей дружбе/игре"  или, например, "потому что меня раздражают однополые пары"? ))))


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2334 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Ох, давайте лучше  играть.  Еще всем кофе и тортика.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2335 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

небуду писать о дисциплинах и прочих вещах просчитаных мною, просто жду правдоподобной развязки.

На условие правдоподобной развязки тебе уже указал Мастер, не? ) 

 

И я тебе открою секрет ) "Просчитывать", играя с другими - это опираться не на свои соображения, а на некие принятые всеми единые правила. Либо же, если берётся "литературка", то есть более вольное описание, независящее от кубика, тогда надо согласовывать в другим игроком на уровне "слушай, а можно мой Гарик твоих порвёт в клочья?" И только получив "да само собой!", можно это делать )


----------------------------------------------------------

 

 

И полный оффтоп: для меня остаётся настоящей магией, как.. КАК, КАК?!!  - в любое время дня и ночи, в будние и выходные, каждый раз (я не вру!) - через 5-10 минут после того, как у нас тут возникает некий неоднозначный разговор, в теме уже сидит и читает Фокс69. Акула чует кровь за 30 километров что ли. Ты порезался, пока брился, она уже вызвала такси и едет.

 

Но это ж насколько должно быть не хрен делать человеку?.. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2336 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

ps Уж не думаешь ли ты, что мой ответ мог бы быть "потому что я страшно завидую вашей дружбе/игре"  или, например, "потому что меня раздражают однополые пары"? ))))

Нет. Я просто думаю, бро, что ты требуешь у нас того, чего сам не проявляешь. Понимаю, что ты очень раздражен именно тем, что друзья, которым ты так много объясняешь. не оправдывают твоих ожиданий, но прилюдное отчитывание кого-либо, да еще с упоминанием личного, НЕ ЛУЧШЕ прилюдного отчитывания Дражара кем-либо, ну согласись. Самое большое бревно в костер почему-то вышло от тебя. Да еще и меня задело.

 

Точка. На этом я спор прекращаю.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2337 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

И я тебе открою секрет ) "Просчитывать", играя с другими - это опираться не на свои соображения, а на некие принятые всеми единые правила. Либо же, если берётся "литературка", то есть более вольное описание, независящее от кубика, тогда надо согласовывать в другим игроком на уровне "слушай, а можно мой Гарик твоих порвёт в клочья?" И только получив "да само собой!", можно это делать )

Скажем так, во всей ситуации коя привлекла больше внимания чем должна была бы, виноваты нпс девушки в бдсм клубах внезапно оказавшиеся не смертными а юными брухами и еще внезапно имеющих братьев акробатов и кои внезано совсем зверьми стали и на месте идут вразрез с шабашом,(остальные особенности и с точки зрения настолки и дисциплин реально просчитаны были что с геймплейно что с литературной части) 

 

бедный йорик Чернобогов, он всегото с фальшивым нпс подкрепиться хотел и немного развлечься-размяться с изменчивостью было с началом ночи дабы пойти дальше кутить, но нет давайте его в ситуации неловкие и глупые вставим и делать их абсурднее все больше и больше а ирл время тикает и чернобогов опять застрянет на целый день=)

 

я в нечате сегодня постов больше зделал чем в игре

 

так что тут ни о чем все произошло и ненадо было, давайте играть


Сообщение отредактировал Drazhar: 05 апреля 2015 - 14:23

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2338 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Только к тому, что об этом сказал сам Фолси?  

Фолси сказал, что ему не нравится цимисх Дража и нравится цимисх Рихарда. Вот и всё, прямо as is. И никаких "личных" подтекстов тут не было. Рихард ни к кому в игре не лезет, не тычет своей имбовостью во все щели, не говорит за мастера игры, что, кому, да как. Словом, не раздражает. Неужели так странно, что я назвал няшным именно его? 

 

Если бы со мной никто не захотел играть, я бы именно что развернулся и ушёл, чтобы не напрягать людей. Потому что намёки, особенно такие очевидные, понимаю и воспринимаю. 

 

Я ответил? Пожалуйста, перестаньте ругаться уже. Из-за Дража  :facepalm


И полный оффтоп: для меня остаётся настоящей магией, как.. КАК, КАК?!!  - в любое время дня и ночи, в будние и выходные, каждый раз (я не вру!) - через 5-10 минут после того, как у нас тут возникает некий неоднозначный разговор, в теме уже сидит и читает Фокс69. Акула чует кровь за 30 километров что ли. Ты порезался, пока брился, она уже вызвала такси и едет.

Но это ж насколько должно быть не хрен делать человеку?.. 

:haha:  :give_heart:

 

*утирает слёзы* Вот на этой весёлой ноте давайте и закончим, плз. ))) 



#2339 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ps Уж не думаешь ли ты, что мой ответ мог бы быть "потому что я страшно завидую вашей дружбе/игре"  или, например, "потому что меня раздражают однополые пары"? ))))

Нет. Я просто думаю, бро, что ты требуешь у нас того, чего сам не проявляешь. Понимаю, что ты очень раздражен именно тем, что друзья, которым ты так много объясняешь. не оправдывают твоих ожиданий, но прилюдное отчитывание кого-либо, да еще с упоминанием личного, НЕ ЛУЧШЕ прилюдного отчитывания Дражара кем-либо, ну согласись. Самое большое бревно в костер почему-то вышло от тебя. Да еще и меня задело.

 

Точка. На этом я спор прекращаю.

Какой спор? И какое личное? Я вообще-то про игру говорил. И ты заделся как-то не по делу, прости. Мне даже неловко (

Или Фолси имел в виду личное? Тогда уже я чего-то совсем не понимаю.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2340 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Скажем так, во всей ситуации коя привлекла больше внимания чем должна была бы, виноваты нпс девушки в бдсм клубах внезапно оказавшиеся не смертными а юными брухами и еще внезапно имеющих братьев акробатов и кои внезано совсем зверьми стали и на месте идут вразрез с шабашом,(остальные особенности и с точки зрения настолки и дисциплин реально просчитаны были что с геймплейно что с литературной части) 

 

бедный йорик Чернобогов, он всегото с фальшивым нпс подкрепиться хотел и немного развлечься-размяться с изменчивостью было с началом ночи дабы пойти дальше кутить, но нет давайте его в ситуации неловкие и глупые вставим и делать их абсурднее все больше и больше а ирл время тикает и чернобогов опять застрянет на целый день=)

 

я в нечате сегодня постов больше зделал чем в игре

Дражар, ты НЕ МОГ ничего просчитать. Всегда остается вероятность того, что кубик распорядится по-другому.

Мы здесь играем в литературку, да, но такие моменты должны либо быть оговорены с автором нпс, либо решаться с помощью кубика. Судя по тому, что Ося подняла вопрос о вмешательстве мастера (при этом очень тактично и с улыбкой, за что ей большое спасибо), то она отнюдь не рада тому, что сталось с ее нпс.

Поэтому мне все равно, насколько это будет правдоподобно, я оставляю исход ситуации на ее усмотрение. Должна быть все-таки какая-то этика. Хотя бы игровая.



#2341 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

так а мне-то чо делать-то? колы доставать из грудей я не хочу, а спасать меня, походу, некому, да? х)

 

а по поводу претензий за ВНЕЗАПНО бруху, ну так блин, это клуб Шабаша, куда по описанию смертных приводят только как еду - кто там еще может у бара сидеть? Разумеется, это шабашитка. А по поводу претензий насчет врывающихся братьев и пыр, так это как ты играешь со мной, так и я с тобой, и вроде нас все устраивало, ноу? :3 Ты пишешь, что девица априори под доминированием, я подыгрываю, но тогда и я вправе написать, что братья априори выломали дверь (и при этом заметь, что я даже выдержала заданные условия - в игре получилось, что они все - молодые, недавно получившие становление, и я всего лишь отписала, что они ворвались, а не что они ворвались и раскатали Чернобогова в блин из-под асфальтового катка). Так что какие ко мне претензии, я вообще не знай. :whistling:  


Дальше случилось вот что.
Ничего.





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых