Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 007: Vernal NYC

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1381 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

ROLES_IN_GAME.png



VernalNYC-title.png


characters.png


 

places.png



 

rules.png


 

mastersword.png


union-button.png collision01-button.png collision02-button.png collision03-button.png


inquest00-button.pnginquest01-button.pnginquest02-button.pnginquest03-button.pnginquest04-button.pnginquest05-button.pnginquest06-button.pnginquest07-button.png
 
final01-button.pngfinal02-button.png


 

vampiric_table_game.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4371

#1382 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты же будешь хорошо себя вести?

 

- Если под словом «хорошо» ты подразумеваешь «плохо», то да, я буду вести себя хорошо, - едкая похотливая ухмылка не сходила с лица вампира вот уже с минуту. Пока девчонка переваривала комбо только что сказанное, он громко опустил пустой бокал на стойку, привлекая внимание бармена.

 

- Скажи кому-нибудь, чтоб тащили красную вон за тот стол, - палец вампира указал нужное направление — столик прямо в центре зала, прямо над которым игриво светил красный фонарь. Приглушенный цвет крови как нельзя лучше подходил для такого нежного вечера, - Только в этот раз без этих твоих ублюдочных желтков! Не искушай без нужды, Каином заклинаю…

 

Обидчиво-поджатые губы гуля чуть более красноречиво, чем полностью, говорили, что он думает о невежестве кровососа и его вкусах. Но вслух он ничего не сказал, а лишь кивнул. Шихи тем временем подхватил Линду под локоток и потащил ее к столику.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1383 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

"Нужен генетический материал"..   Как бы Лиз ни не хотелось вылезать из уютненькой лаборатории, но труба звала. Или это была не труба, а любопытство..  Или что-то еще?  Во всяком случае, сегодня Лиз намеревалась: а) получить требующийся материал, б) сказать все, что она думает о носферату вообще и о некоторых их представителях,  втравливающих благопристойных тремеров в сомнительные авантюры, в частности,  в) узнать все же, что там с этой чертовой загадочной запиской из шкатулки.

Ночь еще только начиналась, а Лиз уже подъезжала к Элизиуму.  Вскоре она поднялась на второй этаж и огляделась, высматривая конкретно Найлса-старшего, а обнаружив, направилась прямиком к нему.

-  Удачной ночи всем! - поздоровалась она громко с присутствующими.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1384 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Чернобогов был в бдсм клубе и увидел знакомое и приятное юное лицо за одним из столиков улыбнувшись ей и легонько и игриво приветствовав знакомое вампирское дитя, дав приветственный и манящий жест рукой прежде чем подойти


Сообщение отредактировал Drazhar: 10 апреля 2015 - 11:53

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1385 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Финал предыдущей ночи после кровопускания


BriarZ
 
- Знаешь, у меня есть тут один приятель..., - сидя теперь уже за столиком, Линда, вспомнив события, которые даже под кайфом было трудно забыть, пыталась вовремя выцепить в полумраке клуба фигуру цимисхи, если бы вдруг он оказался здесь. Подмешанный в кровь ингредиент и сигаретный дым играли с ней злую шутку: одна мысль о новой встрече больного на башку скульптура-любителя заставляла волосы Линды шевелиться в доселе никем неизведанных местах, а тут... А ТУУУТ! Она ткнула подобравшегося к ней поближе парня локтем. - Ты, - и указала сигаретой в сторону приветственно машущего ей кое-кого. - тоже это видишь? Тогда у меня для тебя плохие новости... как там, говоришь, тебя зовут? 

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1386 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Ночь еще только начиналась, а Лиз уже подъезжала к Элизиуму. Вскоре она поднялась на второй этаж и огляделась, высматривая конкретно Найлса-старшего, а обнаружив, направилась прямиком к нему.
- Удачной ночи всем! - поздоровалась она громко с присутствующими.


Паучье чутьё носферату бодро закололо где-то пониже спины. Посетовав на этот-ваш-геморрой и поерзав на диванчике, Веркар понял, что причина не в последствиях неестественных нагрузок на неживое тело, а в приближении острого язычка пламени в лице рыжеволосой тремер Лиз.
— Добрых теней, дорогуша, — хмыкнул он и осушил один из бокалов и прикусив крысиный хвост – для закуски. — Что, маетесь без дела или норовите еще что устроить? Я всю вчерашнюю ночь не мог выйти из торпора – не ваших рук дело, а?

#1387 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Добрых теней, дорогуша, — хмыкнул он и осушил один из бокалов и прикусив крысиный хвост – для закуски. — Что, маетесь без дела или норовите еще что устроить? Я всю вчерашнюю ночь не мог выйти из торпора – не ваших рук дело, а?

— Братец, ты выглядишь хуже, чем обычно, — Карвер наконец-то добрался до Элизиума, хоть и потратил на это больше времени, чем обычно. Может быть, Великий опять шутил? — Привет, вторая рыженькая, — кивнул он Лиз. — Как нынче Тремеры поживают?
Закрой глаза и смотри.


#1388 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаешь, у меня есть тут один приятель..., - сидя теперь уже за столиком, Линда, вспомнив события, которые даже под кайфом было трудно забыть, пыталась вовремя выцепить в полумраке клуба фигуру цимисхи, если бы вдруг он оказался здесь. Подмешанный в кровь ингредиент и сигаретный дым играли с ней злую шутку: одна мысль о новой встрече больного на башку скульптура-любителя заставляла волосы Линды шевелиться в доселе никем неизведанных местах, а тут... А ТУУУТ! Она ткнула подобравшегося к ней поближе парня локтем. - Ты, - и указала сигаретой в сторону приветственно машущего ей кое-кого. - тоже это видишь? Тогда у меня для тебя плохие новости... как там, говоришь, тебя зовут?

 

Чернобогов довольно улыбаясь не спеша и проведя рукой по волосам головы своего прекрасного лица и подошел к Линде и подсел к ней

 

-Хорошая ночь однако на встречи, поведай же мне дитя как поживает моя милая, и как проводит она эту ночь -нежно сказал он ей попивая из бокала и взглядом с хищным с ухмылкой указал ей на знакомого ему постороннего хотя в большей мере он обращал внимание и осматривал ее и ее тело.


Сообщение отредактировал Drazhar: 10 апреля 2015 - 12:11

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1389 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Привет, вторая рыженькая, — кивнул он Лиз. — Как нынче Тремеры поживают?

 

Лиз улыбнулась и показала рукой жест, который на ее далекой  родине когда-то означал: "Все зашибись". Неизвестно, правда, был ли он известен здесь в Америке, но это ее волновало чуть больше, чем совсем никак.

 

— Добрых теней, дорогуша, — хмыкнул он и осушил один из бокалов и прикусив крысиный хвост – для закуски. — Что, маетесь без дела или норовите еще что устроить? Я всю вчерашнюю ночь не мог выйти из торпора – не ваших рук дело, а?

 

- Но вышел же? -  язвительная улыбка и резким диссонансом  наивный взгляд -  Значит точно не наших. 

Лиз посмотрела , склонив набок голову, на Веркара и неожиданно предложила: - Мне нужна твоя кровь (де жа вю, да?)  нужно немного твоего генетического материала для исследования.  Можешь лизнуть это? - она протянула Найлсу-старшему ватную палочку.  (наверное, со стороны она сейчас куда больше походила на малковианина, чем Карвер со своим ерундуком, ну да гениальность (а именно к этой категории Лиз относила себя) и ненормальность - практически близнецы-сестры)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1390 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаешь, у меня есть тут один приятель..., - сидя теперь уже за столиком, Линда, вспомнив события, которые даже под кайфом было трудно забыть, пыталась вовремя выцепить в полумраке клуба фигуру цимисхи, если бы вдруг он оказался здесь. Подмешанный в кровь ингредиент и сигаретный дым играли с ней злую шутку: одна мысль о новой встрече больного на башку скульптура-любителя заставляла волосы Линды шевелиться в доселе никем неизведанных местах, а тут... А ТУУУТ! Она ткнула подобравшегося к ней поближе парня локтем. - Ты, - и указала сигаретой в сторону приветственно машущего ей кое-кого. - тоже это видишь? Тогда у меня для тебя плохие новости... как там, говоришь, тебя зовут?

 

Шихи молча обернулся и увидев, как...

 

Чернобогов был в бдсм клубе и увидел знакомое и приятное юное лицо за одним из столиков улыбнувшись ей и легонько и игриво приветствовав знакомое вампирское дитя, дав приветственный и манящий жест рукой прежде чем подойти

 

...буркнул, не сбавляя, впрочем, хода.

 

- Неприятности - это твое второе имя, правда?

 

Но не успел он с Линдой дойти до места назначения, как к Линде прямо на ходу подсел этот долбаный Изверг. ФОКУСНИК ***В! Пришлось растянуть уголки губ в делано-приветливой улыбке и поздороваться.

 

-Хорошая ночь однако на встречи, поведай же мне дитя как поживает моя милая, и как проводит она эту ночь -нежно сказал он ей попивая из бокала и взглядом с хищным с ухмылкой указал ей на знакомого ему постороннего хотя в большей мере он обращал внимание и осматривал ее и ее тело.

 

- Яркого тебе солнца над головой, Сородич, - Шихи не был настроен делить добычу ни с кем, кроме своего Зверя, но виду не подавал, в меру своих скромных сил изображая радушие, - Чем обязаны твоему визиту, salope?

 

Получалось не очень, но он старался.

 

ШАРИКИ ДЛЯ ПИНГ-ПОНГА ЧУВАК!


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 10 апреля 2015 - 12:27

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1391 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

— Братец, ты выглядишь хуже, чем обычно, — Карвер наконец-то добрался до Элизиума, хоть и потратил на это больше времени, чем обычно. Может быть, Великий опять шутил? — Привет, вторая рыженькая, — кивнул он Лиз. — Как нынче Тремеры поживают?

Как забавно, подумалось Веркару. "Раньше я был блеклой тенью своего брата, а теперь он ходит за мной по пятам," — улыбнулся он и добавил: "Это стоило того, чтобы сдохнуть и возродится в форме, из-за которой желаешь сдохнуть."
— А твоя отрицательная степень интеллекта всё также стремится к плюс-бесконечности, — парировал Веркар, почесывая предплечье. — Или ты охотишься за рыжей-бесстыжей Лиз? От тебя можно ожидать всего, чего угодно.

- Но вышел же? - язвительная улыбка и резким диссонансом наивный взгляд - Значит точно не наших.
Лиз посмотрела , склонив набок голову, на Веркара и неожиданно предложила: - Мне нужно немного твоего генетического материала для исследования. Можешь лизнуть это? - она протянула Найлсу-старшему ватную палочку.


— Спасибо, что хоть не "мне нужна твоя одежда", — фыркнул носферату и с подозрением посмотрел на палочку. — Виноградная лоза, 12 дюймов в длину, сердцевина из жилы дракона? Я превращусь в овцу, кабана, или – того хуже, — моего брата?! — расплылся в улыбке Веркар, все же убирая голову с траектории полета возможного заклинания. — Не хочу лизать. Я зубы не чистил.
"С тех пор, как сдох."

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 10 апреля 2015 - 12:29


#1392 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Яркого тебе солнца над головой, Сородич, - Шихи не был настроен делить добычу ни с кем, кроме своего Зверя, но виду не подавал, в меру своих скромных сил изображая радушие, - Чем обязаны твоему визиту,salope?

 

Чернобогов расмеялся и ухмыльнувшись посмотрев на него сказал

 

Suce my bite mon chien sale, и тебе солнца милое дитя, насчет того что я тут делаю то персона моя здесь, завсегдай еще с давних времен, хотя понятно что ты тут нов и лишь пару ночей назад проситься пришел к нам, теперь уж и камарилья прознала об этом, не так ли?=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1393 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Неприятности - это твое второе имя, правда?
 
- А у тебя я и первого не знаю, - огрызнулась шабашитка, пока черноволосое неумолимое надвигалось на нее, как "Титаник", прибавивший газу при виде айсберга. 
 
-Хорошая ночь однако на встречи, поведай же мне дитя как поживает моя милая, и как проводит она эту ночь -нежно сказал он ей попивая из бокала и взглядом с хищным с ухмылкой указал ей на знакомого ему постороннего хотя в большей мере он обращал внимание и осматривал ее и ее тело.
- Яркого тебе солнца над головой, Сородич, - Шихи не был настроен делить добычу ни с кем, кроме своего Зверя, но виду не подавал, в меру своих скромных сил изображая радушие, - Чем обязаны твоему визиту, salope?
 
- Зашибенно проводит, - сухо вякнула Линда, приняв по отношению к своему незнакомому знакомому самое неформальное положение. Проще говоря, она встала, обошла стул малка с другой стороны, чтобы не сидеть между двух мужчин, и села ему на колени, обняв свободной от сигареты рукой жертву любвеобильности за шею. - Знакомься, - она кивнула в сторону спарринг-партнера. - Мой новый парень.
 
персона моя здесь, завсегдай еще с давних времен, хотя понятно что ты тут нов и лишь пару ночей назад проситься пришел к нам, теперь уж и камарилья прознала об этом, не так ли?
 
- Так что, что, из этих? - если бы не действие всего и сразу, Линда могла бы шарахнуться от парня раз и навсегда, но сейчас обстоятельство, что ее "бойфренд" из Камарильи, казалось ей презабавным, и она глупо хихикнула, стряхивая пепел мимо пепельницы. - Всегда любила плохих парней, - объяснила она Чернобогову.

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1394 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Suce my bite mon chien sale, и тебе солнца, насчет того что я тут делаю то персона моя здесь, завсегдай еще с давних времен, хотя понятно что ты тут нов и лишь пару ночей назад проситься пришел к нам, теперь уж и камарилья прознала об этом, не так ли?=)

 

Вампир решил не заострять внимание на явных ошибках в произношении, в конце концов, он был чистокровным ирладнцем и сам не блистал в части прононсиасьон.

 

ПРОНШТО МВАХХАХАХ! 

 

- Завсегдай, говоришь? Завсегдай это хорошо. Не придется ломать голову над тем, куда отправить твой прах, - вампир подпихнул притихшую Линду в бок и сказал, кивнув головой в сторону цимисхи, - Детка, я слышал, что в последнее время в обществе Сородичей принято обзаводиться домашними питомцами, но...что ж ты не предупредила, что твой тоже придет?

 

ГОВОРЯЩИЙ!

 

Вампир уже почти не сдерживал рвущийся наружу смех. Рассмеяться прилюдно ему помешало только то, что Линда юркнула к нему на колени.

 

- Знакомься, - она кивнула в сторону спарринг-партнера. - Мой новый парень.

 

Шихи состроил ужасно гордую мину и взял у Линды из рук сигарету, чтобы сделать затяжечку.

 

ПХВПВРХПРРР ТЫ Ж НЕ КУРИШЬ!


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 10 апреля 2015 - 12:51

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1395 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Зашибенно проводит, - сухо вякнула Линда, приняв по отношению к своему незнакомому знакомому самое неформальное положение. Проще говоря, она встала, обошла стул малка с другой стороны, чтобы не сидеть между двух мужчин, и села ему на колени, обняв свободной от сигареты рукой жертву любвеобильности за шею. - Знакомься, - она кивнула в сторону спарринг-партнера. - Мой новый парень.

- Так что, что, из этих? - если бы не действие всего и сразу, Линда могла бы шарахнуться от парня раз и навсегда, но сейчас обстоятельство, что ее "бойфренд" из Камарильи, казалось ей презабавным, и она глупо хихикнула, стряхивая пепел мимо пепельницы. - Всегда любила плохих парней, - объяснила она Чернобогову.

 

Чернобогов расмеялся и цокнув покачав головой ответил ей

 

-Судя по всему к моему сожалению, не только твои братья были плохо сиром воспитаны да и вкус подвел...боюсь Жюстин не говоря о других Шабашитах узнав это не будут довольны=)

 

-Советую тебе хорошо обдумывать свои ходы и шутки дитя ибо они могут стать последними а я не очень  хотел бы чтоб моя сладкая милашка стала бесформенной и расщепленной..

 

 

- Завсегдай, говоришь? Завсегдай это хорошо. Не придется ломать голову над тем, куда отправить твой прах, - вампир подпихнул притихшую Линду в бок и сказал, кивнув головой в сторону цимисхи, - Детка, я слышал, что в последнее время в обществе Сородичей принято обзаводиться домашними питомцами, но...что ж ты не предупредила, что твой тоже придет?

 

Цимисхи довольно посмотрел на него и с холодной улыбкой и взглядом насмешки ответил

 

-Хмм, всегда находил малкавиан забавными, особенно их трухлявые мозги и вопли...впрочем дам совет хоть и надеюсь не дойдет он, не руби свой сук дворняжка чюдиковая а не то скулить будет поздно и праха не останется от тебя в этих землях=) 


Сообщение отредактировал Drazhar: 10 апреля 2015 - 13:09

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1396 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

-Хмм, всегда находил малкавиан забавными, особенно их трухлявые мозги и вопли...впрочем дам совет хоть и надеюсь не дойдет он, не руби свой сук дворняжка чюдиковая а не то скулить будет поздно и праха не останется от тебя в этих землях=)

 

- Я все никак в толк не возьму, ты предлагаешь помериться, у кого сук толще или уже уходишь? Если первое, то жди меня в Опере часика через три, а если второе - дверь вон там.

 

И тут он понял, что сболтнул лишнего. Вот дурак...и баба дура! НО ЭТА ДУРА БЫЛА ЕГО ЕГО ЕГО ШИХИ ДУРА! 

 

И тут он опять чуть было не обос*ался от зверского рева, только в этот раз он был другим. В этот раз он жаждал крови.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 10 апреля 2015 - 13:26

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1397 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

От традиционной дневной спячки Доминик отошел довольно рано. Того требовали дела. Костюм на этот раз слегка поменялся - к чёрному пиджаку добавилась рубашка того же цвета и красный галстук. В конце концов, ходить несколько дней подряд в совершенно одинаковом с виду наряде - признак дурного тона или пребывания в японской средней школе. Эта ночь началась, как и прежняя, с взаимодействия с бруском телефона. Выяснилось, что день принес немало новостей.

Приказы, отданные сутки назад, были выполнены безукоризненно. Но вот результат был... не то чтобы сильно неожиданным, но все равно неприятным. Джонс оправдал все самые отрицательные предоставления Доминика о стаде. Он не только не начал извиняться, но и решил, похоже, развязать войну. Говорили, что он собирает силы. Мало того, днем на человека Томаса, который на самом деле был гулем, напали трое с кастетами и битами. Наивные. Не считая того, что гуль по имени Мартин был гулем, то есть, превосходил по физическим параметрам нападавших, так у него, в отличии от недалеких бандитов, был ствол. Короче, картина вышла, по рассказам, очень некрасивая. Два трупа так и не опознали. Для Джонса это значило одно: вчера он потерял немалую долю недвижимости, сегодня, с началом второго акта комедии, в гости к дяде Люциферу поедет богатая депутация из числа ближайших его, Джонса, приспешников. На улицы этой ночью и завтрашним днем должны были выйти четверо из ближайшего окружения главы крупнейшей манхэттенской банды. Вернутся домой им было не суждено.

Доминик вышел из номера в приподнятом настроении. Теперь можно было сосредоточиться на гораздо более интересных играх, исход которых был менее ожидаем. По каким-то даже Доминику неведомым причинам сегодня он спускался по лестнице, чем заслужил зрелище квадратных глаз персонала. Но успел он спуститься всего на пару этажей. Взгляд прошелся по ничем не отличающейся от остальных красивой двери одного из почти четырехсот номеров отеля. Таблички "Не беспокоить" на ручке не болталось. Повинуясь какому-то сумбурному порыву, Доминик подошел к двери и отчётливо постучался. Этот номер был ему прекрасно знаком. Его занимала Венеция.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1398 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Я все никак в толк не возьму, ты предлагаешь помериться, у кого сук толще или уже уходишь? Если первое, то жди меня в Опере часика через три, а если второе - дверь вон там.

И тут он понял, что сболтнул лишнего. Вот дурак...и баба дура! НО ЭТА ДУРА БЫЛА ЕГО ЕГО ЕГО ШИХИ ДУРА!

И тут он опять чуть не обос*ался от зверского рева, только в этот раз он был другим. В этот раз он жаждал крови.

 

Чернобогов довольно злобно расмеялся смотря ему в глаза и душу малкавиану, кои могла уже почувствовать жажду Цимисхи к доставлению ему уроков агонии за проявленое грубое нарушение гостепреимства 

 

-Плохой ответ=)

 

-Чтож, мне скучно все упрощать и посему раз об нашем театре мы знаем уже все таки, то я так и быть отведу тебя туда и покажу..=)

 

сказал он холодно с злой улыбкой своего лица ставшего более хищным потирая руки и хрустя пальцами с когтями


Сообщение отредактировал Drazhar: 10 апреля 2015 - 13:42

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1399 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

-Советую тебе хорошо обдумывать свои ходы и шутки дитя ибо они могут стать последними а я не очень  хотел бы чтоб моя сладкая милашка стала бесформенной и расщепленной..
 
- Слушаюсь и повинуюсь, хи-хи, - продолжая по-идиотски хихикать, ответила шабашитка. Разум уже устал бороться, поэтому просто отпустил ситуацию на волю употребленных накануне веществ. 
 
-Плохой ответ чтож, мне скучно все упрощать и посему раз об нашем театре знаем уже все таки, то я так и быть отведу тебя туда и покажу..-сказал он холодно с злой улыбкой своего лица ставшего более хищным потирая руки и хрустя пальцами с когтями
 
- НЕТНЕТ, - отрезала Линда, вцепившись когтями в затылок бойфренда. Глаза ее были расширены теперь уже так же, как зрачки. - Он не это хотел сказать, - да, конечно, именно это, Линда и сама бы это сказала наглому цимисхи и плюнула бы ему в рожу вдобавок. - Он просто... он такой дурашка, - язык лепетал что-то бессвязное, поэтому лучше его было пустить на что-то, с чем он точно был готов справиться. Поэтому за секунду до того, как тупоголовый малк успел что-либо сказать раскрытым ртом, губы Линды надежно его припечатали, и чтобы он не посмел воспротивиться, она крепко, со свойственной ее клану силой, прижала его, а ее язык вторгся в его рот настолько бесцеремонно, словно голодный холостяк, который попал к себе домой и теперь проверял все углы и закоулки на наличие женщин или еды. Подошедшая официантка отвлекла Чернобогова своим восторженным писком. "Вот это любо-о-овь!" - верещала она, но вряд ли цимисх обратил на нее внимание, когда рядом его любовно вылепленное творение пыталось заглотить свою камарильскую игрушку.

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1400 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

-Плохой ответ чтож, мне скучно все упрощать и посему раз об нашем театре знаем уже все таки, то я так и быть отведу тебя туда и покажу..-сказал он холодно с злой улыбкой своего лица ставшего более хищным потирая руки и хрустя пальцами с когтями

 

- НЕТНЕТ, - отрезала Линда, вцепившись когтями в затылок бойфренда. Глаза ее были расширены теперь уже так же, как зрачки. - Он не это хотел сказать, - да, конечно, именно это, Линда и сама бы это сказала наглому цимисхи и плюнула бы ему в рожу вдобавок. - Он просто... он такой дурашка, - язык лепетал что-то бессвязное, поэтому лучше его было пустить на что-то, с чем он точно был готов справиться. Поэтому за секунду до того, как тупоголовый малк успел что-либо сказать раскрытым ртом, губы Линды надежно его припечатали, и чтобы он не посмел воспротивиться, она крепко, со свойственной ее клану силой, прижала его, а ее язык вторгся в его рот настолько бесцеремонно, словно голодный холостяк, который попал к себе домой и теперь проверял все углы и закоулки на наличие женщин или еды. Подошедшая официантка отвлекла Чернобогова своим восторженным писком. "Вот это любо-о-овь!" - верещала она, но вряд ли цимисх обратил на нее внимание, когда рядом его любовно вылепленное творение пыталось заглотить свою камарильскую игрушку.

 

- Три. Часа, - отчеканил вампир, на всякий случай - помедленнее, как только ему удалось вырваться из цепких объятий ополоумевшей бруха, - А теперь, если ты не против, я хотел бы побыть наедине со своей сладкой крошкой. Видишь ли, я влюбился, раз и на всю ночь, - Шихи, будто забыв о существовании цимисхи, обвил прядью волос Линды палец, потом взял ее за волосы и притянул к себе ее голову. Когда его губы соприкоснулись с ее, он впился в мягкие сочные кусочки плоти клыками, - Что ты там говорила насчет любви, детка? - прошептал он, на мгновение отпустив ее губы(но не волосы!), а потом снова поцеловал, на этот раз без клыков.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 10 апреля 2015 - 14:03

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1401 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- НЕТНЕТ, - отрезала Линда, вцепившись когтями в затылок бойфренда. Глаза ее были расширены теперь уже так же, как зрачки. - Он не это хотел сказать, - да, конечно, именно это, Линда и сама бы это сказала наглому цимисхи и плюнула бы ему в рожу вдобавок. - Он просто... он такой дурашка, - язык лепетал что-то бессвязное, поэтому лучше его было пустить на что-то, с чем он точно был готов справиться. Поэтому за секунду до того, как тупоголовый малк успел что-либо сказать раскрытым ртом, губы Линды надежно его припечатали, и чтобы он не посмел воспротивиться, она крепко, со свойственной ее клану силой, прижала его, а ее язык вторгся в его рот настолько бесцеремонно, словно голодный холостяк, который попал к себе домой и теперь проверял все углы и закоулки на наличие женщин или еды. Подошедшая официантка отвлекла Чернобогова своим восторженным писком. "Вот это любо-о-овь!" - верещала она, но вряд ли цимисх обратил на нее внимание, когда рядом его любовно вылепленное творение пыталось заглотить свою камарильскую игрушку.

 

Цимисхи подумал о том что ему надо было помимо тела, хорошенько подправить и заполнить полезным головку брухи линды игравшей сейчас в опасную игру, как вампир с жалюзи во время солнечного дня, он мог бы это зделать сразу хирургически иль использовав свою внушительность проучив юную шабашитку совсем уж забывшейся в убежище...впрочем есть несколько вещей что приятно отложить на потом, скрасив другим зрелищем и здесь он лишь улыбнулся цокнув

 

- Три. Часа, - отчеканил вампир, на всякий случай - помедленнее, как только ему удалось вырваться из цепких объятий ополоумевшей бруха, - А теперь, если ты не против, я хотел бы побыть наедине со своей сладкой крошкой. Видишь ли, я влюбился, раз и на всю ночь

 

-Боюсь мы пойдем туда сейчас и это сохранит мое время как  и спасет кое кого от погружения в еще большую пучину погибели вслед, задержка уж очень погибельна а портить здесь мебель излишнее.

 

Сказал он встав и показав путь дабы с малкавианином спуститься в оперу


Сообщение отредактировал Drazhar: 10 апреля 2015 - 14:25

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых