Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 007: Vernal NYC

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1761 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

ROLES_IN_GAME.png



VernalNYC-title.png


characters.png


 

places.png



 

rules.png


 

mastersword.png


union-button.png collision01-button.png collision02-button.png collision03-button.png


inquest00-button.pnginquest01-button.pnginquest02-button.pnginquest03-button.pnginquest04-button.pnginquest05-button.pnginquest06-button.pnginquest07-button.png
 
final01-button.pngfinal02-button.png


 

vampiric_table_game.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4371

#1762 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- О, Доминик, - она ласково прикоснулась ладонью к его щеке, и более нежное прикосновение едва ли ему удалось испытывать. - Конечно, - добавила каинитка, отвечая на его вопрос. - Вот только переоденусь.

Просто удивительно, как он сдержался от того, чтобы перехватить ее руку. Потому что это было, дьявол побери, очень приятно. Огоньки, горевшие в его глазах, которые, как известно, появляются, когда тараканы в голове празднуют, никуда не делись, только из злых превратились в довольные. Видимо, тараканы больше не были настроены на войну. Самое удивительное было в том, что довольство это проистекало из какого-то странного удовлетворения от того, что она своего добилась. Само осознание этого было неприятно, но эта ложка дегтя совсем ничего не портила.

Когда она ушла, водитель флегматично проводил ее взглядом и повернулся к Доминику:

- Вы будете ждать? - бесстрастным тоном поинтересовался он.

- Что? - Доминик, похоже, немало удивился, когда обнаружил, что автопилот в автомобили массово встраивать еще не научились, и у него есть водитель, - А... Естественно.

Водитель дальнейших вопросов не задавал. Он молча уселся на свое место и вперился взглядом в абстрактную точку прямо перед собой. Доминик, переключившись на нового шофера, подумал, что этот определенно лучше предыдущего. Потому что на протяжении ожидания не задал ни единого вопроса. Кажется, он даже не пошевелился, так что Доминик испугался, не умер ли он прямо в Мерседесе. А ожидание тем временем было далеко не быстрым, а очень даже долгим. Но как и вчера, Доминик и словом не обмолвился, даже очи горе не поднял, когда Венеция наконец спустилась вниз. Стоило им сесть в машину и назвать адрес Элизиума, как перегородка немедля поднялась, а машина мягко, но быстро влилась в поток автомобилей, устремляясь в сторону Бруклина.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1763 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Апартаменты Грея

 

- Как хорошо, когда не нужно никуда спешить...

Спальню на верхнем этаже роскошного пентхауса освещал мягкий приглушенный свет стенных бра. На огромной кровати, устланной черными шелковыми простынями, обнявшись лежали двое, вслушиваясь в льющуюся из скрытых динамиков мелодию.

 

https://www.youtube.com/watch?v=n92ATE3IgIs


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1764 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Долгой ночи, Игорь.

 - Ночная прогулка по Бруклину? Какими судьбами к нам?

 

Улыбнувшись он тепло ответил ей

 

-Действительно чудесная ночь милая Лиз, я совершал поездку по ночному городу и путь мой привел сюда когда я проежал по этому району, уж очень компания ваша мне чарующе приятна в здешнем месте.

 

Подвинувшись поближе он нежно шепнул ей смотря в глаза

 

-Не хотите ли проведаться, развеястья в ночи милая Лиз?,..не сидеть же здесь скучать...

 

-Я хотел бы вас познакомить с ночной жизнью Лиз и коечто еще..но это на десерт, уверен он понравиться такой изящной и  интелектуальной леди как вы, а я вижу искру тяги к познаниям бушующей в вас.

 

.


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 апреля 2015 - 15:08

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1765 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

В тенях, создаваемых то ли больным воображением носферату, то ли чем-то похлеще, зашевелился воздух. Дважды моргнув, Веркар снова посмотрел в угол, который словно был чем-то неправильным, ненормальным.
— Рьюфи? —высказал безумную догадку носферату, уже чуть не вставая.
— Сиди, Найлс. Это я.
Из всех нью-йоркских и, наверное, американских носферату самым странным и ужасающим был Кин Рьюфи, бывший глава то ли ЦРУ, то ли ФБР. Этот помешанный на теориях заговора русских и китайцев вместе с инопланетянами псих был настолько больным, что еще целую неделю после Обращения руководил тайной службой, появляясь в офисе денно и нощно. Сотрудники поначалу не замечали особых различий: во-первых, Рьюфи был настолько скрытен, что родная мама не могла точно вспомнить, как он выглядел; во-вторых, состояние Зверя у него ничуть не отличалось от привычного недовольства затхлым отчетом с прошлого месяца; и в-третьих, это же был Кин Рьюфи, мужик, переживший выстрел из дробовика и насквозь пронзенный японской катаной. Его яйца подходили для расколки подозреваемых и грецких орехов в равной доле.
Веркар вжался в диван и опасливо приоткрыл рот.
— Лучше заткнись. Целее будешь, — провибрировал воздух. — Я вскрыл твой план. Неплохо, но есть недочеты. Мне кажется, за тобой придут быстрее, чем ты думаешь, примерно на двадцать три часа сорок две минуты четырнадцать секунд. Нужно торопиться.
— Это я и так знаю, — быстро ответил носферату и бросил взгляд на тремерку. Со стороны, наверное, казалось, что он свихнулся окончательно.
— Делай вид, что говоришь с крысой, идиот, — прошипел Кин. Кажется, затрещал лист бумаги. — С тем, кто идет за тобой, есть еще кое-кто. Я видел его лишь мельком, но успел зарисовать. Держи.
Скомканная записка оказалась в руке Найлса-старшего, и он внимательно посмотрел на неё:

— Серьезно? Что это, Рьюфи? Рьюфи? — он потряс крысу, надеясь, что та даст ответ.
Она предательски молчала.
— Вот черт, — обмяк Веркар и опустился на диван.

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 12 апреля 2015 - 15:32


#1766 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Слабо освещенная скудным светом фонарей безлюдная улочка
 
- Пошли отсюда, - он крепко схватил ее за руку и поцеловал, а потом буквально выволок из помещения. Через минуту они уже шли по слабо-освещенной скудным светом фонарей безлюдной улочке. А поскольку Шихи был ужасно голоден, то шли они быстро.
 
- Ты всегда такой быстрый? - вообще-то она планировала с таким скепсисом задать этот вопрос в другом месте и в другой позе, но он таскал - а она таскалась - ее за собой как собачонку и ни на миг не давал перевести дух. С другой стороны им нужно было найти еду, поэтому она безропотно шевелила ногами, без проблем поддерживая его темп передвижения.  

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1767 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-Не хотите ли проведаться, развеястья в ночи милая Лиз?,..не сидеть же здесь скучать...я хотел бы вас познакомить с ночной жизнью Лиз и коечто еще..но это на десерт, уверен он понравиться такой изящной и  интелектуальной леди как вы.

 

- Развеиваться в ночи? .. -  Всегда щепетильно относящейся к словам Лиз такое развлечение показалось бы  очень не приятным (все же слово у нее стойко ассоциировалось с развеиванием пепла), но она решила не придираться к словам (хотя осторожность усилить, цимисх, он и есть цимисх,  вдруг он имел в виду именно то,  что ей так не понравилось?) Почему бы и нет? Только.. - она строго взглянула на Чернобогова - Без этих Ваших Изменений и вообще без рук. 

Бросив соломинку на стойку, она допила свои коктейли и слезла с высокого барного стула: - Идемте, я готова. 

Оглянулась на носферату, на подошедшего уже  к нему Карвера, презрительно дернула плечом и быстро, не оглядываясь, вышла из Элизиума  вместе с  Чернобоговым.


Сообщение отредактировал Laion: 12 апреля 2015 - 15:16

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1768 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Как хорошо, когда не нужно никуда спешить...

 

Никуда не спешить  лежать, слушать музыку,  голова  Марка  покоилась на  плече Дориана.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1769 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Почему бы и нет? Только.. - она строго взглянула на Чернобогова - Без этих Ваших Изменений и вообще без рук.

 

-Я мужчина Элизабет и только вы вольны решить это, но еще только начало ночи-сказал он ей улыбнувшись.

 

Бросив соломинку на стойку, она допила свои коктейли и слезла с высокого барного стула: - Идемте, я готова.
Оглянулась на носферату, на подошедшего уже  к нему Карвера, презрительно дернула плечом и быстро, не оглядываясь, вышла из Элизиума  вместе с  Чернобоговым.

 

Галантно проводив Элизабет до машины открыв ей дверь и усадив в комфортабельный салон, вскоре он помчался с ней по городу

 

-Ну куда направимся поужинать? Или Элизабет интересует чтото поэкзотичнее?=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 апреля 2015 - 15:27

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1770 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну куда направимся поужинать? Или Элизабет интересует чтото поэкзотичнее?=)  

 

- Благодарю, но, пожалуй, ужинать я уже не хочу.  - Третий бокал крови в баре  был достаточно питательным, чтобы до следующей ночи Зверь не просыпался.  - А что такого интересного Вы мне планировали показать на десерт?  Я даже несколько заинтригована.  Уж не ту ли самую антропологическую выставку? - Лиз вспомнила разговор в первый вечер знакомства.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1771 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Благодарю, но, пожалуй, ужинать я уже не хочу.  - Третий бокал крови в баре  был достаточно питательным, чтобы до следующей ночи Зверь не просыпался.  - А что такого интересного Вы мне планировали показать на десерт?  Я даже несколько заинтригована.  Уж не ту ли самую антропологическую выставку? - Лиз вспомнила разговор в первый вечер знакомства.

 

-Чтож я могу сводить тебя в музей устроив нам ночную экскурсию..или на раскопки..-он расмеялся а затем повернулся и подвинувшись поближе взглянув ей в глаза улыбнувшись игриво сказал

 

-Или кое куда, в более интересное место, если ты не боишься и не против, я приглашу тебя туда..


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 апреля 2015 - 15:40

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1772 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Никуда не спешить  лежать, слушать музыку,  голова  Марка  покоилась на  плече Дориана.

 

Гленна Миллера сменил Тино Росси. "Целуй меня. Целуй меня крепче...", звучала мольба из динамиков. 

Дориан повернул голову и посмотрел прямо в глаза Марка.

 

https://www.youtube.com/watch?v=2ZSADBhXBm4


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1773 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-Чтож я могу сводить тебя в музей устроив нам ночную экскурсию..или на раскопки..-он расмеялся а затем повернулся и подвинувшись поближе взглянув ей в глаза улыбнувшись игриво сказал

-Или кое куда, в более интересное место, если ты не боишься и не против, я приглашу тебя туда..

 

"Чертов бармен.. Пьяной крови что ли намешал?" - С такими мыслями Лиз, обычно осторожная и  рассудительная, сейчас легко и без раздумий кивнула головой: -   В более интересное место?  Не боюсь. Поехали!   

 

Лиз только оставалось надеяться, что в капелле никто не узнает о ее бесшабашном и абсолютно нелогичном поступке. Почему она это делает? Только ли из-за злости на носферату? Или сбегает от своего же любопытства? Как бы то ни было, очертя голову, она бросилась в новое приключение. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1774 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Элизиум, Бруклин
 
Сегодня Венеция, поскольку ее ждал вечер в камарильском Элизиуме, вернулась к привычному стилю. Классическое маленькое черное платье и ожерелье на шее, подчеркивающее красивую шею и отсутствие у фасона платья плеч. Бриллианты в последний год уверенно занимали позицию ее лучших друзей, и украшения с ними у нее имелись во всевозможных видах. Словом, было из чего повыбирать.
 
Снаружи Элизиума за дни ее в нем отсутствия ничего не изменилось, и в эти дни можно было быть уверенными, что и внутри все по-старому. Ей было любопытно, встретят ли они Князя, продолжит ли Доминик по-прежнему открыто демонстрировать свою власть над ней и будет ли внутри кто-то, кто способен подобное заметить. Последнее не вызывало у нее беспокойства: если ты - женщина, тебя с раннего возраста окружают различные масти сплетников, а Князь - не нянька своим последователям. К тому же по слухам им сейчас завладели другие интересы: мол, он слишком часто уединяется со своим музыкальным фаворитом, и тут его нельзя было винить. Вентру и Тореадоры всегда шли рука об руку. По крайней мере, до тех пор пока у первых были деньги оплатить Красоту, к которой вторые неизменно слетались, как мотыльки на огонь.   

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 12 апреля 2015 - 15:50

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1775 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

NYC

 

- Ты всегда такой быстрый? - вообще-то она планировала с таким скепсисом задать этот вопрос в другом месте и в другой позе, но он таскал - а она таскалась - ее за собой как собачонку и ни на миг не давал перевести дух. С другой стороны им нужно было найти еду, поэтому она безропотно шевелила ногами, без проблем поддерживая его темп передвижения.  

 

- Только, когда жрать хочу, - буркнул новоявленный шабашит прежде, чем успел заметить , как на краю сознания ярко вспыхнула чья-то аура. Серебристо-белые нити пронзали ярко-синий шар, который пульсировал где-то слева, - Сюда! - он резко повернул влево, увлекая Линду за собой на еще более узкую улочку. Света здесь почти совсем не было, но вдалеке виднелся чей-то силуэт, причем этот кто-то сидел, прижавшись к стене, прямо на асфальте.

 

- Пошли!

 

Прямо перед ними сидел пацан лет семнадцати. И кажется, плакал. Лицо, немного опухшее от слез, когда вампир смог как следует его рассмотреть, показалось ему идеальным. Малец был красив настолько же, насколько он, Шихи, был отталкивающе уродлив. Густые черные волосы, тяжелой копной падающие на высокий лоб, глаза чайного цвета, чуть раскосые, идеальной формы брови, точеный нос и полные губы. К сожалению, вся эта красота очень скоро завянет, подумал Шихи совсем даже без сожаления, а потом схватил красавчика за волосы и швырнул его в сторону Линды.

 

- Глянь, какой хорошенький малыш! Хочешь, выпьем его сразу или...поиграем немного? Он тебе нравится? - ему пришлось даже немного повысить голос, чтоб сквозь жалостливые вопли Линда могла его расслышать. Злорадно ухмыльнувшись, вампир выпустил клыки.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1776 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

сейчас легко и без раздумий кивнула головой: -   В более интересное место?  Не боюсь. Поехали!  

Лиз только оставалось надеяться, что в капелле никто не узнает о ее бесшабашном и абсолютно нелогичном поступке. Почему она это делает? Только ли из-за злости на носферату? Или сбегает от своего же любопытства? Как бы то ни было, очертя голову, она бросилась в новое приключение.

 

Довольно улыбнувшись от отвез ее в бдсм клуб и заехав на паркову, выйдя и открыв ей дверь помог ей выйти и галантно взяв под руку проводил внутрь бдсм клуба и повел вглубь к комнаткам


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 апреля 2015 - 16:08

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1777 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гленна Миллера сменил Тино Росси. "Целуй меня. Целуй меня крепче...", звучала мольба из динамиков.

Дориан повернул голову и посмотрел прямо в глаза Марка.

 

Некоторое время они просто молчали. Было так хорошо, на душе было тепло и по домашнему уютно. Мягкая полудрёма охватила сознание Марка.  Музыка сменилась  более страстной.

 

Марк провел пальцем по щеке  Дориана , а  после  нежно даже  немного робко  поцеловал, как  будто  это ему все  привиделось и вот - вот ускользнет,   растает  как сон, но эта была реальность.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1778 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Манхеттен. Клуб BrirarZ

 

Довольно улыбнувшись от отвез ее в бдсм клуб и заехав на паркову, выйдя и открыв ей дверь помог ей выйти и галантно взяв под руку проводил внутрь бдсм клуба

 

 

"Подозрительно довольный вид  у этого цимисхи.. Лиз! Куда ты опять вляпываешься?"  Однако, не подавая виду, что внутренне напряглась, Лиз с улыбкой вошла в клуб Шабашитов.

-  Надеюсь, это не будет банальной демонстрацией мебели из фильмов ужасов? - Лиз все еще с содроганием вспоминала маленькую комнату, в которую ей "посчастливилось " заглянуть в прошлый раз. 


Сообщение отредактировал Laion: 12 апреля 2015 - 16:12

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1779 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Улочка
 
- Глянь, какой хорошенький малыш! Хочешь, выпьем его сразу или...поиграем немного? Он тебе нравится?
 
- Сойдет, - она поймала его не так грубо, но сила в руках каинитки заставила суставы парниши захрустеть, и глаза Линды зажглись тем нехорошим огнем, вид которого для смертных становился последним воспоминанием в их жалкой жизни. Кажется, вид ее миловидного лица испугал его больше, чем толкнувший до этого малк. Такого красавчика наверняка часто задирают сверстники, поэтому он до сих пор не понял, что происходит. - Не будь таким хамлом, - резко ответила она резвящемуся шабашиту. - Может, чувак от неразделенной любви страдает. Может, кому-то надо помочь его разделить, а мы можем помочь, - каламбур вышел кривенький, но к месту. - Половина тебе, половина мне..., - тон шабашитки был этакой разновидностью интонации дворового гопника с легким флёром таинственности.  - Какие игры предпочитаешь, парниш? 

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1780 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

"Подозрительно довольный вид  у этого цимисхи.. Лиз! Куда ты опять вляпываешься?"  Однако, не подавая виду, что внутренне напряглась, Лиз с улыбкой вошла в клуб Шабашитов.
-  Надеюсь, это не будет банальной демонстрацией мебели из фильмов ужасов? - Лиз все еще с содроганием вспоминала маленькую комнату, в которую ей "посчастливилось " заглянуть в прошлый раз.

 

Чернобогов остановился и повернувшись к Лиз ответил протянув ей плотную алую шелковую повязку

 

-Боюсь тебе придется одеть это, не бойся я не причиню своей милой гостье вреда и сюрприз тебе понравится.


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 апреля 2015 - 16:16

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1781 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ночь накануне после первого визита в Элезиум.

 

Отель The Ritz-Carlton New York, Central Park.

 

Элизабет подвезла графа до гостиницы. Алабейст прежде чем выйти тепло поблагодарив девушку, промолчав, что она представив его, не представила ему тех странных с его точки зрения Сородичей... Дав ей свою визитку, он начеркал свой номер в отеле, он вышел из машины.

 

Лифт тихо шурша поднимался вверх. Настроение было не очень.... Стоит позвонить Ирме.

Двери расползлись, Алабейст вышел из лифта на своем этаже.

- Какая встреча! Леди Амели!

- Граф Алабейст! Вот уж действительно, какая встреча! - молодая женщина лет тридцати с радостью и обожанием смотрела на вышедшего из лифта Алабейста. Граф подхватил её руку и склонившись коснулся губами пальцев возле обручального колечка.

- Куда в столь поздний час? - улыбаясь с не меньшей радостью поинтересовался граф, - Одна?

- Да я одна, - многозначительно растянув слова произнесла Амели, - Не спится, граф... Разница во времени. Решила прогуляться или поужинать в ресторане.

- Поужинать - это отличное решение! - еще радостней заулыбался Алабейст, - Но мы же можем заказать ужин в номер. Мы так давно не виделись!

Он подхватил Амели одной рукой под локоток. и сделал шаг, увлекая соотечественницу от дверей лифта, но Амели уже и сама, чуть подавшись телом к графу, направилась в сторону своего номера...

....

Ночь сейчашная))

 

Элизиум, Бруклин

 

Следующим вечером сытый и вполне довольный граф, заказал такси и отправился в Бруклин. Он подумал, зря сам не взял номер телефона у Элизабет, расчитывать, что девушка позвонит сама было совсем не верным решением.

Но машина Элизабет была на стоянке. "Элизабет - здесь..." - подумал граф, но его ждало разочарование, в Элезиуме девушки не было.

Алабейст сел на диванчик и погрузился в размышления об ужине для троих, точнее для... двоих, но втроем.


Сообщение отредактировал ProfessorSeverus: 12 апреля 2015 - 16:25

Nobody's perfect!

 

 






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых