Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 019: Легендарные призраки прошлого

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#281 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1431245408__--3.png

pre_1431539474__2015-05-13_00003.jpg


Лес, кругом один лес. Зачем они здесь? Деньги? Слава и почет? Хе, глупцы. Они пришли сюда, каждый своей дорогой в этот лес, к этому проклятому, заброшенному месту. Совсем скоро перед оборванцами раскинулся... Город призрак с покосившимися и даже обвалившимися домами. Центральная ратуша, которая давно рухнула и чьи часы уже никогда не пробьют полдень, умолкнув и валяясь в грязи. Пустое, гиблое место, но гиблое ли? Из старого обветшалого салуна доносилось пение. Приятный мужской голос напевал.

O' Death, O' Death, O' Death,
Won't you spare me over til' another (year...)
But what is this, that I can't see,
With ice cold hands taking hold of me.
When God is gone and the Devil takes hold,
Who will have mercy on your soul?

Пение было жутковатым, у людей слабых нервами от него могли побежать мурашки по коже. Но владелец голоса лишь стоял за слегка прогнившей стойкой, протирая ее. Худая статура повернулась к стойке, стряхивая пыль со своего плаща и звеня поясами с патронами, которые были перекинуты через грудь. Тощая рука достала бутылку виски и отпила из горла. В стеклах очков отразилось название виски. Парень поставил бутылку на стол. На нем была надета броня крестоносца, о чем свидетельствовал вылитый на железном нагруднике, видневшийся под поясами, крест. Рядом с бутылкой была раскрыта Библия. Юноша ее неспешно закрыл и поднял голову, смотря на вход в салун. Темные глаза сверкали под стеклами очков.
Он лечил преступников, он убивал преступников. Чистильщик с библией в руках, но в тоже время отпетый алкоголик.

"O' Death, (O' Death...)
My name is Death, and the end is here..." — Допел тот и растянулся в довольной улыбке. И имя ему было Гарри Синклер, кровавый врач проповедник.
 

pre_1431540798__--1.png



 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 338

#282 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

До профессора донеслись разговоры о том, что на кладбище копают, и он оставив и свою тарелку поспешил к месту поиска, на ходу натягивая перчатки.

Подобрав лопату ковырнул землю, еще раз.... "Как плохо без Макса..." - раздраженно подумал он.


Сообщение отредактировал ProfessorSeverus: 16 мая 2015 - 18:27

Nobody's perfect!

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#283 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Что, черенок в руку ложится не так хорошо? - Келв шутливо пихнул Лилу в плечо, - Это все потому, что он толще привычного и держать его надо двумя руками, малышка

- Толще? Ну,это когда как,можешь не поверить. - Беззаботно ответила Лилу, отряхиваясь.- А ты смотрю спец по части держания толстых продолговатых предметов,а,Док? Или же, - Лилу деланно возмутилась. - Вы,сударь,достаточно пошло пытаетесь чем-то похвастать как бы невзначай!?
Девушка приблизилась к Келва почти вплотную,затем рассмеялась и слегка оттолкнула его от себя
  • AL.MA это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#284 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Максим пнул надгробие

 

Даниэль еле удержался, чтобы не пнуть вандала лопатой. Но.. вдруг этот бугай, который уже перерыл без малого гектар земли вокруг себя, найдёт сокровище? Вот тогда лопата святому отцу и пригодится.. 



#285 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Фурия попыталась снова

  • AL.MA это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#286 Ссылка на это сообщение Warl

Warl
  • Застрявший во времени
  • 369 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну же, денюжки, идите сюда. - Приговаривал Рэй копая очередную яму и пытаясь найти что-то ценное

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#287 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено


Дальше случилось вот что.
Ничего.

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#288 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Максим был возле Куки и выкопанного содержимого


Сообщение отредактировал Drazhar: 16 мая 2015 - 18:26

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#289 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, хоть кто-то что-то смог...-прокомментировала находку Печенья Лилу.
  • AL.MA это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#290 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Стоял жаркий, душный день. Гарри посмотрел в сторону кладбища.
- Ну, что ж, вы сюда пришли за деньгами, идите и забирайте их.
Соискатели стояли на кладбище, и им пришлось копать могилы. Каждый рыл свою могилу, безымянную могилу. Да только кто это понимал? Кто даже задумывался об этом? Всем запудрили мозги эти шелестящие бумажки.
Все раскапывали могилы уже давно, вот только призраков нигде не было, что было странно. Может, они всего лишь результат опьянения?
Вот, наконец, чья-то лопата уперлась во что-то твердое. И это был не очередной гроб, а два ящика. Когда их открыли, то обнаружили в них 70 тысяч долларов. Но радость была не долгой...
Только они дошли до ворот кладбища, как в воротах показались призраки, все до единого. И все были при оружии.
- Мы вас не выпустим. Каждый кто притрагивается к деньгам умирает. Вы притронулись, вы умрете. - При этих словах все взвели курки своих пистолетов и пятнадцать дул уставились на них, плюс одна двустволка. Билли Кид наблюдал через прицел винтовки с балкона ближайшего дома.
- Нет здесь никаких денег, Лилу...Я просил тебя уйти. Ты меня не послушалась, теперь...Теперь встреть свою смерть. - Он вздохнул и нажал курок до половины.
- Мы убьем всех, кто помешает нам забрать деньги, будь-то призрак или человек!
Эти слова заставили парня остановиться. И он гадко улыбнулся
- Хорошо. Убейте тех кто заберет деньги, даже ценой своей жизни и мы вас...отпустим. Здесь и сейчас, время пошло.

Список ролей


 

Очередность ходов

Простые искатели сокровищ- Доктор- Обезумевший от проповедей (Маньяк)- Любители наживы (4) - Маршал (шериф)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#291 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено


Nobody's perfect!

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#292 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Рослый мужчина, с неунывающим рвением продолжавший копать несмотря ни на что, намеревался, видимо, прорыть лаз не куда-нибудь, а в саму жопу мира. Но, как известно, если где-то убывало, где-то неизбежно прибывало, и очень скоро Келв обнаружил себя стоящим посреди неаккуратных куч и ям, что не очень то ему понравилось...но невовремя подскочившая к нему почти вплотную дурачащаяся Лилу прервала ход его мыслей, совершенно случайно столкнув его в одну из ям, вырытых бугаем. Выругавшись вволю, грязный мужчина со свисающими с одежды комьями земли и почти черной от грязи физиономией кое-как выбрался на поверхность, чтобы обнаружить, что клад оказался не вымышленным, и более того - уже выкопанным.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#293 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо. Убейте тех кто заберет деньги, даже ценой своей жизни и мы вас...отпустим. Здесь и сейчас, время пошло.

- Вот же @#?!@, ну только не снова, -выругалась Лилу, злобно смотря в сторону призраков.
  • AL.MA это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#294 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- La gringa puta de mierda, - сквозь зубы выругалась Мария. - Никогда не любила печенья. (голос)
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#295 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Гарри достал часы

Итак на все про все.

20 Минут
(Также кто не отметитсья в этом голосовании. Того я буду считать выбывшим по тех причинам.)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#296 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Тот поток ругательств следует опустить, потому как ничего интересного в них нет, но времени они заняли куда бы больше, чем следующие слова девушки:

- Вы слышали их, нам надо... Найти тех, кто готов обменять жизнь на золото и выдать его призракам. Есть идеи?



#297 Ссылка на это сообщение Warl

Warl
  • Застрявший во времени
  • 369 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо. Убейте тех кто заберет деньги, даже ценой своей жизни и мы вас...отпустим. Здесь и сейчас, время пошло.

 

- Какого? Ох... А вот и подвох. - Злоба накатила на Рэя. *Вот так всегда, ты просто ищешь себе деньги, немножко трудишься и хоп, какая-то гадина пытается лишить тебя этого... Ох...* Рэй положил руку на ручку револьвера.



#298 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Лилу смотрела на своих соседей по несчастью.
- Твою мать, да здесь все пришли за деньгами!
  • AL.MA это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#299 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Есть идеи?

 

- На всё воля Божья, - преподобный смиренно скрестил руки на лопате и безмятежно глянул на Печенье



#300 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

-Чудесно. Просто чудесно, - скептически отметил Джонни. Подозрительными были все. Но спешить с выводами... Неблагодарное это дело - спешить с выводами. А ещё Джонни принципиально решил не наезжать на того, кто окажется первым кандидатом на вылет. Поспешные решения чаще бывают ошибочными, чем верными.



#301 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Максим сплюнув и взвел пулемет будучи готовым растрелять что призраков что живых что покажут себя ублюдками,  в случае чего будучи готовым достать и револьверы и шашку.

 

Больше всего ему не нравились попы в рясах и посему этот мерзкий католический священник(Дэниел) что стоял и смотрел на все даже не попытавшийся не разобраться с призраками ни чтото зделать а сейчас он сам повел себя не по божески так что пусть бог решает его судьбу..


Сообщение отредактировал Drazhar: 16 мая 2015 - 18:49

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых