Перейти к содержимому


Фотография

Pillars of Eternity

rpg obsidian

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#361 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

7391277.jpg


Жанр: RPG

Разработчик: Obsidian Entertainment

Год выпуска: 2015


Pillars of Eternity предлагает полный набор развлечений олдскульного любителя ролевых игр: изометрический мир, партия героев, суровое спасение изометрического мира партией героев, неприличное количество текста, которое предстоит осилить партии героев на пути к спасению изометрического мира. Каждый ваш шаг влияет на развитие событий в игре, каждое решение будет иметь последствия. Большое влияние на ход повествования будет оказывать и прокачка героев. Доступно шесть рас и одиннадцать классов, каждый из которых имеет множество вариантов развития.


Игра доступна в трёх вариантах: героическом, чемпионском и королевском изданиях.


http://www.youtube.com/watch?v=sxNWJatfw94


Анонсировано первое DLC — The White March, которое выйдет 25 августа


http://www.youtube.com/watch?v=4a05OrRrR2Q



 

Огромная благодарность Hаngmаn

за обновление полезной информации




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 400

#362 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Новых компаньонов там не будет?

Варвара ещё не было в собутыльниках - его/её и "выдадут".


Изображение

#363 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Варвара ещё не было в собутыльниках - его/её и "выдадут".

Её, судя по ачивкам. 



#364 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Шикарно. А теперь мне только осталось допройти вторую БГшку + ТОБ в первый раз, и надеяться на то, что я таки смогу вытащить своего паладина из ямы перед Таосом  :-D


Изображение

#365 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Варвара ещё не было в собутыльниках - его/её и "выдадут".

Разве не видел?

https://youtu.be/ljE4SNml2Lk



#366 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Разве не видел?

Увидеть всё очень сложно. pardon.gif


Изображение

#367 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Ух, эпичное дополнение. Только у меня такое чувство, что Обсидианы там всё под копирку содрали у других студий. Хм. 



#368 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Только у меня такое чувство, что Обсидианы там всё под копирку содрали у других студий.

Фэнтези и так заштамповано под самое это самое - "Хорошие художники копируют, великие художники воруют" © Пабло Пикассо.


Изображение

#369 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Фэнтези и так заштамповано под самое это самое - "Хорошие художники копируют, великие художники воруют" © Пабло Пикассо.

Но слишком уж явно. Особенно вот с этим



#370 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Но слишком уж явно.

Тут выбор вариантов не велик и это лучше, чем что-то вроде "нам это чисто по фану" или "ради лулзов".


Изображение

#371 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Увидеть всё очень сложно.

Одному старичку это почти удаётся) 


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#372 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Тут выбор вариантов не велик и это лучше, чем что-то вроде "нам это чисто по фану" или "ради лулзов".

Ну не знаю. Само-то длс прекрасно, хоть и является косплеем Маски Предателя от тех же Обсидианов. 



#373 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Ну не знаю.

Зайдём с другого конца. Давно-ли тебе вообще приходилось играть в какую-нить игру, в которой начиная от завязки сюжета и кончая финалом всё было новое, свежее, оригинальное и нигде более не встречавшееся? Это я к тому, что как не крути, а жопа-то всё равно сзади вышло бы всё равно похожим на что-то из ранешних игр, особенно DOS-овских. Вот может быть подано оно как-то не так, раз вызывает вопросы, но этого я пока не знаю, ибо не шупал. 


Изображение

#374 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Давно-ли тебе вообще приходилось играть в какую-нить игру, в которой начиная от завязки сюжета и кончая финалом всё было новое, свежее, оригинальное и нигде более не встречавшееся?

Скажем по справедливости, что чувство дежавю у меня столь явно возникло только при прохождении Столбиков))

Впрочем, это никак не отменяет моего восторга от длс. Я ж фанат Маски Предателя, мне эта атмосфера северных краёв - как бальзам на душу. 



#375 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Скажем по справедливости, что чувство дежавю у меня столь явно возникло только при прохождении Столбиков))

Везёт же некоторым, а у меня оно регулярное.


Изображение

#376 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос прошедшим длс



#377 Ссылка на это сообщение qqazz12

qqazz12
  • Откуда дежавю ?
  • 782 сообщений
  •    

Отправлено

Ух, эпичное дополнение. Только у меня такое чувство, что Обсидианы там всё под копирку содрали у других студий.

+1 Точь в точь такое же чуйство возникло.



#378 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите, что за торговец в "клубе утонченных и влиятельных джентльменов". Оружие "уникальное" но в описании стандарт. Он мошенник или они специально так сделаны, чтоб был уникальный вид но зачаровывать по своему?)) 


Сообщение отредактировал LanZerot: 04 марта 2016 - 19:41


#379 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите, что за торговец в "клубе утонченных и влиятельных джентльменов". Оружие "уникальное" но в описании стандарт. Он мошенник или они специально так сделаны, чтоб был уникальный вид но зачаровывать по своему?)) 

Это тот, который из "Дара Ондры"? Если да, то насколько я помню, у него как раз весьма уникальные пушки, хотя и не сказать, что бы прямо были из ряда вон.


Изображение

#380 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Это тот, который из "Дара Ондры"? Если да, то насколько я помню, у него как раз весьма уникальные пушки, хотя и не сказать, что бы прямо были из ряда вон.

Ну они только подписаны как "уникальное" и внешка уникальная а статы и описание от стандартного оружия. Вот, например, "копье высокой травы", купленное в деревеньке, помимо уникальной внешности и названия имеет еще и дополнительные плюшки (опрокидывание при крите и тд) и саму историю оружия(почему оно именно так называется). А меч Даркоцци Палладини, у торговца из "клуба джентльменов", имеет статы обычного оружия, хорошего качества и стандартное описание всех одноручных мечей. Вообщем вся его уникальность только в названии и внешности)



#381 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Джош Сойер о планах Obsidian и развитии "Пилы" как серии.


Изображение





Темы с аналогичным тегами rpg, obsidian

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых