Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Путеводитель по Имперскому городу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Приветствуем вас, жители Тамриэля! Перед вами — путеводитель по раздираемому альянсовыми войнами и силами Молаг Бала, полному опасностей и врагов Имперскому Городу. Здесь вы найдете ответы на все вопросы, которые наверняка возникнут у вас после того, как 31 августа этот город откроет перед вами свои ворота!
 

pre_1437682149__imp_city_guide.jpg


Как попасть в Имперский город?

Для того, чтобы прогуляться по Имперскому Городу, желающие найти себе на доспехи приключений, должны будут, для начала, как-то туда попасть. Хотя эта часть квеста будет, наверное, самой простой. Для начала вам нужно будет попасть в Киродиил. Как это сделать вы должны бы уже знать, а если не знаете - дорастите до десятого (неветеранского) уровня, и вам придет письмо с темой "Киродиил ждет", где будет подробно расписано, как добраться до средоточия боевых действий в альянсовой войне. Выбор кампании неважен — домашняя, гостевая, ветеранская или для малышей — главное, добраться до Киро!

Там нужно будет поговорить с одним из капитанов вооруженных сил в вашем альянсе:

  • Альдмерский Доминион: Captain Mulamurr и Captain Seriril
  • Ковенант Дагерфолла: Captain Durida и Captain Veranim
  • Эбенгардский Пакт: Captain Alesace и Captain Rythe

Они дадут вам квест "добраться до Имперского Города". Этот квест нужно будет не только получить, но и выполнить, чтобы получить линейку квестов "Имперский город".
Отправляйтесь на Озеро Румаре в Киродииле и там выберите одни из трех ворот. ведущих в Имперский Город. Как только вы окажетесь внутри, вы будете в относительно безопасном месте — на базе вашего альянса в канализации Имперского Города. Ищите того генерала, к которому вас направил капитан-квестодатель. Завершите квест у Drake of Blades на вашей базе и — вперед, на поиски приключений!
 

pre_1437682214__imp2.jpg


Чем заняться в Имперском Городе?



pre_1437682239__imp_city_map.jpg


В Имперском Городе каждый сможет найти себе занятие по душе. Хочешь PVE — бери с собой троих друзей и направляйтесь в Башню Белого Золота, или на охоту за Даэдрическими трофеями, которые откроют путь в сокровищницы, набитые кольцами, подвесками и прочими редкими артефактами для 16-го ветеранского уровня. Хочешь PVP — прокладывай путь через тоннели канализации в один из шести районов города, где собираются силы Молаг Бала, в том числе могущественные Ксивкины (с которых падает уникальная броня и оружие) и сражайся с со своими альянсовыми противниками, тоже охочими до ценностей зловещего Принца Даэдра.
 

pre_1437682255__imp3.jpg


Хочешь в одиночестве погулять по Имперскому Городу? Drake of Blades откроет тебе квестовую линию, отдельный сюжет в твоих путешествиях по Тамриэлю.

Собирай Тел Варские камни, но помни, что стоит тебе погибнуть, как твои трофеи окажутся в руках твоих противников из враждующих альянсов. Впрочем, можно и самостоятельно поохотиться: зазевавшийся "банан" или "томат", вполне возможно, имеет в своем рюкзаке несколько вожделенных камней!
В канализации встречаются скампы с камнями и материалом для крафта. А разбросанные по подземным ходам ящики и сундуки могут содержать редкие книги с Ксивкинским стилем для брони и оружия. Не ленись заглядывать в каждый!



pre_1437682175__imp1.jpg

Оружие для и броню для 16-го ветеранского уровня можно найти, проходя групповые данжи в Башне Белого Золота и Тюрьме Имперского Города (в том числе и данжи Неустрашимых.) По городу разбросаны мастерские, где можно изготовить новые сеты брони и оружия. А еще, за убийство нескоторых элитных воинов Молаг Бала можно получить ачивки, дающие невиданные до сих пор коллекционные вещи.
 

pre_1437682295__imp4.jpg


Как покинуть Имперский Город?

Ну вот мы и нагулялись по Имперскому Городу. Теперь возникает новый вопрос: как отсюда выбраться?

Есть два способа. Через Тюрьму или Башню — тогда вы окажетесь в своей домашней столице, или через домашнюю базу своего альянса — выход прямиком на базу в Киродиле, в ту же кампанию, через которую вы зашли.

Перемещение внутри Имперского Города



pre_1437682321__imp5.jpg


Быстро перемещаться по городу придется под землей — через святилища, расположенные на каждой базе внутри Канализации в каждом из шести районов Имперского Города. Ну а если есть желание прогуляться, то до любого района можно добраться пешком или верхом.

Полезные советы для туристов
 

pre_1437682344__imp6.jpg

  • Попасть в Имперский город может каждый персонаж достигший 10 уровня. Ваш уровень автоматически скалируется на все локации кроме данжей в Тюрьме Имперского Города или Башне Белого Золота.
  • На каждой базе в канализации вы найдете торговцев, продающих Тел Варские камни и прочие ценные вещи, а также мастерские для крафта.
  • Не пренебрегайте невидимостью! Помните, что за каждым углом вас поджидают враги, все-таки Имперский Город находится в самом сердце Киродила — центра альянсовых войн.
  • Не берите с собой осадных орудий. Здания в Имперского Городе имеет ценность как памятники архитектуры, так что использование катапульт и таранов под запретом.
  • Население имперского города будет лояльно к вам во всех районах, кроме Тюрьмы и Башни.
  • То, чем вы занимаетесь в Имперском Городе никак не отразится на вашем рейтинге в альянсовых войнах.

Всем добра и до встречи в Киродиле, теперь уже — в Имперском городе!

P.S. А до 28 июля игра — со значительной скидкой от наших друзей!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#22 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще то она высказала весьма дельную мысль по поводу того что спор не к чему не приведет. Может следует последовать ее предложению? Пусть каждый останется при своем мнении и называет как хочет. Спор все ровно приведет к известно чему. 

Это не спор. А научно-лингвистическое выяснение правильного произношения и этимологии слова "Сиродил".

 

Только далекие от науки люди как ты и Сильвана могли это принять за спор.


Изображение

#23 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Это не спор. А научно-лингвистическое выяснение правильного произношения и этимологии слова "Сиродил".

 

Только далекие от науки люди как ты и Сильвана могли это принять за спор.

Сказал человек который отрицает теории Эволюции Дарвина и рассуждает о настоящей магии :)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#24 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Это не спор. А научно-лингвистическое выяснение правильного произношения и этимологии слова "Сиродил".

Этимология такова, что абсолютно нехарактерна для английского языка и стилизована под греческие слова, которые на русский всегда передаются через "ки-" (что более благозвучно) или "ци-" (что менее благозвучно). И пытаться применять к подчёркнуто НЕанглийскому слову правила адаптации с английского - всё равно что натягивать сову на глобус.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#25 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 017 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше бы Имперский город обсуждали, а не этимологию слов.



#26 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

2500 крон - в принципе недорого, по сравнению с какой-нибудь лошадью или собачкой.  Хорошо, что удержалась и не купила ничего .Пока подписку значит, можно не продлевать.


  • TSCH это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#27 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Пока подписку значит, можно не продлевать.

Я , вообще , сейчас не вижу в ней смысла (сам ещё в мае отменил её) ... 10% бурст экспы и голды + кроны - имхо , не стоят того . С кронами , печаль : из 5000 я ещё ничего не потратил ... костюмы имхо не самая нужная вещь (кастомизация крафта предоставляет широчайшие возможности) ... единственный персонаж на котором хорошо смотрится пресловутое белое платье это Юмина киса . :)


d3959820200d.jpg


#28 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

я сразу в феврале отменила, как только это стало возможным. Ну и сейчас еще мало очень играю. Хотя в Имперский город наведаться хочется.. Лишь бы компанию для такой прогулки найти..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#29 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот, кстати, так и не понял. Если у меня активна подписка, то я получу ИГ, но лишь до тех пор, пока она остается таковой, верно?

А то, что город повернулся против часовой и впрямь смешно. А еще я тут добежал до Бравила и то, что я увидел, меня расстроило.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#30 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

а в случае, если ИГ куплен за кроны, он должен быть постоянно доступен?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#31 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 15:22

  • Andral это нравится

#32 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 287 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот, кстати, так и не понял

а в случае, если ИГ куплен за кроны, он должен быть постоянно доступен?


http://tesall.ru/top...tmene-podpiski/от Юми

выдержка


https://help.eldersc...ielunlimitedfaq
выдержка



#33 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

спасибо))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#34 Ссылка на это сообщение G_Foks

G_Foks
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

Нет. Правильно - Киродиил. Сиродил просто привычнее.

Можно даже погуглить, если есть сомнения. 

Погуглил, ничего. Показывает запрос по "Сиродил". (ХА, вот интересно почему это?)

Переиграли в Морру, локализированную кривыми руками Акеллы, и теперь не можете смириться в тем, что правильно Сиродил. Никто не запрещает вам называть так как вам хочется, но не надо навязывать другим, что Киродил правильнее. Нифига. 1С исправили косяк Акеллы, и уже как 2 серии TES он именуется Сиродил.


Сообщение отредактировал G_Foks: 26 июля 2015 - 13:51


#35 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Сказал человек который отрицает теории Эволюции Дарвина и рассуждает о настоящей магии :)

Потому и отрицаю, что в отличии от тебя, с наукой знаком не только по школьным учебникам, в которых отображен лишь чей-то однобокий взгляд на мир. На историческом факультете изучали разные теории эволюции и происхождения тех или иных видов, на равных, а не выдавали одну теорию за истину в последней инстанции.


Изображение

#36 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Потому и отрицаю, что в отличии от тебя, с наукой знаком не только по школьным учебникам, в которых отображен лишь чей-то однобокий взгляд на мир. На историческом факультете изучали разные теории эволюции и происхождения тех или иных видов, на равных, а не выдавали одну теорию за истину в последней инстанции.

Отрицаешь ты теорию эволюции не потому что имеешь какой-то не однобокий взгляд на не и что-то там изучал на факультете а потому что под этим понятием понимаешь что-то свое. Далекое от того что под своей теорией понимал сам Дарвин. Но к теме обсуждения Киродила-Сиродила это не имеет никакого отношения. Я бы мог с тобой поспорить, но ты ведь не был на Галапагосских островах где и родилась данная теория. Не видел то что видел дедушка Чарльз. Можно долго пытаться поставить под сомнение его теорию и всю его работы, но это не к чему не приведет потому как нет устойчивых и не поддающихся оспариванию доказательств в пользу ошибочности данной теории. А за сим несостоятельность теории Эволюции является вашим личным мнением а не научным фактом. В ее пользу пока говорит гораздо больше чем против. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#37 Ссылка на это сообщение AshwindLasanco

AshwindLasanco
  • Следопыт
  • 88 сообщений

Отправлено

Ну вы поняли, да? Насколько людям интересен ТЕС:О.
А по теме, я играю с оригинальной озвучкой. И там прекрасно слышно как он произносится. Так я его и называю. А киродил - вещь слишком обрусевшая. Все равно что "гаммерфелл", "скирим" и "чоррол" какой-нибудь. Называйте как удобно лично вам, и, хотя правильнее, все же, сиродил, если не навязывать и не пропагандировать киродил, то никакого срача и не будет.
В конце-концов, киродил - тот же Вильгельм, где должен быть Уильям.

Сообщение отредактировал AshwindLasanco: 26 июля 2015 - 15:25


#38 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

http://tesall.ru/blo...incii-kirodiil/


d3959820200d.jpg


#39 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Отрицаешь ты теорию эволюции не потому что имеешь какой-то не однобокий взгляд на не и что-то там изучал на факультете а потому что под этим понятием понимаешь что-то свое. Далекое от того что под своей теорией понимал сам Дарвин. Но к теме обсуждения Киродила-Сиродила это не имеет никакого отношения. Я бы мог с тобой поспорить, но ты ведь не был на Галапагосских островах где и родилась данная теория. Не видел то что видел дедушка Чарльз. Можно долго пытаться поставить под сомнение его теорию и всю его работы, но это не к чему не приведет потому как нет устойчивых и не поддающихся оспариванию доказательств в пользу ошибочности данной теории. А за сим несостоятельность теории Эволюции является вашим личным мнением а не научным фактом. В ее пользу пока говорит гораздо больше чем против. 

Верно, то что понимал под своей теорией сам Дарвин и что потом напихали в школьные учебники советского периода - это разные вещи.

 

Но согласен, это к теме отношения не имеет. А вот тебе стоит больше в реал выходить, ты же сам хотел. Я вот только оттуда - имею массу впечатлений. И все таки, тебе стоит поехать в Москву, поступить в университет, а не прозябать в Ачинске. Почувствуй вкус жизни. Не убивай молодость за компом.


Изображение

#40 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Профи
  • 331 сообщений
  •    

Отправлено

Нет. Правильно - Киродиил. Сиродил просто привычнее.

Можно даже погуглить, если есть сомнения. 

В локализации - Сиродил, на английском звучит тоже Сиродил, звук "с".



#41 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Погуглил, ничего. Показывает запрос по "Сиродил". (ХА, вот интересно почему это?)

Потому что большинство зачастую делает не так, как правильно, а так, как им скажут.
 

Переиграли в Морру, локализированную кривыми руками Акеллы, и теперь не можете смириться в тем, что правильно Сиродил. Никто не запрещает вам называть так как вам хочется, но не надо навязывать другим, что Киродил правильнее.

Переиграли в облоскуримы, локализованные кривыми руками 1-ass, и теперь никак не можете смириться с тем, что правильно Киродиил. Никто не запрещает вам называть так как вам хочется, но не надо навязывать другим, что Сирадил правильнее.
Аргументы были выше, ответить ты на них ничего не смог (кроме "нет, вы не правы!!!11"), вот и продолжаешь упрямо гнуть одно и то же. Перечитай эту тему, вдумайся в сказанное, а потом уже спорь.


А киродил - вещь слишком обрусевшая.

Скорее, обгреченная, как и задумано разработчиками. И не Киродил, а Киродиил, двойная гласная никуда сама исчезнуть не может.
  • Kykuy это нравится
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых