Перейти к содержимому


Фотография

The Technomancer — Трейлер с Gamescom


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Студия Spiders известна завидным упорством в области производства интересных игр, которым до настоящей славы постоянно не хватает чего-то очень значимого — графики ли, качества геймплея, сюжета... Но стоит отдать честь разработчикам: надежд найти «свою» игру они не теряют. Их новый проект носит многообещающее название The Technomancer и предлагает игрокам прокатиться на Марс будущего, в атмосферу яростной борьбы за выживание, высоких технологий и магии.

На проходящей в Кёльне выставке Gamescom 2015 издатель игры, Focus Home Interactive, привёз новейший трейлер игры. В нём главный герой игры, которого зовут Захария, пытается связаться с Землёй, но вместо этого связывается с тайной марсианской полицией, которая держит в своих ежовых рукавицах всю планету. Ну а потом начинаются драки, погони, причудливые пейзажи красной планеты, не менее причудливые создания, населяющие эти пейзажи, а также толпа дружелюбных полуразложившихся людей. Посмотреть и не захотеть поиграть просто невозможно!

Радует и качество картинки. Если что-то подобное мы увидим и в игре, любители выкручивать настройки на максимум недовольными точно не останутся. Выйдет игра в следующем году на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Больше информации с выставки можно найти в сводной теме.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#2 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Геймплей до кучи:

http://youtu.be/4SSDhiBV6pA

Если Спайдерам удастся слепить более-менее приличную историю, то игра как минимум имеет неплохой шанс получить достаточно тёплый приём в периоды игрового "затишья".


Изображение

#3 Ссылка на это сообщение Helvete

Helvete
  • Следопыт
  • 66 сообщений

Отправлено

Думаю и в этот раз чуда не произойдет.



#4 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

У Пауков определенно работают талантливые люди, но пока все их игори выглядят довольно топорненько и очень и очень средне в лучшем случае. Одно радует — скилл у них качается и каждая их игра все же становится лучше предыдущей. Очень хочется надеяться, что когда-нибудь они дорастут до классных ААА проектов.



#5 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Любопытно. Надо будет взглянуть, когда выйдет.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#6 Ссылка на это сообщение morxun

morxun
  • Талант
  • 213 сообщений

Отправлено

Как-то быстро они их штампуют - в год по игре - может отсюда и результат  :-D .



#7 Ссылка на это сообщение Vanborn

Vanborn
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

Ну играл во все игры пауков. В принципе эмоции и воспоминания положительные скорее. Сесть один или два раза вечерком позадротить их игры вариант идеальный. Довольно интересные и короткие. Но не более того, больше 1 раза прошел только "связанные пламенем". У меня сложилось впечатление что они все пытаются делать как в многобюджетных ААА Экшн-РПГ, с романами, решениями и последствиями, глубокой прокачкой и тд, но делать это как надо не хватает ни денег ни сил и вполне вероятно умений. Я бы на месте ребят лучше попробовал сделать что-то изометрическое как обсидианам. Делается оно проще, дешевле и они смогут проявить свои таланты (которые явно есть) и потенциал (а он у них огромный).



#8 Ссылка на это сообщение seffko

seffko
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

мусор как и прошлые игры, но покупаю только на распродажах, есть в них что-то интересное (кроме сюжета).


Сообщение отредактировал seffko: 08 августа 2015 - 21:52


#9 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

мусор
но покупаю

Вот даже как оно бывает  :-D



#10 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Надо бы в их Of Orcs and Men, Mars: War Logs и Bound by Flame попробовать. Игры короткие, а значит надоесть(надеюсь) не успеют.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#11 Ссылка на это сообщение AshwindLasanco

AshwindLasanco
  • Следопыт
  • 88 сообщений

Отправлено

Самое смешное, что об их играх я только слышал. Причём до выхода и в разное время. Об of orcs n men, по-моему, ещё на каком-то игровом телеканале краем уха. Про марс читал большую статью в тогда ещё живой бумажной СИ, которая пророчила ей едва ли не игру года, баунд бай флейм уже на ютьюбе что-то слышал хвалебное. И каждый раз я натыкался на статью-опровержение уже после выхода. При этом, каждый игравший человек обязательно говорил, что игра средненькая, но цепляет чем-то.
Как жаль, что кончается лето. С удовольствием бы прошёл запоем их игры.

#12 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Надо бы в их Of Orcs and Men, Mars: War Logs и Bound by Flame попробовать. Игры короткие, а значит надоесть(надеюсь) не успеют.

В каждой из них можно кое-что интересное найти. Игры неплохие хотя бы тем, что плевали на мейнстрим, у них есть подобие оригинального сюжета (в том смысле, что подаётся он не привычными биоваревскими шаблонами, а, скорее, как в играх по Авентурии), "Марс: Поленья Войны" похожа в хорошем смысле на KotOR, а "Об орках и людях" мне очень понравилась (кстати, у неё есть сюжетное продолжение про протагониста-гоблина Styx: Master of Shadows, весьма нетипичный и довольно сложный стелс-экшен).

Я вообще люблю немейнстримные игрушки, которые многие обойдут стороной, но я стараюсь в них что-то положительное найти (и ведь нахожу, нахождение не в мейнстриме идёт играм на пользу).


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#13 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

В Of Orcs and Men я хотел попробовать еще в момент её выхода, но мой выбор пал  тогда на Dishonored (который мне не понравился).


Кстати, новая игра связана с Mars: War Logs ? 


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#14 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, новая игра связана с Mars: War Logs ? 

Не напрямую.


Изображение

#15 Ссылка на это сообщение seffko

seffko
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

Вот даже как оно бывает  :-D

Лучше тем в кого веришь, чем платить за мусор из лягушатника стима.



#16 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

На сайте RPG Watch опубликовали некоторое подробности, которые можно было почерпнуть из презентации игры на Gamescom. В частности о трёх переключаемых стилях боя, о прокачке ГГ, о выборе способов прохождения заданий, о тамошних шести фракциях и последствиях взаимодействия ГГ с ними, а так же о компаньонах-наймитах. 


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых