Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: Ночь Тьмы


  • Закрытая тема Тема закрыта

#881 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9cc6e40415028fd9f70c674aee9c651e.jpg

В каждой книге таится своя, уникальная история - радостная или печальная, добрая или злая, милосердная или жестокая. Но есть такие истории, которым лучше оставаться непрочитанными…

В удивительном приключении принимают участие:

Астарот Шинрабаншо
Итаниэль Лориас
Дженнесс [Джен] из рода Кер-Маар.
Й'ик-ан-тинг-зу-скрин
Орсомориллокитарокуракх
Сидни Моро
Данни Большой Зай
Лиса-Олисава
Фародан
Алекс Родригез
Александр фон Бертругер

Их сопровождают:

Эбигейл Ди-Зарри
Лара Корт
Йорик Длань Света

Рынок Мюсхела

 

Алхимические зельяhttp://tesall.ru/top...h-tmy/?p=885629




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2076

#882 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-  Давай по хорошему,  вот те товарищи шутить  не любят,  ты  сама слышала и это  у них еще хорошое  настроение,  так, что ты  нам артефакт,  и мы идем дальше  и все   будут живы  и целы.

 

- Если "те" товарищи зануды, это не значит, что я должна отдавать вам артефакт. Более того - я вас вообще не знаю, откуда мне знать, как вы распорядитесь со всей той магией, что хранится в артефакте. Вдруг вы вообще хотите с его помощью кого-нибудь убить. Хорошие девочки такого не допускают,- "хорошая девочка" невинно похлопала ресницами.- Но я привела вас сюда не для того, чтобы отказать в артефакте, а для того, чтобы заключить с вами сделку. Не хотите присесть и по-человечески поговорить, пока Лилиан закончит готовить обед?- Кассандра сделала приглашающий жест в сторону стола.



#883 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Алиса улыбнулась одной из своих обворожительных улыбок, сулящих вечное страдание и порабощение. Алёнкхами пристроился на краю поляны, двигая длинными щупальцами на подобие подводной актинии в поисках своей жертвы. Что было недалеко от истины - пара птичек уже успел сгинуть в прожорливом ротовом отверстии монстра. 

- И что же ты предлагаешь? По-человечески говорить не обещаю, - девушка сделала невинные глаза, многозначительно наклонив голову с рожками.


Изображение

#884 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-  Может у нас  окажется общий  враг  такие  имена как Лара  и Дранкула тебе   не о  чем  не  говорят?  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#885 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Может у нас окажется общий враг такие имена как Лара и Дранкула тебе не о чем не говорят?

- У меня была подруга Лара, но вряд ли ты её имеешь в виду. А Дранкула... он алкоголик что ли?*

- И что же ты предлагаешь? По-человечески говорить не обещаю, - девушка сделала невинные глаза, многозначительно наклонив голову с рожками.

- Для начала я бы хотела убедиться, что меня желает выслушать большинство,- ответила Кассандра, усаживаясь за один из стульев.

* drunk (англ.) - пьяный

#886 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Алиса кивнула, не ощутив скрытых и направленных потоков энергий, и направилась к столу, усаживаясь на стул рядом с ведьмой, заинтересованно посматривая на неё. Девушка сбросила алый капюшон плаща, отчего серебристые волосы расплескались по плечам, отсвечивая неизменным белым сиянием.


Изображение

#887 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня была подруга Лара, но вряд ли ты её имеешь в виду. А Дранкула... он алкоголик что ли?*

 

- Вампир и алкоголик, а Лара может у вас есть подруга у которой хобби  уничтожать миры,  вот тогда мы точно  говорим  об   одной  и той же женщины


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#888 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не хочу. Обычно разговор по-человечески заканчивается толчком в сточную канаву или пинком сапогом по лицу, - вежливо отказался от предложения девушки в прекрасно вентилируемом костюме Орсо. - Впрочем, по-орочьи тоже лучше не говорить... тем более за столом. Может попробуем просто поговорить?



#889 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Чувствуя, что эти ребята продолжат мямлить ещё долго, Олисава спрыгнула наземь и пробежалась вокруг дома, в поисках ловушек. Ничего подозрительного не нашла, в саму избушку пока проникнуть не решилась. Сидела под кустом, приглядывалась и прислушивалась. Чёткого плана действий у неё не было.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#890 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Сесть за стол Зая никогда не приходилось долго уговаривать. Стул заскрипел жалобно под эльфом в броне. А Сидни без какого-либо спроса нахально забралась на коленку к свой "лошадке" -  на стуле ей было бы совсем неудобно. Данни ничего, впрочем, против не имел.

- Выслушать - выслушаем, отчего же.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#891 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Фародан  пошел искать   Олисаву, чтобы  предложить вести  ей переговоры от его  лица,   тем более  его  дело какое   мечом махать, а не  кружева  словес  плести  или лясы точить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#892 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- В любом случае,- ведьма закиналу ноги на стол и принялась рассматривать ногти на руках.- Дело с этими мертвыми крестьянами совсем не такое простое, каким кажется. Стоит начать с того, что они не просто "пришли и попросили удовольствий", а начали угрожать мне, что если я не выполню их грязных желаний - они меня убьют. А я ведь всего лишь попросила их всех сходить к местному лекарю и взять справку о здоровьи,- Кассандра поморщилась.- В общем, я хотела их припугнуть, но случайно взяла слишком много энергии из книги и убила их. Я понимаю, что виновата, но это не то, чего я хотела! И сдаваться я тоже не собираюсь. Поэтому я предлагаю вам сделку. Вы просите инквизиторов выписать мне бумагу об абсолютной неприкосновенности, а взамен получаете Том Заклинаний, но! Я отправляюсь с вами. Если вы охотитесь на кого-то, кто собирается уничтожить мир - я просто обязана пойти с вами. Это место такооое скучное, да и книгу таким подозрителтным личностям без присмотра оставлять не хочется. Что скажете?

#893 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Я, в принципе, не против, - меланхолично ответила Астарот, которой тут, на этой поляне, было откровенно скучно, и потому демонесса со скукой на лице разглядывала окрестности, - но я, как понимаешь, не одна тут, да и мало кто ко мне прислушивается.
Регалии

#894 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

"Вот значит как?! Это называется вспылила? Индульгенцию хочешь? Да я тебя... Успокойся, Джен! Дыши ровнее." - присев на стул, эльфийка почувствовала расслабленность и умиротворение. Джен немного обдумала слова Кассандры, при этом склоняясь к прагматизму - "Магесса её уровня не помешала бы нашей сумрачной компашке".

- Звучит заманчиво в плане пользы. Но есть два "но": лично я не знаю, как отреагируют инквизиторы; и какие гарантии, что ты вновь не плюнешь мне в лицо?! А так, я тоже готова тебе простить убийство неизвестных мне похотливых крестьян. - с усмешкой высказала Дженнесс. - "Хотя Алекса можно уговорить, если Итан поможет."


электронная подпись

#895 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем, Лиса в виде лисы украдкой обошла всю территорию и даже позаглядывала в окна. Она не представляла, чтобы "Том бесконечных заклинаний" мог быть маленького размера. Большой же фолиант явно не вписывался в тесный интерьер. Там его было просто негде спрятать. Незаметно выковырять стекло и забраться внутрь, чтобы подтвердить эту версию, не вышло.  Но Олисава и так почти на все сто была уверена, что хитрая ведьма спрятала книгу где-нибудь в более укромном месте. Вот только где? Книга не любит сырости, а значит - не на улице. Либо другой дом, либо погреб, какой-нибудь тайник в дупле, куда не влезут мыши. Но времени более тщательно искать не было. Олисава вернулась и сообразила, чего хочет ведьма. Конечно! Погубить их всех!

 

Ну и голос! Вся надменность!

Что за неприкосновенность?

Мы и так тебя спасли,

Хотя просто мимо шли.

 

Если сильная такая,

Заклинанья повторяя,

Позаботишься сама

Не вступить в кусок дерьма.

 

В общем, вот моё условье:

Хочешь сохранить здоровье -

Книгу тотчас отдавай

И скорей про-ва-ли-вай!

 

А не то - цена дороже,

Передумать можем тоже.

Нам ведь нужен артефакт,

А не ты. И это факт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#896 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Боюсь, что ты, лисичка, не в той ситуации, чтобы ставить условия. На данный момент я - единственная, кто знает, где находится книга. И моя смерть не принесет вам ничего, кроме многих дней её поисков, да и то не факт, что вы её найдете. Я же вполне могу обойтись и без искупления всех своих грехов, но хато с одним из сильнейших артефактов этого мира. Но не хочу бегать да убивать инквизиторов, я не из злых ведьм,- Кассандра самодовольно улыбнулась.

#897 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Боюсь, что ты, лисичка, не в той ситуации, чтобы ставить условия. На данный момент я - единственная, кто знает, где находится книга. И моя смерть не принесет вам ничего, кроме многих дней её поисков, да и то не факт, что вы её найдете. Я же вполне могу обойтись и без искупления всех своих грехов, но хато с одним из сильнейших артефактов этого мира. Но не хочу бегать да убивать инквизиторов, я не из злых ведьм,- Кассандра самодовольно улыбнулась.

 

- Очень сильно сомневаюсь в том, что если мы не спасём мир, в нём будет так легко и просто жить. Вообще сомневаюсь, что в нём можно будет жить. Его же собираются уничтожить, - резонно заметил орк, присаживаясь на край табуретки. Парень уставился перед собой и задумчиво потёр двумя пальцами переносицу. - Если ты воровка, значит хочешь заполучить и другие сильные артефакты. И получить при этом защиту от любителей огня и шляп. Спорный план.



#898 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Вы просите инквизиторов выписать мне бумагу об абсолютной неприкосновенности, а взамен получаете Том Заклинаний, но! Я отправляюсь с вами.

- Только оденься поприличнее, постоянные свиты твоих поклонников в наши планы не входили. И что насчет обеда, девочки? - эльф изобразил голодного котика. - Голод не тетка, тетка, типа, не пирог... и даже не супчик.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#899 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Он уже вернулся и  высказал свое  несомненно ценное  мнение  на счет того, как должен выглядеть обед, плавали  знаем, дадут  немного овощного салата и прозрачного супа вот тебе  и вся еда.

 

-  А так же на  счет второго обеда, полдника и ужина.  А еще он представил   лицо   инквизиторов которого  ради  разнообразия придется  не сжечь ведьму, а   отпустить  ее  от их  кислых лиц скиснет все молоко в радиусе   50 км если не больше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#900 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Что скажете?

 

- Я бы согласилась. Не дело магам пропадать в глуши, - полурослица так хорошо устроилась на коленке Зая, что даже стала поглядывать вокруг, ожидая сытной трапезы. Сидни немало удивило, что обладатели магического дара против своей воли прячутся в укрытиях. Борлордином правили чародеи, которые, конечно же, ни от кого не прятались. С другой стороны, какое Сидни было дело до всяких инквизиторов и кметов? Иногда полное равнодушие к судьбе окружающего тебя говорящего планктона бывает донельзя полезным - это чаровница уже давно уяснила. - А ещё скажу, что есть хочу!



#901 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, давайте возьмём её, - согласился Орсо, чей аппетит сейчас оставлял желать лучшего. Он вообще не очень хотел есть, когда слишком усиленно размышлял, а мыслей сейчас было было достаточно. Стоит ли доверять воровке? Как им искать книгу, если другие не согласятся? Почему арбуз многие до сих пор называют ягодой? Много, много интересного можно надумать, если есть чем...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых