Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: Ночь Тьмы


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1341 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9cc6e40415028fd9f70c674aee9c651e.jpg

В каждой книге таится своя, уникальная история - радостная или печальная, добрая или злая, милосердная или жестокая. Но есть такие истории, которым лучше оставаться непрочитанными…

В удивительном приключении принимают участие:

Астарот Шинрабаншо
Итаниэль Лориас
Дженнесс [Джен] из рода Кер-Маар.
Й'ик-ан-тинг-зу-скрин
Орсомориллокитарокуракх
Сидни Моро
Данни Большой Зай
Лиса-Олисава
Фародан
Алекс Родригез
Александр фон Бертругер

Их сопровождают:

Эбигейл Ди-Зарри
Лара Корт
Йорик Длань Света

Рынок Мюсхела

 

Алхимические зельяhttp://tesall.ru/top...h-tmy/?p=885629




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2076

#1342 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Опять  потанцуем спросил  он  Данни, когда  возникло  очередное  препятствие   в  виде  двери.    Что - то   тут  уж  слишком много дверь подумал про себя эльф


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1343 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Опять  потанцуем спросил  он  Данни

- Я смотрю, невзирая на шлем, ты вошел во вкус, а? Что же, мой шаловливый друг, изволь! - Эльфы снова обнялись и шарахнули по двери бронированной массой. Дверь жалобно хрустнула и открылась.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1344 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Я смотрю, невзирая на шлем, ты вошел во вкус, а? Что же, мой шаловливый друг, изволь! - Эльфы снова обнялись и шарахнули по двери бронированной массой. Дверь жалобно хрустнула и открылась.

 

- Ты   знаешь, что  это  звучит, так  как   будто  бы   ты  пытаешься  со мной заигрывать, я конечно   не  специалист, а лишь прочитал  пару  глав из книги  Как затащить в постель  самую клевую телку в Галактики.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1345 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

ишь прочитал  пару  глав из книги  Как затащить в постель  самую клевую телку в Галактики.

- Ее здесь нет, но книга все равно работает! Я почти согласен! -  съехидничал Зай. - Надо будет себе такую же купить.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1346 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Группа 2

Алиса скептически осмотрела молниепад. Создать защиту для алхимика была хорошей идеей. Запасного взломщика у них не было. Выбросив вперёд руку, Алиса начала мысленно сгущать поля вокруг тела Феликса, обеспечивая ему какую-никакую защиту. Сам щит обозначился лёгким подрагиванием и свечением воздуха.

+Телекинетический щит на Феликса

Сообщение отредактировал Gonchar: 01 декабря 2015 - 20:39

Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 28+43=71

#1347 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Ее здесь нет, но книга все равно работает! Я почти согласен! -  съехидничал Зай. - Надо будет себе такую же купить.

 

- В  продаже ее не  найдешь,  ведь  она  хранилась в Библиотеке, значит в нашем мире в единственном экземпляре.   - Правда   большая  часть  там про  настоящего   мужика Лобо,  пожирателя  внутренности Дражара и представь  все это один человек.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1348 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Правда   большая  часть  там про  настоящего   мужика

- Дай-ка я догадаюсь. Это книга про брутального мохнатого альфа-самца, стучащего кое-чем по столу в приличном обществе? И как, ты последовал его советам? -  Зай ухмыльнулся. - Заноз не насажал? Истинные телки от таких явно без ума.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1349 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Дай-ка я догадаюсь. Это книга про брутального мохнатого альфа-самца, стучащего кое-чем по столу в приличном обществе? И как, ты последовал его советам? -  Зай ухмыльнулся. - Заноз не насажал? Истинные телки от таких явно без ума.

 

-  Ты  что уже  читал. пока я не  дошел   вернее  прочитал, но не практиковал,  хорошо, что   шлем скрывает смущение.  - А вообще  ведь  никто не  опрашивал насколько  это популярно у телок и почему человеческие мужчины так называют  своих  подруг, телка, чикса   итп


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1350 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

-  Ты  что уже  читал

- Даже читать не надо, чтобы догадаться - усмехнулся Зай. - А про названия ты у людей спроси. Я-то имел в виду коров. Знаешь - ума ни грамма, глазками хлоп-хлоп. О, самец, мууу... и побежала.

Эльф приподнял одно ухо в скептическом жесте.

- Может, и у людей так же. Я с эльфами рос, не знаю.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1351 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Даже читать не надо, чтобы догадаться - усмехнулся Зай. - А про названия ты у людей спроси. Я-то имел в виду коров. Знаешь - ума ни грамма, глазками хлоп-хлоп. О, самец, мууу... и побежала.

Эльф приподнял одно ухо в скептическом жесте.

- Может, и у людей так же. Я с эльфами рос, не знаю.

 

Наверное  все же  у  людей  сложнее.  -  Я  тоже, правда  для  эльфа, ну  ты  знаешь, что там про  нас  в   девичьих романах  написано, так как будто- то  бы  у нас одни принцы  живут


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1352 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

ну  ты  знаешь, что там про  нас  в   девичьих романах  написано, так как будто- то  бы  у нас одни принцы  живут

Данни перевел взгляд с Фародана на Джен.

- И принцессы. Согласен, впрочем. Ох, народ, что-то есть хочется. Быстрее бы уже гадский посох нашелся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1353 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- И принцессы. Согласен, впрочем. Ох, народ, что-то есть хочется. Быстрее бы уже гадский посох нашелся.

 

-  Но   чаще всего принцы, которые влюбляются  в человеческую девушку и  дальше их  родители  пытаются  их разлучить.   -  А ты не взял, что- нибудь поесть  с  надеждой спросил  Фари.

 

- Пойдем потом в таверну  выпьем? -  Просто  я вот  так давно не сидел с приятелями, как  то  все сложно  было  долгое время.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1354 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

a8313629edaf.png

 

 

Группа 1

 

Дверь и правда успешно открылась и команда оказалась в центральном зале. Весь пол был усеян крайне неприятного вида небольшими шипами, а по всему периметру посещения были вывешены странного вида...штуки, вокруг которых было магическое сияние. Эти штуки развернулись было к приключенцам и послали в их сторону пару магических снарядов, но Марция вышла вперед и одним взмахом создала щит, который рассеял снаряды. Остальные маги подошли к своему лидеру и стали обрмотать какие-то заклинания. Через несколько мгновений висящие на стенах турели тотемы отключились.

- Чтобы пройти дальше нам нужен Феликс, - устало вздохнув, сказала магесса.- Только он знает, как обезвредить эти шипы, - она кивнула на пол.

 

Группа 2

 

Работа была трудной, однако Феликс, пользуясь какими-то особыми защитными устройствами, смог отгородить себя от опасности даже после того, как щит, наложенный Алисой-Й'иком был разрушен. Как только он закончил с ловушкой в полу, маги рассредоточились по комнате  и стали накладывать заклинание.

- У нас есть ровно три минуты, чтобы пересечь комнату. Бегом!- крикнул алхимик и немного ковыляя, но все еще достаточно быстро направился к противоположной двери, которая была открыта. Выйдя в коридор, он просто кинул перед собой бомбу. На небольшой взрыв никакой реакции не последовало, так что он спокойно прошел дальше, до следующей двери, которую также просто и ловко взломад. Выйдя в зал с противоположной стороны от той, откуда пришла первая группа, инженер помахал им рукой и повернулся к своим и улыбнулся:

- Смотрите, как творится магия,- он улыбнулся и запустил руку в карман, вытащил оттуда десяток маленьких шариков, раскидал их по усеянному шипами полу. Шары вдруг завибрировали и стали притягиваться друг к другу, а также притягивать к себе мины. Через несколько мгновений они все образовали острый комок и Феликс показал своей возлюбленной палец вверх. Девушка и её подручные сделали пару взмахов руками и шар окружило силовое поле, внутри которого и прогремел взрыв. Проход был открыт.

- Хьюго, Альварес, пойдите и проверьте ту комнату, - он указал на дверь, за которой, судя по плану, должна была находиться маленькая комнатка с неизвестным содержимым.

- Я думаю, вам стоит пойти и проверить дверь, ведущую к вашему посоху,- Феликс кивнул на противоположную дверь.- Вам туда.



#1355 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Пойдем потом в таверну  выпьем? -  Просто  я вот  так давно не сидел с приятелями, как  то  все сложно  было  долгое время

- Хорошая идея. Надо будет и пообедать и выпить. В городе вечно расслабляешься... нет, я ничего не взял, смысл-то. Разве что...

Зай достал из кармана горстку конфет и оделил своих спутников.

***

В зале им пришлось подождать, пока Феликс справился с ловушками. Данни зачарованно следил за действиями магов.

 

- Я думаю, вам стоит пойти и проверить дверь, ведущую к вашему посоху

- День открытых дверей в музее. - Съязвил Данни. - Очаровательно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1356 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошая идея. Надо будет и пообедать и выпить. В городе вечно расслабляешься... нет, я ничего не взял, смысл-то. Разве что...

Зай достал из кармана горстку конфет и оделил своих спутников.

 

 

- Самое главное, что в компании  знашь раньше не придавал  этому  значение, что с кем - то  интересно обедать или  ужинать   Вот  это было,как раз  кстати   Фари шуршал фантиком,  как и другие члены группы  угостили  даже  идущих с ними  магов.

 

 

Чтобы пройти дальше нам нужен Феликс, - устало вздохнув, сказала магесса.- Только он знает, как обезвредить эти шипы, - она кивнула на пол.

-  А как дать ему  знать, что его тут  ждут  спросил  он  Марцию, может  приманим его конфетками, но   искомый  инженерг   сам пришел и стал  демонстрировать   уличную  магию или, как  она там называется.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1357 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну что -  Зай перехватил поудобнее тяжелый меч. -  Фари, идем.

Эльфы отправились к двери плечом к плечу, прочной стеночкой, ощетинившейся железом. Мало ли что оттуда выскочит. Пересекли зал и остановились возле преграды.

- Ломать не строить - пробурчал Данни, прислушиваясь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1358 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Эльфы  представляли  собой надежный бастион,который может в  случае чего  сокрушить врага  или защитить  Джени и Сидни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1359 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Олисава уже подпрыгивала от нетерпения, ждала, когда высадят дверь и можно будет захватить волшебный посох!

 

В чистом поле,

в широком раздолье,

за темными лесами,

за зелеными лугами,

за быстрыми реками,

за крутыми берегами.

 

Путешествию конец!

Там наш меч кладенец.

А Копье булатное мерзамецкое,

работа немецкая.

Ну-ка, покажи, не трожь,

На что посох-то похож?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1360 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-  В  последний раз, кто  кого  приглашает  поинтересовался   он   у Данни.    - Не  будем заставлять  Олисаву  ждать.

 

 

 

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+9+9+9+5=33

#1361 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дверь не выглядела так, будто даже два закованных в латы жльфийских бугая были способны её выбить. Начать стоило с того, что она была металлическая практически полностью. Во вторых - она была окружена защитными заклинаниями, что подтвердила прошедшая мимо Кассандра. А значит, таким образом внутрь не пройдешь. Но что тогда делать?
- Там еще туннель был. Полный ловушек, но все же,- сказал Итанижль, подойдя к двери. Он дернул ручку, толкнул её раз, два, три, одна дверь отказывалась открываться. Эльф вздохнул и отошел, лишь тут заметил находящуюся рядом с их преградой табличку. Однако надпись на ней практически полностью стерлась и разобрать можно было только пару букв
"П ян ь на я"
- Что это может значить?- хмыкнул Итан, пытаясь разобрать остальные буквы.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых