Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: Ночь Тьмы


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1501 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9cc6e40415028fd9f70c674aee9c651e.jpg

В каждой книге таится своя, уникальная история - радостная или печальная, добрая или злая, милосердная или жестокая. Но есть такие истории, которым лучше оставаться непрочитанными…

В удивительном приключении принимают участие:

Астарот Шинрабаншо
Итаниэль Лориас
Дженнесс [Джен] из рода Кер-Маар.
Й'ик-ан-тинг-зу-скрин
Орсомориллокитарокуракх
Сидни Моро
Данни Большой Зай
Лиса-Олисава
Фародан
Алекс Родригез
Александр фон Бертругер

Их сопровождают:

Эбигейл Ди-Зарри
Лара Корт
Йорик Длань Света

Рынок Мюсхела

 

Алхимические зельяhttp://tesall.ru/top...h-tmy/?p=885629




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2076

#1502 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Что же  кривить

И врать  не  буду.

Все я  правду  расскажу.

Тот рассказ печальный   правда.

Вот, что   я  тебе  скажу.

 

Они  сели на  скамейку  Лисонька  расправила  платье.   И  эльф завел разговор  о своей возлюбленной, за которой он вместе с другом ухаживал практически  двадцать лет, совершали  подвиги.

 

Рассказ  был  долог  и печален,  Фародану  было трудно говорить, что  его друг  увел у него  любимую девушку,  но он  не желал им зла и поэтому   решил  уйти , чтобы не  мешать  им, а может ему  было  печально и горько видеть их счастье..


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1503 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Открывая дверь 6666, Дженнесс ожидала чего угодно. Например, Тыкавку Джека - Повелителя Вина и Привета с того Света. Лет 50 назад, в свои 23, эльфиечка, ещё совсем ребёнок, до жути боялась этого существа, живущего под кроватью. Иногда Тыкавка пел заунывные серенады о брожении, процедуре декантации, качествах и дегустации вина, заставляющие биться сердечко ещё быстрее от непередаваемого ужаса. Наверное, поэтому девушка была не прочь выпить в шумной компании... в общем, Джен попыталась вспомнить, каково это?? - быть взрослой и не верить в Повелителя Вин.


электронная подпись

#1504 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Прочитав о демоническом кольце нечто такое, что её совершенно не устроило (например, о летальных эффектах для владельца артефакта), Сидни захлопнула книгу и засунула колечко в складку балахона. Возможно, на рынке за диковинку дадут хорошую цену. 

 

Сидни покрутила головой, наблюдая за тем, как остальные попаданцы нагло врываются в закрытые комнаты. Даже без стука. Демоны, должно быть, уже по колено в шоке. 



#1505 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Стоило лишь двери отвориться, как у Джен между ног пробежал маленький серый комок шерсти и направился к алтарю. Итаниэль тут же бросился наперерез, однако как бы быстро эльф не двигался бы, котенок волшебным образом переставлял лапы еще быстрее. Наконец, дойдя до алтаря, он вдруг поднялся в воздух и опустился на уаменную плиту. А потом его окружило силовое поле, а в воздухе повисли огненные буквы:
"лишь прольют отважные свою кровь в чашу - и будет освобожден Зверь."
Взляд Итана упал на чашу. Ее предназначение вдруг стало понятным.

Любой персонаж может пожертвовать в чашу кровь. Чаша будет наполнена после того, как три персонажа пожертвуют кровь, либо один персонаж - три раза.

#1506 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

"Будем надеятся, что я отважна. Пфф, да конечно я отважна." - подумала магесса, проливая кровь (один раз).


электронная подпись

#1507 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Интересно, - протянула Алиса и подошла к заключённому в силовое поле котёнку. То казалось фундаментальным и уходящим корнями куда-то в сами основы этого измерения. Такое не разрушишь...нет, можно разрушить всё, но это уприается в вопрос сил и времени, - пожертвовать жизненными соками? Ох уж эти силы энтропии...

Вздохнув и протянув ладонь над чашей, она послала мысленный приказ своему телу. На белой коже раскрылся ровный разрез и из него вниз упала капля насыщенной, почти чёрной, крови. После пожертвования ладонь заросла обратно как ни в чём не бывало.

пожертвовать кровь(один раз)


Изображение

#1508 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Итак… - Итан вытащил меч, сделал небольшой надрез на тыльной стороне ладони, позволил паре капель крови упасть в чашу, заполняя её до краев, после чего принялся перевязывать руку.
Раздался демонический хохот. Это почти как обычный зловещий хохот, только более низкий и обычно очень громкий.
- Вы, жалкие смертные! Ваша любовь к пушистым существам отряда кошачьих вас погубит! - из открытого рта котенка шел злобный басовитый голос. Кровь из чаши медленно потекла по воздуху вверх, в сторону котенка и стала впитываться прямо в его шерсть. - Ваш мир обречен на уничтожение!
Зрачки котика расширились, сделав глаза почти черными и Итан, рискнув заглянуть в них, поспешил отвесии полный испуга взгляд: в кошачьих очах были страшные видения мира, утопающего в огне и крови.
Как только последняя капля впиталась в зверька, силовое поле, придающее его шерсти странное сияние, исчезло. Демонический голос такде умолк.
- Мяу.
- Эм… я думаю, нам стоит возвращаться, - Итан вздохнул, взял кота на руки и направился в портал. И что ему теперь писать в ежедневном отчете?

#1509 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Инфернальный план Сидни покидала в подавленном настроении. И было отчего! Только что позиции чаровницы в очереди желающих подчинить или разрушить Бетту сместились на один пункт вниз. Девушка скептично посмотрела на "спасённого" ими котика и шагнула в портал. 



#1510 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

И  эльф завел разговор  о своей возлюбленной, за которой он вместе с другом ухаживал практически  двадцать лет, совершали  подвиги.

 

"Двадцать лет! - подумала Олисава. - Я тогда ещё в первый класс... Ну, в смысле... Конечно, Фародан не виноват, что родился раньше меня, но мог бы и подождать!"

 

Двадцать лет - немалый срок. Не забыл её, дружок.

И ещё не скоро рана Заживёт после обмана.

Впрочем, я так поняла: тебя дева не ждала?

Между двух парней металась и потом с другим осталась?

 

Где добро в том, а где зло и кому же повезло...

Лучше пусть сейчас уйдёт чем, допустим, через год,

Забрав скарб и малышей. Ведь у вас с ней нет детей?

Что ж, порадуйся за друга, сделал он тебе услугу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1511 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Да    сказал Фародан  стало холодать, поэтому  он накинул на нее свой плащ   - Но сейчас я стал забывать ее, когда появилась    в моей  жизни  одна  девушка - оборотень.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1512 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

- Ууу... - недоверчиво произнесла Олисава. Всё было так серьёзно. Мысленно Олисава просчитала два варианта развития событий: либо невеста Фародана к нему вернётся - так бывает (и тогда лисонька в пролёте), либо эльф остаётся с ней, но вдруг он сам бросил ту девушку? Значит, бросит и Олисаву. Скучно ему без красы-зазнобушки, вот и пытается соблазнить одинокую женщину. А фурри - лисы честные и правильные. Вот и ответила по-честному, как думала:

 

Что ж выходит, я такая,
Как разлучница – плохая?
И меня ты стал любить,
Чтобы первую забыть?

 

Знаешь, бают что на свете,
Что вторая – перед третьей!
Не хочу я быть второй,
Хоть ты, парень, и герой.

 

Ты мне нравишься, красавец,
Смелый, как весенний заяц,
Сильный, как осенний лось.
Жаль, проверить не пришлось.

 

Да расходятся дорожки.
Не бодай о стенку рожки,
Для врага побереги,
Мы с тобой-то не враги.

 

Остаётся только дружба,
Да и той не станет нужно,
Как своё себе вернём,
И пойдём своим путём.

 

Ну, никак не хотела Лиса понимать Фародана!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1513 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

8 вечера

- Итак, девочка, вот твой котенок. Просто на будущее: такие книжки - очень плохие и читать их нельзя. Так папе и скажи. А заодно передай ему, что:…- Итан нагнулся и прошептал что-то девочке, после чего выпрямился и улыбнулся. - Думаешь, справишься?
- Да! И еще… вот,- девочка вытащила из кармана мешочек монет и протянула. - Вот. Папа сказал, что бедным нужно платить хорошо, чтобы все жили лучше.
Итан взял мешочек и протянул его остальным:
- Берите, мне деньги не нужны. К слову, у меня есть важная информация насчет Лары. Зайдите в таверну, если интересует. А если недостаточно денег - можете поучаствовать на скачках, которые проводятся в городе сегодня вечером. Спросите у любого прохожего направление до ипподрома,- Итан махнул остальным рукой и направился прочь.


Задание выполнено! +40 монет.

#1514 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Папа сказал, что бедным нужно платить хорошо, чтобы все жили лучше.

 

- Книжки по сатанизму он тоже читает для того, чтобы все жили лучше? - усмехнулась Сидни. 

 

Зайдите в таверну, если интересует. А если недостаточно денег - можете поучаствовать на скачках, которые проводятся в городе сегодня вечером. Спросите у любого прохожего направление до ипподрома,- Итан махнул остальным рукой и направился прочь.

 

Чаровница посмотрела вслед уходящему эльфу.. и приблизилась к Данни, постучав его пальчиком по наколеннику. 

- Отнесёшь меня на рынок? - с обезоруживающей улыбкой спросила девушка, глядя на великана снизу вверх своими синими глазищами. 



#1515 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Отнесёшь меня на рынок?

- Конечно. Я как раз туда собирался. - Данни, как-то прозевавший историю с котом, посадил Сидни на плечо. - Надо как следует выбрать разные вещи.

И странная парочка отправилась на поиски городского рынка в рассуждении купить чего-нибудь съестного.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1516 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Итан взял мешочек и протянул его остальным:
- Берите, мне деньги не нужны. К слову, у меня есть важная информация насчет Лары. Зайдите в таверну, если интересует. А если недостаточно денег - можете поучаствовать на скачках, которые проводятся в городе сегодня вечером. Спросите у любого прохожего направление до ипподрома,- Итан махнул остальным рукой и направился прочь.

 

Астарот взяла деньги, отсчитала себе пять золотых, и отдала кошель кому-то ещё. Кажется, деньги прилетели к Джен. После чего догнала остроухого, и  сказала, - Не гони лошадей, я тоже в таверну иду. Мне вон, хотя-бы одеться надо, для начала. А потом и послушать твою важную информацию можно будет.


Регалии

#1517 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Ууу... - недоверчиво произнесла Олисава. Всё было так серьёзно. Мысленно Олисава просчитала два варианта развития событий: либо невеста Фародана к нему вернётся - так бывает (и тогда лисонька в пролёте), либо эльф остаётся с ней, но вдруг он сам бросил ту девушку? Значит, бросит и Олисаву. Скучно ему без красы-зазнобушки, вот и пытается соблазнить одинокую женщину. А фурри - лисы честные и правильные. Вот и ответила по-честному, как думала:

 

- По настоящему у меня не было ничего серьезного,  немного краснея сказал эльф   вспоминая про откровенный  поцелуй.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1518 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне вон, хотя-бы одеться надо, для начала. А потом и послушать твою важную информацию можно будет.


- А надо ли?- Итан чуть притормозил, бегло осмотрел Астарот и зашагал дальше.- По-моему, ты чудесно выглядишь и так,- стрелок усмехнулся и продолжил.- Я бых отел, чтобы важную информацию послушали если не все, то хотя бы большинство. Пересказывать всем у меня по очереди желания нет.

#1519 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Стащив телекинезом пятнадцать монет  из кошелька, Алиса спрятала добычу прямо в собственном платье. Псевдоткань разошлась щупальцами и с аппетитом проглотила золото, пряча его в одном из внутренних пузырьков.

- Все прямо такие бессеребренники, - хмыкнув, девушка последовала следом за Итаном, вслушиваясь в его диалог с Астарот. На вкус иномирянина одежда вообще не была каким-то важным элементом, если только не несла важную функциональную нагрузку, поэтому всё ещё оставалось неясным почему в сторону демонессы лучи внимания были смешаны с половым желанием, возмущением и смущением.


Изображение

#1520 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- А надо ли?- Итан чуть притормозил, бегло осмотрел Астарот и зашагал дальше.- По-моему, ты чудесно выглядишь и так,

 

- В принципе и не надо, ты прав, но излишнее внимание надоедает, знаешь-ли. - согласилась Астарот, чуть улыбнувшись, - Да и погодные условия в одежде легче переносятся.


Регалии

#1521 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Где, сразу после своего спонтанного творчества в текстах музыкальной группы, пропадал Орсо остаётся загадкой. Однако сейчас мага можно было найти в таверне, меланхолично перелистывающим страницы очередной, безусловно, очень интересной книженции. Вполне вероятно, что оторвись он от чтива хотя бы на пару минут, удивлению по поводу того, куда остальные люди и нелюди пропали, не было бы предела. Но отводить взгляд от ровных строчек маг пока не собирался, изредка, разве что, почёсывая нос когтистым пальцем или подёргивая себя за ухо.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых