Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: Ночь Тьмы


  • Закрытая тема Тема закрыта

#141 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9cc6e40415028fd9f70c674aee9c651e.jpg

В каждой книге таится своя, уникальная история - радостная или печальная, добрая или злая, милосердная или жестокая. Но есть такие истории, которым лучше оставаться непрочитанными…

В удивительном приключении принимают участие:

Астарот Шинрабаншо
Итаниэль Лориас
Дженнесс [Джен] из рода Кер-Маар.
Й'ик-ан-тинг-зу-скрин
Орсомориллокитарокуракх
Сидни Моро
Данни Большой Зай
Лиса-Олисава
Фародан
Алекс Родригез
Александр фон Бертругер

Их сопровождают:

Эбигейл Ди-Зарри
Лара Корт
Йорик Длань Света

Рынок Мюсхела

 

Алхимические зельяhttp://tesall.ru/top...h-tmy/?p=885629




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2076

#142 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Потом скажешь, сколько выпил, сынок. Только без вранья, все равно проверю

- Я чего.. Я ничего,  чаю просто хотел. А в бочке что? - он насторожил уши, решительно становясь похожим на зайца. - Не чай ведь?

 

- Меня  кстати    Фародан   зовут

- Я - Данни - смутился блондин немного, вертя в руках огурец. - Есть хочу.

Примостив злосчастный овощ на хлеб, он снова захрустел.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#143 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Чай в бочке, чай… махнула рукой трактирщица, возвращаясь к протираниб кружек.- И не спрашивай, почему он в бочке.

#144 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Я - Данни - смутился блондин немного, вертя в руках огурец. - Есть хочу.

Примостив злосчастный овощ на хлеб, он снова захрустел.

 

- Так  это  же таверна  тут   едят и пьют  она для  этого  и  предназначена.   Ему принесли  миску  с мясным рагу

 

- Я чего.. Я ничего,  чаю просто хотел. А в бочке что? - он насторожил уши, решительно становясь похожим на зайца. - Не чай ведь?

 

- Ты же не совсем  ведь из леса. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#145 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Между тем остаточные чары Сидни постепенно угасали. Злая табуретка вышла на улицу и бродила неприкаянно, пиная уличных котов. Жареные крылышки отправлялмсь в последнее пике и приземлялись куда попало. Несколько из них плюхнулись прямо на бутерброд Данни.

#146 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

Имиргин в общем-то вполне насытился выпитым и осматривая место в поисках нежного и мягкого чудо-плащика, в поисках прохаживался не обращая внимание на лежащих и молниеносно ловил пальцами ловких и быстрых на вырывание глазниц как и аккорды руками летающие жаренные крылышки, кои макал в алый соус коим залито было немало мест и вкушал их


Сообщение отредактировал Drazhar: 11 октября 2015 - 00:07

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#147 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Углядев, как расхаживает по двору результат магии той, единственной в команде, кого Олисава всерьёз побаивалась, предпочла вернуться под крышу. Её личный кольчугоносец мило беседовал с другим верзилой-эльфом. Самый высокий же вообще впал в транс, разглядывая девушек. Девушки отдыхали, рукой помахали. Лиса им помахала лапой и хвостом. Контакт с "сестрёнками" выше табуретки был налажен.

 

Лиса направилась к столу, прыгнула на лавку и завела, глядя на Данни:

 

Кажется, я знаю, почему ты - Зая.

Малыми все хороши, в них не чают души,

Когда называют - не соображают,

Как взрослым придётся, коли имя не притрётся.

 

Сама была милашкой, кормили кашкой,

бантики вязали, как жить не сказали.

Приходилось всё самой... Хочешь, глянь портретик мой.

 

Олисава полезла в кошель, болтающийся на поясе и вынула фотографию себя в нежном возрасте:

 

Прикрепленный файл  Лиса-кокетка с бантом цв. 1.jpg   73,52К   199 Количество загрузок:

 

А потом посочувствовала большому эльфу: 

И ты был славным мальчиком, для бабок-дедок - зайчиком.

Как их осудить да такие ушки не похвалить?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#148 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Чай в бочке, чай… махнула рукой трактирщица, возвращаясь к протираниб кружек.- И не спрашивай, почему он в бочке.

- Да я и не спрашиваю - пробасил Зай, смущенный, и приподняв бочонок, отхлебнул прямо с края, особо не напрягаясь. - Я это... запить только.

 

В этот момент его бутерброд украсился невесть откуда взявшимися крылышками. Зай огляделся непонимающе, воззрился на потолок. Гнезда крылышек там не было. Падать им было неоткуда, но... Выглядело аппетитно, пахло того лучше. И Зай решительно хрупнул тонкой косточкой.

 

вынула фотографию себя в нежном возрасте:

- Да ты вот и не изменилась почти! -  Зай тряхнул ушками, которые жили какой-то своей эмоциональной, отдельной от эльфа жизнью. - Да и я. Вырос вот только.

Крепкие белые зубы уполовинили бутерброд и обгрызали крылышко.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#149 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Падающие  жареные крылышки, сородичи, которым   не очень интересен твой клан и не пытаются выяснить  родственные  связи, ну еще десять золотых в кармане, которые правильно надо потратить, но пока никуда уходить не хотелось

 

- Какая  ты милая  Олисава   сказал эльф, забывая, что он арендует у нее свою же  кольчугу, правда  лиса все  же ее выиграла, хотя Аранта сейчас бы фыркнула, рысь категорически    отказалась   посещать   город двухногих, тем более на нее пришлось бы надевать  ошейник, а разве можно на друзей  одевать ошейники.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#150 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Имиргин прохаживался и тут увидел как и услышал, отчего и увидел необычную штучку что на столе творила представления

 

-В уста мне женски груди, да это же излагающая пушистая лисичка и еще с режимом стихоплета....хмм рыжая бестия, интересно.

 

Подойдя к лисичке он улыбнувшись смотря ей в глазки спросил у нее

 

Лисичка, лисичка

 

Краса твоя шкура

 

И чудна языка молва

 

Отчего не взять да мне поглажить

 

И тебя и не уважить

 

Руки мои мужичьи сильны и быстры

 

Но ублажат аки нектары райски

 

Согласись и получи

 

И контракт уж заключи

 

Скучновато без лисы уж в землях сих

 

Твои теплота и язык

 

Приятны будут мне


Сообщение отредактировал Drazhar: 11 октября 2015 - 00:25

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#151 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лисичка слегка обалдела: "Неужели высоченный эльф знает, до какой степени оборотни умеют принимать человеческий облик?"

Но обижать его было опасно, да и не к чему, Имиргин пока не желал ей ничего плохого.

Поэтому, прикинувшись пушистой зверушкой, на всех четырёх лапах подбежала, подлезла под ладонь, дав себя погладить по спинке, а напоследок лизнула эльфу палец. Вроде как получилось вполне по-дружески.

 

И, на сей раз, точно убралась на улицу.

 

Сидни Моро всё ещё сидела злая и ворчала, а её табуретка шлялась по двору пиная всё, что плохо валялось. Олисава подумала, что завоевать внимание вредной маленькой магессы может только... совместная шалость!

 

Скучно детворе париться в жаре, - подмигнула Лиса.

Давай город поглядим, себя в обиду не дадим.

Коль достанется что нам, поделим честно пополам.

А то пока задание скажут,

у меня на носу паук паутину свяжет!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#152 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Поэтому, прикинувшись пушистой зверушкой, на всех четырёх лапах подбежала, подлезла под ладонь, дав себя погладить по спинке, а напоследок лизнула эльфу палец. Вроде как получилось вполне по-дружески.

И, на сей раз, точно убралась на улицу
.

 

Хмм, какая ты хорошая рыжая шалунья..кхе кхе кхе-довольно и широко улыбался Имиргин с наслаждением нежно и жадно гладя и почесывая в некоторых местах шерстку лисички от ушек до кончика хвостика, лисичка затем лизнула его длинный и мощный мужеский перст и вскоре убежала по своим лисичкиным делам

 

-До скорого и береги хвостик милая-улыбнулся он ей напоследок провожая ее взглядом и поглаживая свой мужеский подбородок


Сообщение отредактировал Drazhar: 11 октября 2015 - 01:35

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#153 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

7401d3bdd1cb483ff3d5386995a73121.png

лександр фон Бертругер вытащил золотые карманные часы гномьей работы на цепочке и с досадой обнаружил, что настало время принимать новую порцию настоя. С момента прошлой дозы прошло порядком десять часов, а до вечера еще далеко. Молодой маркграф не был любителем солнечных ванн. Именно по этому перед самой своей поездкой он безвылазно просиживал в лаборатории своей огромной усадьбы, создавая по старым рецептам своего предка, Конрада фон Бертругер, кровяные настои с травами, а также вытяжки из кровавников. И результатом этих трудов, помимо соскочившего внезапно чирея на заду, получился отличный вампирский крем против загара, которым он вымазался предварительно перед путешествием. А то нежная кожица вампира-дворянина слишком уж чувствительна к солнечным ожогам. С этой штукой он мог спокойно гулять по улице и днем, вот только по своей сути Александр больше ночное существо, по этому днем всегда спит, завернувшись своим черным одеялом на черных подушках на своей узорчатой кровати с черной простыней, а если и не спит, то дремлет и клюет носом.

  Для этого ему и требуются особые настои и энергетики, сваренные из крови и ряда химических составов. Опять таки по рецептам старых книг из их огромной библиотеки, где он еще в детстве открыл для себя научные познания в математике, физике, химии, астрономии, геологии, анатомии, ксенобиологии, алхимии и многих других.

  Александр подобрал саквояж, пощелкал замком, поставив правильную комбинацию символов, а затем засунул внутрь свою тонкую руку. Вытащил небольшой пузырек с темным стеклом и деревянной пробкой. Откупорил его, вдохнул травянисто-кровавый запах, а затем сделал четыре глотка, после чего закупорил обратно пузырек, вытер губы черным платком с вышивкой в виде паутины и спрятал энергетик обратно в саквояж, закрыв замочек. Тут же его сознание прояснилось, а тело наполнилось новым приливом бодрости и силы.

  Эта демонша...как ее там? Эбигейл что ли?...не сводила с него глаз, подмигивая и пуская воздушные поцелуи, при этом вертела бокал с ликером. Александру эта фифа совершенно не нравилась. И чего она его только сверлит своими глазами? А вот ее спутник вовсе замер как статуя, только меч поглаживает как любимую женщину. Странная, короче говоря, парочка.

  Наконец взору маркграфа открылась изящная фигура прекрасной женщины со стройными жилистыми ногами и крепкими красивыми руками. Длинные черные волосы волнами ниспадали на ее плечи. И не смотря на столь утонченную красоту Александр уловил в ее черных глазах знакомый огонек желания познавать и некоторого научного азарта, что так было присуще ему самому. Несомненно это была та самая женщина-лич, о которой ему рассказывал старый Потий.

  Маркграф встал из-за стола, который нужно заметить ему совершенно не нравился своей грубой работой, и подошел к ней. Представился своим настоящим именем и титулом. Несомненно род Бертругеров в Холийсом королевства был на слуху. Сейчас конечно уже поменьше. но многие до сих пор в ужасе трясутся, когда слышат о северной его провинции, известной как маркграфство Альсвэргсин, где живут темные люди и вершат лишь темные дела, в лесах рыщут вервольфы и страшные косматые чудовища, в древних развалинах стонут неупокоенные призраки, на болотах воют банши, а на старых погостах ковыряются вурдалаки и ожившие темным колдовством мертвецы. В конце концов даже сам король руками и ногами отмахивается и трясется, когда его спрашивают, не входит ли маркграфство в состав Холийского королевства. К его ужасу таки входит, вот только иметь дело с маркграфом ему совершенно не хотелось. Конечно туда часто наведывались и инквизиторы, и охотники за нечестью и вампирами, и всякие паладины. Но ни один живым так и не вернулся обратно. Даже прославленный охотник на вампиров Ван Хельсингович лишился головы да так и гниет где-то в канаве.

  Как положено этикету Александр поцеловал протянутую леди Корт руку, а затем они начали весьма интересный и мало понятный для остальных разговор. Разговор двух ученых-исследователей.

- Итак, миледи, что же это за экспедиция и могу ли я составить вам компанию? - спросил он наконец.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 11 октября 2015 - 12:30

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#154 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

"Философский голем".

 

"Ба! Какие эльфы!" - удивилась эльфийка, и не зря, выглядел Данни большим и голодным, несмотря на съеденное недавно.
- Здравствуй, родич-эльф! - кивнула Заю Джен в приветствии, затем повернулась к участникам драки. - Фари, не один ты такой, детина, вымахал. Может вы братья?! Хотя нет, не похожи лицами, ушами и цветом волос. Сидни, думаю "Таинственное пойло" по праву отходит тебе, ведь ты ринулась в драку первой. Аста ты отлично дралась, надеюсь схлестнуться с тобой в будущем тренировки ради. Олисава, твой чудесный голос поддерживал меня в драке, пока мою ногу смачно зацеловывали... В рот мне...

Вспомнив о испорченных штанах, Дженесс стремглав ринулась в уборную, где достала из "мешочка Фаанделя" чистые штаны, заметив, что пожеванные придётся тщательно постирать. Вскоре девушка вернулась обновлённой и ароматно пахнущей горными цветами.

"Наверно, стоит выйти в город освежиться." - подумала она и неспешно направилась к выходу.


электронная подпись

#155 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

7401d3bdd1cb483ff3d5386995a73121.png 

между тем в таверне со столь культурным названием "Философский голем" вдруг началась какая-то кутерьма. Завязалась драка. Кругом крики, ругань, тычки и удары, звон бьющейся посуды и бутылок, с грохотом падают стулья.

  Йорик Длань Света особо не прореагировал на все это безобразие, однако озирался кругом и с самым ярым подозрением на лице, а точнее забралом, смотрел на всяких подозрительных личностей, типа говорящей лисы или еще одной демоницы. Эбигейл же с восторгом следила за представлением, попивая ликер, и даже хлопала в ладоши, звонко смеясь.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 11 октября 2015 - 14:00

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#156 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Философский голем"

Лара улыбнулась фон Бертругеру и покачала головой:
- Боюсь, я не могу сообщить вам ничего определенного до этого вечера. Таковы условия контракта и, боюсь, нарушить их со своей стороны я не могу. Но могу пообещать, что эта экспедиция должна принести результаты, которые просто поразят мир…- загадочно усмехнулась лич.

#157 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Скучно детворе париться в жаре, - подмигнула Лиса.
Давай город поглядим, себя в обиду не дадим.
Коль достанется что нам, поделим честно пополам.

 

Сидни нахмурилась, но под низким капюшоном этого было не разглядеть. Поделим? Честно? В Борлордине таких понятий не знали. Каждый маг пытался отхапать себе кусочек посочнее. Да и сомневалась чаровница, что в других странах было по-иному. Та же лиса первая кого-нибудь надует, облапошит, да без портков оставит. Стремление к собственной выгоде у всех одинаково. 

 

- Хм, любопытный экземпляр. Оборотень? Полиморф? Животное с проглоченным кристаллом связи? - полурослица осторожно выплыла из своего убежища, рассматривая Олисаву. Маленькие ручки зачесались - так сильно им хотелось скорее препарировать новый объект для изучения. Но в таверне было слишком шумно. Нужны покой и тишина. Так что да, прогулка будет в самый раз - авось, закончится она в каком-то тёмном и безлюдном закутке. - Отчего ж не прогуляться. Лисонька хочет, чтобы её выгуляли? 

 

Сидни, думаю "Таинственное пойло" по праву отходит тебе, ведь ты ринулась в драку первой.

 

Чаровница недоверчиво посмотрела на бутылку с чёрной жидкостью. Этим эликсиром холийцы накачивают своих граждан, чтобы превратить их в яростных берсерков? Пожалуй, Борлордин извлечёт выгоду, если она, Сидни Моро, установит рецепт таинственного пойла, чтобы затем создать армию неукротимых завоевателей. В конце концов, маги должны править миром! Довольно хмыкнув, чародейка вытащила маленькую ручку из-под плаща и поманила пальчиком бутылку. Та послушно поднялась в воздух и медленно поплыла к полурослице, скрывшись в складках просторного плаща. 

 

Получено Таинственное Пойло



#158 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Эбигейл же с восторгом следила за представлением, попивая ликер, и даже хлопала в ладоши, звонко смеясь.

 

Имиргин завидев пышнуюю алую рогатую девушку попивающую ликер и обольстительно улыбающуюся как и играющую пальцами с пирсингом что хлопала в ладоши и смеялась видя представление, решил подойти к ней с бутыльню иысканого нектара и подсесть к ней

 

-Позвольте мне познакомиться с вами чудесная незнакомка?-улыбнулся он ей спросив


Сообщение отредактировал Drazhar: 11 октября 2015 - 15:30

  • Ewlar это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#159 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Собор

 

Между тем Й'ик утратил всякий интерес к "инквизитору", закончив сканировать поля вокруг и внутри собора. Ничем примечательным место не было. Особых переплетений геомагнитных полей не наблюдалось, только на глубине трёх тысяч вангов залегала пещера с кристаллами, но их структура была неупорядоченной и дикой. Не похоже, что создатели этой сомнительной конструкции предполагали о существовании такого ценного ресурса почти у себя под ногами (для иномирянина это было смешной глубиной, но не для технологического уровня жителей Холии).

Тут ему пришёл телепатический пакет от наблюдателя в трактире и он лишь презрительно сморщил щупальца. Животные и не больше. Грязные, визгливые, безмозглые. Не удосужившись попрощаться с Алексом, Й'ик плавно развернулся в воздухе и пролетел сквозь толпу. 

Вскоре над ним сомкнулись ряды зданий, чья архитектура могла вызвать только презрение, но иномирянин интуитивно ощущал, что в этих переулках могут быть скрыты интересные вещи.


Изображение

#160 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Здравствуй, родич-эльф! - кивнула Заю Джен

- И вам здравствовать, соплеменница! -  степенно кивнул Данни. Кругом собирался народ. Мимо прошла дамочка поди по пояс ему ростиком. Полурослики такие забавные. А все же... -  Не подскажете ли вы, кто тут  команду собирает, а?

Он помахал запиской вслед уходящей Джен.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#161 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Он  показал на черноволосую  женщину   лича -  Данни, вот  это  девушка наша нанимательница,     эльф оторвался  от  процесса   поглощения темного   пива и  упавшего окорочка  с черным хлебом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых