Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: Ночь Тьмы


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1761 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9cc6e40415028fd9f70c674aee9c651e.jpg

В каждой книге таится своя, уникальная история - радостная или печальная, добрая или злая, милосердная или жестокая. Но есть такие истории, которым лучше оставаться непрочитанными…

В удивительном приключении принимают участие:

Астарот Шинрабаншо
Итаниэль Лориас
Дженнесс [Джен] из рода Кер-Маар.
Й'ик-ан-тинг-зу-скрин
Орсомориллокитарокуракх
Сидни Моро
Данни Большой Зай
Лиса-Олисава
Фародан
Алекс Родригез
Александр фон Бертругер

Их сопровождают:

Эбигейл Ди-Зарри
Лара Корт
Йорик Длань Света

Рынок Мюсхела

 

Алхимические зельяhttp://tesall.ru/top...h-tmy/?p=885629




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2076

#1762 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

-Говори правду   иначе, он  продемонстрировал клещи

- Не терпится пустить в ход? Тонкая дипломатия - твой конек - Зай усмехнулся. - Ты их хоть того? Продезинфицировал?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1763 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо, - Влад подал знак своим и они поубирали оружие в ножны.
- Это все началось примерно сорок девять (плюс-минус десять) лет назад. Я, как ближайший потомок графа Дракулы Первого, являюсь одним из сильнейших вампиров из ныне живущих. Именно это и привлекло внимание молодой студентки факультета Тьмы. Она проводила исследования на тему влияния различных видов магии на кровь и реакции организма вампира на кровь под воздействием магии. Она попросила меня поучаствовать в исследованиях. За пару месяцев мы подружились и в последствии часто помогали друг другу. Студентку тумзвали Ларой Корт, - Влад вздохнул. - У меня… у меня была жена и сын. Я любил их, я существовал только ради них. А они любили меня. Мы были богатой, уважаемой семьей, мы были счастливы. Пока однажды… вы наверняка слышали про детский приют, который Лара открыла лет двадцать назад? Так вот, приют тот на самом деле был лабораторией для её некромантских научных проектов. Как только я об этом узнал - я попытался сообщить об этом в Гвардию. Приспешники "леди Корт" пленили меня и мою семью. Не вдаваясь в подробности, - Влад поморщился. - Они убили мою жену и моего сына у меня на глазах. А после Лара наложила на меня проклятье, из-за которого я вынужден служить ей. И пока Лара "жива" проклятье не снять, особенно сейчас, когда у неё Некрономикон.
- Его можно попытаться снять, - уверенно заявила Кассандра. - У нас есть даа Великих Артефакта, а проклятье достаточно старое и должно было ослабеть.
- Если бы у вас получилось… я и мои люди помогут вам расправиться с ней.

- напасть
- попытаться снять проклятие (требуется не менее 2 Великих Артефактов и не менее 3 магов, участвующих в ритуале).

#1764 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-   Ты думаешь надо  их  прокалить  спросил он у  Данни.  - Ну вот я говорил  у этих упырей,всегда наготове   слезливая история, а по мне   кол в сердце и на солнце.

 

 

 

- Вот за что  не люблю вампиров, так всегда виноваты обстоятельства, а  так  они   чуть ли не платочкам слезы  сиротам вытирают и бездомных кормят   куриным супом   по вечерам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1765 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

- попытаться снять проклятие (требуется не менее 2 Великих Артефактов и не менее 3 магов, участвующих в ритуале).

 

- Я готова помочь и, признаться, не испытывала к тебе ненависти. - сообщила Джен, смотря на Дранкулу.

Затем эльфийка согласно кивнула Кассандре и приготовила Посох Хаоса.


электронная подпись

#1766 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Олисава так и всплеснула лапками. Как можно? Если Дранкула говорит правду, Лара ещё хуже, чем она, Олисава, о ней думает, но как он согласился ей служить?

 

Как же так? Но как ты мог?

Как привязанный щенок

Побежать за этой злой,

Что смела судьбу метлой?

 

Даже если ты не врёшь,

В муже чести ни на грош,

Если проморгал семью

Запродав башку свою.

 

Ты был должен всех спасти

Или Ларе отомстить,

Недостойно ей служить

Так вообще не стоит жить.

 

Если же вампир врёт, то с ним придётся драться. Впрочем, он в любом случае, подзадержался на этом свете. Или маги группы так не считают?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1767 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Фародан, заткинсь, Кася, не завидуй, а ты! - посох с полыхающим синим камнем направился прямо на морду Дранкулы, - ты! Если  ты кинешь нас, из под земли достанем. Понял? Если да, то, так уж и быть, я помогу тебе с твоим "проклятием".

 

Астарот было, откровенно говоря, лень в очередной раз устраивать махач, да и тратить время на клыкастого помощничка Лары так-же не хотелось. А ещё ей было скучно. Очень. Некоторая меланхолия навалилась. Ну, бывает.


Регалии

#1768 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-  Эй,    командуй Итаном,  а не мной сказал он    демонице или суккубе,   никогда  в них не  разбирался.  -  Кто сказал , что мы должны  помогать , каждому    упырю в  округе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1769 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Если проморгал семью
Запродав башку свою.


- В мой дом ворвалось полдесятка некромантов и куча нежити. Я успел убить трез, прежде чем меня повязали. Мы не ожидали от Лары такого - мы считали её другом.

Недостойно ей служить
Так вообще не стоит жить.


- Проклятье связывает меня и всю мою стаю. Если я предам Лару - умрут все остальные, - он кивнул на стоящих позади вампиров.
- Тебе следовало сказать нам, Влад, - Карлс нахмурился. - Мы считали тебя предателем.
- Очень благородно, но тогда вы бы тоже попали в беду, - Дранкула усмехнулся и повернулся к Асте. - Предупреждения услышано и принято к сведению.

Кася, не завидуй

- Только если в следующий раз пригласите меня к себе, - усмехнулась ведьма. - Или устроишь свидание с Джен.

#1770 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Все равно он подлый  и может нам вешать лапшу   на  уши.  - Как  и  Лара избавиться от него надежнее, чем помогать, тем более  надо согласие еще  одного мага.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1771 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

- Только если в следующий раз пригласите меня к себе, - усмехнулась ведьма. - Или устроишь свидание с Джен.

 

- Эй, между прочим, я всё прекрасно слышу! - строго заверила огненная магесса, затем поинтересовалась. - А свидание какого характера?! Хотя знаю я твои пожелания и тебя, затейницу с зюйдическим темпераментом *улыбаясь*.

Джен не желала драться с вампирами, но в случае чего была готова. Тем временем Фародан ничуть не скрывал своей заинтересованности в убийстве Дранкулы, эмоционально приводя свои доводы. Да, да, я бы тоже не прочь наказать заморавшего руки Дранкулу, но после его рассказа он мне не кажется явным злодеем. Может это стоило сказать вслух, правда зачем, если эльфийка уже высказалась за помощь графу.


электронная подпись

#1772 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну вот я говорил  у этих упырей,всегда наготове

- Представь себя на его месте. Если Сидни с Томом Заклинаний не поможет - тогда уже и ничто не поможет. Почему бы не дать бедняге шансик?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1773 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Только если в следующий раз пригласите меня к себе, - усмехнулась ведьма. - Или устроишь свидание с Джен.

 

- Нууу...  - демонесса сделала вид, что задумалась над предложением, - Нет, обойдешься! А с Джен свидание сама устраивай. Она, кстати, вот. Рядом.


Регалии

#1774 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Олисава опять скривила морду, но спорить больше не стала.

 

Ну, смотрите. Я не маг.

У меня и нет бумаг.

Только словом я скажу:

Надо - драку поддержу.

Но не буду рваться в бой

Вновь рискуя головой,

Если Дранкулу вам жаль.

Что ж, на то и грусть-печаль,

Вызвать он у вас сумел,

Всех разжалобить хотел.

А порою сама Смерть

Нас изволит пожалеть.

Так что, будете спасать -

Я не стану возражать.

Так, в сторонке постою

Тихо песенку спою.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1775 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Я помогу тебе.. - личико Сидни искривилось, словно ей претила сама мысль о помощи, - ..избавиться от проклятия. Но взамен ты наделишь меня даром вечной жизни. 

Чаровница твёрдо посмотрела на Дранкулу, нетерпеливо постукивая пальчиками по обложке Тома Заклинаний. 



#1776 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно, я не  против, но если  обманет,  выдеру  клыки  сказал  эльф.  Он  отошел к Олисаве,  ему стало  интересно одно ее предложение, которое установит  полное доверие  между ними.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1777 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- То есть, если мы пощадим Дранкулу, не придётся делать вообще ничего? - уточнил парень, мысленно пересчитав всех доступных магов и придя к выводу, что двух огненных магесс и полурослицы локального уничтожения должно хватить для снятия проклятия. Орсо почесал в затылке и пожал плечами. - Мне нравится. Отличный план. Да. Нужно быть великодушнее к остальным. 



#1778 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Заклинание, наложенно Ларой на вампира было очень сложным и запутанным - буквально, оно выглядело как паутина, которую маги и принялись медленно "распутывать". На это ушел весь остаток ночи и весь следующий день. Они закончили лишь когда последние лучи солнца скрылись за горизонтом. Обессиленные маги получили настойки живокамня, который вернул им утраченную энергию, магическую в том числе. Им дали время на отдых, после отряд собрался в главном зале. Тот был более менее освещен и украшен в этот раз, а стол вновь был накрыт и заполнен едой. Сфера с мечом исчезла, зато Фародан вдруг обнаружил у себя новый меч в ножнах. Тот, правда, был слишком большим, чтобы носить его со щитом.
- Отдыхайте, друзья мои, набирайтесь сил, - объявил сидящий во главе стола Дранкула. - Сидни, ты все еще хочешь стать одной из нас? - тут же заговорил о деле вампир.

Получено: Меч Армагеддона
Описание: история этого клинка неизвестна, но сила его столь велика, что простой смертный не способен использовать его на полную.
Эффект: Танк, использующий этот меч гарантированно привлекает внимание всей группы (одной из групп если их несколько) противников каждый ход , кратный трем. 75% полученного в эти ходы урона блокируются.
Дамагер, использующий этот меч всегда наносит Сильные атаки, а при броске на способность невозможно больше выбросить 3.
При использовании способностей контролеров/хилеров на союзника(ов) его (их) урон увеличивается на 10 до конца действия способности (на 1 ход, если действие мгновенное), на противников - уменьшает их урон на 5 (если эффект отрицательный) или увеличивает 10 (если положительный - как подчинение) до конца действия.

#1779 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Сидни, ты все еще хочешь стать одной из нас? - тут же заговорил о деле вампир.

 

- Одной из вас - не очень, - откровенно ответила волшебница, болтая ногами на высоком стуле и разглядывая свору вампиров. - Да и розовый мне не идёт. Хочу принять вампиризм.. и быть владычицей морской самой по себе. 


  • Ewlar это нравится

#1780 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо. Но я вынужден тебя предупредить - первое воемя ты не сможешь выходить на солнце даже в одеждой, под зонтом или защитным бальзамом. Ты либо умрешь сразу, либо потеряешь сознание и умрешь чуть позже. И тебе вообще нельзя будет выходить на солнце без защиты больше никогда. Периодически ты будешь ощущать жутко желание вцепиться в глотку кому-нибудь стоящему рядом. Лет через двадцать научишься контролировать. Хм… кажется, я что-то упустил. Ладно, пока это все, может еще чего вспомню. Еще раз - ты уверена в своем желании?

#1781 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Периодически ты будешь ощущать жутко желание вцепиться в глотку кому-нибудь стоящему рядом.

- Тогда ей вампиризм, а мне - железный воротник -  проворчал Зай.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых