Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: Ночь Тьмы


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1801 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9cc6e40415028fd9f70c674aee9c651e.jpg

В каждой книге таится своя, уникальная история - радостная или печальная, добрая или злая, милосердная или жестокая. Но есть такие истории, которым лучше оставаться непрочитанными…

В удивительном приключении принимают участие:

Астарот Шинрабаншо
Итаниэль Лориас
Дженнесс [Джен] из рода Кер-Маар.
Й'ик-ан-тинг-зу-скрин
Орсомориллокитарокуракх
Сидни Моро
Данни Большой Зай
Лиса-Олисава
Фародан
Алекс Родригез
Александр фон Бертругер

Их сопровождают:

Эбигейл Ди-Зарри
Лара Корт
Йорик Длань Света

Рынок Мюсхела

 

Алхимические зельяhttp://tesall.ru/top...h-tmy/?p=885629




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2076

#1802 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Неа. Я бы одолжил свой зонт, но он мне самому нужен, да и вряд ли ты сама захочешь.

 

- Тибизи, а что ты предложишь? - Сидни вопросительно постучала пальцем по обложке Тома Бесконечных Заклинаний. Вдруг у умной книжки есть решение?



#1803 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем у одной из стен обеденного зала завихрилась воронка синей энергии, тонко зазвеневшая, а потом начавшая всё грубее вибрировать, пока не начала издавать низковибрационное излучение, едва слышимое, но ощутимое каждым в зале. Возможно, маги могли понять, что твориться какое-то страшное колдунство...

 

Но прежде чем кто-то успел что-либо предпринять, воронка с мокрым хлопком треснула, впуская внутрь Алису в том же чёрном платье, в котором той пришлось немного разносить нежить в доме аристократов. В бледной руке та сжимала какую-то странную конструкцию из чего-то, напоминающего конусообразный хлебец, а сверху были навалены разноцветные шарики. И всё бы ничего, но эти шарики попискивали и продолжали шевелить щупальцами, когда девушка, воззрившись на присутствующих, откусила ещё кусочек.

- Я не раффитыфала вафтать фас ф такой комфании...


Изображение

#1804 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Том пропустил по пальцу Сидни легонький разряд и более ничего не предпринял. Его задачей было помочь спасти мир, а не помогать глупым магессам с их глупыми решениями. Можно было, конечно, самостоятельно пролистать бесконечное количество страниц в поисках нужного заклинания… или использовать саму книгу, которая была достаточно крупной, в качестве защиты от солнца. Как вариант.
- Я пороюсь по кладовкам, может найду чего-нибудь, не волнуйся, - улыбнулся Дранкула.

#1805 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Когда распитие кровяных напитков прямо из горла закончилось, Астарот продолжила ужинать. Докончить трапезу в спокойствии помешала Алиса, "портальнувшаяся" прямо в зал, еще и жуя какую-то неведомую ерунду. Устало вздохнув, демонесса неспешно прикончила свою порцию, и, поблагодарив за еду, спросила у Дранкулы, - У вас тут свободные комнаты есть? - и широко зевнула, едва успев прикрыться рукой.

После плотного ужина мысли женщины перешли на сон, и ей, хоть накачанной живительной настойкой этого "живокамня", усталость давала о себе знать.


Регалии

#1806 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебе компания не нужна? - усмехнувшись, спросил Итаниэль у Астарот, убирая направленный на Алису пистолет в кобуру. Сам он даже не повернулся к появившейся телепатке.

- Есть, но все выходы из помещения - потайные. Мой родич вас проведет, - он щелкнул пальцами и из темноты вышел бледный юноша в черной кожаной броне и с шпагой на поясе.
- Позвольте вас провести?

#1807 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Я пороюсь по кладовкам, может найду чего-нибудь, не волнуйся, - улыбнулся Дранкула.

 

- Буду весьма обязана, - прохладно ответствовала Сидни, листая разложенную на коленях книгу. Если у Тома бесконечное число страниц, то ведь не случится ничего плохого, если она из нескольких листов сделает себе волшебную панамку? Был в Академии рослый орк-мясник, который весьма комплексовал по поводу своей внешности и потому носил огромные панамки. Его так и прозвали - Панамоголовый



#1808 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебе компания не нужна? - усмехнувшись, спросил Итаниэль у Астарот, убирая направленный на Алису пистолет в кобуру. 

 

- Ну пойдём. Только я сегодня приставать не буду. В другой раз. - мотнула головой демонесса, вставая из-за стола.

 

- Позвольте вас провести?

 

- Хм... ну... веди, что уж тут... - поджала губы Аста, - Фигасе важные! Потайные двери у них! Может сортиры у них тоже потайные? Кстати. Как у вампиров с естественными надобностями? Надо будет потом у Сидни спросить.


Регалии

#1809 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Стоило лишь мелькнуть мысле о вырывании страниц из книги, как от руки и по всему телу Сидни прошелся уже достаточно болезненный разряд электричества. Книга как бы намекала, что если она попробует это сделать - будет гораздо хуже и намного больней. Спокойно намекала, как бы вежливо улыбаясь при этом.

#1810 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Спокойно намекала, как бы вежливо улыбаясь при этом.

 

- Ну, если ты настаиваешь.. - тихо и недовольно пробурчала Сидни, на всякий случай погладив Том по корешку. На миг ей показалось, что книга снова обворожительно улыбнулась:

Моро тоже улыбнулась в ответ, хоть и немного сдержанней. 

- Ладно, покажите мне мои покои. И.. думаю, что к гробу нужно приделать ремни, чтобы Зай мог его с собой носить, - чаровница беззаботно посмотрела на эльфийского великана, продолжая размахивать голыми пятками. 



#1811 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, я бы мог сделать тебе расслабляющий массаж. Шея, плечи, спина, ноги… или все сразу, - Итан улыбнулся и проследовал вслед за вампиром, который провел их по потайным ходам в свободную спальню. Все было достаточно просто - двухместная кровать, кофейный столик и пара кресел, дверь, ведущая в ванную - вот и вся скромность комнаты
- Комната в таверне выглядела уютней, - усмехнулся Итан и вопросительно посмотрел на Асту. - Тебя оставить одну?

#1812 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, я бы мог сделать тебе расслабляющий массаж. Шея, плечи, спина, ноги… или все сразу, - Итан улыбнулся и проследовал вслед за вампиром, который провел их по потайным ходам в свободную спальню. Все было достаточно просто - двухместная кровать, кофейный столик и пара кресел, дверь, ведущая в ванную - вот и вся скромность комнаты
- Комната в таверне выглядела уютней, - усмехнулся Итан и вопросительно посмотрел на Асту. - Тебя оставить одну?

 

- Ну не хоромы конечно, да и интимной обстановки нет, зато не на улице в палатке, - пожала плечами демонесса. Переведя взгляд на эльфа, она ответила, склонив голову набок и чуть улыбнувшись, - Оставайся. Бурной ночи не обещаю, но со мной всяко приятнее, чем одному куковать со своими отчётами.

 

Потянувшись, Аста аккуратно разложила вещи на одном из кресел, и, достав мыло и полотенце, направилась в ванную. И в проходе обернулась, - От массажа я не откажусь, если честно.


Регалии

#1813 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, да. С тобой точно не замерзнешь, - в этом не было никакого пошлого контекста, Астарот была действительно горячей, как и почти все демоны. Исключения составляли в основном Уныние, Нрусть, Печаль и прочие их родственники. - Ну, бурную ночь мы можем устроить в любой другой раз, только скажи, - Итаниэль усмехнулся. Кувыркание в постели с демонессой было немного безответственно по отношению к антидемоническим движениям государства, но с другой стороны, отлично снимало стресс.
Пока демонесса купалась, Итаниэль разделся и залез под одеяло. Кровать была на удивление мягкой и удобной.
И только тут Итан приметил стоявшего в дверях сопровождающего.
- А ты чего, зубастик? Тоже массажа ждешь? Прости, не больше одного клиента за день, - стрелок улыбнулся, а вампир скрылся за дверью.

#1814 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Пойдем  и мы, не смотря на  свой аппетит,   он   так  и не смог  заставить себя съесть мясные блюда, для приличия  отщипнул немного  от  грозди винограда


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1815 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

- Пойдем  и мы...

 

Олисава тоже не ела. Ей было отчего-то грустно. Она подобрала Череп Антон и Черезчур Философский Камень, устроила их на каминной полке, чтобы могли болтать всю ночь. Потом прицепилась за руку Фародана.

 

А куда пойдём, на крышу?

Днём бы, к солнышку поближе.

Страшно оставаться тут.

Покусают и убьют.

 

Что же, раз судьба такая,

То рискнём и поиграем,

А то вдруг последний случай

И уже не будет лучше.

 

Здесь похоже на отель

И отличная постель.

После, в полную луну,

остальное объясню.

 

Олисава не стала вникать в подробности. Она просто пошла за Фароданом в предоставленную комнату. Там была сине-чёрно-фиолетовая милота, широкая кровать и ванная. Девушка-Олисава не стала превращаться в лисицу. Даже неисчезающий хвост, ловко скрытый атласным покрывалом, больше не выдавал в ней ничего звериного. Она слушала плеск воды за ширмой, перекликающийся с каплями дождя, ударившего в стёкла... Какой приятный случай. Замок вампира с королевской обстановкой - кто откажется от столь сказочной романтики?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1816 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Астарот и Итаниэля. Замок Дранкулы.

 

Вскоре плеск воды и тихое пение(скорее мурчание) стихли, и Аста, закутанная лишь в полотенце, вышла из ванной, - Не заждался? 

 

Сбросив в сторону уже ненужное полотенце, демонесса заползла под одеяло, и, чмокнув Итана в нос, поудобней устроилась на животе, - А в замке клыкастиков прохладно. И вода в ванной тоже не очень, как по мне. Зато она есть, а это уже что-то.

Замолчав на некоторое время, и раскинув крылья и лениво шевеля хвостом, женщина спросила эльфа, - Слушай, неужели в холийской разведке столько платят, что можно лезть в любую задницу мира и потом оттуда героически выбираться? Я просто из любопытства спрашиваю, ничего такого.


Регалии

#1817 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- А милые тут... слуги. - Зай, прищурившись, смотрел на черноволосого парня. - У меня, пожалуй, будет к нему парочка вопросов...

И здоровенный Данни улыбнулся с видом... эльфа, задумавшего шикарную пакость.

- Потому мне какую-нибудь каморку подальше от других... и с очень, очень крепкой кроваткой. Мне надо подлечиться от переживаний.

Озорно глядя на провожатого-вампира, который, кажется, начал что-то подозревать, Зай ласково, но крепко прихватил его за шиворот и уплелся. Спать. Подумаешь, стаканчик крови... Все равно она уже застоявшаяся.

 

Ты не можешь никому запретить быть счастливыми так, как они того желают. Просто отпускай все, что тебе сложно принять.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1818 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Сидни стояла перед зеркалом, расчёсывая гребнем спутанные пряди. Мягкий плащ был небрежно сброшен на спинку стоящего поодаль кресла. Огромная кровать (для полурослицы особенно) расправлена и манит уставшую путницу белизной и мягкостью перин. Моро аккуратно, двумя пальцами приподняла верхнюю губу, разглядывая пару заострённых, до поры втянувшихся клыков. Теперь у неё появился реальный шанс пережить своих недругов в Борлордине. Жаль, что мясного пирога теперь вряд ли придётся отведать, но это и не плохо вовсе - диета полезна для фигуры. 

 

Волшебница хмыкнула и, забрав волосы в небрежный и удобный хвост, пошла к кровати. Сейчас полурослице очень хотелось посидеть с кем-нибудь на крыше, полюбоваться насыщенной красотой далёких светил и.. возможно, поболтать ни о чём. Да только с кем? И что это вообще за мысли детские. Настоящий борлординский маг сосредоточен лишь на повышении своего статуса и улучшении своих способностей. Но размышления об этом теперь не приносили удовлетворения. Взобравшись на кровать, Сидни свернулась комочком на подушках. Чем ближе подступал рассвет, тем большей тяжестью наливались веки. Придётся привыкать к подобным изменениям.. 

 

х



#1819 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- За каждое успешно выполненное задание нам дают премиальные в дополнение к зарплате. Я, к сожалению, не могу назвать точные цифры - мне приходилось убивать и за менее важную информацию, - Итан усмехнулся. - Я серьезно. Но денег явно недостаточно. Если пропустить достаточно правдоподобную часть про долг, честь и все прочее, у людей моей профессии быстро появляются полезные знакомства и некоторые… приаилегии. Скажу очень по секрету: меня, например, не могут признать еретиком, угрожающим государству и отправить на костер. То есть, формально могут, но на деле ничего не будет. Ну и еще ряд вещей, но рассказать о них я не могу. В этом минус - никто не знает о моих героических деяниях.

#1820 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

...Ну и еще ряд вещей, но рассказать о них я не могу. В этом минус - никто не знает о моих героических деяниях.

 

За всеми этими разговорами Итан принялся за массаж. Не то чтобы Аста была сильно напряжена, но постепенно становилась всё более расслабленной. Их там в разведке что, всему сразу готовили? 

- Вас там в разведке, похоже, учат всему подряд, да? И лихо стрелять, и с демонессами в постели не пасовать, и прочим ништякам типа массажа. А, можешь не отвечать, если нельзя, - веселье из голоса женщины на последних словах сменилось некой печалью, и, помолчав с минуту, она добавила, - Это ведь так паршиво. Всё время держать всё в тайне. Быть таким скрытным. Неужели оно того стоит?


Регалии

#1821 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Просто до работы в разведке у меня было еще 70 лет подработок везде, чтобы расплатиться за долги родителей, а потом и свои перед бандитскими группировками. Я поменял профессий… ну, тридцать-сорок наверное. Массажист тоже, хотя я далек от профи, - поделился Итаниэль. - В разведке нас учат необходимому минимуму, все остальные навыки мы приобретаем сами. Бывало, что приходилось чему-то новому выучиться за неделю, а то и за пару дней, - Итан помолчал, обдумывая ответ на следующий вопрос. - Паршиво? Разумеется паршиво. Но кто-то должен делать самую грязную, но самую нужную работу, оставаясь при этом в тени. По сути, люди моей профессии и герои-рыцари делают одно и то же - служат на благо своей стране, только мы делаем более важную и менее заметную работу. Герои хороши тем, что отлично привлекают к себе внимание, позволяя делать свою работу спокойно, - Итан продолжал делать массаж демонессе, пока говорил. - Принц Владимир тоже об этом знал и потому поддержал идею с лоттереей и выбором героев, кстати. Переворот он смог устроить только благодаря своей Гвардии, поверь. Если бы не твоя сестрица и её друзья нам бы всем жилось бы не столь весело. Понимаешь, о чем я? Разведка - сильнейший инструмент, и эта страна очень хорошо это поняла. Поэтому сейчас уровень секретности в разы выше, чем при Гвардии Принца.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых