Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры и не только


#181 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1445285726__9u.png

 

 

Вопросы по игре, обсуждение разных аспектов, для которых нет отдельных тем и даже святой флуд (в разумных пределах).


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



Сообщений в теме: 530

#182 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Ну любит он ее  это и в игре и в книге  было и да Иллидан не сидел  в храме а вел деятельность и если верить одной наару то вообще Избранный.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#183 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Я к тому,  что Альянс намного  лицемеры, а уж ночные так вообще  посадить  того кто им сохранил бессмертие на десять тысяч лет в тюрьму  это абзац полный. Так блад эльфы и Орды не притворяются хорошими, первым вообще сейчас лишь  бы выжить

 

Илью никто не просил это делать. и он использовал силу колодца, из за которого были все проблемы. то есть - саргераса в азерот привлекла сила колодца. иллидан сохранил силу колодца.

и илья делал это прежде всего для себя любимого, а не на благо человечества. его планы пошли в разрез с позицией НЭ. он получил.

пока что особо не увидел аргументации в пользу лицемерия. орда вторглась из хз какого мира. устроила веселье на несколько лет, разорила Штормград, убила отца Вариана, заключила союз с демонами. трижды. первая орда, Громмаш, альтернативная орда. уничтожила терамор (уже без помощи демонов). поставила крест на попытках джайны добиться союза. нарушила нейтралитет Даларана. бывший верховный вождь предал старую дружбу джайны, хотя та помогла убить собственного отца, и отказался использовать свой авторитет, чтобы призвать гарроша к ответу.

Орда прибыла в пандарию  по логике - там альянс?! догнать схватит убить! когда как у альянса в туманах потерялся флагман с наследным принцем и на его поиски отец бросил все силы. ну да. кругом лицемерие.

Поэтому сейчас политика  уберечь свои народ.

 

а почему тогда джайна плоха? у неё была политика пол своей жизни уберечь свой народ (остатки лордеронцев)  и заключить мир с ордой, поскольку она видела в них союзников и вообще норм таких ребят. но что первое что второе пустили под нож. в особо жесткой форме. устроив локальный холокост. если Лортемара оправдывает то, что он всеми силами спасает свой народ. то почему джайну месть за людей, которые ей доверились и считали своим спасителем, считается чем-то ненормальным? и ответ на предательство.

даже если отдельного кармана в космосе нет.

 

а куда это всё денется? пустоверть как была так и останется. демон может погибнуть только внутри пустоверти. путешествовать в ней еще не научились. всмысле чтоб прямо так воевать там. да даже если научатся. истребить демонов не смог даже саргерас. о чем тут говорить

Я кстати не знаю будет забавно если следущий аддон

 

можем и убить. на АРгусе в рейде целая пачка титанов. значит опыт кила титанов будет. мб после аргуса введут рейд с саргерасом. давно пора. благо антагонист баще есть - войд лорды. и отсылок полно. начиная от ДБ. заканчивая провалом Альн и цветочком пустоты в пещере в изумрудном сне.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#184 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

а куда это всё денется?

А туда, что мы летим к Аргусу, а он находится на стыке между планками реальности (между нашей и этой самой Круговертью Пустоты) и концентрация скверны там настолько сильна, что демоны там, внезапно, смертны. А потому прилетевшее туда подкрепление Армии Света в лице игроков и им сочувствующих может надрать всем задницы уже перманентно. Про Архимонда, например (третья фаза боя с которым в мифике ЦАП [та-дааам!] состоит в улёте вместе с рейдом прямо в Круговерть и принятием своей гигантской истинной формы, с чем остаток боя и проходит), долгое время идёт тема, что он теперь мёртв (хотя позиция разработчиков так и остаётся какая-то двусмысленная). Сам Саргерас не мог истребить демонов, потому что традиционно ссылал их в Круговерть, не заморачиваясь всеми этими материями, а там уже стал о воидах задумываться слишком сильно и не допёр.

 

С Кил'джеденом, в общем-то, сейчас та же фигня. И смерть его обставлена весьма драматишно в финальном ролике, да и сам финал боя на его корабле проходит под темой внезапного прыжка прямо к Аргусу, от вида которого офигевает Велен.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#185 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

состоит в улёте вместе с рейдом прямо в Круговерть

 

я в курсе кеп. так же как Килджеден. бой проходит в круговерти и по сути он умирает. насовсем.

но Аргус - ставка командования, назовем это так. у демонов сотни планет. даже если зачистить весь аргус (в чем я сомневаюсь) от всех не избавишься. поэтому и говорю что они никуда не денутся. конечная цель борьбы с легионом это всё же убийство саргераса и выход на войд лордов. ибо без саргераса демоны станут праздно шатающимся сбродом. и непосредственной угрозы азероту не представят. ибо лидеров вырезали. нападение на азерот же планомерная атака, целью которой является реализация плана саргераса - уничтожить титана, оскверненного войд лордами и очистить мир путем уничтожения.

велен офигел скорее от поступка иллидана, который совместил аргус и азерот. с 1 стороны тонко намекнув - мы идем туда. с другой стороны поставил под угрозу вообще всё - ни искать ни лететь не надо. азерот вот. иди да  бей.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#186 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

Всех действительно не зачистишь в текущей ситуации, но здесь открывается много возможностей, о которых до следующей главы сюжета в патче 7.3 говорить рано.

 

Кстати, если почитать книгу в оплоте чернокнижников (ту часть, что о Скипетре Саргераса), то складывается ощущение, что мир-душу он, кхе-кхе, хотел/хочет вовсе даже не уничтожить.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#187 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

ага. заиметь.

но азероту от этого не легче, я думаю.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#188 Ссылка на это сообщение SysoY

SysoY
  • Профи
  • 429 сообщений
  •  

Отправлено

ой да ладно, тараканы не могут уничтожить существо размером с планетоид

 

саргерас покается и станет своим в доску. возьмемся за руки и будем водить хороводы вокруг войд лордов, сгорающих на кострах


Сообщение отредактировал SysoY: 04 июля 2017 - 07:51


#189 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

тараканы не могут. а вот омг сила артефакта, которая куда то денется после легиона (писали уже что артов дальше не будет, а ведь по логике вещей сила этого оружия в разы выше чем всё что будет после) + поддержка как минимум 1 живого титана (Эонар). + возможно очищенный Аграммар. + возможно появившиеся остальные титаны. ибо тушки есть. искры душ есть


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#190 Ссылка на это сообщение SysoY

SysoY
  • Профи
  • 429 сообщений
  •  

Отправлено

ну не знаю

лично мне претит мысль о том, что какие-то маленькие говняжки, которые можно невозбранно взять в руки, способны уничтожить объект в десяток тыщ км размером. а пантеон в полном составе обосралсо в свхатке с саргерасом, помощь тараканов будет ну очень кстати. даже с волшебными палками наперевес

и вообще, я за то, чтоб понять и простить

кроме того, я думаю, что подгород должен быть разрушен

 

ЗЫ может быть артефакты будут заюзаны для пробития дыры во времени и пространстве, дабы направить наш славный паладинский дредноут во главе с его крылатым копетаном прямо в бездну


Сообщение отредактировал SysoY: 04 июля 2017 - 09:07


#191 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Если демоны нашли дорогу  в мир  то они попытаются опять  так что уничтожение колодца было вообще такой глупостью  Представь, что в Азероте не было никого  кто знал  об демонов и не имел опыта их убийства. Почему для себя любимого, если так судить то все он делал ради Тиранды. Ты же проходил цепочку квестов  от наару там было показано, что именно для Азерота и Тиранды  Иллидан все делал не для себя.

 

И если Иллидан был бы эгоистом за ним просто не шла такая  толпа преданных  иллдари.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#192 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

И если Иллидан был бы эгоистом за ним просто не шла такая  толпа преданных  иллдари.

 

вот тут я логику хоть убей не понял. как 1 мешает другому? то что за ним идут иллидари означает только то, что у него отличные лидерские качества. не больше и не меньше

проблема в том что мнение иллидана было для него единственно верным. только вот оно шло в разрез со всем остальным. и да, в будущем возможно это аукнется в плюс. но на тот момент он был предателем. и свое прозвище получил не просто так.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#193 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

На одних лидерских качествах не уедешь еще нужны поступки. Если бы Траллл был просто красноречив то Орда за ним не шла.

И оно было верным разве не так,что показал нам Легион? Да  я не спорю  что Иллидан в Запределье делов наворотил и может посвяти  он  Акаму  в свои планы тот бы его не предал   Иллидан  не предатель, а если переводит на наш язык то скорее контрразведчик   и вообще если так посудить. То за свои благие поступки он ничего не получил, что демоны его мечтали убить. что Майев  и опять же Иллидан не убивает ее, а учитывая что она его десять тысяч лет держала в тюрьме. а потом в Запределье вела подрывную деятельность  то за он ее не казнил, хотя имел все основания.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#194 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

эээ...

окей. везде пони и радуга. все хорошие.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#195 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот этого я не говорила мне например квесты отрекшихся не нравится  вот сейчас   прохожу очердным персом Нордскол,  я считаю что там самые красивые локи  после расколотых  островов и  например  не думаю что Сильвана вождь это хорошо.  и как бы опять ее на лут не пустили, как Гарроша, тогда Орду  будут опять пинать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#196 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лортемар в отличии от джайны не призывал к геноциду альянса.

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#197 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Лортемар в отличии от джайны не призывал к геноциду альянса.

Он вообще  если почитать  рассказ в Тени  Солнца, не хотел посылать не куда войска. но его чуть ли шантажировала   Призрачными  Землями, что увидет оттуда отеркших, а Этасу он отказал его вообще Роммат как  собачку Кирин- Тора воспринимал  Честно говоря мы не знаем об мыслях  правителя,а еще надо  учитывать  что там были высшие эльфы и все же несмотря на все вряд ли  бы порадовало убийство соплеменников, а вот Вериса хладнокровно  перебила сородичей..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#198 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Лортемар в отличии от джайны не призывал к геноциду альянса.

 

лортемар, в отличие от джайны, был не против манабомбы на терамор (геноцид) когда как вторая до последнего была верна своим принципам сосуществования.

а после, как уже сказали, она была 1 из немногих персонажей, кого адекватно развили с учетом обстановки и истории. наиболее последовательный персонаж. и за свое же предательство БЭ от неё получили. чего не скажешь об ордынцах. слитый тралл. слитая сильвана. слитые из за того что ничего не делают бейн, лортемар, галливикс.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#199 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

А когда у нас в Орде стала демократия и ты думаешь Гаррош у всех согласия  спрашивал или там соц опрос устраивал. Он единолично правил и не у кого не спрашивал. Превратив в истеричку  о да хорошоре развитие перса. У нас тут Легион наступает, но я буду истерить и вообще уйду счастья вам там здоровья

У Бейна отца  убил  Гаррош и он чтобы не разваливать  Орду не стал истерить или кричать всех порву и порежу, потому что знал, что   все же им не выстоять.  Теперь действиями  Джайны  даже если Лортемар  и захочет в Альянс, но вот после резни в Даларане вряд ли.

 

Кстати откуда инфа, что Лортемар ведет переговоры с Альянсом?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#200 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

dell


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#201 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

А когда у нас в Орде стала демократия и ты думаешь Гаррош у всех согласия  спрашивал или там соц опрос устраивал.

 

ну вообще о планах захвата всего калимдора он оповестил всех лидеров. и против были только таурены. остальные его поддержали. это так. к слову. не то что высказались против и т.д. они банально одобрили для себя такое решение. 

Превратив в истеричку  о да хорошоре развитие перса.

 

выше уже отписывали на эту тему. найди пост Прауфетуса и почитай. дублировать не вижу смысла.

Кстати откуда инфа, что Лортемар ведет переговоры с Альянсом?

 

не ведет. Вариан хотел их вернуть несколько раз. последний - перед событиями в Даларане. но предательство похитителей солнца поставило крест на этой затее.

У Бейна отца  убил  Гаррош

 

в поединке. изначально честном. по традициям орды. и Кэрн его сам вызвал. бой изначально планировался на смерть, так что орать на то, что инициировал твой отец сам... и когда узнали причастность Магаты Гаррош же её и взгрел. какая была бы у него реакция, если Гаррош вместо этого уронил на коровник мана бомбу и устроил геноцид тауренов? врятли такая же. не нужно сравнивать теплое с мягким, а то это обсуждение уже начинает утомлять из за этого. всё равно что аргументы в стиле - Кадгар не залил же кровью  весь Даларан, когда у него из головы алхимик вырвал прядь волос. но мог же!

упд. никто и не говорит что действия джайны рациональны и т.д. они далеки от рациональности. и они принимаются на эмоциях и из личного отношения к ситуации. я говорю - что они логичны и естественны с учетом ситуации. и персонаж динамично развивается. а не скачками как г-но в проруби. как Гаррош, Тралл или Сильвана.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых