Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры и не только


#201 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1445285726__9u.png

 

 

Вопросы по игре, обсуждение разных аспектов, для которых нет отдельных тем и даже святой флуд (в разумных пределах).


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



Сообщений в теме: 530

#202 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Мне больше понравилось развитие Варриана, но его слили увы в Легионе, а ВолДжин выжал  что в  духе  я в тебя  верю, ну за Сильваной мало кто пойдет  те же орки которые задвинуты на чести


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#203 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

Полыхали в Гробнице, полыхали, в итоге начали рассориваться, три часа прополучав одних и тех же пинков от Кил'джедена (и по вине одних и тех же людей, ха). Понимание, что дальше лыжи не поедут, а люди просто хотят заниматься ерундой, не желая понимать простых вещей происходящих на экране (подтверждая всё то, что было до этого в Цитадели Ночи). Прощания, пожелания удачи, выход из гильдии (и, внезапно, no hard feelings after all). Теперь новая гильдия, может дальше дела и пойдут по уму.

 

Новая глава, новые люди. Увы, ничто не вечно.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#204 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

архи не сложный. но тупость не прощает это да. мы на тест танков брали. в нормал. потом уже в хм отправились они (я не рейдю щас) вроде закрыли хм. они нам усрали аватару и килджедена. на аватаре набили ему энергию на 50%. на киле после 5го вайпа из за того что танки дохнут 1 издает - я хз, всё прожимаю, а меня ваншотит армагеддон. смотрим. этотидиот под 5 стаками когтей стоял в нем. ну твою ж мать! при этом в рейде 3 ханта 1 паладин. то есть минимум 5 иммунов для большой войды. 


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#205 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

Совершенно он не сложный. Не в нормальном и героическом режимах уж точно, до автоматизма многие вещи доводятся очень быстро. Просто законченная тупость людей и полнейшее НЕЖЕЛАНИЕ работать в команде уже берут своё. В первом же сражении, требующем просто делать простые вещи по уму в количестве больше двух штук на квадратный пиксель и не валять дурака (или прикидываться дурачком), коим Кил'джеден и является (аватар тоже был ничего, но с ним удивительно свезло).

 

Окей, я пару раз двинулся с армагеддона раньше времени и пропустил комету (при этом один раз был потому что уже несколько месяцев водящий всю эту бодягу говорливый баран меня с толку совершенно тупорыло сбил своими ненужными РАЗРЕШЕНИЯМИ стоять там и сям и беготнёй туда сюда. Но потом ещё два дня люди продолжали тупить на этом моменте с упорством, достойным лучшего применения - показательнее некуда. С когтевым ударом вообще под конец пошла какая-то дичь, с которой, видимо, так никто и не разобрался... В общем, полный круг. Я не знаю, как эти клоуны там будут дальше рейдить, но я пожелал им удачи. Я принял фейл с мификом Цитадели Ночи, но, знаете ли, в ГРОБНИЦЕ САРГЕРАСА мне такое дерьмо не нужно. И уже тем более на Аргусе. Не для того одержал триумф над Архимондом в своё время, чтобы его брательник меня так уделал.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#206 Ссылка на это сообщение SysoY

SysoY
  • Профи
  • 429 сообщений
  •  

Отправлено

вы странные

хотите рейдить с друзяшками - рейдите, даже если они тупят. зато друзяшки

хотите хоркору с недельными отпусками к выходу рейда и упарываться 18 часов в сутки - пожалуйста, если скилл позволяет

хотите целую радугу промежуточных вариантов - их есть же

но зачем рейдить с бараном рлом, водящим шапито-рейд - я даж не знаю



#207 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

Сначала рейды водили нормальные люди, но потом им моча в голову ударила (как уже давно и часто случается с людьми при успехах в эндгеймовом контенте) и гильдия разделилась, эти забашляли за трансферы всем скопом и ускакали в одну сторону, предварительно красиво всё обставив, часть осталась, с тех пор всё и покатилось.

Дальше уже без меня катится.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#208 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

12 числа будет БКшное Назад в Будущее. Волчара, ты готов?  :laugh:


Я всё ещё не купил Skyrim.


#209 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

ага. я думал ги снова упорется и поставит в выходные рт на свой долбаный мифик. а я же сейчас просто вагоню - хожу в их твинкорейд в нормал, когда закроют норм мификов - сменят на хм буду туда ходить раз в неделю. нет интереса в мифике. когда я РЛил панды был. ибо 10 формат. в дренре уже не хотел собирать 20. а в легионе отдал РЛа и ГМа вообще. скучный формат. мне не нравится. как и вся рейд система. в итоге хожу так, сюжет узнать, лол.

ан нет. поставили БТ как миленькие. кстати, там какая сложность? подруга не сможет быть на рт. пропустит. думал взять её просто вагоном во 2 окно чтоб ачивку получить - прокатит или нет.

жалко что долбаные арты есть. так бы жардуум с радостью актуального илвл надел)


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#210 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

хмх. меня терзают смутные сомнения что ролик ХС может кое на что намекать. ибо в последнее время есть тенденция взаимопроникающих сюжетных ходов


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#211 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

ДХ как  бы ходить в черных храм не по карме.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#212 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

Зато за аззиноточным трансмогом xD


Я всё ещё не купил Skyrim.


#213 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Да ну нафиг, а вот арты свои я не отдам   берет Испелитель и прячется с ним  в Черной Горе. Моя прелесть  и кстати что за прикол с паладинами -анимешниками


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#214 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

Не слышал про таких, это какая-то новая шутейка? Там Вариан Ринн на официальных артах уже сам на анимэ-персонажа похож был местами, лел.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#215 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Вариан Ринн он же воин  это как бы и архетип их человека воина. Тралл архетип орка - шамана итп Не просто пятое тело лезет личку в осбуждение анимэ и потом пишет  что паладины любят анимэ. и еще да у нас оплот дураций и ретри пал как всегда


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#216 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

Видимо, отголоски ретропализма времён между BC и WotLK. Когда толпы школотеев, пошедшие играть за самый ногибаторский класс и самоутверждаться, задолбали АБСОЛЮТНО всех. Потом их понерфили и тех, кто не успел убежать, очень долго раскатывали и провоцировали на суицид и освобождение места на перенаселённой планете. Впрочем, паладинов с их халявным ещё со времён W3 б-жественным щитом (который баббл) и прочими мерзкими лечилками-защищалками никогда никто не любил, а уж ударную спецу в комбинации с этим не любят вдвойне.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#217 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Ну не знаю по мне самые неадекваты  это ханты со соими мерзкими скотинами в инстасах и когда им говришь  убержи животину  просто сваливают из него Этот класс по лору такой  и у нас отобали ауры  я этого биззам не прощу и печати тоже и к кстати я не понимаю как можно выдать дпс   400 к аое - палу с  910 илвл

 

У меня вот аое пал и он так нормально  не первых строчках, но все же


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#218 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

400к DPS - это уровень, который был приемлим для начала Легиона, где-нибудь в Изумрудном Кошмаре. Ну может в Цитадели Ночи можно было посачковать ещё, на вырост. Гоните таких и насмехайтесь над ними.

А охотники ещё в Дреноре закрепились, как barrage bot'ы xD чем тоже успели всех подзадолбать. Ну и нежеланием контролировать своих долбаных питомцев тоже. Надо отдельные права сдаваемые для таких делать, на "петовождение".


Я всё ещё не купил Skyrim.


#219 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Так они всерьез  считают что петы нужны для танкования  и срывают агро еще и на группу  ладно бы только на себя


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#220 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

Гоните таких и насмехайтесь над ними.

 

На худой конец, чуть более доходчиво попросить таких гениев научиться грамотнее пользоваться всеми функциями своих питомцев.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#221 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

а не пофигу?

это 5 ппл. там хоть без танка идется. в ключах в мифике таких идиотов не берут. в рейдах тем более. да и таунт на рейд боссов не работает


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых