Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect: Andromeda — Тизер в честь Дня N7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


В прошлом году студия BioWare 7 ноября провела необычную акцию: День N7. Весь день был посвящён небезызвестной серии космических RPG Mass Effect. Видимо, традиция руководству понравилась, так что в этом году День N7 был анонсирован задолго до дня «X». Поклонников командора Шепарда ждали конкурсы, общение с разработчиками, новые события в мультиплеере игр, встречи с сотрудниками студии на аренах онлайн-баталий (разработчики были помечены особым баннером) и многое другое.

Помимо прочего, был показан небольшой тизер новой части серии, Mass Effect: Andromeda. Видимо, игра находится на очень ранней стадии разработки: вместо кадров из игры нам показали в высшей мере интересные документальные кадры с американскими астронавтами, сопровождаемые закадровым прощанием Джейн Шепард. Напомню, что действие игры развернётся в соседней с нашей галактике и не будет связано с оригинальной трилогией. О хотя бы примерной дате выхода Mass Effect: Andromeda информации по-прежнему нет.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#22 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

"небезызвестной серии космических RPG"

 

Не понял, а где в Масс Эффекте РПГ?

Там где она должна быть - в диалогах и выборе. Немного в классах. И в голове.

 

И да, по теме - при чем тут Андромеда? Трилогию МЕ с Шепардом, любого пола, ничто уже не заменит, несмотря на мелкие недостатки. Это был реально волнующий эпик, вызывающий эмоции. А Андромеда будет что-то типа вестерна, судя по имеющимся материалам.



Изображение

#23 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А Андромеда будет что-то типа вестерна, судя по имеющимся материалам.

Судя по имеющейся инфе МЕА будет тем-же самым МЕ, только без Шепа и ко, но с новым сюжетом. новыми персами, новым местом действия, новыми загадками и технологиями и с уходом от коридорного повествования. что правда из этого выйдет черт его знает, но если прошлые игры серии понравились, то МЕА стоит ждать хотя-бы ради того чтобы снова окунуться во вселенную Эффекта масс. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#24 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

А Андромеда будет что-то типа вестерна

 

mordin-eastwood.jpg



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#25 Ссылка на это сообщение Safarik94

Safarik94
  • Следопыт
  • 98 сообщений

Отправлено

mordin-eastwood.jpg

jfdr7lLLxLCdPPb_xm9JTIfvGzsWw1LHrKz0dAij

ujafwgBLkEKM8RrYbgUbmns-WpEK-v1zGtF6y3fS

ssmULbxk74CXo5LTrr5VddvJbez2jx82psmNS3lb

G71aLmEDijzobENIc7hHVg1zdChySgFgjvKrGMrD

c-l-hcSbax0f3ZCevnZgWw1zdChySgFgjvKrGMrD



#26 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

jfdr7lLLxLCdPPb_xm9JTIfvGzsWw1LHrKz0dAij

ujafwgBLkEKM8RrYbgUbmns-WpEK-v1zGtF6y3fS

ssmULbxk74CXo5LTrr5VddvJbez2jx82psmNS3lb

G71aLmEDijzobENIc7hHVg1zdChySgFgjvKrGMrD

c-l-hcSbax0f3ZCevnZgWw1zdChySgFgjvKrGMrD

Картинки не вижу( А жаль. Поржать хотел( 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#27 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Судя по имеющейся инфе МЕА будет тем-же самым МЕ, только без Шепа и ко, но с новым сюжетом. новыми персами, новым местом действия, новыми загадками и технологиями и с уходом от коридорного повествования. что правда из этого выйдет черт его знает, но если прошлые игры серии понравились, то МЕА стоит ждать хотя-бы ради того чтобы снова окунуться во вселенную Эффекта масс. 

МЕ без Шепа - не МЕ. И вообще от вселенной останется лишь название. И вообще не трави душу, у меня сейчас нет времени серию заново перепроходить.


Изображение

#28 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

МЕ без Шепа - не МЕ. И вообще от вселенной останется лишь название. И вообще не трави душу, у меня сейчас нет времени серию заново перепроходить.

Серия игр названа не в честь Шепа, а в честь технологии на которой эта собственно вселенная и завязана. Так что Шеп, Нормандия и Гаррус с Лиарой в ней далеко не центральные для вселенной фигуры. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#29 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

вообще лучше бы Рыцарей старой республики 3 или Нефритовую Империю 2 делали, чем долбить одно и тоже

А это типа не был бы долблеж по одному и тому же?

Да и подумай, надо ли оно нам?


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#30 Ссылка на это сообщение Somtann

Somtann
  • FUS-RO-DAH!
  • 675 сообщений
  •    

Отправлено

А это типа не был бы долблеж по одному и тому же?

Да и подумай, надо ли оно нам?

Нефритовая Империя 2? Нужна. И КОТОР новый тоже был бы неплох... 



#31 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Нефритовая Империя 2? Нужна. И КОТОР новый тоже был бы неплох... 

И все испоганить?


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#32 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Нефритовая Империя 2? Нужна. И КОТОР новый тоже был бы неплох... 

КОТОР и так есть. только в виде ММО) Хотя вот тот КОТОР мне понравился хоть я и поиграл всего от силы часа пол-полтора. Увы, он у меня вылитал каждые минут 5 и играть было невозможно а сейчас все никак не могу взяться и пройти его. Классная игра. за эти полтора часа что я в нее играл мне она очень понравилась. 


Да и Сем прав. Как раньше они все ровно уже не сделают. Если сделают 3 КОТОР (нормальный КОТОР) то это все ровно уже будет другая игра. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#33 Ссылка на это сообщение OliverTwist

OliverTwist
  • Авантюрист
  • 130 сообщений

Отправлено

Где есть определённый ГГ  - там нет РПГ.



#34 Ссылка на это сообщение Somtann

Somtann
  • FUS-RO-DAH!
  • 675 сообщений
  •    

Отправлено

"Нет, мы не хотим чтобы они делали продолжения старых хороших игр потому что это будут уже не те игры. И если они сделают продолжение новых игр - тоже все будет не так тепло и лампово". 

 

 

- Логика, ты где?

- Прощай дорогой, я убилась ап стену!


Сообщение отредактировал Somtann: 08 ноября 2015 - 19:07


#35 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Где есть определённый ГГ  - там нет РПГ.

Есть. Просто в таких играх есть такая вещь как сюжетный отыгрышь и отыгрышь характера ГГ когда ты можешь слепить из ГГ что хочешь в рамках сюжетного повествования. А если это все еще и влияет на повествование и на персонажа в частности то все эт Скаи и пр. подобные игры нервно курят в сторонке по сравнению с фиксированным СС или Шепам, но персонажами которые могут делать выбор который влияет на вселенную игры и повествование. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#36 Ссылка на это сообщение OliverTwist

OliverTwist
  • Авантюрист
  • 130 сообщений

Отправлено

Ерунда.  Это не РПГ. А они, которые подразумевают изначально выбор ИГРОКОМ своего ГГ. Разницу уже чувствуешь?



#37 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ерунда.  Это не РПГ. А они, которые подразумевают изначально выбор ИГРОКОМ своего ГГ. Разницу уже чувствуешь?

Тебе может определение что такое РПГ скинуть? в РПГ абсолютно не главное чтобы игрок выбирал каким персам хочет играть. Или ты хочешь сказать что те-же КОТОРы 1 и 2 тоже не РПГ? А может быть Невер 1 и 2 тоже не РПГ? Серия DA тоже не РПГ? А во всех этих играх мы играем фиксированным персонажем начальная история которого уже заданна гейм мастером, то бишь сценаристами. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#38 Ссылка на это сообщение OliverTwist

OliverTwist
  • Авантюрист
  • 130 сообщений

Отправлено

РПГ - это мир, не просто игра. Например, сыграйте в отдалённое подобие РПГ, но это высший класс на сегодня, Аgе оf Decadence. Свой подход - своё прохождение.



#39 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Умоляю, только не очередной спор про сущность РПГ. Разбирайтесь где-нибудь здесь.



#40 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

РПГ - это мир, не просто игра. Например, сыграйте в отдалённое подобие РПГ, но это высший класс на сегодня, Аgе оf Decadence. Свой подход - своё прохождение.

РПГ это в первую очередь отыгрышь роли. Он может быть как например в Скае где ты сам создаешь своего персонажа и то чем он будет заниматься а есть сюжетные РПГ где для персонажа уже сценаристами создана история. Ты лишь как игрок можешь совершать определенные действия и выборы которые влияют на характер персонажа и на отношение к нему. Возьмем к примеру МЕ 2. квест на вербовку Тейна Криоса. В саом конце квеста есть ситуация с наемником Синих светил. Он стоит возле окна и разговаривает по рации. Мы подходим к нему и спрашиваем где Тейн. Он может сказать что нечего не скажет и тут выбор. Можно выкинуть его в окно, можно поговорить убедив его выдать информацию, и можно запугать его. Финал всего один. Мы найдем Тейна но от того как ты поступишь с этим наемником на прямую зависит от отыгрываемого лично тобой лично твоего Шепарда и такие ситуации в игре на каждом шагу в каждом квесте. Тот-же Даниелл, помощник Мордина Солуса которого Мордин просит найти. Оказывается что его поймали батарианцы и тут вариан. Мы его спасаем поговорив с ними и убедив их в том что Даниелл не разносит чумы, запугаем их или можем начать стрельбу. Если начнем стрельбу то Даниелл первый кого батарианцы убьют и каждый из этих действий как-то характеризует Шепарда как человека. Вот тебе и РПГ. Да даже то связываемся ли мы с Советом в МЕ 1 после каждого сюжетного квеста как-то характеризует Шепарда как личность. Даже диалог с Адмиралом Михайловым когда он приходит с инспекцией на Нормандию. Каждое сказанное слово влияет на выводы которые он сделает и на отчет который подаст командованию альянса. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 08 ноября 2015 - 20:08

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#41 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Серия игр названа не в честь Шепа, а в честь технологии на которой эта собственно вселенная и завязана. Так что Шеп, Нормандия и Гаррус с Лиарой в ней далеко не центральные для вселенной фигуры. 

Но трилогия, по сути, это сага о Командоре Шепарде.

 

А вселенная... Ну это как сделать игру в вселенной Ведьмака без Геральта. Интересно, но уже не то.


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых