Перейти к содержимому


Фотография

Прохождение Fallout 4

fallout 4 прохождение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

med_gallery_95_34_586813.jpg

 

Обсуждение игры, квестов и прохождения. Будьте готовы к дозе спойлеров в этой теме.

Настоятельная просьба: прячьте под спойлер конкретное прохождение какого-то задания. Хотя бы первое время, все-таки далеко не все могут пройти игру в первые дни.

 

Поселения Пустошей

http://tesall.ru/tut...iy-v-fallout-4/

 

Все Волт-бои

http://tesall.ru/tut...upsov-volt-boy/

 

 

P.S. Если кто-то готов изложить прохождение игры или поделиться какими-то советами по игре, напишите в личку, этим вы поможете не только сайту, но и другим пользователям.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#62 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Нашёл интересный вариант прохождения 

Но, я так понимаю - многие достижения будут недоступны?


Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#63 Ссылка на это сообщение Дух Эфира

Дух Эфира
  • Талант
  • 263 сообщений
  •  

Отправлено

Нашёл интересный вариант прохождения 

Но, я так понимаю - многие достижения будут недоступны?

Чем же он интересен? Он более или менее не логичен, Подземка за синтов, братство против... А вы там и там герой, не глупо ли выглядит. Просто не дочет квестовой системы. И как там уже сказали:

"Предали родного сына и уничтожили последнюю надежду человечества. Зато оставили жить постъядерных фашистов и террористов-освободителей-ходячих-тостеров. Замечательная концовка."



#64 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Наблюдал 10 схваток вертибирдов БС с разными наземными целями. В 8 случаях вертибирды сбивались либо терпели крушение из-за ошибки пилота. Как-то это БС не ахти... Может сходить к ним поправить статистику?


Правила рисования Вуда

#65 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Чем отличается 50 калибр от 308? У меня есть две снайперки с этими калибрами. Урон вроде одинаковый. Может дело в характеристиках?

При одинаковых прочих параметрах ресивер для калибра .50 имеет урон выше на 10, чем у самого лучшего из использующих калибр .308. Для снайпера, которому необходимо убить противника одним выстрелом он подходит лучше. У вас отсутствие разницы вызвано скорее всего наличием разных навесов на винтовках. 
Одна винтовка с разными ресиверами:

Лучший из .308

s_1449520449_6132256_20b6911747.png

.50

s_1449520493_9753934_6ddb1fc98a.png


Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 07 декабря 2015 - 21:37

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#66 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Тупые последствия квеста Блюз Даймонд Сити... Латимер старший, убить невозможно, весь город восстаёт за этого охреневшего негрилу...   ох уж эта грёбаная Беседка... в Скайриме в Рифтене также не было никаких вариантов вырезать крыс с Мавен во главе, теперь в Фоле 4 та же хрень. :facepalm  И ведь модами этот бред не поправишь, гении из беседки даже собаку чинить отказываются.  :spiteful: 



#67 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

Млдами убиваемость можно. Дописать квест можно. Ждем редактора



#68 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

На экране пип-боя значок пилюли. Как я понимаю, это зависимость от препаратов. Однако ни таблетка снимающая эту зависимость, ни врач ее не убирают. В диалоге с врачом ГГ говорит, что у него нет зависимости. Как это понять? Может этот значок не имеет отношение к зависимости? Или зависимость еще не в нужной для ее лечения стадии? Кто подскажет в чем тут дело?

2015-12-08_00001.jpg - Размер: 109,79К, Загружен: 1054


Правила рисования Вуда

#69 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

На экране пип-боя значок пилюли. Как я понимаю, это зависимость от препаратов. Однако ни таблетка снимающая эту зависимость, ни врач ее не убирают. В диалоге с врачом ГГ говорит, что у него нет зависимости. Как это понять? Может этот значок не имеет отношение к зависимости? Или зависимость еще не в нужной для ее лечения стадии? Кто подскажет в чем тут дело?

attachicon.gif2015-12-08_00001.jpg

Нажми на копку Q и тебе будут показаны активные эффекты. Например, если ты съел упаковку баффаута, то там будет этот значок и через некоторое время пропадёт, но зависимости не будет.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#70 Ссылка на это сообщение Дух Эфира

Дух Эфира
  • Талант
  • 263 сообщений
  •  

Отправлено

На экране пип-боя значок пилюли. Как я понимаю, это зависимость от препаратов. Однако ни таблетка снимающая эту зависимость, ни врач ее не убирают. В диалоге с врачом ГГ говорит, что у него нет зависимости. Как это понять? Может этот значок не имеет отношение к зависимости? Или зависимость еще не в нужной для ее лечения стадии? Кто подскажет в чем тут дело?

attachicon.gif2015-12-08_00001.jpg

Это результат выполнения квеста в Убежище 81... Дебафф -10 к ХП. Вечный, не лечится и не снимается ни чем. Как тут уже сказали "хорошие дела не всегда можно творить без наказано"


Сообщение отредактировал Дух Эфира: 08 декабря 2015 - 19:38


#71 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Это результат выполнения квеста в Убежище 81... Дебафф -10 к ХП. Вечный, не лечится и не снимается ни чем. Как тут уже сказали "хорошие дела не всегда можно творить без наказано"

Никакого дебаффа после 81 у меня нет. Здоровье полное. 247 из 247, если судить по тому же скрину. И с чего было взяться дебаффу после 81 убежища? Ни один кротокрыс не приближался ближе расстояния выстрела.


Нажми на копку Q и тебе будут показаны активные эффекты. Например, если ты съел упаковку баффаута, то там будет этот значок и через некоторое время пропадёт, но зависимости не будет.

Проблема в том что эта фигня висит уже несколько дней...


Правила рисования Вуда

#72 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Это результат выполнения квеста в Убежище 81... Дебафф -10 к ХП. Вечный, не лечится и не снимается ни чем. Как тут уже сказали "хорошие дела не всегда можно творить без наказано"

После выхода редактора - вылечится)))

Да и дебафф на -10 на 50 лвл и выше + силовая бронь ...

-------------------

Tramp, тут везде и всюду драма и выбор. Квест в 81 убежище - выбор. Либо ты, либо мальчик)


Сообщение отредактировал Lamedel: 08 декабря 2015 - 20:06

Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#73 Ссылка на это сообщение Xимик

Xимик

  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

Никакого дебаффа после 81 у меня нет. Здоровье полное. 247 из 247, если судить по тому же скрину. И с чего было взяться дебаффу после 81 убежища? Ни один кротокрыс не приближался ближе расстояния выстрела.


Проблема в том что эта фигня висит уже несколько дней...

Может быть это эффект от Таинственной сыворотки, которую дает Джек Кэбот? Он довольно долго держится



#74 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Может быть это эффект от Таинственной сыворотки, которую дает Джек Кэбот? Он довольно долго держится

Таинственная сыворотка имеет дебаффы? Просто не использовал ещё.


Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#75 Ссылка на это сообщение Xимик

Xимик

  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

Таинственная сыворотка имеет дебаффы? Просто не использовал ещё.

Так этот значок обозначает не только отрицательные эффекты, но и положительные. Как уже писали выше, клавиша "Q" все покажет.



#76 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Так этот значок обозначает не только отрицательные эффекты, но и положительные. Как уже писали выше, клавиша "Q" все покажет.

Может патч изменил чего, но сыворотка давала только - радиации+сопротивляемость урону+ силу, вроде бы.

Насчёт "Q", согласен, надо попробовать.


Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#77 Ссылка на это сообщение Дух Эфира

Дух Эфира
  • Талант
  • 263 сообщений
  •  

Отправлено

Никакого дебаффа после 81 у меня нет. Здоровье полное. 247 из 247, если судить по тому же скрину. И с чего было взяться дебаффу после 81 убежища? Ни один кротокрыс не приближался ближе расстояния выстрела.

Так -10 от максимума и у тебя будет всегда 247/247 или 150/150. Дебафф появляется за квест, а не за укус кротокрысов. Я там миссию прошел по стелсу, все кротокрысы даже в агро не переходили, но дебафф есть. Отрава так сказать в воздухе была (читай терминалы).


Сообщение отредактировал Дух Эфира: 08 декабря 2015 - 22:02


#78 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Так -10 от максимума и у тебя будет всегда 247/247 или 150/150. Дебафф появляется за квест, а не за укус кротокрысов. Я там миссию прошел по стелсу, все кротокрысы даже в агро не переходили, но дебафф есть. Отрава так сказать в воздухе была (читай терминалы).

Да, походу так и оказалось. Или противогаз не помог, или через собаку зараза передалась. Вообще странно, ребенок от этой заразы загибался на глазах, а у взрослого типа легкий такой дебафф и все. Типа хронический насморк, блин! По теории взрослый персонаж должен был каждый день чувствовать себя все хуже и хуже, дебафф должен был расти, и не от максимума, а чтобы его явно было видно, что заставило бы реально искать еще одну дозу сыворотки. Недоделанный какой-то квест оказался, сразу мне не понравился. Если бы симптомы заражения я обнаружил сразу, фиг бы они у меня эту сыворотку получили. А теперь пришлось срочно вылечиться от этой фигни консолью... На Нексусе есть пара модов на эту тему, но в переводе я их не видел, поэтому пошел простым путем.


Правила рисования Вуда

#79 Ссылка на это сообщение Дух Эфира

Дух Эфира
  • Талант
  • 263 сообщений
  •  

Отправлено

Да, походу так и оказалось. Или противогаз не помог, или через собаку зараза передалась. Вообще странно, ребенок от этой заразы загибался на глазах, а у взрослого типа легкий такой дебафф и все. Типа хронический насморк, блин! По теории взрослый персонаж должен был каждый день чувствовать себя все хуже и хуже, дебафф должен был расти, и не от максимума, а чтобы его явно было видно, что заставило бы реально искать еще одну дозу сыворотки. Недоделанный какой-то квест оказался, сразу мне не понравился. Если бы симптомы заражения я обнаружил сразу, фиг бы они у меня эту сыворотку получили. А теперь пришлось срочно вылечиться от этой фигни консолью... На Нексусе есть пара модов на эту тему, но в переводе я их не видел, поэтому пошел простым путем.

Ну так не честно... Консолью. Я так и оставил этот дебафф,не такой он и серьезный.



#80 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так не честно... Консолью. Я так и оставил этот дебафф,не такой он и серьезный.

Нечестно со стороны разработчиков делать неизлечимые болезни в игре. А как они со мной, так и я с ними...


Правила рисования Вуда

#81 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Нечестно со стороны разработчиков делать неизлечимые болезни в игре. А как они со мной, так и я с ними...

 

Вспомнил фразу супер-мутантов, когда рядом с ними в стелсе:

- Человек, хватит прятаться, это нечестно!)))


Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.





Темы с аналогичным тегами fallout 4, прохождение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых