Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Кто хочет стать миллионером?

teso elder scrolls online #millionreasonstoplay

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

5bdffde96cff.jpg

 

После проведения акции #MillionReasonsToPlay (о которой уже писалось на нашем сайте) , Зенимаксы долго думали и решили осчастливить игроков The Elder Scrolls Online .

Будет проведен розыгрыш , по результатом которого победитель получит 1000000$ (серьезно!) и ещё тысяча счастливчиков получит по 3000 крон на свой игровой аккаунт !

 

Играйте в The Elder Scrolls Online и выигрывайте !

Подробнее с условиями можно ознакомиться на официальном сайте игры, а приобрести ее можно у

 наших партнеров , в магазине  Гамазавр .

 

Всем добра и до встречи в Киродиле .


d3959820200d.jpg



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#2 Ссылка на это сообщение тамриэль рулит

тамриэль рулит
  • Следопыт
  • 71 сообщений
  •  

Отправлено

о очередное заманилово В теСо, продаж то нет вот и не знают как бы еще извернуться))))



#3 Ссылка на это сообщение Xshathra

Xshathra
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

На ф2п пора переходить и люди сразу появятся.



#4 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

о очередное заманилово В теСо, продаж то нет вот и не знают как бы еще извернуться))))

Вы у нас бухгалтер ЗОСов? или может хотя бы менеджер по продажам? Подкрепите пожалуйста ваши слова доказательствами, раз беретесь что-то утверждать.
 

gde_prufy_Billi.gif?extra=EuL2y5va5pJjIH



#5 Ссылка на это сообщение тамриэль рулит

тамриэль рулит
  • Следопыт
  • 71 сообщений
  •  

Отправлено

Вы у нас бухгалтер ЗОСов? или может хотя бы менеджер по продажам? Подкрепите пожалуйста ваши слова доказательствами, раз беретесь что-то утверждать.
 

gde_prufy_Billi.gif?extra=EuL2y5va5pJjIH

стоит ли мне рассказывать вам, о том что вся реклама (любая )( и вот эта самая новость и есть самая настоящая реклама) нацелена на увеличение кол-ва продаж и получения прибыли?))) удивительно не правда ли?, та и воАще) большинство тоже так думает поэтому идите вы все в тес О(без обид), тес алл кстати говоря и так весь продался "гамозавру" зенимаксу и даэдра ведает кому), 

"Напомню , что игру можно приобрести у наших партнеров : gamazavr.ru"  и в любой новости  про TES "Огосподи" тыкает этим это я для тех кто не заметил))))) бугага мне не жалко зарабатывайте деньги ребят, и вообще я благодарен вам за существование этого сайта, но в первом посте я выразил сугубо свое личное мнение, что и делают в комментариях, я ведь прав?) и не стоит на это так резко реагировать будто я вам бидоном в нос ударил)))


Сообщение отредактировал тамриэль рулит: 04 декабря 2015 - 20:51


#6 Ссылка на это сообщение тамриэль рулит

тамриэль рулит
  • Следопыт
  • 71 сообщений
  •  

Отправлено

"Зенимаксы долго думали и решили осчастливить содрать побольше бабла с фанатов вселенной  The Elder Scrolls)))))которые в свою очередь - любую какашулечку скушают лишь бы называлась ТЕсом и имело эпичное название "Онлайн" 

PS. прости Morra не удержался отоффтопил, теперь бань меня, бань  нещадноXDDDDDD


  • val40 это нравится

#7 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

 

А в условиях конкурса где-нибудь написано о том, что участие в нем платное???



#8 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

...

слов нет, одни междометия... 

 

giphy.gif



#9 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

продаж то нет

видимо владеете инсайдерской информацией , да ?

 

увеличение кол-ва продаж и получения прибыли?

 

тес алл кстати говоря и так весь продался "гамозавру" зенимаксу и даэдра ведает кому

 

рекомендую ознакомиться

, с тех пор кардинально ничего не поменялось   


d3959820200d.jpg


#10 Ссылка на это сообщение тамриэль рулит

тамриэль рулит
  • Следопыт
  • 71 сообщений
  •  

Отправлено

всё, набросились  как коршуны, на умирающего путника в пустыне))) что толку с вами спорить если в своем зазнайстве,дальше собственного носа не способны видеть)ставите глупые картиночки, умничаете))) строите из себе бог знает кого, проще надо быть проще, и люди к вам потянуться, а до тех пор сидите до 50 лет в тес о играйте и восхваляете)))будет что потом внукам рассказывать, как на дагот ура пати ходили, и маннимарко в соло вырезали XDDD ах да там же еще няшный Молаг бал был,Ахах

 

А в условиях конкурса где-нибудь написано о том, что участие в нем платное???

а я и не писал о том что оно платное, я лишь упомянул о том,  что бы игра лучше продавалась) надо выложить глупенькие рекламки, или объявления про конкурсики, на многих многих фановских сайтах  , что бы много много голодных хомячков хавали упоротую продукцию) и не задавали лишних вопросов) хотя да про рекламу я погорячился, это называется ПИАР) ведь нельзя же что бы эту цензура игру забывали, толстым тролям разработчикам тоже кушать то хочется, правильно там паренек писал, переводите игру на фри ту плей и люди появятся, а от себя добавлю, и увидите чего она стоит)


  • val40 это нравится

#11 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Прелесть какая!


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#12 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

а до тех пор сидите до 50 лет в тес о играйте и восхваляете))

Нет. Мне такая перспектива никак не может подойти. Скажи скорее, что мне делать? У меня есть до 50-ти еще некоторое время на исправление... 

:whistling:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#13 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

У меня есть до 50-ти еще некоторое время

Нас уже ничто не спасет (мрачно) и после 50 тоже!  :laugh:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

аха. то есть паладина своего до капа ты планируешь докачать к 50+, верно?)


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#15 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

и увидите чего она стоит)

 

Всего лишь 2150 рублей на Гамазавре!  :laugh: 



#16 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

скидочки же были вроде? я вроде бы недавно видел на гамазавре за 900 рублей тесо Оо или глючу?


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#17 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

скидочки же были вроде? я вроде бы недавно видел на гамазавре за 900 рублей тесо Оо или глючу?

М... не знаю, но сейчас там 2149 стоит. в стиме на данный момент дешевле, бтв



#18 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

или глючу?

Глючишь. Это я про скидку недавно кидал, 1000 рублей, но оно продавалось на другом сайте, нерусском.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#19 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

теСо, продаж то нет вот и

4eeb3-clip-97kb.jpg


9faaa-clip-21kb.jpg


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#20 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

топ 1 в этом списке тропико? странный список. топ 5 - хертстоун? это же вообще бесплатная игра. там нет ничего, что можно покупать от слова совсем. что можно покупать НЕ у близзард через их сайт, точнее.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation





Темы с аналогичным тегами teso, elder scrolls online, #millionreasonstoplay

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых