Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Играйте бесплатно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Если наши форумные баталии не оставили вас равнодушным, и вам захотелось своими глазами увидеть, из-за чего обитатели TESALL.ru уже второй год бьются в кровь, то ваш день настал! На этих выходных вы сможете загрузить The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited совершенно бесплатно и играть, сколько влезет, до трех часов ночи понедельника, 14 декабря.

Для того, чтобы не терять даром времени, вы можете приступить к скачиванию игры с официальной страницы ее прямо сейчас. Для этого вам понадобится игровой код, который вы можете попросить у кого-то из тех, кто уже играет или получить на одном из сайтов, находящихся в этом списке.

После этого вам понадобится :
  • Создать игровой аккаунт на https://account.elderscrollsonline.com;
  • Активировать его, получив письмо на электронную почту;
  • Войти в свой аккаунт;
  • Кликнуть на «Redeem Code» и ввести код;
  • После этого у вас появится ссылка для скачивания игры.
Те, кто захочет остаться в игре, в понедельник смогут купить игру с 60-процентной скидкой, и весь опыт, полученный в течение выходных, сохранится. Вы также сможете поучаствовать в лотерее «Кто хочет стать миллионером», о которой мы уже писали ранее на этой неделе.

Кроме того, все выходные вас ждет распродажа корон со скидками:
  • 750 корон со скидкой 25%
  • 1,500 корон со скидкой 25%
  • 3,000 корон со скидкой 33%
  • 5,500 корон со скидкой 40%
Предложение распространяется на всех, кроме пользователей четвертой плойки, то есть, простите, PS4™ . Говорят, не удалось договориться с SONY.

Всем добра, до встречи в Кироди(и)ле, и не забудьте посмотреть в нашей галерее на белых ми-ми-мишек и домашнего нетча, которые весь декабрь будут продаваться в Краун сторе !

Изображение Изображение

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#122 Ссылка на это сообщение ssebat

ssebat
  • Hater of Human Race
  • 196 сообщений
  •    

Отправлено

 

Зачем так узко и шаблонно мыслить?

 

Да, ТЕС всегда был синглом. И что? Как говорил Йорлунд: "Если мир такой, какой есть, не значит что останется таким навсегда". Все меняется. Тем более квестовые линейки ТЕСО рассчитаны на соло прохождения и по качеству будут получше некоторых синглов.

 

Как ЗОСы связаны с Беседкой тебе уже рассказали. Если ты этого не понял и продолжаешь упрямится типа "она же дочерняя", то медицина тут бессильна.

 

Почему Тариэль поделен, все это обосновывается игровыми событиями. Тем более это обычное дело - в эпоху Довакина Тамриэль тоже уже не единая империя.

 

Насчет ммо - тут бегали недавно толпы тех, кто вопил что ТЕСО - не ммо совсем и ни разу, а Скайрим с мультиплеером. Не угодишь.

 

Все же, ТЕСО ммо, но ммо очень нестандартная и потому интересная. Это совсем новый вид.


 

Не не, я не говорю что нет места прогрессу, но увы, мне игра не понравилась, а про компанию, разве я не прав в том что люди из отдела по онлайн играм не работали с тес то сих пор? новый вид? Хм... Ну может и так) Вы больше играли и больше знаете. Я предпочту сингл сделанный беседой. Я согласен с тем, что ТЕСО новый вид MMORPG но для меня тес там мало... Я изначально сказал что она меня просто не зацепила, и не хотел задеть фанатов этой игры.


Думай головой, и будет тебе счастье.

5DEdaFy.png

UrOA4MZ.png

HbdPtQe.png

pwUxfsJ.png

zxD8K.gif

3tUV3PB.gif

95EV7Z2.png

lqCJ8ZP.png

VVhWY4L.gif

Skylis.gif


#123 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Не не, я не говорю что нет места прогрессу, но увы, мне игра не понравилась, а про компанию, разве я не прав в том что люди из отдела по онлайн играм не работали с тес то сих пор? новый вид? Хм... Ну может и так) Вы больше играли и больше знаете. Я предпочту сингл сделанный беседой. Я согласен с тем, что ТЕСО новый вид MMORPG но для меня тес там мало... Я изначально сказал что она меня просто не зацепила, и не хотел задеть фанатов этой игры.

Я тоже предпочту сингл, но новый еще не вышел, а старые надоели. Тем временем есть ТЕСО, которая вполне годная игра, ее можно поиграть до выхода ТЕС-6, а поскольку ее часто улучшают и обновляют - то поиграть ее можно будет долгое время, даже после ТЕС-6.



Изображение

#124 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

 

Вы возмутились почему разные компании. Ну так вот  вам и объяснили, что эти компании являются частями одной общей медиакомпании, по сути являются сборочными цехами одного завода. Вы же не скажите, что конфеты выпущенные в цеху, в котором производят еще и печенье, не каноничны  по отошению к цеху где выпускаются только конфеты.

 

И как-то тут где-то приводилось кажется интервью, короче офисы разработчиков в шаговой доступности друг от друга.



#125 Ссылка на это сообщение ssebat

ssebat
  • Hater of Human Race
  • 196 сообщений
  •    

Отправлено

И? Даже если оно так (а оно не так), то это ни как не отменяет всего того, что было показано в игре. Плюс кое-что показали в других частях серии, которых было больше трёх штук. То есть это логика на уровне такой фразы: "Те или иные события не происходили потому, что они не происходили при мне и я этого не видел".

 

P.S.Я не пытаюсь защищать TES:O, ежелив что, но такая "интересная" логика требует корректировки в срочном порядке.

По поводу провинций, то тут все ясно, в новой тес они покажут, что то совсем иннгое, нежели в тесо, и спишут все на "Овер1000 лет". и да, в арене мир был сгенерирован в редакторе, а не создан дизайнерами, не надо забывать какие года, мое мнение, тесо не похожа не на одну тес, это ммоорг, но не вписывающаяся во вселенную тес (Это чисто мое мнение в конце то концов!).


 

Я тоже предпочту сингл, но новый еще не вышел, а старые надоели. Тем временем есть ТЕСО, которая вполне годная игра, ее можно поиграть до выхода ТЕС-6, а поскольку ее часто улучшают и обновляют - то поиграть ее можно будет долгое время, даже после ТЕС-6.


 

Согласен) Я опять же повторюсь, и скажу что игра все таки не полный кал, а в чем то не устроила меня как фаната тес, поиграть в нее можно, но когда выйдет тес6 про нее забудет примерно четверть людей как я думаю.


Думай головой, и будет тебе счастье.

5DEdaFy.png

UrOA4MZ.png

HbdPtQe.png

pwUxfsJ.png

zxD8K.gif

3tUV3PB.gif

95EV7Z2.png

lqCJ8ZP.png

VVhWY4L.gif

Skylis.gif


#126 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

первое это жанр, как бы глупо это не звучало, но тес всегда была синглом

В Баттлспайре был мультиплеер. Да и потом, жанр определяет принадлежность ко вселенной? Не неси ерунды.
 

второе это разработчик, что то я не припомню, чтобы Zenimax принимал участие в создании TES или как то был связан со вселенной

"Не припомню" и "не связан" - это две большие разницы, и второе из первого никак не следует.
 

На пальцах и кратко "Я бы точно так же не стал хавать Stalker 2 от Crytek"

Твоя вкусовщина к делу никакого отношения не имеет.
 

Третье это провинции, мы достоверно знаем 3 провинции тамриеля

"Вы", может, знаете только три, а "МЫ" достоверно знаем все восемь (плюс непризнанная провинция Орсиниум).
 

остальное это высер зенимакса

Это не Зенимакс выдумал остальные провинции. Не неси ерунды (2).
 

И наконец четвертый пункт, власть, почему тамриель поделен на 3 части? Ведь империя обьеденяет весь тамриель, разве нет?

Она даже к моменту Скайрима не объединяет весь Тамриэль. Не говоря уже о том, что в тот момент истории (известный года с 1998 как МЕЖДУЦАРСТВИЕ) он поделен гораздо больше, чем на три части. И Тайбер Септим, который ещё не родился, только лет через 300 снова объединит Империю.
 

мною как The Elder Scrolls никогда восприниматься не будет!

Твоя вкусовщина к делу никакого отношения не имеет (2).
 

Разработчики (Да, по мне это тоже связь ведь именно Bethesda создала вселенную TES)

Ха, ну смотри, тут одно из двух:
Либо вселенная - плод тех разработчиков, которые её создали. Только смотри, какая петрушка. Этих людей уже давным-давно нет в компании. Даже Джулиан Лефей, "отец Свитков", ушёл ещё до Морровинда (а два других "отца" - Виджай Лакшман и Тед Петерсон - ушли после Арены и Обливиона соответственно). Тогда, прости, даже Скурим "никанон".
Либо вселенная - это интеллектуальная собственность холдинга Зенимакс, тогда работать над ней может кто угодно, смирись.

История (Нам впервые рассказали что было Over900 лет назад, алелуя, очень было интересно) :good2:

Да, Овер9000 лет назад, в ТОЙ ЖЕ вселенной.

Атмосфера (Она то все и портит как по мне).

Твоя вкусовщина к делу никакого отношения не имеет (3).

Вы уважаемый как знаток должны понимать что хоть игр и играбельна, но увы не является продолжением или приквелом TES.

Ну, я именно как знаток прекрасно понимаю, что игра является приквелом ТЕС и происходит в той же вселенной.
 

Есть отдельная! Дочерняя компания!

"Отдельная дочерняя" - это оксюморон. Не неси ерунды (3). Беседка и ЗОС - две дочерние компании одного холдинга, которому принадлежат все разработчики, все разработки и вселенная. Над ТЕСО работали люди из обеих компаний, использовались материалы из внутренних источников (например, все наработки по провинциям, которых ещё не было в играх после Арены) Беседки, а для консультаций были приставлены нынешние лороведы из Беседки.

и вот они, вообще далекие от тес люди!

Да с фига ли??? Потому что ты так сказал?

мне игра не понравилась

Так это и надо было сказать с самого начала.

Я изначально сказал что она меня просто не зацепила

Нет, ты изначально сказал, что "но надо признать очевидное, это не TES и никак не связана с этой вселенной, ну кроме мира и рас." А после этого даже не смог ответить на простейший вопрос, чем, по-твоему, игра должна быть связана со вселенной.

По поводу провинций, то тут все ясно, в новой тес они покажут, что то совсем иннгое, нежели в тесо, и спишут все на "Овер1000 лет".

Ну то же самое делали и в Скайриме после Арены (когда половина поселений пропала, ага), и в Драгонборне после БладМуна (когда руины двемеров приделали и списали на "Овер1000 лет), и что, это что-то новое? Тогда Скурим никанон, чо.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#127 Ссылка на это сообщение ssebat

ssebat
  • Hater of Human Race
  • 196 сообщений
  •    

Отправлено

Вы возмутились почему разные компании. Ну так вот  вам и объяснили, что эти компании являются частями одной общей медиакомпании, по сути являются сборочными цехами одного завода. Вы же не скажите, что конфеты выпущенные в цеху, в котором производят еще и печенье, не каноничны  по отошению к цеху где выпускаются только конфеты.

 

И как-то тут где-то приводилось кажется интервью, короче офисы разработчиков в шаговой доступности друг от друга.

Достойный пример :good: :haha:


Думай головой, и будет тебе счастье.

5DEdaFy.png

UrOA4MZ.png

HbdPtQe.png

pwUxfsJ.png

zxD8K.gif

3tUV3PB.gif

95EV7Z2.png

lqCJ8ZP.png

VVhWY4L.gif

Skylis.gif


#128 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

тесо не похожа не на одну тес, это ммоорг, но не вписывающаяся во вселенную тес (Это чисто мое мнение в конце то концов!).

Иметь можно любое мнение, но его надо уметь обосновать. Твое мнение ничем не обоснованно кроме "я так хочу".


Изображение

#129 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Согласен) Я опять же повторюсь, и скажу что игра все таки не полный кал, а в чем то не устроила меня как фаната тес, поиграть в нее можно, но когда выйдет тес6 про нее забудет примерно четверть людей как я думаю.

Точнее фаната сингл-тес.

 

И да, уже говорили - игровые вселенные не определяются привязкой к жанру. Вот есть вселенные по которым есть игры разных жанров - стратегии, рпг, ммо, пишут кучи книг и даже фильмы снимают. Но все это ОДНА вселенная, а не в каждом жанре другая. Пример - вселенные Звездных Войн, Варкрафт с Вархаммером.


Изображение

#130 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

 

Могу хоть с бульбяным полем примеры приводить. Суть одна.
 

tumblr_lr338z8qr41qe3ctvo1_500.jpg



#131 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

но тес всегда была синглом

Ога.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#132 Ссылка на это сообщение ssebat

ssebat
  • Hater of Human Race
  • 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, перефразирую свои первые сообщения: Меня игра не устроила по 3-м причинам (Пусть и не для всех это является причиной, таково мое мнение смиритесь) 1: В игре потеряна вся атмосфера, да побочные квесты от части интересны, и побегать по разным провинцыям тоже можно (как никак по развлекать себя), но основной сюжет весьма уныл, и все эти битвы между игроками, они ужо отдают ММО-шками пвп-шной направленности... 2: Цена. В стиме она стоит 4000 рублей, а за что? За что я заплачу половину недельной зарплаты? За ММОРПГ? Нет! Я заплачу в большинстве за бренд! Да в игре есть что то новое, и местами даже очень интересное, и я бы согласился заплатить за нее 1500-2000 рублей, но не 4, увольте господа. 3: Системные требования. Я видел графон на максималках, и это уровень близкий к Fallout 4, ну нет там ничего такого на такое крокодилие потребление ресурсов (Может я не сильно знаю игровую механику и движок, но в том же BATTLEFRONTе карты огромные и прогружаются почитай целиком, и он требует не многим больше. P.S Нет, у меня хватает денег, и не на калькуляторе играю, но как то меня вся эта картина вгоняет в уныние... Увы...  P.P.S я не единственный кому игра не нравится, если что. Таких людей много.


Думай головой, и будет тебе счастье.

5DEdaFy.png

UrOA4MZ.png

HbdPtQe.png

pwUxfsJ.png

zxD8K.gif

3tUV3PB.gif

95EV7Z2.png

lqCJ8ZP.png

VVhWY4L.gif

Skylis.gif


#133 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, перефразирую свои первые сообщения

Ты не перефразировал, а просто убрал несостоятельную часть. Всем достаточно до лампочки, нравится тебе игра или нет и почему. Предметом обсуждения является вопрос о принадлежности ТЕСО к серии свитков и ее вселенной. И ответ на этот вопрос очевиден. Да, это ТЕС. Только онлайн.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#134 Ссылка на это сообщение ssebat

ssebat
  • Hater of Human Race
  • 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ты не перефразировал, а просто убрал несостоятельную часть. Всем достаточно до лампочки, нравится тебе игра или нет и почему. Предметом обсуждения является вопрос о принадлежности ТЕСО к серии свитков и ее вселенной. И ответ на этот вопрос очевиден. Да, это ТЕС. Только онлайн.

Прямо как дота и варкрафт) А по "До лампочки", я просто высказал свое отношение к этой игре, и мне не нужно чтобы ко мне прислушивались, я никого не агитировал ее не покупать.


Думай головой, и будет тебе счастье.

5DEdaFy.png

UrOA4MZ.png

HbdPtQe.png

pwUxfsJ.png

zxD8K.gif

3tUV3PB.gif

95EV7Z2.png

lqCJ8ZP.png

VVhWY4L.gif

Skylis.gif


#135 Ссылка на это сообщение NereWarine

NereWarine
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Блиин,дайте кто-нибудь ключик,по тестить,плиииззз)))))



#136 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

:facepalm

 

Как можно быть таким невнимательным?


Изображение

#137 Ссылка на это сообщение Vitas3827

Vitas3827
  • Следопыт
  • 78 сообщений

Отправлено

И последнее время распродажи одна на другой - от 1000 до 1600 можно было купить ее последний месяц

Ну этого я не знал. 1000-1600 адекватная цена. Выше - в топку.



#138 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

А вы следите, мы объявляем о таких распродажах.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых