Перейти к содержимому


Фотография

Все самое интересное о патчах

teso the elder scrolls online

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Не прошло и двух лет, как я решила, что будем собирать патчноуты сюда и вот даже картинка с котиками, а потом будет оглавление
 

SYS-ShowYourStyle-mobile.jpg

 

 

  • Патч 2.3.5.  Новая локация и квестовая линия

Выходит с дополнением «Гильдия воров»

  • Патч 2.4.0. Новая локация и квестовая линия

Выходит с дополнением «Темное братство» с 31 мая

  • Патч 2.5.0. Два новых подземелья

Выходит с дополнением «Тени Хиста» с 1 августа

  • Патч 2.6.4. Новые сеты и объединение локаций без привязки к альянсу

Выходит с обновлением «Единый Тамриэль» с 5 октября


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 372

#142 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Сказочно, т.е. не стоит разрабатывать примерный план действий

Да, пока не стоит.



#143 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Надо всего то один раз поднять кап СР что бы выровнять своих персов с ветами. Правда нужен еще и эквип и бла бла бла.... но все же ;-)

А насчет 8 слотов. В игре присутсвуют 4 класса и 2 направления - мана и стамина. Вроде бы танкам нельзя упарываться в один стат, НО это не мой случай. Т.е. я вкачаю каждый класс ману и стамину. Это что-то вроде конечной цели. 


  • Omegon это нравится

Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#144 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Надо всего то один раз поднять кап СР что бы выровнять своих персов с ветами.

Это касается тех, кто успеет наплодить армию достойную Мордора ДО отмены общих СР, а те кто купят игру уже после или не читают новости? Для них механика создания выводка останется старой, доброй, долгой и не прибыльной. Поэтому, я думаю, отменять общие очки на акк зенимаксы не станут.
если слух об отмене подтвердят я слеплю себе пактовца и еще одного запасного доминионца чисто шоб було, вдруг пригодится


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#145 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Альянсовые войны - Прощайте, Манабомбы

 

Assault
Magicka Detonation: Урон от этой абилки и ее морфов уменьшен на 45% очень сложным образом, который я сама не поняла, но смысл в том, что век манабомберов в ПВП, похож, окончен. 

 

Support
Guard: Эта абилка и ее морфы изменены так, что больше не будут прерывать стрелы и прочие летящие в вас гадости, вместо этого, вы сможете кастовать его на союзника, принимая на себя до 30% от входящего в него урона. 

Кроме этого 
Mystic Guard: Будет давать вам и тому, кого вы защищаете, бафф Minor Vitality.
Stalwart Guard: Будет давать вам и тому, кого вы защищаете, бафф Minor Force.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#146 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше бы в Сиродииле работу аоешек вообще отключили. Только осадки оставили бы. 


Why is nothing ever easy?


#147 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше бы в Сиродииле работу аоешек вообще отключили. Только осадки оставили бы. 

А ты про визуальные еффекты или про урон от аое ? Или быть может не прожимаются (кнопки становятся не активными, а пиктограмма скилла бледнеет) аое ? Мой скромный опыт подсказывает, что зерг чаще просто таргет скиллами закидывал нежели аоешил. 

С удовольствием послушаю или почитаю о вреде аое в сиродиле и о том что я упустил из внимания.


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#148 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

JeT_R4, про все сразу. Я наоборот, только и вижу, как аоешат (те же мана-бомбы). Ну и да, не будет аое - не будет и визуальных эффектов - меньше просчитывать - лучше производительность.


Why is nothing ever easy?


#149 Ссылка на это сообщение Jaddman

Jaddman
  • Авантюрист
  • 155 сообщений
  •  

Отправлено

Assault

Magicka Detonation: Урон от этой абилки и ее морфов уменьшен на 45% очень сложным образом, который я сама не поняла, но смысл в том, что век манабомберов в ПВП, похож, окончен. 

"Уменьшен её базовый урон на 25%, но дополнительный урон, получаемый от каждого задетого врага увеличен с 10% до 25%, а кап этого бонусного урона увеличен до 250% со 100%.

Таким образом это должно значительно уменьшить её урон против одной цели (например в PvE) и слегка уменьшить урон по 10 целям."


  • Юми это нравится

#150 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

значительно уменьшить её урон против одной цели (например в PvE) и слегка уменьшить урон по 10 целям

Вот вот, эти все куда уменьшить, а куда увеличить, выше моего понимания. Надо будет смотреть в действии, наверное =)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#151 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Вот вот, эти все куда уменьшить, а куда увеличить, выше моего понимания. Надо будет смотреть в действии, наверное =)

 

Если взять "старый" базовый урон к примеру 8000, то 10% от этого урона равен 800, что в сумме за 10 врагов в радиусе порожения дает 8000.
Итго 8000 + 8000 = 16000
Если взять "новый" бозовый урона сокращенный от 8000 на !!!25% получаем базовый урон 6000. По "новым" расчетам 25% от базового урона это 1500, что в сумме за 10 врагов дает нам прибавку в 15000
Итого 6000 + 15000 = 21000
Это если следовать формуле из патчноута. У меня если что 3 по математике / алгебре.
Так понятнее ? Или это моё сообщение тоже удалят ?


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#152 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Так понятнее ? Или это моё сообщение тоже удалят ?

Ты б в чем хорошем Че косплеил. =) 

 

И да, все-таки не забывай, что на форуме то что ты делаешь, называется предъявлением претензий к администрации, и приравнивается к девиантному поведению. Прошу на этом дискуссию со мной закрыть, к тому же, удалив твои сообщения, я вроде бы ясно дала понять, что общаться в таком тоне дальше мне неприятно. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#153 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

зерг чаще просто таргет скиллами закидывал нежели аоешил. 

Видать опыт у тебя очень скромный)


Изображение

#154 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ну да, несколько дней в сиродиле и не опыт то вовсе


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#155 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

Я не знаю чего все испугались ядов. Как по мне так это освежит и разнообразит геймплей. Чаще всего люди с дико раскаченными персонажами в штыки воспринимают вообще любые изменения. Даже если они шедевральны. Лично я не привык лениться, а привык любить играть. Поэтому мне сам факт того что в игре временами происходят такие "революционные" изменения наоборот в радость.


  • Casual это нравится
На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#156 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

На исходе второй недели Зенимаксы таки пофиксили официальную локализацию. 

Вдобавок поправили ошибки с радиант-квестами ТБ, которые получаются с досок в Анвиле и Кватче. Пофикшены дейлики ТБ, которые теперь нормально сбрасываются. 

Пофикшен дроп в MoL, который теперь привязывается при подборе, а не при экипировке (теперь Алкоша перестанут продавать, что не может не радовать. Ну, а кого-то печалить)

 

Мелкие правки музыки и исчезающих ушей.

Исправлена ошибка при которой игроки не могли быть подняты камнями душ. 

Самое главное: починили способность Medicinal Use. ОНА ТЕПЕРЬ РАБОТАЕТ!!! (пошел прокачивать алхимию всем персам сразу)

Исправлена ошибка не позволявшая пить некоторые зелья в движении:

  • Alliance Battle Draughts
  • Potions of Hindrance
  • Potions of Ravage Stamina
  • Potions of Stamina
  • Roguish Escape Draughts
  • Roguish Stealth Draughts

(зелье побега в этом списке особенно прекрасно выглядит, ящетаю)

 

Исправлена ошибка, при которой некоторые игроки не получали награды после прохождения данжа подобранного через ГрупФайндер

исправлена ошибка телепортации игрока к началу данжа после убийства финального босса (это как вообще возможно было?)

НЕ ПРОШЛО И ДВУХ ЛЕТ! А, нет. Прошло. 

Воленфелл:
Квинтия Верреса больше невозможно убить ДО призыва горгульи. 

 

Исправлена ошибка, при которой на наградном оружии в Войне Альянсов могло быть более сильное зачарование, чем предполагалось. 
Исправлен ряд ошибок с интерактивным квестовыми объектами, которые не становились активными при запросе интерфейса. 

Шадоуфен:
Квест Unbridled Wealth: теперь вы сможете взаимодействовать с мертвым гуаром ассоциированным с этим квестом.

Штормхейвен:
Квест Azura’s Relics: вы можете еще раз забрать ключь из рюкзака связанного с этим квестом. 

 

Исправлена ошибка краша игры при выполнении игровым клиентом функций LUI при смене зоны. 

Исправлена ошибка при которой персонаж не мог отметить вешь в инвентаре как залоченную, если она была больше чем его текущий уровень.

Добавлена возможность залочивания предмета находящегося в банке. (теперь не придется доставать предмет, и снова его туда класть)

 

Известные проблемы (куда же без них!):
описания зелий пока не учитывают действующий Medicinal Use. Срок действия зелий во всплывающих описаниях так и будет показываться с ошибкой. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#157 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

 

НЕ ПРОШЛО И ДВУХ ЛЕТ! А, нет. Прошло. 

Воленфелл:
Квинтия Верреса больше невозможно убить ДО призыва горгульи. 

UPD: Практика показала, что пофиксили его Зенимаксы в своей обычной манере. Теперь его невозможно убить в принципе. Те, кто собирается проходить сильвер, или выполнять квест - повремените до следующего патча.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#158 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Те, кто собирается проходить сильвер, или выполнять квест - повремените до следующего патча.

И смех, и грех.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#159 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

И смех, и грех.

Не говори. ДВА года прошло и "я его починил, теперь он сломан окончательно" 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#160 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Зато манекен для отработки ротаций)))

 

Вот только порадовался, что с выходом Братства наконец Сиродиил починили, так после сегодняшнего патча опять - пинг за 999+, стоит только собраться больше 20 человек, и выкидывает в логин((( Только подойду к осажденному замку - выкидывает  :angry: Я чего-то даже сердиться начинаю  :angry: Ведь было же нормально!


Why is nothing ever easy?


#161 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

UPD: Практика показала, что пофиксили его Зенимаксы в своей обычной манере. Теперь его невозможно убить в принципе. Те, кто собирается проходить сильвер, или выполнять квест - повремените до следующего патча.

Бг! Мы прошли сильвер за 3 минуты до шотдауна сервера и... прошли его полтора раза потому что в первый мы передамажили этого чувака  :facepalm  . Все бесились, дескать, какой эпичный фейл, а оказывается могло быть и хуже  :D:


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.






Темы с аналогичным тегами teso, the elder scrolls online

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых