Перейти к содержимому


Фотография

Дом Волка. Ловец снов

дом волка world of darkness

  • Закрытая тема Тема закрыта

#21 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

8649450.png

 

Тусклый экран рабочего ноутбука оставался единственным источником света в кабинете. Такое портативное устройство, а степенями защиты могло бы сравниться с Пентагоном. Хорошо, когда к Дому спешат присоединиться не только полудикие гангрел, но и вполне себе цивильные сородичи с познаниями в программировании, не так ли?

 

Александр перечитывал письмо, присланное накануне регентом капеллы. Несмотря на скептическое отношение к перевороту в управляющих кругах Праги, регент старался разобраться в причине возникновения снов, терзающих старейшин города. Разумеется, только потому, что сам оказался в их числе. Но какое значение имеют мотивы шестерёнки, пока она крутится в нужном механизму направлении? 

 

Цимисх устало потёр глаза и снова пробежал по строчкам рассеянным взглядом. Сны перестали быть уютной гаванью для отдыхающего разума. 

 

От кого: Далибор Отакар

Кому: Александр Зайдлер

Тема: ЭКСПЕРИМЕНТ 

 

Полагаю, вы не относитесь к числу персон, которые получают оргазм от соблюдения формальностей, поэтому сразу перейду к значимой части своего сообщения. Капелла провела внушительную работу над анализом сновидений. Надеюсь, когда мы покончим с напастью, об этом не будет забыто. Так вот, я лично при всяческом содействии послушников обнаружил ритуал, который может перенести кого-либо в сон при полном осознании происходящего и с возможностью влиять на среду вокруг. Две проблемы: для проведения ритуала потребуется много топлива - витэ. Мы оба понимаем, где протекает самая насыщенная кровь в этом городе, не так ли? Предлагаю вам открыть в себе благотворительность и пожертвовать немного (или много, зависит от времени пребывания сознания во сне) крови для безопасности города. О, я уже предвкушаю ваш восторг. Но погодите, вторая проблема заключается в том, что в сон должен отправиться кто-то посильней Василия и его придворных лизоблюдов. Мои люди вне рассмотрения - они либо совсем не подготовлены к такому испытанию, способные в лучшем случае перелистнуть телекинезом страницу книги, либо будут помогать мне в проведении ритуала. В общем, все дороги ведут к вам. 

 

Если мои слова для вас достаточно весомы, то жду к нетерпением и красными дорожками у себя в капелле. Только сообщите о своём приезде. Мы ведь должны смахнуть вековую пыль и надеть эти замечательные колпаки в звёздах, чтобы не произвести неверного впечатления. 

 

С уважением,

Далибор Отакар, регент капеллы

 

Враг моего врага - мой друг




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 897

#22 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Хеллу не удалось поговорить со Зверем Матеуша,   а  бруха   уже не мог сдерживать  его, вмешательство гангрела  потревожило  а бруха    мог сейчас продемонстрировать  худший кошмар смертного, обнажив клыки, мужчина был  готов разорвать  первого попавшегося на глаза не отличая врагов от друзей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Упс! Прошу прощения, Мэт, сегодня не твой день. Надеюсь, небя утихомирят... - За спиной сородича выросла внушительная фигура. Зуло тупо обхватил Матеуша лапами, и сколько бы бруха ни дергался, а вырваться не мог.

 

Витэ -10 (форма зуло, сила +5, могущество 5)


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#24 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Матеуш, успокойся, — сказал Гарри, смотря брухе в глаза и надеясь, что в этот раз его Зверь окажется сговорчивее. — Здесь нет врагов.

Анимализм


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+4+4+2+6=22

#25 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кровавая  пелена  спала, если  бы Мэт  смог, то он  благодарно   бы кивнул сородичам, которые не дали ему совершить, что- то непоправимое..   Мужчина ждал когда  зуло   его отпустит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр разжал свои железобетонные обнимашки, но назад перекидываться не спешил. Казалось что так, чудовищем, ему немного легче. Зуло сел на пол.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#27 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

От толчка она проснулась и выпрямилась, не узнавающим взглядом сверля его с полсекунды. Очевидно, все еще находясь в плену сна.
- Это ты? - будто не веря, прикоснулась к лицу Коула Лилиан, в то время, как яростный огонь Бездны в глазах  затухал,  затопленный фиалковым морем. - Это ты, слава всем Богам живых и мертвых... Прости.. Я едва не вцепилась тебе в горло. Это все сон. Ужасный сон, я вижу его уже не первый раз.

 

Джованни, чуть зачарованно наблюдая, как гаснет пламя Бездны в глазах любимой, едва заметно вздрогнув на фразе про сон и неосознанно прижимая Лилиан крепче к своей груди:

- Все хорошо, Лили, я рядом, - ладонь огладила девичью спину, успокаивая, и вновь замирая меж тонких лопаток, - Сон... - Коул на секунду замолчал, подбирая слова, - Кошмар, заканчивающийся огнем?.. - тихо спросил он, почти уверенный в ответе, но все еще надеясь, что это не так.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#28 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, нужно  быть  все же  тореадором, чтобы спокойно  смотреть на зуло,  он  кое - как поправил  галстук вернее  снял его.  Нет, если они  сегодня не решат проблему,   то надо  будет поговорить с Варей насчет ее отъезда., по крайней мере кого- то из  двоих перестанут терзать кошмары. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Когда Матеуш успокоился, Гарольд развернулся к Еве и кивнул ей, сообщая о готовности.

 

- Вспомни, расскажи, - смотря в глаза бедняге, начала Ева. Причем начала достаточно... жестко, - все, без утайки.

 

И Хэл начал рассказывать, смотря на тремершу. Все в подробностях. Слишком интимных даже. Впрочем, стыда он не чувствовал и вряд ли почувствует после всего. Мужчина поведал о замке, о Феодоре, о детях. И о начавшемся пожаре и смертях.

Закончив, гангрел обвел присутствующих мрачным взглядом. Эти сны раздражали.

 

Проницательность



Пользователь бросил кубик. Результат: 1+9+7+9=26

#30 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Проницательность (Гарри)

 

Теперь, когда вуаль счастья и пепел страданий опали с пережитого, когда картинка сна плавно разворачивалась перед мысленным взором, Гарри начал замечать что-то неладное. Интуиция охотника и опыт зверя сразу выхватывали в поведении окружающих его во сне людей слишком неестественные жесты. Выверенные. Прислуга, солдаты, все кроме Феодоры вели себя точно так, как того ожидал Гарри. Они не были живыми - всего лишь проекции его собственной души и предрассудков. Куклы, населившие мир, который должен стать идеальным. Но зачем? 

 

Потому что безмятежный зверь беззащитнее всего перед охотником, подсказывало чутьё. 



#31 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Монстр издал шумный вздох. Александр видел в своих снах такое далекое прошлое, что самая память человечества о нем успела обветшать, как гнилая солома. А ведь и тысячи лет не прошло. Века... а он видел всех, как живых, как вчера, как единый вдох пронесся над ним. Затем далекое странствие, холодная Банска Бистрица, надвигающиеся горы и долгий мрак, в котором не было места ничему человеческому, пока не пришел Вел. Он тряхнул головой и перекинулся обратно. Голод сразу стал нестерпимее. Почему-то животная форма успокаивала. Впрочем, он изрядно потратился, пытаясь спасти холл Дома от талантов брухи. 

Пора питаться и ехать.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#32 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш  решил укрепить  свою волю, но пробудившийся голод  зверя, заставил  его потратить  больше витэ, чем обычно.  Хотелось свежий крови, а не  консервы из пакетика.

 

Траты  витэ   40--7=33


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас, когда сон прокручивался в голове заново, Гарри заметил кое-какие детали, о чем и поведал остальным.

- Ева, вы все ещё хотите, чтобы я обратился к вашему Зверю? - уточнил мужчина.



#34 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Закончив, гангрел обвел присутствующих мрачным взглядом. Эти сны раздражали.

- Ева, вы все ещё хотите, чтобы я обратился к вашему Зверю? - уточнил мужчина.

 

Будь она человеком, а не вампиром, то наверняка бы покраснела. Причем сильно. Быть может, она бы и померла со стыда на месте.

- Я ценю это, - серьезно ответила Ева, положив руку на плечо гангрела, - конечно, если вы считаете это нужным, - еще более серьезно, даже нахмурившись, ответила Ева...

Пожалуй, ей бы пошли очки. 


Сообщение отредактировал Лакич: 13 февраля 2016 - 18:15


#35 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Я ценю это, - серьезно ответила Ева, положив руку на плечо гангрела, - конечно, если вы считаете это нужным, - еще более серьезно, даже нахмурившись, ответила Евы...

 

Гарольд не совсем понял, что именно ценит, кажется, слегка смутившаяся от его рассказа Ева, но уточнять не стал. Видимо, боясь вогнать в краску бессмертную вампиршу.

Считал ли мужчина, что общение с её Зверем нужно? Ну... он после неудачи с Матеушем был не так уверен в необходимости. С другой стороны, если это позволит пролить свет на творящееся безобразие...

— Ну... что ж, давайте попробуем, если готовы, — сказал Хэл и, дождавшись согласия, обратился к сущности тремерши.



Пользователь бросил кубик. Результат: 5+6+6+6+5=28

#36 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

— Ну... что ж, давайте попробуем, если готовы, — сказал Хэл и, дождавшись согласия, обратился к сущности тремерши.

 

"Ты облажался, Гарри", - читалось в глаза Евы, внезапно обезумевшей, однако еще каким-то чудом сохраняя самообладание.

- Я... Ох, - это "Ох" явно не сулило ничего хорошего для окружающих. Впрочем... Интересно, а что если Ева, где-то на задворках своего сознания, хотела пообниматься с зуло? 

Тремеры...



#37 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Весна

 

- Кто ты, давай поговорим? Постой, не уходи... - Габор взбирался по крутому склону поросшего по-весеннему сочным разнотравьем холма, пытаясь догнать прелестное видение, уже в который раз ускользающее от него, - Скажи, хотя бы, как тебя зовут!

Девушка, уже стоящая на вершине холма и с улыбкой наблюдающая за тем, как оскальзываясь на покрытой утренней росой траве мужчина карабкается к ней, слегка качнула головой и, развернувшись, со смехом побежала вниз, упорхнув от едва не достигшего цели преследователя.

 

- Уф! Эка цаца. - Тяжело дыша, венгр сел на склоне холма, не обращая внимания на сырость. Штаны уже промокли насквозь, а в левом сапоге хлюпало, - похоже, нужно задать пару вопросов давешнему сапожнику. Габор знал, что дальше гнаться за девушкой бесполезно. Она, словно дикий зверек, не ведает усталости и, кажется, способна убегать бесконечно, всякий раз давая подобраться маняще близко, но стремительно отстраняясь в последний момент. Уже в третий раз он встречал ее ранним утром, когда край горизонта только-только начинал светлеть, но всегда она исчезала, скрываясь в густо заросшем саду, окружавшем старое поместье близ Хожува. Поместье принадлежало Болеку Гардовицу, известном лишь тем, что он являлся каким-то там дядей королю. Впрочем, насколько знал сам Габи, владелец редко появлялся здесь, стараясь держаться поближе к более знатным родичам, да и дочерей у него, вроде бы, не было... Но кто же тогда эта таинственная девица, каждое утро спешащая покинуть деревню, чтобы укрыться в поместье? Можно было бы предположить, что она служанка, спозаранку направляющаяся в церковь, чтобы посвятить весь остальной день многочисленным делам, но стать ее и грация движений не допускали даже мысли о том, что она когда-то знала тяжелый труд, да и монах ни разу не видел ее ни на службах, ни в иное время своего пребывания в храме...

 

Осень

 

...по тонкому настилу над головой барабанили капли первого сентябрьского дождя, но, несмотря на погоду, под настилом было тепло и сухо, особенно, если поглубже зарыться в ворох душистого сена. Неестественно горячее дыхание лежавшей рядом девушки, приятно обжигало и щекотало шею, отчего Габор улыбался, сквозь дымку дремы, окутывающую умиротворенный разум.

- Я готов отдать все за то, чтобы этот миг длился вечно. - Тихо прошептал он, поглаживая разметавшиеся золотистые локоны.

Паночка чуть встрепенулась и подняла искрящийся от сдерживаемого смеха взгляд.
- А разве Господь разрешает монахам проводить время в компании женщин? - Лукаво улыбнувшись, она чуть повела бровью.

Монах, о котором, очевидно, и шла сейчас речь, только пожал плечами. - Мне он ничего лично не запрещал, да и разве нужен иной знак его одобрения, если ангел спустился ко мне с небес и сейчас лежит рядом со мной?

На щеках "ангела" заиграл румянец смущения. Потупив взгляд, она проворчала что-то о времени, надела сарафан и, набросив на плечи плащ, поспешила покинуть сарайчик.

Пока девушка пыталась совладать с тяжелым бревном, которым Габор подпер дверь, он подошел и обнял ее.
- Как тебя зовут? Неужели мне суждено умереть, так и не узнав имени лучшего, что случилось в моей жизни?

Выскользнув из объятий, незнакомка вышла на улицу и скрылась за пеленой дождя. Мелкие капли, оседая туманом на тело, неприятно холодили кожу. Нужно одеться, пора отправляться в путь...

 

Зима

 

...Лошадь, хрипя и роняя с губ клочья пены, неслась вперед по пустынной улочке, разбрызгивая копытами грязное снежное месиво. Всадник нещадно гнал ее, зная, что времени у него осталось немного. Улочка повернула и вышла на небольшую площадь перед церковью, на которой, несомненно, собралась вся деревня. Придержав поводья, всадник вклинился в толпу. О том, что сбавил ход животного, он тут же пожалел. Уставшая лошадь завязла в толпе, неспособная продвинуться ни на дюйм вперед, где, стоя под импровизированным, наспех срубленным помостом, священник что-то бубнил монотонным голосом, под одобрительное перешептывание окруживших его людей.

Габор стал наотмашь стегать плетью стоящих на пути деревенщин. Толку было мало, он не успевал. В толпе раздались крики, кто-то стащил его с седла, отовсюду посыпались тяжелые удары, но подстегиваемый гневом и страхом за чужую жизнь мужчина упрямо продвигался вперед, не чувствуя боли. Когда он вырвался к настилу, державший факел послушник опустил его в политый маслом хворост. Пламя, шипя на мокрый снег и плюясь во все стороны искрами, стало понемногу заниматься. Не помня себя, монах одним прыжком взлетел на настил и принялся разрезать путы, которые удерживали приговоренную на свежеоструганном сосновом столбе. Когда скучивающая руки веревка лопнула, девушка обвисла безвольной куклой, но спаситель придержал ее, уберегая от падения. Сердце ошалело колотилось в груди. Он не верил, что успел. Не верил, что Господь не отвернулся от него в этот момент!

Голова девушки качнулась и шея выгнулась под неестественным углом. На шее виднелась темно-синяя полоса. Ей оказали милосердие. Он все-таки опоздал. Кругом все выше и выше поднималось окрепшее пламя.

 

Прага. Дом Волка.

 

Гэбриэл пришел в себя. На остался стоял привкус золы, а давно мертвые легкие все еще раздирало от дыма. Под ногтями проступили красные ободки. В подвале, где он обосновался, с разрешения нанимателя, нельзя было определить какое сейчас время суток, но тремер был уверен, что уже ночь. Кое-как одевшись, он поднялся наверх, все еще погруженный в воспоминания о проклятом сне.
В холле, к его удивлению, царило немалое оживление, если такой термин применим к группе не-мертвых.
- У нас внеплановое собрание? - Взгляд тремера упал на Еву, - Какого дьявола вы тут устроили?
 


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#38 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Все хорошо, Лили, я рядом, - ладонь огладила девичью спину, успокаивая, и вновь замирая меж тонких лопаток, - Сон... - Коул на секунду замолчал, подбирая слова, - Кошмар, заканчивающийся огнем?.. - тихо спросил он, почти уверенный в ответе, но все еще надеясь, что это не так.

 

-  Да. И ты? ..-  Лилиан внимательно посмотрела на Коула и задумалась. -  Я могу попытаться понять, что  это за сон... 

 

 Проницательность

 

 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+10+4+5+4=28

#39 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

"Ты облажался, Гарри", - читалось в глаза Евы, внезапно обезумевшей, однако еще каким-то чудом сохраняя самообладание.

 

«Сама виновата,» — читалось в глазах Гарри. А еще там, кажется, было: «Я предупреждал».

Не особо надеясь на успех, — ночь как-то не заладилась — Хэл постарался утихомирить обезумевшую Еву, обратившись к её Зверю вновь.



Пользователь бросил кубик. Результат: 4+4+1+8+9=26

#40 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

-  Да. И ты? ..-  Лилиан внимательно посмотрела на Коула и задумалась. -  Я могу попытаться понять, что  это за сон...

 

Значит, все же правда. Общие сны могут оказаться насланными...

- Да. - тихим эхом, всматриваясь в глубину фиалковых глаз, - Ко мне тоже приходят кошмары. Я могу помочь тебе вспомнить сон в деталях, может так мы сможем понять, почему они приходят, эти сны... Доминирование. Ты позволишь? - кончики пальцев огладили девичью скулу. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#41 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Утро во дворце султана началось как обычно. А именно - Аскар был чем-то недоволен и очень громко выражал своё неудовольствие.
- Кучка безмозглых верблюдов, ничего не видящих дальше своих носов. Я мог бы пришить султана трижды за последние полтора часа. Да и сам Мустафа, да благослови его имя Аллах, тоже хорош - окружает себя всякими… - ассасин вздохнул, проверил, легко ли вытаскивается сабля из ножен и вылез из своей каморки. Удивительно, как много потайных местечек можно было найти в этом строении - и с какой охотой продавалась местная прислуга.
Стоит отметить, что охотился убийца не за самим (да не отвернется от него взор Аллаха) султаном, а за его сыном, Селимом. Сына Надима не особо волновало, почему заказали именно его - это была политика и убийство сына Мустафы, похоже, должно было привести к каким-то последствиям в будущем.
Наконец, нужная дверь оказалась в поле зрения. Аскар юркнул за угол, приметив там двух стражников. Впрочем, на такой случай план действий был простой.
Негромкий свист привлек внимание охраны. Вряд ли кто-то решит просто так свистеть посреди ночи рядом с покоями Селима, не так ли? Один из них решил пойти вперед, другой же должен был остаться охранять покой потомка султана (да будет благословенно его имя во веки веков). Однако охранник несколько встревожился, когда напарник не вернулся и вообще никак не проявил того, что он еще жив. Стражник в нерешительности сделал несколько шагов и рефлекторно обхватил руку, очень внезапно оказавшуюся у него горло. В котором откуда-то оказался кинжал. Как много открытий за одно мгновение.
Аскар вытащил оружие, аккуратно протер тряпочкой и переступил через труп, оказавшись прямо перед дверью. Нащупав в кармане отмычку, он взялся за ручку… и с печальным вздохом наклонился к замку. Разумеется, заперто с той стороны. Чтобы убийцы не проникали, наверняка. Или Селима не тревожили без нужды. Ну, совсем скоро его вообще ничего не будет тревожить.
Замок издал негромкое "щелк" и отворился. Ассасин бесшумно проскользнул внутрь, прикрыл за собой дверь и прошел дальше в покои. А потом сзади раздался громкий мужской, но не слишком мужественный визг, заставивший убийцу поморщиться.
"Ну, иначе было бы совсем скучно," - ухмыльнулся Аскар, мысленно засек шестьдесят секунд и толкнул вторую дверь, оказавшись в спальне Селима. Тот лежал на гигантской кровати, укрывшись шелковым одеялом, лицом к стене. Ассасин приблизился к кровати, бросив быстрый взгляд на окно, мысленно прикинул высоту и перевел все внимание на потомка (да живет он тысячу лет) султана. Такой юный - даже жаль убивать… было бы, будь Аскар дилетантом.
Снаружи раздавался все усиливающийся шум, а потому ассасин решил действовать быстро решительно. Он замахнулся и опустил кинжал на спину султаненка, перевернул его на спину, замахнулся еще раз и удивленно выдохнул.
- Не он. Похож, но не он, - пробормотал убийца, вглядываясь в черты лица убитого. Нет, не он.
- Шайтан, - процедил сквозь зубы сын Надима, услышав, как ломится в комнату стража, вскочил и бросился к окну. Однако представившийся вид был просто поразительным: весь сад перед дворцом был охвачен пламенем, которое усердно тянулось к небу. Ассасин удивленно выдохнул, принюхался и медленно повернулся, уже зная, что увидит. И все же увиденное его поразило: труп ни с того ни с сего вспыхнул. Пламя с неестественной скоростью перекинулось на кровать, пол, стены. Ночной Лев зажал рот платком и попятился назад, попытался открыть окно, выбить его - ничего. Оно упорно сводило на нет все попытки Аскара выбраться наружу. Кислорода становилось все меньше, мир понемногу тускнел, покрывался пеленой, пока взор убийцы окончательно не затмила тьма…

***

Аскар вздохнул, открыл глаза. Никакого огня, ни дыма. Ассамит сел, обведя комнату взглядом. Перикл что-то прокаркал и перелетел со стола на изголовье кровати. Ассасин машинально погладил птицу по перьям , издал еще один тяжкий вздох и потянулся за своей одеждой.





Темы с аналогичным тегами дом волка, world of darkness

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых