Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: VtM «Кровавый туз» (запись/обсуждение)


  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: World of Darkness: VtM «Кровавый туз» (запись/обсуждение) (8 пользователей проголосовало)

Когда начинаем игру?

  1. 7 марта (6 голосов [46.15%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.15%

  2. 8 марта (2 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

  3. 9 марта (5 голосов [38.46%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.46%

Голосовать

#1841 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

vbzxhjVZCbI.jpg


img_fonts.php?id=482&t=%D0%A7%D1%82%D0%B



 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%92%D0%B4%D0%B


 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A1%20%D1%87%D


 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A7%D1%82%D0%B



 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A1%D1%82%D0%B


img_fonts.php?id=482&t=%D0%97%D0%B0%D0%B

 

Кубик

 

Рисовалка


Сообщение отредактировал Gonchar: 18 марта 2016 - 18:00

Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4546

#1842 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

А тебя не смущает, что селера держится один раунд, а кожа - весь бой?))) Смысл тратить витэ на селеру, если она сразу же спадёт, пока ты держишь взглядом. 

 

Извини, но когда уже сам мастер начинает выкручивать такой лютый дисбаланс, ослабляя слабых и усиливая сильных, то это уже не повод ругаться)) Это повод оставить масту в окружении "избранных" им игроков и даже не париться)) Хоспади, сколько нервов и времени я угробил на эту фигню, аж жутко. Уже бы сюжет Фоллыча за это время написал.

Нет, не смущает. Скажи, пожалуйста, какие такие супербонусы дает мне Кожа в отличие от Селеры. Напомню, аггравой бьют единицы.

Могу по опыту сказать, что никакая Кожа не спасет, когда тебя ЙАРОСТНО атакуют с помощью Селеры и выносят за пару Раундов.

 

Здесь ты точно не прав, Максяш. И мне бы на месте Гончара было очень обидно от таких слов. Если честно, мне даже сейчас, на своем месте, обидно. Он ведь только для нас старается и НИЧЕГО от балды не усилял, практически все по системе. О да, добавил от себя Языку целый один кубик урона (Маста, могу отказаться) и дал возможность Уклонения, чтобы кое-кто не помер сразу же. Это было очень низко с его стороны. Гончар, как тебя вообще земля-то носит?!

 

Ладно, предлагаю на этом закончить бессмысленный спор. Игра на рассудит.



#1843 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тебе - вряд ли, а камарильским торикам?

 

смотря какой торик, не все прорицание  же качают, вот малки  да,  но у них предсказание есть там еще глубже могут смотреть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1844 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Это я *машет лапкой*

Мы же вчера бились, и ты приняла 5 аггравы? или опять ребилд? :shok:

Так я Выносливость не пробросила) Стойкость тоже бросать надо, если что)



#1845 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Так я Выносливость не пробросила) Стойкость тоже бросать надо, если что)

Так кто сказал , что мне нужна для атаки,   чтобы  хотя был шанс увернутся без штрафов,  а увернутся я могу  только в следующем раунде.  Селера активируется через ход  и на нее надо   постоянно  тратить пункт крови

давай сделаем чешую , чтобы каждый ход наращивать или через ход, по  этой  логике.

 

Это физика  же, не  менталка   это рефлексы, ты же не раздумываешь когда делаешь шаг.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1846 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Ну народ, достаточно. Мы же договорились по оригинальной схеме играть, давайте играть.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1847 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Так кто сказал , что мне нужна для атаки,   чтобы  хотя был шанс увернутся без штрафов,  а увернутся я могу  только в следующем раунде.  Селера активируется через ход  и на нее надо   постоянно  тратить пункт крови

давай сделаем чешую , чтобы каждый ход наращивать или через ход, по  этой  логике.

 

Это физика  же, не  менталка   это рефлексы, ты же не раздумываешь когда делаешь шаг.

Ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не понимаешь разницы?

ЧТО мешает в первом раунде уйти в фул дефф, а в последующих кромсать всех направо и налево? Никто не виноват, что ты не качала Уклонение.

Давай. И тогда какой в ней будет смысл? КАКОЙ СМЫСЛ, КАРЛ? Я же даже атаковать и уклоняться не смогу, если буду постоянно наращивать чешую. Напомню также, что в Коже Внешность падает до единицы, и в ней не походишь постоянно.

А давайте еще сделаем превращение в Зуло, которое дает дохрена кубиков (КУЧА КУБИКОВ, КАРЛ!), в Змею и в форму животного, каждые пару Раундов. А чо? Они же тоже по этой логике должны так.

 

Я понимаю, но там все логично. Зря ты.



#1848 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

ну, что по той же логике тебе  тоже мешает  в фулдеф, и нарастить на след раунд чешую?   А я  не могу  активировать селеру,  смотри ты можешь   нарастить чешую и уйти в затемнене  и  еще кучу бонусов, в  виде того, что можно  ползи по трубам  и даже  можно  атаковать с   расстояния.

 

Не могу  потому, что  выкинуть  ремесла и компьютер  придется.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1849 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

ну, что по той же логике тебе  тоже мешает  в фулдеф, и нарастить на след раунд чешую?   А я  не могу  активировать селеру,  смотри ты можешь   нарастить чешую и уйти в затемнене  и  еще кучу бонусов, в  виде того, что можно  ползи по трубам.
 
Не могу  потому, что  выкинуть  ремесла и компьютер  придется.

То, что бонусы которая дает селера и бонусы, которая дает чешуя несоразмерны? В бою с гулями Бобра никакакая чешуя не спасла.
И да - вы можете активировать селеру и действовать после этого как обычно. Уходить в фулл деф, атаковать - да что хотите делать, вообще-то. И в следующем ходу активировать селеру и пользоваться селерой, заявленной с прошлого раунда. Вот так-так.

#1850 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

ну, что по той же логике тебе  тоже мешает  в фулдеф, и нарастить на след раунд чешую?   А я  не могу  активировать селеру,  смотри ты можешь   нарастить чешую и уйти в затемнене  и  еще кучу бонусов, в  виде того, что можно  ползи по трубам.

 

Не могу  потому, что  выкинуть  ремесла и компьютер  придется.

А в следующем раунде я как буду атаковать и уклоняться? У меня-то в любом случае действие тратится. Поэтому Я НЕ МОГУ В ФУЛ ДЕФ, когда уже наращиваю чешую. Я не могу уйти в Затемнение у всех на виду, например. О да, я ведь постоянно двигаюсь по трубам. Бескрайне полезно. Форма тумана, если что, и не такое позволяет.

С расстояния атаковать позволяет не Кожа вообще-то. И расстояние не большое, а только как в рукопашной.

 

Я, что ли, в этом виновата? Или, может, Кожа Гадюки?

 

Все, ребят, я умываю руки. Если вы не замечаете очевидного, я уже не знаю, как на это указать. Хорошим оратором никогда не была.

 

И да, прошу прощения, если где-то высказалась слишком резко и кого-то обидела. Я этого не хотела, извините.



#1851 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено


Совсем зпбыл - в одном ходу с кожей нельзя использовать фулл деф. :)

Так-тотя тоже мог бы пожаловаться, что касание Скорпиона считается ходом, хотя я просто преобразую витэ в яд. >___>
  • Beaver это нравится

#1852 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Хватит спора. Мы всего лишь подрались, да еще друг с другом, а в игре будет много всего. Сами помните, как в Доме выглядела драка друг с другом - мы все могли друг другу навалять. Стрелок имба? фигня, постреляй из авто по движущейся цели, там сложность все 12. Селера на след ход? Наращивай статы для инки, чтобы рулить.

 

Не могу  потому, что  выкинуть  ремесла и компьютер  придется.

Все сразу и без хлеба не получится. Выражение на елку залезть и попу не уколоть имеет негативную окраску совсем не зря. Я вот тоже хочу к своему топору стойкость 5, но... стоялка не доросла


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1853 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хватит спора. Мы всего лишь подрались, да еще друг с другом, а в игре будет много всего. Сами помните, как в Доме выглядела драка друг с другом - мы все могли друг другу навалять. Стрелок имба? фигня, постреляй из авто по движущейся цели, там сложность все 12. Селера на след ход? Наращивай статы для инки, чтобы рулить.


Ты абсолютно прав (почему-то абсолютно прав звучтт как-тотне по-русски), полностью согласен. ^^

#1854 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

почему-то абсолютно прав звучтт как-тотне по-русски

Я руский только очень частично. Так что пусть. В Крипте мы все прифигели - но разве в игре все было плохо? Все было отлично.

1. Пробуем.

2. По результатам делаем может быть перепилинг того сего

3. profit


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1855 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

А теперь очень и очень важный вопрос: что становится с одеждой, когда перс превращается в Зуло? Судя по опыту Саши - она рвется? :с

лол :D



#1856 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

почему-то абсолютно прав звучтт как-тотне по-русски
Я руский только очень частично. Так что пусть. В Крипте мы все прифигели - но разве в игре все было плохо? Все было отлично.
1. Пробуем.
2. По результатам делаем может быть перепилинг того сего
3. profit

Я-то вообще не русский, но очень усердно борюсь за правильную речь. :З

И ты снова прав! ^^

А теперь очень и очень важный вопрос: что становится с одеждой, когда перс превращается в Зуло? Судя по опыту Саши - она рвется? :с
лол :D

Как-будто этотчто-тотплохое

#1857 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Крипта  был  очень душевный квест и сама идея мне  понравилась.  Сражались мы скорее всего со своим непринятием  других, чем с друг с другом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1858 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Я слово "русский" с одной "с" написал? :shok: Ахтунг! "Разоблачили немецкого шпиЁна"!

 

Судя по опыту Саши - она рвется?

Это полный плагиат: я спер эту фишку у Ярика для прикола. Потому что такой вот я шаловливый.  :D:

 

Сражались мы скорее всего со своим непринятием  других, чем с друг с другом.

Мериться статами зло. Всего несколько дней - и так переспорили и перессорились. В другой раз только с ботами тренимся.


  • Beaver это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1859 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Крипта  был  очень душевный квест и сама идея мне  понравилась.  Сражались мы скорее всего со своим непринятием  других, чем с друг с другом.


Что не мешало нам лупить друг друга. :)

#1860 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Что не мешало нам лупить друг друга. :)

 

 

Не всем. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1861 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Но кого-то без особых проблем вынесли почти сразу, и ничего.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых