Перейти к содержимому


Фотография

The Witcher 3: Blood and Wine — Новый слух


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Kheruk

Kheruk
  • Херук

  • 1 159 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


The Witcher 3 — Одна из немногих игр, успевших создать вокруг себя море ожиданий и полностью оправдать их. Игра, вызвавшая хвалебные возгласы как фанатов, так и профессиональных критиков, а объединить в согласии эти две группы получается редко, с чем ребята из CD Projekt RED успешно справились! Третья часть получилась не только финансово успешной и получила море наград, но и задала новую планку качества для CD Projekt RED. Вопрос о выходе новых дополнений был закрыт, вопрос стоял лишь о времени.

Первым крупным DLC для третьего ведьмака был Hearts of Stone, удержавший планку качества на уровне оригинальной игры. Нам предлагали влиться в таинственную историю о стеклянном человеке и вреде своих собственных желаний. Что же насчет второго DLC?

«В "Кровь и Вино" мы применили весь опыт полученный при создании Wild Hunt, так что дополнение несомненно будет изысканней оригинальной игры, но это не значит, что оно обязательно будет лучше»

«Второе дополнение — это квинтэссенция всего накопленного опыта разработчиков, который они сформировали после выпуска Wild Hunt.»

По словам разработчиков дополнение будет ни чуть не хуже оригинальной игры и подарит нам 20 часов геймплея и новую для исследования область, не затронутою войной — Туссент. Название дополнения наталкивает на мысли о кровавых интригах в процветающем королевстве, в которых счастливчик Геральт, по долгу службы, несомненно поучаствует.

Информации о последнем крупном дополнении очень мало и даже дата релиза официально не объявлена. Однако слухи о выходе уже есть. Месяц назад произошла первая утечка информации и её источником послужил польский ритейлер GRY Online. Согласно той информации, ждать новых приключений оставалось до 26 апреля.


Изображение


Однако совсем недавно, все тот же польский ритейлер выдал совершенно иную информацию. По новым данным выход нового DLC намечен на 7 июня 2016 года, за неделю до старта выставки Е3. Новый слух вполне может оказаться правдивым, так как CD Projekt Red заявили, что релиз состоится в первой половине 2016-го года, хотя до этого речь шла о первом квартале 2016 года.

Изображение


Ждете ли вы новое DLC? Понравилось ли вам предыдущее? Готовы ли вновь окунуться в мир волшебный мир Анджея Сапковского? Делитесь своими мыслями в комментариях, ведь нам очень интересно ваше мнение!

Если вы до сих пор не поиграли в одну из лучших игр прошлого года, то приобрести The Witcher 3, первое дополнение или комплект дополнений можно у наших друзей.

P.S. Соболезную, Энди. Не будет подарка к твоему дню рождения.  :-D




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#2 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь выпустят это дополнение 19 мая. Отличный будет подарок на День Рождения. Вот бы еще кто подогнал бы новый комп на днюху и вообще было бы круто :)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3 Ссылка на это сообщение IngaV

IngaV
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Ох, опять тянут кота за одно место, ничего не поделаешь... :Connie_threaten: Пока ни в чем не разочарована, дополнение "Каменные сердца" держит уровень))

PS. Надеюсь, что инфа все-таки не точна и дополнение выйдет значительно раньше.  :blum:



#4 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Вот бы еще кто подогнал бы новый комп на днюху и вообще было бы круто

Может, просто уже пора перестать говорить и мечтать о новом компе и начать копить?

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#5 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Может, просто уже пора перестать говорить и мечтать о новом компе и начать копить?

Выпендрежник :D:



#6 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Выпендрежник :D:

Тут ещё должен быть Шайа Лабаф с JUST DO IT.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#7 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Оке

https://youtu.be/qgp8Je7-74o



#8 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Dimonoider, Gorv, если я куплю себе новый комп, то все ровно буду писать что у меня не потянет) Хотя Gorv дал дельный совет) Может правда начать откладывать :rolleyes:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9 Ссылка на это сообщение SysoY

SysoY
  • Профи
  • 429 сообщений
  •  

Отправлено

учитывая ценовую политику наших (российских) ритейлеров, лучше взять кредитокомп. дешевле выйдет



#10 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

учитывая ценовую политику наших (российских) ритейлеров, лучше взять кредитокомп. дешевле выйдет

Да вот и нет. Легче по частям его собирать. С начала мать а потом к ней постепенно все остальное. Года за пол соберешь нормальный комп (по кашельку) и при этом еще и кредиторам не придется доплачивать. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11 Ссылка на это сообщение SysoY

SysoY
  • Профи
  • 429 сообщений
  •  

Отправлено

Года за пол соберешь нормальный комп (по кашельку) и при этом еще и кредиторам не придется доплачивать

я бы согласился, если бы родителям таким макаром комп не собирал. внезапно выяснилось, что у ритейлеров свой внутренний курс валют, который с банковским связан какой-то, мать ее, экспонентой, да еще и накрутка минимум 30% к рекомендованной цене производителя

 

ну и под кредитокомпом я не имел ввиду системник из м-видео "as is" с их потрясающими условиями и noname-производителями. потребительские кредиты на полгода и в банках дают, условия там получше. ну и еще одно немаловажное обстоятельство - не придется облизываться эти полгода

 

впрочем, не буду навязывать кредитокабалу, но все же отметать с порога этот вариант не стоит


Сообщение отредактировал SysoY: 13 апреля 2016 - 12:57


#12 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

Зашел почитать комменты о Ведьмаке, а здесь кредиты, новые компы, мотивация...


80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#13 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Зашел почитать комменты о Ведьмаке, а здесь кредиты, новые компы, мотивация...

 

Обычный tesall. Ничего необычного не вижу ;) 

Не нужно так агриться на обычное людское общение. Давайте все сейчас начнем соблюдать сабж на форуме, и все обсуждение новостей сведется к:

-О, Ведьмак!
-Окей, Ведьмак!
-Круто! Ведьмак!
-Жгите еще! Ведьмак!
-А мне не нравится Ведьмак!
-Пойду куплю Ведьмака!
-Уже купил Ведьмака и зарабатываю 70 тысяч рублей в месяц!
 



#14 Ссылка на это сообщение Cassidy

Cassidy
  • Профи
  • 412 сообщений
  •    

Отправлено

Одна из немногих игр (пусть и дополнение), которые я реально очень жду. Расписывать что и почему лишний раз не буду - кому игра понравилась и так прекрасно понимают, а кому не понравилась это будет лишь очередное бельмо на глазу и повод подпортить настроение.



#15 Ссылка на это сообщение MiLagros

MiLagros
  • Талант
  • 277 сообщений
  •  

Отправлено

-О, Ведьмак!
-Окей, Ведьмак!
-Круто! Ведьмак!
-Жгите еще! Ведьмак!
-А мне не нравится Ведьмак!
-Пойду куплю Ведьмака!
-Уже купил Ведьмака и зарабатываю 70 тысяч рублей в месяц!

О! Герочка! О волчонок мой(наш, их, всех...) О! радость моя матёрая. А как чуяла, что к лету бу такое.

О! Великий Воин Добра, скоро поведу Тебя истреблять чудовищ, Готовься, тренируйся, кушай хорошо, порточки под`одевай, шапочку носи...

Dimonoider, ну што, я в тему вписалась? :)



#16 Ссылка на это сообщение OliverTwist

OliverTwist
  • Авантюрист
  • 130 сообщений

Отправлено

Зашел почитать комменты о Ведьмаке, а здесь кредиты, новые компы, мотивация...

Одно без другого никак. Если в фоллаут 4 кое-как можно играть на 4Гб оперативы и 1 Гб видеопамяти, то в Ведьмака нет. А с ростом доллара для не завязанных на внешний рынок людей, просто катастрофа. Так что будем терпеливы.



#17 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

Обычный tesall. Ничего необычного не вижу ;) 

Не нужно так агриться на обычное людское общение. 
 

Никто не агрился, мой комментарий - такой же трёп, как и ваши.


80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#18 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Доллар, кстати. сегодня уже подешевел. Может и дальше будет дешеветь. Мне тоже надо на новый комп собирать ведь. Ведьмака я прошел в прошлом году после релиза, но только ради сюжета. С скрипом и 10-12 фпс. Так что дополнения еще не играл, отложил до тех пор пока не куплю новый комп.


Изображение

#19 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Официальный бокс-арт:

The-Witcher-3-Blood-and-Wine-cover-art.j


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых