Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: tHH «Потерянная невинность» (запись/обсуждение)


  • Закрытая тема Тема закрыта

#561 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

ktwgkeneqiz8e3m1qcoro7mqqt1seqtyjtzzg7by

 

3U2535z4L4.png

 

1494Y7OII4.png4njpbcsoszemjwfi4n67bqgosw.png1494Y7OII4.png

 

Это - Мир Тьмы. Мир, где по ночам на улицах рыскают в поисках жертвы кошмарные кровопийцы, а в глухих лесах таятся звероподобные дикари, готовые разорвать в клочья любого, кто ступит на их священную землю. Мир, где даже рассвет не гарантирует спасения, ведь исчадиям бездны совершенно безразлично, в какое время забрать вашу душу, а коварные порождения Грёз способны сплести свою ложь из бликов света и ваших желаний.

Это мир, в котором люди не "венец эволюции", а лишь одна из ступенек пищевой цепи для существ, чье могущество находится за границами возможного.

Это - Мир Тьмы, смертельно опасный и бесконечно притягательный.

Добро пожаловать, человек!

 
 

1494Y7OII4.png4nqpbxstomemtwf1.png1494Y7OII4.png

 

Это история про попытку сохранить не только свою жизнь, но и свой разум, в неравной борьбе с неведомым доселе противником. Вам предстоит почувствовать себя в роли человека, скорее всего впервые столкнувшегося с чем-то сверхъестественным и необъяснимым с позиций привычной реальности.

Как эти события отразятся на персонаже - решать вам, но они точно не пройдут бесследно.

 
 

1494Y7OII4.png4nqpbpqto8eafwf6.png1494Y7OII4.png

 

События игры развернутся в городе Сент-Джонс, Канада. Возможно, ваш персонаж всю свою жизнь провел в этом ничем не примечательном, кроме постоянного тумана и затяжных дождей, городке, а может приехал сюда по каким-то личным мотивам, побудившим его забраться на этот клочок суши, отрезанный океаном от материка.

Улочки едва очистились от белесой мглы, наползающей с побережья каждое утро, но на дорогах уже полно машин, люди оккупировали магазины, а воздух буквально пропитан предвкушением праздника. Весь город готовится к Дню Основания.

 

 

1494Y7OII4.png4nxpdygtoxemjwfa4g8o.png1494Y7OII4.png

 

Игра использует основную механику Мира Тьмы, дополненную правилами для Охотников.

Для игры используются кубики на сайте Rolz.org, комната "tHH".

По возможности, будет использован инструментарий для рисования на Twiddla.com.

 

 

1494Y7OII4.png4nq7bpqosmemtwf74n67dn6osw.png1494Y7OII4.png

 

Филипп Крамер

Мара Морель
Хауэлл Арчер

Николас Моррисон

Дженниффер Лем

Харальд Ларсен


Сводка


Сообщение отредактировал Lawless: 05 октября 2016 - 08:45

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 630

#562 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

М-мать. Пол четвёртого, но я всё же сделал это


Изображение

#563 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, у меня такой вопрос: затемнение - это иллюзия? Маска тысячи лиц, например. 



#564 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, у меня такой вопрос: затемнение - это иллюзия? Маска тысячи лиц, например. 

 

Да, иллюзия. И через нее могут видеть прорицатели, демоны и их слуги или люди с особым зрением.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#565 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Гонч, браво! Мой поклон. Это шикарно )

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#566 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Гонч, браво! Мой поклон. Это шикарно )


*краснеет* Пойду хоть почитаю что я там написал ^^'
Изображение

#567 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Фелыч, глянь рыжиков. Вдруг кто ещё понравится)) 



#568 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Вот это я называю "скиллом убеждения", ребят. Не какая-то там экспрессия и иже с ним - это

Рыжик отписался, манипулятор.  :wub:


2sgt2jT.png


#569 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

О произошедшем на корабле постараюсь отписаться через часик - нужно внести небольшие коррективы с учетом поста Гончара.  :give_rose:


2sgt2jT.png


#570 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Вот это я называю "скиллом убеждения", ребят. Не какая-то там экспрессия и иже с ним - это

Рыжик отписался, манипулятор.  :wub:

:air_kiss:  :give_heart:  :give_rose:

 

 

Филипп чувствовал умиротворение.

Воистину (запинывает подальше финальный бросок на самоконтроль, который должен был определить судьбу рыжика) Ибо Фел уже описала лучшую из тех концовок, которые я планировал для этой парочки  :girl_blush2:



#571 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

О! А каковы были остальные? Расскажи, я же от любопытства помру! 


2sgt2jT.png


#572 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

О! А каковы были остальные? Расскажи, я же от любопытства помру! 

Ну, поскольку Фил довольно очевидно деградирует (а в эпилоге станет ещё жёстче), то я хотел прокинуть на его будущее отношение к Джону: станет ли он искать в рыжем опору и островок спокойствия (при успехе броска), либо же будет на нём всё чаще срываться, избивая и т. п. (при неудаче). Но испытывая жуткое раскаяние и те самые моменты aftercare в промежутках между вспышками аффекта. Ну а при провале... там бы всё вообще закончилось печально, для обоих  :cray: Рыжик бы сбежал либо самоубился, а Фил бы выжег в себе все эмоции телепатией и стал бы этакой ужесточённой версией Энди. 



#573 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, поскольку Фил довольно очевидно деградирует (а в эпилоге станет ещё жёстче), то я хотел прокинуть на его будущее отношение к Джону: станет ли он искать в рыжем опору и островок спокойствия (при успехе броска), либо же будет на нём всё чаще срываться, избивая и т. п. (при неудаче). Но испытывая жуткое раскаяние и те самые моменты aftercare в промежутках между вспышками аффекта. Ну а при провале... там бы всё вообще закончилось печально, для обоих  :cray: Рыжик бы сбежал либо самоубился, а Фил бы выжег в себе все эмоции телепатией и стал бы этакой ужесточённой версией Энди. 

Мааааамочки... Вот это драма! Фели одобряет +50.

Дико жаль, что не будет БОЛИ И СТРАДАНИЙ, но дико радостно от того, что всё закончилось замечательно. Уру-ру!


2sgt2jT.png


#574 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

дико радостно от того, что всё закончилось замечательно

Угу, я тоже считаю, что лучше дать событиям логичное развитие, а не искусственно накручивать драму ради драмы)) Теперь любая концовка для рыжика, кроме хорошей, будет насмешкой над твоим последним постом (в котором ты просто взяла из моих мыслей образ того самого "счастливого будущего", кстати  :air_kiss: ). Джон - действительно светлый, добрый парень. Пусть и на его улице наконец-то будет праздник (расчувствовался и всплакнул)  :Koshechka_06:



#575 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжик бы самоубился

В этом случае Джон, кстати, оставил бы записку с одной-единственной фразой: "Навсегда твой". И улыбчивой кучерявой рожицей внизу записки. Т___Т



#576 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

В этом случае Джон, кстати, оставил бы записку с одной-единственной фразой: "Навсегда твой". И улыбчивой кучерявой рожицей внизу записки. Т___Т

Маааать честная...

Неудивительно, что Фил бы немного свихнулся и выжег в себе эмоции. 


2sgt2jT.png


#577 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

В этом случае Джон, кстати, оставил бы записку с одной-единственной фразой: "Навсегда твой". И улыбчивой кучерявой рожицей внизу записки. Т___Т

Это Брутально! 



#578 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Где был этот фильм, когда я думал над созданием телекенетика? xD


Изображение

#579 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Где был этот фильм, когда я думал над созданием телекенетика? xD

Епт, так это же обросший Энди.


2sgt2jT.png


#580 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Епт, так это же обросший Энди.

[2] 



#581 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Фух, наконец-то я все прочел. Офигеннейшая игра, прямо как хорошую книгу посмаковал. Фели, тебе надо завести блог и вынести туда видения Харальда отдельными рассказами, это потрясающе.  Пусть другие почитают тоже. Мастеру великий респект, #вотэтоповороты порадовали. :good: молодцы, космос. У Лео непривычно серьезный персонаж, очень живой. Гончар сам себя превзошел, Лосяш в ударе - да все молодцы. :wub:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых