Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: По Ком Жужжат Пчеломедведи. Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2261 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

dungeons_and_dragons__chronicles_of_myst




"Давно доказано, что у грешащих людей меняется даже химия и физика тела.
О том, что такие люди приближают пришествие Темных Богов и говорить нечего!"
- Флавий Ридикулус, Верховный Инквизитор




Прошло десять лет с тех пор, как планы злобной лич по имени Лара Корт были разрушены, и вот, Силы Тьмы вновь поднимают голову. По всему миру открываются проходы в иные измерения, откуда выходят духи Тьмы и поражающие воображение чудища. Все чаще появляются сообщения о массовых восстаниях нежити и появлениях демонов. Пророки во всю глотку возвещают о близящемся конце и все больше людей и нелюдей склонны им верить. Настали последние дни Бетты - если никто не остановит надвигающуюся Тьму.
И поскольку на Судьбу в таких случаях надеяться не приходится, Король Холийского Королевства устраивает созыв Героев, дабы каждый отозвавший мог встать на борьбу со Злом.
Почет, слава, богатство, принципы - какая разница, что движет тобой, если ты готов подняться на бой?

Игровая Система


Наиболее важную информацию о мире можно найти в краткой справке. По любым вопросам можно обращаться ко мне в личку или в эту тему.

Все анкеты персонажей должны быть проверены мастером и допущены им до игры

Анкета



Список участников:
Альгисиль Эльди
Итаниэль Лориас
Астарот Лориас
Анафема
Анастейша Блэкхолл
Влад Дракула
Эредвар Штормвинд
О'Чар
Баро Гринмур
Фольстер Готмольд
Ребус
Моргулис Драконис
Магнус
Зафирия
Мойше
Маффет

Развитие персонажа
 
Союзники
 
 
просто карта " пчеломедведь



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10819

#2262 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Фууух…

Ладно. Завтра будет мп. Идите спать. Всем спокойной ночи :З

Можно мне тогда кратко отписаться? Не за бой, а за всю эту шнягу с тентаклями xD 



#2263 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Давай.)

#2264 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

ну че в бордель


погнали


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2265 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот, ты только призываешь свою самую стронковую химеру пчеломишки в бой и он тут же заканчивается хДД


Изображение

#2266 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Усё, тентакли офф xD 

Кровавое аутодафе он! :3

 

Всем споки. Чудесно сегодня поиграли  :give_heart:



#2267 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Забавный факт - кубик расщедрился на единички исключительно после того как Фели отправилась дремать.  :crazy:

Спасибо Фолси за управление онемевшим глазком! :give_rose:  Полагаю, после этого всей сворой пойдем искать приключения в борделе? 


2sgt2jT.png


#2268 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

*рациональный Лео* Может быть, хотя бы попытаемся в баланс? :ermm:
*Том-Лео* У Итана уже почти 35 БУ, глянь, круто же! :crazy:
  • Beaver это нравится

#2269 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Забавный факт - кубик расщедрился на единички исключительно после того как Фели отправилась дремать.  :crazy:
Спасибо Фолси за управление онемевшим глазком! :give_rose:  Полагаю, после этого всей сворой пойдем искать приключения в борделе?

Фел, у меня для тебя очень ответственное задание.
Выпиши мне, пожалуйста, как можно больше комбинаций из 3-ех бросков, на которые еще не назначены карты.)

#2270 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Фел, у меня для тебя очень ответственное задание.
Выпиши мне, пожалуйста, как можно больше комбинаций из 3-ех бросков, на которые еще не назначены карты.)

Артомастер-мод активейтед!

Выберите заданные параметры:

Болевой режим: 100%

Полезный режим: 100%

Садомазо режим: 50% на 50%

Боль - тоже удовольствие: 20% на 80%

Боль - лишь приправа: 80% на 20%


2sgt2jT.png


#2271 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Артомастер-мод активейтед!
Выберите заданные параметры:
Болевой режим: 100%
Полезный режим: 100%
Садомазо режим: 50% на 50%
Боль - тоже удовольствие: 20% на 80%
Боль - лишь приправа: 80% на 20%

Полезный режим, плес.

Но мне только тройки цифр нужны, если что, с придумыванием артов я сам разберусь как-нибудь :З

#2272 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Полезный режим, плес.

Но мне только тройки цифр нужны, если что, с придумыванием артов я сам разберусь как-нибудь :З

Хм?.. То есть, любые комбинации из трех цифр, или ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО 1-1-1, 2-2-2 и 3-3-3?  :ermm:


2sgt2jT.png


#2273 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хм?.. То есть, любые комбинации из трех цифр, или ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО 1-1-1, 2-2-2 и 3-3-3?  :ermm:


Любые комбинации из 3 цифр, на которые не назначены карты в колоде бедствий. :)

#2274 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

А, просто исключительно полезные? Ну ладненько.


2sgt2jT.png


#2275 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, пробежавшись по комбинаторике, вычленила абсолютно все незадействованные комбинации. Пока что привела эффекты на все незадействованные комбо, начинающиеся с единицы, чуть позже постараюсь добавить ещё. И да - прости, Лео, но Фели попросту не может в кристально полезные карты. Некоторые вышли немного... с подвохом. Однако конкретно негативного тут нет!  :sweat:

Я пыталась проще, правда, пыталась... <разрыдалась и убежала в темный уголок>

Эффект: Самоцвет [Фортуна] (1-1-2): любое действие в следующем ходу будет гарантировано с результатом "1".

Эффект: Рыцарь [Суд] (1-2-1): на три хода (вплоть до следующей перетасовки колоды) любое совершенное владельцем действие перебрасывается и на него самого: при атаке он получает аналогичный урон, при исцелении - аналогичное исцеление, при благотворном эффекте - аналогичный благотворный эффект.

Эффект: Когти [Король мечей] (1-2-2): на три следующих хода (вплоть до следующей перетасовки колоды) характеристики и способности персонажа меняются в прямо противоположную сторону: показатель БУ становится показателем БЛ и наоборот, лечащие способности будут наносить урон, усиливающие защиту - её ослаблять, а рассеивание негативных эффектов, напротив, будет снимать позитивные.

Эффект: Трон [Король жезлов] (1-3-1): на три следующих хода (вплоть до перетасовки колоды) её владелец обретает невосприимчивость ко всем негативным эффектам. Однако у этой карты, как и у всего в этом мире, есть и обратная сторона - владелец становится настолько параноидальным, что не может стать целью чьих-то благотворных заклинаний, включая исцеление и АОЕ-способности.

Эффект: Пустота [Король кубков] (1-3-2): до конца боя владелец получает полный иммунитет к эффектам контроля и очищается от уже существующих - будь то чьё-то заклинание или действие артефакта. Эта карта также действует на все прочие карты колоды.

Эффект: Плут [Король пентаклей] (1-3-3): эта карта - само воплощение слова "непредсказуемость", ибо в случае активации в схватке её эффект вынуждает персонажа выбирать целью абсолютно случайного бойца на поле боя на три хода, до перетасовки колоды. Цель выбирается в зависимости от характера способности: благотворные эффекты и виды лечения выбирают любого из доступных союзников, негативные эффекты и атакующие способности выбирают любого из доступных противников. Хорошая сторона карты заключается в том, что вплоть до перетасовки карты показатели БУ и БЦ увеличиваются в два раза.


2sgt2jT.png


#2276 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Фел, глянь в игротему. Я же сказал - карты я придумаю сам. Одну уже придумал. хД
Ну да ладно, ты мне только работу облегчила :З

#2277 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Фел, глянь в игротему. Я же сказал - карты я придумаю сам. Одну уже придумал. хД
Ну да ладно, ты мне только работу облегчила :З

Но... карты "война" нет в колоде таро...

<BSOD>


Сообщение отредактировал Фели: 20 октября 2016 - 11:20

2sgt2jT.png


#2278 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Но... карты "война" нет в колоде таро...
<BSOD>

Насколько я помню, я писал, что победителям война дарит "артефакт собственного производства"
Война похож на кого-то кто, кто будет делать карту с названием "трон" или "плут"?
Иначе говоря: И чо?

#2279 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Насколько я помню, я писал, что победителям война дарит "артефакт собственного производства"
Война похож на кого-то кто, кто будет делать карту с названием "трон" или "плут"?
Иначе говоря: И чо?

<чешет затылок> Тогда, если артефакт собственного производства... он, выходит, не часть колоды?  :crazy:

Так сразу бы и сказал, чу. В таком случае надо было бы обыкновенный артефакт, по чесноку - чай, вряд ли Война в принципе начал бы рисовать карту. 

Ладно, я просто как-нибудь адаптирую. С таким же эффектом и комбинацией, офкос.


2sgt2jT.png


#2280 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Король жезлов или рыцарь мечей под войну подходят :D
Это если искать параллели
Изображение

#2281 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Король жезлов или рыцарь мечей под войну подходят :D
Это если искать параллели

Да ладно, томатомаста сказал "придуманная Войной карта" - пускай. Я просто вместо войны впишу "рыцаря" или, скажем, какую-нибудь "чашу крови".

Правда, томик про пчеломишек тоже не вписывается в Войну, кхм-кхм.


2sgt2jT.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых