Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: По Ком Жужжат Пчеломедведи. Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#9981 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

dungeons_and_dragons__chronicles_of_myst




"Давно доказано, что у грешащих людей меняется даже химия и физика тела.
О том, что такие люди приближают пришествие Темных Богов и говорить нечего!"
- Флавий Ридикулус, Верховный Инквизитор




Прошло десять лет с тех пор, как планы злобной лич по имени Лара Корт были разрушены, и вот, Силы Тьмы вновь поднимают голову. По всему миру открываются проходы в иные измерения, откуда выходят духи Тьмы и поражающие воображение чудища. Все чаще появляются сообщения о массовых восстаниях нежити и появлениях демонов. Пророки во всю глотку возвещают о близящемся конце и все больше людей и нелюдей склонны им верить. Настали последние дни Бетты - если никто не остановит надвигающуюся Тьму.
И поскольку на Судьбу в таких случаях надеяться не приходится, Король Холийского Королевства устраивает созыв Героев, дабы каждый отозвавший мог встать на борьбу со Злом.
Почет, слава, богатство, принципы - какая разница, что движет тобой, если ты готов подняться на бой?

Игровая Система


Наиболее важную информацию о мире можно найти в краткой справке. По любым вопросам можно обращаться ко мне в личку или в эту тему.

Все анкеты персонажей должны быть проверены мастером и допущены им до игры

Анкета



Список участников:
Альгисиль Эльди
Итаниэль Лориас
Астарот Лориас
Анафема
Анастейша Блэкхолл
Влад Дракула
Эредвар Штормвинд
О'Чар
Баро Гринмур
Фольстер Готмольд
Ребус
Моргулис Драконис
Магнус
Зафирия
Мойше
Маффет

Развитие персонажа
 
Союзники
 
 
просто карта " пчеломедведь



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10819

#9982 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я сейчас тоже, наверное, пойду сделаю какао и присоединюсь. Спать чет охота >_$

#9983 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Я в деле, наверное >_>

здесь и смотрю на бобрушу, вижу что нравиться и ставлю лайк :D:


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#9984 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем тема перевалила за 500 страниц. Всем присутствующим можно выдать медаль "почетный флудер"!  :crazy:


2sgt2jT.png


#9985 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем тема перевалила за 500 страниц. Всем присутствующим можно выдать медаль "почетный флудер"!  :crazy:

*косится на свой счетчик сообщений*
Почетный флудер говоришь? Ну-ну :crazy:

Лучше бы в игре побольше страниц сделали… *бурчит*

#9986 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Непонятно почему у лео радужный мерин изображен, впрочем ладно главное у бобруши все хорошо, надюсь аву она не сменит


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 20 ноября 2016 - 20:02

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#9987 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Непонятно почему у лео радужный мерин изображен, впрочем ладно главное у бобруши все хорошо, надюсь аву она не сменит


"Радужный"? Намекаешь что я заднеприводный чтоль? За базар пояснить можешь, братан?

#9988 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

А что если посты эти Номанд пишет, одновременно консультируясь со студентами-медиками? Кто знает.

Ладно. Я спать, да. Отваливаюсь уже. Завтра продолжим? 



#9989 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

А что если посты эти Номанд пишет, одновременно консультируясь со студентами-медиками? Кто знает.
Ладно. Я спать, да. Отваливаюсь уже. Завтра продолжим?

Как человек, который однажды в баре объяснял первокурсникам меда, что такое "плацебо", я и без их консультаций о-го-го xD
Я сегодня до талого буду играть, чтобы попытаться за завтра всё довести. Ибо мы ещё даже к завязке толком не подъехали :3

#9990 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, пошёл я спать. Всем снов. 



#9991 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Непонятно почему у лео радужный мерин

ИРЛ за такое можно и в жбан словить.


Регалии

#9992 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Как человек, который однажды в баре объяснял первокурсникам меда, что такое "плацебо", я и без их консультаций о-го-го xD
Я сегодня до талого буду играть, чтобы попытаться за завтра всё довести. Ибо мы ещё даже к завязке толком не подъехали :3

*О*
Что такое плацебо, Номанд? 



#9993 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

*О*
Что такое плацебо, Номанд?

Группа такая, годная)))))))))))))))))))))))

#9994 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

*О*
Что такое плацебо, Номанд?

Короче, плацебо, это когда ты принимаешь "пустышку", свято веря, что это настоящее лекарство и… пустышка действует как лекарство, потому что твой мозг верил, что оно должно сделать что-либо и поэтому он делал это. Как-то так,

Да-а, я у-умный :З

#9995 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

*О*
Что такое плацебо, Номанд? 

Ну вот смотри. Есть две бутылки пива. Балтика девятка, и нулёвка, но выглядит одинаково. Вроде и то и то пиво, но с нулёвки ты в говнину не будешь, если знаешь, что это нулёвка. А если ни сном ни духом, то и с кваса можно надраться. Вот и плацебо так-же. Вроде та-же таблетка, только не лечит, если ты знаешь, что это плацебо.


Группа такая, годная)))))))))))))))))))))))

Кстати, Номад, я не понял. Магнус чо, тупо потерял сознание от спермотоксикоза чтоль? :haha:


Регалии

#9996 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Съезд докторов Хрейдов объявляется открытым? :D



#9997 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, Номад, я не понял. Магнус чо, тупо потерял сознание от спермотоксикоза чтоль? :haha:

Тогда почему я ещё в сознании?))0)

#9998 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Я тут только что подумал и понял, что теперь, помимо Альбедо, хочу отыграть ещё и Мари.

Столько демонесс, которых хочется отыграть...

14292085945719.jpg


Кстати, Номад, я не понял. Магнус чо, тупо потерял сознание от спермотоксикоза чтоль? :haha:

Тогда почему я ещё в сознании?))0)

Не тебе нету какой-то странной магической печати может?

Или ты душишь своего Уробороса, а Магнусу гордость не позволяет :haha:


Регалии

#9999 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, в принципе общая идея, как я погляжу, у всех демонстрируется, кроме того, что задача плацебо – выявление несостоятельности лекарства или осмотра изменений, которые производятся непосредственно активными веществами лекарства, вместе с которым выдается плацебо. Плацебо просто так не используется – это четкая штука для проведения экспериментов над фокус-группой по тестированию нового медикаментозного средства, 30% человек в которой получают плацебо и проходят тот же осмотр, что и остальные, которые пьют реальные таблетки.
То есть, задача плацебо – не лечить болезнь верой в то, что таблетка поможет. Задача у него куда более практичная.

#10000 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Группа такая, годная)))))))))))))))))))))))

Ась?

 

Короче, плацебо, это когда ты принимаешь "пустышку", свято веря, что это настоящее лекарство и… пустышка действует как лекарство, потому что твой мозг верил, что оно должно сделать что-либо и поэтому он делал это. Как-то так,
 

Че?

 

Ну вот смотри. Есть две бутылки пива. Балтика девятка, и нулёвка, но выглядит одинаково. Вроде и то и то пиво, но с нулёвки ты в говнину не будешь, если знаешь, что это нулёвка. А если ни сном ни духом, то и с кваса можно надраться. Вот и плацебо так-же. Вроде та-же таблетка, только не лечит, если ты знаешь, что это плацебо.

А, епт. Так это ж тема!



#10001 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

То есть, задача плацебо – не лечить болезнь верой в то, что таблетка поможет. Задача у него куда более практичная.

Короче, очередное средство проведения опытов над хомячками.

 

О! Вспомнил! Я про это дело по телеку видел! Да, там так и говорилось, как вот сейчас Номад задвинул!


Регалии




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых