Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: По Ком Жужжат Пчеломедведи. Игра.


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2681 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

001_art_big.jpg


Список приключенцев:
Альгисиль Эльди
Итаниэль Лориас
Астарот Лориас
Анафема
Анастейша Блэкхолл
Влад Дракула
Эредвар Штормвинд
О'Чар
Баро Гринмур
Фольстер Готмольд
Ребус
Моргулис Драконис
Мойше

 

Силы света 865/135 Силы Тьмы




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3283

#2682 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Нам нужен город Воров, - она вновь достала свою книжицу. Маффет слегка поджала губки, смотря на старичка, ожидая от него... чего-то страшного.

- Боюсь, данную информацию я не могу просто так вам рассказать, от этого в некотором роде зависят моя репутация и жизнь, - честно признался гоблин и повернулся к Моргулису:
- Сир Доаконис, на вас поступили жалобы на неуплату пошлины при перевозе заказанных в Ильвионе товаров. Мы вынуждены потребовать с вас пятнадцать золотых штрафа плюс сто двадцать пять золотых в течение следующих двух месяцев.
У Моргулиса на данный момент имелось около тридцати пяти. Вряд ли урезание зарплаты бардессе-дворецкой позволит сэкономить столько денег. А вот вырезание почки…

#2683 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Магнус зашел вместе с новой знакомой, но гоблинская рожа его невозобранно проигнорировала. Дворф фальшиво и оглушительно кашлянул в кулак, неожиданно для себя наполнив горстью соплей и, дабы избежать конфуза, быстро обтер руку об свисающие одежды Моргулиса.

 

Моргулис смотря на то как чахточный карлик обтирает об его штанину руки решил хорошенько так и резко обтереть свои ботинки латный об бороду гнома быстро так вломив их в его бороду

 

-Совсем жить расхотелось пенек-сказал ему гневно Моргулис и ответил гоблину на его какието требования золота

 

- Сир Доаконис, на вас поступили жалобы на неуплату пошлины при перевозе заказанных в Ильвионе товаров. Мы вынуждены потребовать с вас пятнадцать золотых штрафа плюс сто двадцать пять золотых в течение следующих двух месяцев.
У Моргулиса на данный момент имелось около тридцати пяти. Вряд ли урезание зарплаты бардессе-дворецкой позволит сэкономить столько денег. А вот вырезание почки…

 

-Скажи это местному гигантскому червю что я вырезал с потомством и некроманта головка чья на столбе у поместья моего висит, боюсь вы мне должны гораздо так больше за безопасность окрестностей что увеличит доходы вашей гильдии через больший приток и меньшую потребность в выплате охране караванов.


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 16 ноября 2016 - 20:10

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2684 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Совсем жить расхотелось пенек-сказал ему гневно Моргулис

- Прошу прощения, но если вы не остановите применение насилия я буду вынужден позвать стражу, - подал голос гоблин.

#2685 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Моргулис смотря на то как чахточный карлик обтирает об его штанину руки решил хорошенько так и резко обтереть свои ботинки латный об бороду гнома быстро так вломив их в его бороду

Дворф, к счастью, тоже был не дурак, поэтому когда огромная махина, чьи одежды он использовал на предмет салфеток, начала махаться культяпками, он тактически шагнул Моргулису за спину. Самонаводящийся ботинок, пытаясь поразить цель, со всей дури шлепнул вампира по его вампирской металлической заднице.
— Мазохист какой-то, — проворчал Магнус и отошел от дылды подальше.

#2686 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Боюсь, данную информацию я не могу просто так вам рассказать, от этого в некотором роде зависят моя репутация и жизнь, - честно признался гоблин и повернулся к Моргулису

 

Но Маффет не слушала, что распорядитель говорил Моргулису:

- Тогда мне надо напомнить вам о седьмой статье пятого договора меж Хамом и Холием, регулирующим основные юридические неурядицы между представителями двух королевств. Так же стоит заговорить о второй редакции великой торговой хартии, в сферу влияния которого включен и этот город, сэр.

Она... что, придумывает эти документы на ходу, что ли?



#2687 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Он хотел было сказать что-то ещё — что-то важное, наверное — но слова застряли в глотке, едва он увидел Кармелиту, быстрым шагом направляющуюся к выходу из детской; вернее, едва он увидел ту, кто молча за нею последовала. Смуглая кожа Цветущего обрела пепельный оттенок.

Вмиг осоловевший человек, уставившись на О’Чара странноватым взглядом, медленно кивнул. Со стороны казалось, будто у Баро вся кровь с лица схлынула.

 

С каждым шагом вздрагивающий от движения капюшон сползал всё ниже с головы баньши. И когда та, наконец, подошла к друиду, то пряди белых волос свободно падали на плечи. Изрезанное шрамами лицо ничего не выражало. А зачем, когда древнему достаточно одного прикосновения?

Сухая и очень холодная ладонь легла на щёку Баро и с какой-то издевательской нежностью её погладила.

«Ты медлил, ты сбежал, ты не вернулся. Теперь смотри, во что твоя слабость превратила это наивное, влюблённое дитя», — мысленный голос шептал и шептал, хотя в реальности не прошло и нескольких мгновений. — «Я пришёл за тобой. И за душами других отродий. Скольких ты успел переправить отсюда? Я выслежу их всех, как выследил тебя. Всё бесполезно, раб. Смирись — и получишь обещанное. Вернёшь Её… или моё расположение», — длинный жёлтый ноготь больно колупнул кожу на лице Баро. Орёл таки позволил себе проявить эмоции.

— Хорошая работа, — старушка повернулась к Кармелите и одобрительно цокнула языком. — А теперь нам пора идти к Первому. Птенец, которому нужен ихор, не может ждать.



#2688 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Скажи это местному гигантскому червю что я вырезал с потомством и некроманта головка чья на столбе у поместья моего висит, боюсь вы мне должны гораздо так больше за безопасность окрестностей что увеличит доходы вашей гильдии через больший приток и меньшую потребность в выплате охране караванов.

- Ни гигантский червь, ни некромант никогда не нападали ни на один из наших караванов, сир, - спокойно парировал гоблин и повернулся к Маффет:
- Стать сорок третья подстатья четвертая конвенции "О гильдиях" определяет нашу организацию как не являющуюся членом ни одного из Королевств, а также то, что данная гильдия имеет международный статус. "Пакт о торговле информацией" же определяет, что за любую информацию я могу потребовать плату, если имеется нужная лицензия, - он указал на висящую на стене лицензию. Подлинник, сделан вчера. - Я готов предоставить вам свою помощь за одну незначительную услугу… - он извлек бумагу и протянул её Маффет. - Если вы поставите тут свою подпись вы очень поможете мне, освободив данное отделение гильдии от нужды платить налоги.

#2689 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо.

Что же, если это отделение гильдии не будет платить налоги - то ее доля доходов от пошли уменьшится, да. Это плохо, но...

Это значит, что она сможет, согласно пятому параграфу закона "о юридических лицах", изданным главным советом Хама по делам гильдий и цехов, перевести часть своей собственности в распоряжения ее дочерних компаний, которые смогли бы попасть под влияния данного эдикта, сэкономив и урезав расходы на перевозку товара.

А чернила, кстати, - были произведены ее компанией.

- Но данный закон не будет распространяется на гербовую бумагу.

И бумага, похоже, тоже.


Сообщение отредактировал Лакич: 16 ноября 2016 - 20:25


#2690 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Ни гигантский червь, ни некромант никогда не нападали ни на один из наших караванов, сир, - спокойно парировал гоблин и повернулся к Маффет:

 

-Потому что я уничтожил их и не будут теперь и на город в котором сбыт с торговыми сделками идет и офис вашей гильдии....врочем может никогда и не нападали потому что вы приложили к ним руки, выпустили червяка и некроманту платили взятки чтоб устранял конкурентов, репутации удар какой будет и спрос упадет от местных если сии так и было и узнал ктото сие, трупы не скажут а тот кто их прибил может-улыбнулся Моргулис


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2691 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ваши инсинуации не избавят вас от нужды платит налоги. Все нужные бумаги будут переданы государственным органам Ильвиона, даже если вам кто-то поверит. Если, разумеется, за вас не решится кто-нибудь заступить и выплатить нужную сумму за вас, - многозначительный взглчд достался Маффет, на условия которой гоблин был готов всем своим видом.

#2692 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Чик!

И внезапно, будто по волшебству, гоблин почувствовал, что все его товары вдруг стали провозиться меж границ без пошлин, но...

Цена на гербовую бумагу вдруг возросла на 5 процентов.

Тем временем Маффет тоже посмотрела на вампира, будто намекая, что надо... всего лишь попросить.



#2693 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Ваши инсинуации не избавят вас от нужды платит налоги. Все нужные бумаги будут переданы государственным органам Ильвиона, даже если вам кто-то поверит. Если, разумеется, за вас не решится кто-нибудь заступить и выплатить нужную сумму за вас, - многозначительный взглчд достался Маффет, на условия которой гоблин был готов всем своим видом.

 

-Я избавляю Королевство и его жителей от смертельных угроз, налоги платятся на это тоже

 

И внезапно, будто по волшебству, гоблин почувствовал, что все его товары вдруг стали провозиться меж границ без пошлин, но...
Цена на гербовую бумагу вдруг возросла на 5 процентов.
Тем временем Маффет тоже посмотрела на вампира, будто намекая, что надо... всего лишь попросить.

 

-Леди Маффет будучи превосходно подкованной в торговых делах, не соизволите ли если не сложно вам помочь лорду рыцарю благородному в делах торгово гильдевых, спасая молву от ужасов мира сего к сожалению нет времени на дела подобные, кроме как рубануть мечом вынужденно по наглым-улыбунлся ей Моргулис


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 16 ноября 2016 - 21:14

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2694 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Маффет протянула вампиру договор, однако Моргулис при всем своем желании не мог нормально вчитаться в эти слова, хоть и смысл все был понятен - герцогиня, настоящая, а не как О'Чар, выплачивает за вампира долг. Тем временем она протянула ладошку в сторону и с противным "пуф" в ней появился кошель.

Тем временем вампир почувствовал, что в руке его появилась ручка.

- Кровью распишись.

 

согласится на договор? 

1) Да - половина Очков Опыта Моргулиса за главу перейдет Маффет

2) Нет - это все замашки феечек-евреечек.


Сообщение отредактировал Лакич: 16 ноября 2016 - 21:17


#2695 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Маффет протянула вампиру договор, однако Моргулис при всем своем желании не мог нормально вчитаться в эти слова, хоть и смысл все был понятен - герцогиня, настоящая, а не как О'Чар, выплачивает за вампира долг. Тем временем она протянула ладошку в сторону и с противным "пуф" в ней появился кошель.
Тем временем вампир почувствовал, что в руке его появилась ручка.
- Кровью распишись.

 

Моргулис будучи и не удивительно не смог нормально вчитаться в договор и сказал герцогине улыбнувшись

 

-Прошу герцогиня соизволите предоставить мне экземпляр договора с более читабельным моим глазам почерком одинакового размера без мелких приписок и вкладышей неприметных, ну и копию его


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 16 ноября 2016 - 21:22

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2696 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Магнус, слушая юридическо-экономический трёп двух образованных барыг и торгашей, чья задача была лишь в том, чтобы облапошить друг друга на сотню-другую золотых, начал откровенно скучать. Он был из тех дворфов, которые плохо понимали тонкости мира купли-продажи, курса золота и прочей дребедени. Нет, азы он, как всякий дворф, понимл интуитивно: например, если ты сажаешь морковку, а через дорогу сажает морковку твой конкурент, то, обливая его поле смолой и поджигая, ты ведешь активную борьбу за рынок и монополизируешь морковное производство. Эти простые способы торговли стояли у самых основ предпринимательства, поэтому в чащу терминов и цифр никакой порядочный торгаш никогда и носа не совал.
Вообще Магнус, как герой со стажем еще небольшим, но очень выдающимся, уже подумывал на склоне лет – то есть, на уровне так сорок восьмом – обосноваться, например, в Холии и открыть свой магазинчик. Так поступали многие порядочные герои – устав от беготни, они продавали товар тем, кто бегал уже вместо них. Идиллия.

#2697 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Кровью распишись.

Договор появился в двух экземплярах, читабельный. Мелкого шрифта не было. Ура.

Кажется, не только Магнус, но и сама Маффет начинала скучать.

 

1) Да - половина Очков Опыта Моргулиса за главу* перейдет Маффет
2) Нет - это все замашки феечек-евреечек.

 

*опыт следующей главы



#2698 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Кровью распишись.
Договор появился в двух экземплярах, читабельный. Мелкого шрифта не было. Ура.
Кажется, не только Магнус, но и сама Маффет начинала скучать.
1) Да - половина Очков Опыта Моргулиса за главу* перейдет Маффет
2) Нет - это все замашки феечек-евреечек.
*опыт следующей главы

 

Моргулис прочтиав все внимательно и удостоверившись разными методами что мелкого шрифта и скрытостей не было попросил у герцогини маффет ответить ему

 

-Скажите пожалуйста герцогиня а что это за такие очки опыта и о какой главе вы имеете речь, вы узнали о том что я книгу пишу?


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2699 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Эссенция твоей души.

Ну... это было резко.



#2700 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Эссенция твоей души.
Ну... это было резко.

 

А если я рыжий?-усмехнулся ответом Моргулис


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2701 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Я писала диплом о том, что состояние души не зависит от физических характеристик тела.

Она... писала диплом?

- Ты будешь расписываться или нет? 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых