Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: По Ком Жужжат Пчеломедведи. Игра.


  • Закрытая тема Тема закрыта

#861 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

001_art_big.jpg


Список приключенцев:
Альгисиль Эльди
Итаниэль Лориас
Астарот Лориас
Анафема
Анастейша Блэкхолл
Влад Дракула
Эредвар Штормвинд
О'Чар
Баро Гринмур
Фольстер Готмольд
Ребус
Моргулис Драконис
Мойше

 

Силы света 865/135 Силы Тьмы




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3283

#862 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

— Мы пойдем с одной скоростью, — как можно более сурово проговорил гном. — С моей.

 

- Но... но я же... ладно, - смирилась Заря и только когда оба вышли на улицу, залитую солнцем, прищурилась и улыбнулась, повернувшись к гному. - Меня зовут Зафирия. Но называй меня Заря или Яблочко, хорошо? Я уверена, мы станем отличными друзьями! - она наклонилась и протянула руку. Чтобы ее пожать, Магнусу пришлось бы встать на цыпочки и задрать голову вверх, хотя намерения Зари явно были самыми что ни на есть чистыми и добрыми. Из копны шоколадного цвета волос, украшенных позвякивающими на ветру бусинками и развевающимися ленточками, выглянула белочка с большими и жалостливыми глазами и уставилась на гнома с макушки хозяйки одновременно с самой хозяйкой.

Глаза у Зари были карими, почти оленьими, глубокими и понимающими, обрамленными оленьими же густыми ресницами. Пушистые уши напоминали лошадиные, только чуть короче, и с интересом стояли торчком, словно прислушиваясь к ответу Магнуса. Лицо Яблочка можно было бы назвать миловидным, но вряд ли она считалась бы красивой с точки зрения обычных людей; слишком много в ее внешности было "звериного", вытянутого, непропорционального. Единственное, что могло бы действительно считаться привлекательным - да что там, шикарным - было то, что девушка скрывала под единственным предметом своей одежды, нагрудной повязкой.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#863 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ванна наполнилась довольно быстро, и демонесса, погрузившись в воду, довольно расслабилась, отдыхая от развесёлых сегодняшних приключений.

- А местечко для одинокого эльфа тут найдется? - раздался чуть насмешливый голос Итана. Эльф стоял, прислонившись к дверному косяку и смотрел на то, как его жена расслабилась в ванне. Впрочем, долго просто стоять и наблюдать у эльфа терпения не было и поэтому он принялся раздеваться.
Десять лет назад, по человеческим меркам, про Итана нельзя было сказать, что он находится на пике физической формы. Да, он был ловким и гибким, но этим дело и оканчивалось. За последний десяток лет дела изменились в лучшую сторону и тело Итана (да и лицо тоже) избавилось практически ото всех своих недостатков, максимально приблизившись к современным идеалам привлекательности. Ко всему прочему, он убрал со своего тела и все шрамы.
Об изменениях в некоторых деталях, которые открылись после того, как сир Лориас окончательно разделся, мы упоминать, разумеется, не будем.
В общем, у других благородных дам Ходийского Королевства было достаточно причин завидовать Астарот по поводу её избранника, намеревающегося присоединиться к жене в ванной.

#864 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Резкий, отвратительный треск лопающихся стеблей наполнил затихшую комнату. Баро, бледный словно смерть, почти нарочито медленно вырывал прильнувшие к стене корни, до резкой, мучительной боли растягивая кожу в местах разрывов; до тех самых пор, пока он не рухнул на четвереньки с оборванными зелёными жгутами, торчащими из лодыжек и запястий будро вырванные вены. Разбухшая и кровоточащая кожа пронизывалась тонкой сетью зеленоватых прожилок, быстро заработавших над почти полной потерей функциональности тела, более понятном как «О боги Мира без Имени, как этот бедолага вообще шевелится?»
Медленно царапая пыльный, окроплённый его кровью пол, корни втягивались обратно в тело Цветущего, прижавшего окровавленную ладонь к «дуплу» на своей груди. Стоило с самого начала заподозрить неладное; ещё тогда, когда непривычно разумный мотылёк обосновался в его волосах. Или это древнее существо оказалось в простом насекомом уже после общения с Гринмуром? Столь великое множество вопросов, но столь ничтожно мало ответов.
Он мог бы расспросить своего мучителя о причинах, о том, в чём был смысл всего произошедшего, но сейчас Баро был слишком уж разбит, физически и морально.
Стерев тыльной стороной ладони кровь со своего лица — а если быть точным, лишь сильнее её размазывая — дриад мутным взглядом уставился на жёлто-розовое насекомое, пристально взиравшее на него немигающим взглядом фасеточных глаз. «Проверка преданности», а? Баро уставился на пыльный дощатый пол и резко тряхнул головой, вызвав в молящем о пощаде теле новую порцию подступившей к горлу тошноты. Нет уж. После всего этого он уж точно не станет так вот запросто «воспользоваться шансом» и убивать этого «Албадина» — слишком уж щедро он поплатился за это. Да и, честно говоря, он просто не мог отыскать в себе сил сделать это.
Слабак.
Забавный факт о печени: если дать этому органу достаточно времени и находиться вне губительных условий, он вполне может восстановиться сам по себе из самого крошечного кусочка. Собственно, в задачу дриада только и входило, что ускорить этот процесс настолько, насколько это вообще возможно: для того, чтобы новый слой посвежевшей, чуть более светлой кожи пророс на месте восстановленной печени, у Цветущего ушло чуть более пяти минут. Восстанавливать тот же глаз было куда сложнее!
Однако когда малость прочухавшийся Баро приступил с исцелению множества мелких ранок по всему телу, до ушей донёсся предательский стук открываемой шкатулки и шелест карт, вылетающих из брошенной на кровать клетчатой сумки. От вида карточного торнадо, пестрящего перед помутневшими глазами хороводом разноцветных картинок, вновь начало мутить; наконец, одна-единственная карта вылетела из общего хаотичного потока, в котором Баро впервые расслышал тихие, вкрадчивые шепотки. Карта, которая… которая была дарована ему воплощением Войны. Подслеповато щурясь, мужчина недоверчиво поднёс руку с потемневшими, жёсткими кончиками пальцев к украшенной карте, изображающей железную колесницу с восседавшим на ней человеком в латах. Гордое, уверенное в собственной непогрешимости лицо, сияющий нагрудник с эмблемой старой Сатании, испачканное в крови противников его страны оружие...
Рыцарь.

 

jAKv3rH.jpg
 

Вмиг вскипевшая кровь подступила к его горлу, сдавив в железных тисках. «Рыцарь», а? Какая глупая и жестокая шутка, однако! Разве можно назвать рыцарем человека, которого в буквальном смысле слова изнасиловало нечто, чего на этом свете вообще быть не должно?! Такой низкий, позорный…
С практически комичным «бамц» упёршись лбом в пол, Баро сжал руки в кулаки. Смуглая кожа на спине, почти не повреждённая в сравнении со всем остальным телом, взбурлила и зашевелилась так, словно под ней поползли настоящие змеи, и наконец с глухим рвущимся звуком разошлась, обнажив позвоночник.
Листья. Массивные, идеально гладкие листья с белоснежными стеблями и прожилками на аквамариновой поверхности, похожей на гладкие, драгоценные пластинки бледного хризопраза, распростёртые до самого потолка. Со стороны более похожие на крылья или листья ландыша, эти слепящие отростки, пускавшие бирюзовые блики на мрачные стены и залитый кровью пол, безустанно шевелились с каждым рваным вдохом своего носителя. Пальцы, потемневшие и покрывшиеся жёстким, угольным панцирем, сжимались и разжимались, словно он пытался ускорить приток крови.
Медленно подняв голову, Цветущий уставился в глаза сидящего на черепе мотылька. Склера глаза, потемневшая почти до уровня самой бездны, держала в мягких объятиях два зрачка с сияющей аквамариновой радужкой, взирающих на него со взглядом, который попросту невозможно прочитать. Укор? Злость? Недоумение? Сложно определить, когда энергия вновь начала циркулировать вокруг его тела, вихрясь и метаясь из стороны в сторону, словно обезумевший зверь.
Издав тихий, почти печальный вздох, Цветущий медленно сел и прислонился спиной к многострадальной стене, к которой не так уж и давно был пришпилен, словно насекомое. Листья с тихим перезвоном шевелились, оставив смежившего веки и словно дремлющего человека наедине с восседающим на черепе мотыльком с жёлто-розовым пушком на тельце и лапках. Кристалл так и лежал на полу, тускло поблескивая в свете сияющих листьев. 


2sgt2jT.png


#865 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Но... но я же... ладно, - смирилась Заря и только когда оба вышли на улицу, залитую солнцем, прищурилась и улыбнулась, повернувшись к гному. - Меня зовут Зафирия. Но называй меня Заря или Яблочко, хорошо? Я уверена, мы станем отличными друзьями! - она наклонилась и протянула руку.

На самом деле, гномы, несмотря на рост и соответствующую ему длину конечностей, могли развить вполне приличную скорость – особенно если оступились на горной тропинке и покатились вниз. Хотя в строю гномы действительно двигались крайне быстро, так как не останавливались на привал без должной причины и шли нога в ногу. Этому искусству стройного боевого марша дварфов учили с ранних лет, особенно упорную и мощную тяжеловооруженную пехоту. И плевать, что Магнус знакомством с ним похвастаться не мог – по крайней мере, он мог похвастаться самим знанием этого факта.
Магнус не сразу понял – точнее, не сразу увидел, – что его парнокопытная спутница протянула ему руку. К счастью, когда она её протягивала, она зацепила ему длинные волосы ирокеза, что Магнус тут же почувствовал и остановился. Стоило попробовать наладить со спутницей отношения – вдруг они соберут в храме кучу вещей, а она будет совсем не против потащить трофеи на себе?..
— Я – Магнус. Гном Магнус из клана, м-м-м, Колеса. Называй меня "Магнус". А теперь, после приветствия... — он протянул Зафирии секиру и коснулся её ладони, как всегда поступали гномы с "дылдами", — нам стоит разобраться с этим чертовым свитком, не так ли?
Магнус убрал секиру и продолжил путь. И никто, слышите, НИКТО не имел права обвинить его в неучтивости.

#866 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Улыбаясь во все тридцать два зуба и сияя, как начищенный медный грош, Зафирия вышагивала медленным, прогулочным шагом рядом с Магнусом, пока они шли по направлению к воротам. Пройдя мимо рынка, она бросила заинтересованный взгляд на скопище палаток и шатров: похоже, старушка с шаром ретировалась с места преступления и даже не обратилась к властям за компенсацией. Внезапно Яблочко подумала о том, что именно здесь, скорее всего, годами продавали яблочные пироги и сидр ее приемные родители. Ровно до этого года, когда их убили разбойники.

Загрустив, она понуро опустила голову и поплелась дальше. Впрочем, долго грустить она не могла - физически, поэтому когда вокруг нее начали виться пчелы, деловито жужжа, тихонько засмеялась и позволила им сесть на руку. Пчелка заинтересованно посмотрела на кентавра и, пару раз взмахнув крылышками, полетела по своим делам. Пчелы ее никогда не жалили, позволяли гладить себя по пушистым брюшкам и вообще вели себя крайне дружелюбно. Как и белки, и олени, и много кто еще. Заря не знала, то ли это потому, что она просто нравится животным, то ли какая еще причина, но так всегда было. При ней даже коровы давали больше молока (чему семейство Арби не могло нарадоваться с самого появления Зари в их доме).

- Кстати, это Арби, - прервала тишину Яблочко, когда они подошли к воротам, и указала на белку, которая теперь сидела на плече и чистила орешек. - Мой единственный друг. Пока что единственный. Я собираюсь найти друзей здесь, в городе. Тут столько людей! И, знаешь... нелюдей, - болтала она, цокая копытами по мостовой. - Я ну обязательно найду кого-нибудь, кому понравлюсь. Вот тебя нашла. Случайно! А может, судьба? - она так и продолжала рассуждать, нимало не смущаясь отсутствием ответа.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#867 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Об изменениях в некоторых деталях, которые открвлись после того, как сир Лориас окончательно разделся, мы упоминать, разумеется, не будем.

 

- А завоевать право на это место сначала? - дерзко спросила женщина, надменно повернувшись. Впрочем, в глазах её плескался смех. Ну а что до её внешности... Астарот за эти десять лет стала чуть стройнее, однако, пожалуй, только Итан и заметил-бы разницу.

На самом деле, в ванне места было едва-ли не на троих, однако демонесса самодовольно расположилась так, что-бы уместиться с комфортом было проблематично, не трогая её.


Регалии

#868 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Не прошло и часа, как они достигли нужного имх рама. Это было прямоугольное двухэтажное здание из дерева, с одной деревянной башенькой, на самом внерху которой располагалась колокольня. Строение стояло в чистом поле, так что для кого звонили в колокол было сложно представить.
С обратной стороны на первом этаже удалось обнаружить длинное узкое окно, в которое с трудом, но смог бы протиснуться Магнус, в остальном иных входов, кроме главного, здесь не было.

#869 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено


- Мне казалось, я завоевал это место лет десять назад, - Итан улыбнулся, явно не намереваясь далее ожидать разрешения, залез в ванну.
Если бы Итан хотел с комфортом расположиться внутри ванны без Астарот - он бы просто подождал, пока девушка оттуда вылезет. На самом деле, у эльфа была прямо противоположная цель - оказаться как можно ближе к демонессе.

#870 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Завидев колокольню, Магнус остановился и инстинктивно рукой придержал свою заболтавшуюся спутницу, шершавой ладонью дотронувшись до лошадиного бока. Дварф всё-таки был дварфом, и первое, что он делал – продумывал план.
— Итак, Яблочко, — задумчиво произнес гном, вытаскивая из-за пояса бутылку с элем и отхлебывая. — Предлагаю вот что: мы с тобой обходим здание, ты подсаживаешь меня в окно, которое там виднеется, я пробираюсь к главное двери и открываю её – так как я уверен, что она заперта, — он допил бутылку и отбросил её в сторону. — Потом мы идем вперед до того момента, пока не находим свиток, сметая противника на своем пути. Ну как, хороший план?
Наш герой был уверен, что это – отличный план. Но что-то в этом окне, которое как будто ровно под размер Магнуса, его смущало. Немного помолчав, Магнус произнес:
— Вот еще что: подойди к главному входу и дерни ручку. На всякий случай. Если открыто, то входи сама. Если ты не против, то предлагаю тихо подойти к окну и подсадить меня.
Магнус легко подкрался к окну. А вот Зафирия была похожа на крадущийся дворфский паролет "Дарин-747". С трудом забравшись на спину кентаврюши, Магнус осторожно спустился на раму окна.
— Помни – проверь, открыта ли дверь, – произнес гном, прежде чем скрылся в окне.

#871 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

— Помни – проверь, открыта ли дверь, – произнес гном, прежде чем скрылся в окне.

 

- Хорошо, - ответила Заря, не споря, но внутри она уже решила для себя, что "сметать противников" не будет. Это же монахи. Определенно с ними можно будет договориться, как с теми подростками на складе. Или убедить их, или обхитрить, или предложить что-то взамен. Услуга за услугу: так всегда делали в деревне, где у местных редко была золотая валюта. Самой расхожей валютой был... нет, не самогон, хотя и он тоже; на самом деле труд. Труд и работа, время, вот что ценилось больше всего.

А уж к чему-чему, а к труду Заря была приучена с самого детства. Подсадить гнома было делом простым, хотя ей и не понравилось, когда по ее спине топчутся сапогами. Но как только тело Магнуса скрылось в темноте оконного провала, кентавр вернулась к главному входу и, закусив губу, осторожно дернула дверную ручку.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#872 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне казалось, я завоевал это место лет десять назад, - Итан улыбнулся, явно не намереваясь далее ожидать разрешения, залез в ванну.

 

- Верно, - кивнула Астарот, кладя руки на плечи мужу, и плавно притягивая его к себе, - Но разве мне нельзя сделать вид, что тебе надо сделать это снова?

Расплёскивая вокруг воду, она скрестила ноги за его спиной, и тихо прошептала, - На сегодня больше никаких бумажек. Иначе...


Регалии

#873 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Когда Магнус, выбив собой стекло, ввалился в храм, он почувствовал, как упал на что-то твердое и холодное. Оглядевшись, гном понял, что он сам лежит на алтаре, а перед ним простирался главный зал храма, где меж двух рядов колон стояли два ряда скамей. А перед самым алтарем преклонили колени шесть монахов в робах с нихко натянутыми капюшонами. Осознав произошедшее, один из них поднялся и громко огласил:
- Боги услышали наши молитвы, братья! Как и предсказывалось в пророчестве, дитя упало с небес на алтарь божий. Дитя, похожее своим ликом на взрослого, но мы-то можем отличить низкорослого человека от ребенка с лицом взрослого. Да, да, это определенно посланный богами избранный - ребенок с лицом столь уродливым, что сам Дьявол отшатнется от него в ужасе. Именно его должны были послать боги, чтобы спасти мир от тьмы.
А потом Заря открыла дверь. Монахи мигом обернулись ко входу.
- А это кто? Посланница демонов, что жаждет украсть избранного? Убить её! - монахи повытаскивали из рукавов длинные кинжалы с изогнутым лезвием.

#874 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- А это кто? Посланница демонов, что жаждет украсть избранного? Убить её! - монахи повытаскивали из рукавов длинные кинжалы с изогнутым лезвием.

 

- Не-не-не-не-не-не-не!!! - завопила Заря, попятившись и стукнувшись попой о захлопнувшуюся парадную дверь. Подняв руки, она подала знак, что у нее оружия нет и нападать она не собирается. Арби, впрочем, уже замахнулась шишкой, но все еще колебалась, видя сомнения хозяйки. - Я не посланница... этих... демонов! И вообще никого не посланница! Я с ним, с ним пришла! - она ткнула пальцем в сторону Магнуса, просекая, что монахи приняли его за посланца богов или что-то в этом роде. Подумав с секунды три, она выдала: - Я та, на чьей спине посланец богов прибыл с небес на землю, чтобы нести свое бремя и исполнить пророчество! Я его оружие, щит, меч, копье и хорошо подвешенный язык! - выпалила она первое, что пришло в голову, надеясь, что Магни не сплохует.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#875 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

А потом Заря открыла дверь. Монахи мигом обернулисб ко входу.
- А это кто? Посланница демонов, что жаждет украсть избранного? Убить её! - монахи повытаскивали из рукавов длинные кинжалы с изогнутым лезвием.


Похоже, что, кроме молитв этих несчастных, боги услышали и молитвы самого Магнуса, благословив его на звание Избранного, пусть и не у самого популярного культа в королевстве. Гном поднялся, немедленно стряхнул с себя стекло, и, когда увидел вооружившихся монахов, резко поднял руки над головой.
— Стойте, э-э, дети мои! — быстро заговорил Магнус, осторожно спрыгнув с алтаря. — Это, ну, не исчадие Ада, это моя, кхм, ну типа пони-кормилица, которая будет катать коляску со мной, пока я буду учиться ходить, вот, да, — выдохнул гном и тотчас сел на колени. — Короче, не трогайте её и вообще помогите мне, слышите?
Избранный – как много в этом слове.

#876 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Между монахами пронеслись тревожные шепотки, которые тут же стихли, а потом все тот эе вышел вперед и вдохновенно заговорил:
- Раз уж ты так говоришь, избранный, то священная пони-кормилица будет воспета в будущих поколениях. Чем мы, скромные монахи, можем тебе помочь, о избранный? Какую твою прихоть мы можем исполнить?

#877 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Раз уж ты так говоришь, избранный, то священная пони-кормилица будет воспета в будущих поколениях. Чем мы, скромные монахи, можем тебе помочь, о избранный? Какую твою прихоть мы можем исполнить?

 

Заря точно помнила о том, что Магнус собирался делать что угодно, но не прикидываться дитем. Про сметание врагов она, к примеру, помнила очень хорошо, но была рада, что все разрешилось миром. Пока монахи отвернулись и смотрели, разинув рты, на своего "избранного", она отчаянно жестикулировала, намекая на то, что Магнус должен потребовать у них тот самый свиток. Название вылетело из головы, но слово "Схоронилище" почему-то застряло в мозгах, как репей в хвосте.

Что ж, избранность в квадрате не могла не пойти гному на пользу. А на "пони" Яблочко не обиделась. Даже наоборот, это было мило.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#878 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Расплёскивая вокруг воду, она скрестила ноги за его спиной, и тихо прошептала, - На сегодня больше никаких бумажек. Иначе...

- Не понадобится никаких иначе, - Итан приблизился к Астарот настолько, что их губы практически соприкасались. - Никаких бумажек. Только ты и я, - в ванной определенно стало жарче, однако ни яитану, ни Астарот до этого дела не было. Они, впервые за достаточно долгое время остались наедине, предоставленные только друг другу и семейная сир и леди Лориас явно не собирались упускать такую возможность.
Не дожидаясь ответа Асты, Итаниэль прильнул к её устам страстным поцелуем.

#879 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Раз уж ты так говоришь, избранный, то священная пони-кормилица будет воспета в будущих поколениях. Чем мы, скромные монахи, можем тебе помочь, о избранный? Какую твою прихоть мы можем исполнить?

Пытаясь собраться с мыслями и, наконец, закончить то, что он, влетев своей гномьей задницей в окно, начал, Магнус старался не смотреть на свою напарницу – девушку будто било добрым разрядом молний, заставляя выписывать руками такие кренделя, что змее-йоги бы позавидовал, – и подбирал в голове правильные слова.
— Дитю, что надает дьяволу по самые котлы, требуется древнее оружие против злой воли Врага – свиток Санктум Арсеналиум, и я узрел, что он хранится в вашей библиотеке, дети мои! Ну же, несите мне сии письмена!

#880 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Монахи озадаченно переглянулись.
- Э… видишь ли, избранный, в чем проблема-то… - неуверенно протянул один из них. - Пару дет назад у нас в библиотеке в подвале завелось страшное чудище и с тех пор мы туда не спускаемся. Но быть может, твоя пони-кормилица сможет прогнать его! Ты ведь ещё слишком мал, а она большая и сильная, раз может тебя прокормить! - могах указал на Зарю. - А ты тем временем расскажешь о миссии, с которой тебя прислали боги.

#881 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Но быть может, твоя пони-кормилица сможет прогнать его! Ты ведь ещё слишком мал, а она большая и сильная, раз может тебя прокормить!

 

- Конечно, смогу! Я ведь для этого сюда и пришла... точней, спустилась с небес! - сказала девушка, выпрямившись и гордо ударив копытом о деревянный пол, подняв столбик пыли. - Я защищу своего подопечного, чего бы мне это ни стоило! Показывайте, где это ваше чудище!

Она только потом поняла, что слишком сильно вжилась в роль и, кажется, потеряла нормальную деревенскую бдительность. Впрочем, что могло быть страшнее огородных воришек? Если там у них крысы завелись или, например, куница повадилась припасы таскать, так с животными Зафирия быстро нашла бы общий язык, если только они не бешеные. А если бешеные...

"Я подумаю об этом потом", - решила она и направилась в сторону подвала, чтобы помочь монахам избавиться от терроризирующего их чудовища. Для Зари даже медведь был не так страшен - обычно они ретировались сами, стоило получить копытом по морде, да побольнее.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых