Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: По Ком Жужжат Пчеломедведи. Игра.


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1821 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

001_art_big.jpg


Список приключенцев:
Альгисиль Эльди
Итаниэль Лориас
Астарот Лориас
Анафема
Анастейша Блэкхолл
Влад Дракула
Эредвар Штормвинд
О'Чар
Баро Гринмур
Фольстер Готмольд
Ребус
Моргулис Драконис
Мойше

 

Силы света 865/135 Силы Тьмы




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3283

#1822 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

В поисках Лаэнны Моргулис все также двигался по направлению к вихрю ветров за деревушкой


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 03 ноября 2016 - 20:39

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1823 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

— Баро… я могу попросить тебя о помощи? Я… понимаешь… мы дети Огня… почти все мы. Рождаемся в огне… и умираем. М… моей девочке нужен костёр, ты понимаешь? Я… я не смогу вырастить… тут дерево для этого… Пожалуйста…

 

Девочке?.. Так это… была…

О боги.

— У тебя будет столько дерева, сколько понадобится, — севшим голосом прохрипела дриада, склонив голову и сосредоточенно разглядывая свои ноги. Сцепленные в замок ладони нервно теребили белую ткань блузки: казалось, ещё немного, и Баро сама расплачется от эмоций. — Нужные семена у меня есть, к вечеру всё будет готово.

Сейчас ему даже было плевать на то, сколько драгоценной влаги он вытянет из скудных подземных источников пустыни. Можно было отыскать обычные, хорошие деревья в их чаще, но на поиск самой чащи уйдет слишком уж много времени — придется пользоваться тем, что есть. И от твердо намеревался это сделать.

Мотылинка, зябко съежившись и прижав крылья к своему пушистому тельцу, уже не пищала — лишь мягкие лапки рассеянно поглаживали теплую чешую Уголька.


2sgt2jT.png


#1824 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще-то О'Чар не очень понимал, что случилось. По правде сказать - ему было абсолютно все равно. А если и кобольд был спокоен, то и Кекс тоже. Однако эта странная компания все таки вмешалась в разговор демоницы и друида... Друида?

- Астарот! - кобольд подъехал на своей выдре к беседующим, - вот, возьми, сушеные лозы отлично горят, - улыбнулся О'Чар, протягивая ей комок лозы.

Где он его взял? Право... не надо задуматься о такой мелочи - если друзьям герцогини что-то надо, он обязательно это найдет.

А про тот факт, что с его спинки внезапно исчезла пара лиан, он решил умолчать.

- И шоколадку возьми... О, дрейфующий, что-то изменилось в тебе? Прическа новая? Класс.



#1825 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

В поисках Лаэнны Моргулис все также двигался по направлению к вихрю ветров за деревушкой

 

И вот, Лаэнна предстала перед ним. Она стояла спиной к Моргулису, раскинув руки в стороны и ветер циркулировал вокруг девушки, создавая некоторую преграду. Казалось, девушка пыталась создать вокруг себя настоящий торнадо, однако зачем ей было это делать?



#1826 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

И вот, Лаэнна предстала перед ним. Она стояла спиной к Моргулису, раскинув руки в стороны и ветер циркулировал вокруг девушки, создавая некоторую преграду. Казалось, девушка пыталась создать вокруг себя настоящий торнадо, однако зачем ей было это делать?

 

-Вот ты где, Лаэнна ты что тут делаешь средь ночи, так захотелось ветра пускать?-улыбнувшись спросил Моргулис у девушки приближаясь


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1827 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

- И шоколадку возьми... О, дрейфующий, что-то изменилось в тебе? Прическа новая? Класс.

 

Баро разинула рот, словно силясь вычленить из онемевшего языка хоть что-то, но тут же его захлопнула, сокрушительно покачав головой. Сложно было определить, был ли маленький кобольд всегда таким... близоруким, или же это был очередной эффект спор Цветущей. 

О других причинах, более демонического характера, она и не подозревала.


2sgt2jT.png


#1828 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

— Боги… — сдавленно прошептала дриада, прижав ладони к своему рту и сделав шажок назад. — Астарот, мне так жаль…

 

музыка

 

Настя положила ладони на плечи своей спутницы и безмолвно сжала пальцы. По телу Баро разлилась мягкая прохлада, окутывая того почти непроницаемым для горестных эмоций плащом. Жаль, что горе Астарот горело слишком ярко, чтобы банши могла хотя бы попытаться его потушить.

Обогнув друида и сделав несколько шагов вперёд, рыжеволосая невеста опустилась на колени возле тела юной демонессы. Один короткий взгляд на Астарот — «Позволишь ли?» — и узкая ладонь с покрытыми золотистой пыльцой пальцами коснулись щеки Бельферот. Янтарные крапинки заблестели на пепельной коже подобно ярким звёздам, освещающим дальнейший путь для покинувшей бренные оковы души.

— Она не сдалась. Ты понимаешь? Её дух свободен, я чувствую его, — неупокоенная дриада смотрела на супругу Итана, а её золотистые глаза стремительно темнели, обращаясь осенним багрянцем. Между посиневших губ банши вырывались струйки холодного пара. Настя взывала к тёмной стороне своей натуры, чтобы взять душу юной Бельферот за руку и провести далеко за безопасный горизонт, где до неё не дотянется никакая Тьма. Княжна не хотела обрекать скорбящую мать на собственную участь — участь последней из рода, которую преследуют озлобленные призраки павшей родни.

— Знаешь, где её душа навечно будет в безопасности? В твоём сердце, — бледные пальцы, покрытые алой сыпью пожухшей пыльцы, едва коснулись груди Астарот — и демонесса ощутила обжигающе холодный укол в самое средоточие своей жизни. Но затем лютый мороз сменился мягким теплом, вместе с которым пришло чувство безмолвного присутствия.

— Нельзя разлучать дитя и её мать. Помните друг друга. Гордитесь поступками друг друга, — Настя растянула обескровленные губы в ободряющей улыбке. А затем глаза её закатились, и девушка невесомым пёрышком упала на пол. Тело банши сейчас как никогда напоминало труп.

Но вечный покой Бельферот стоил того. Как и покой каждого жителя Мира-без-имени.



#1829 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

На старых песках, под огненным шаром древних богов, столь великих и могучих, что сотворили весь плоский безымянный мир из одной своей воли, силы ума и куска божественной лепешки, покрытой колбасой и тертым сыром, восседал на шезлонге герой сказаний о славных буднях своих, попивая коктейль "Крекс-фекс-пекс на пляже" из маракуйи и медленно становясь достаточно маракуйевым, чтобы с трудом подниматься со своего места. На обгоревшем от чрезмерного загара лице Магнуса проступили красные пятна, сделавшие из дворфа того, кто уснул лицом на раскаленной сковороде: дотянувшись до полотенца и смочив его в оазисе, гном обтерся им и оскалился. Вверх устремились легкие струйки пара.
Сидеть на солнце и наслаждаться радостями самогонного аппарата он мог бы целую геройскую вечность, пока о нем слагались бы подвиги и писались легенды, но была одна достаточно острая проблема, что терзала Магнуса все время славного отдыха.
— Жрать! — хлопнул он по столу в таверне, влетев туда так, словно не ел целых два часа. — Да побольше!
Он не особо смотрел по сторонам, поэтому никого не увидел, поэтому уселся за свободный столик и с аппетитом и чавканьем, явно приглашавшим к совместной трапезе, начал уплетать пищу.

#1830 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

А затем глаза её закатились, и девушка невесомым пёрышком упала на пол. Тело банши сейчас как никогда напоминало труп.

 

— Настя! — в ужасе воскликнула дриада, ринувшись к цветущей и успев подхватить её под самым полом.

Бережно поправив рыжие волосы девушки и проверив пульс, Баро с облегченным вздохом покачала головой: всё в порядке, просто… утомление. Аккуратно подхватив её под коленями (и забавно пошатнувшись, ибо она со своим-то телом не слишком хорошо справлялась), она быстро кивнула Астарот.

— Я… отнесу её в нашу комнату, и пойду во двор — семена нужно будет прорастить на… жидкости, для начала. Если что понадобится…

Не завершив предложение, дриада вновь поклонилась и поковыляла к выходу прежде, чем Итан успел предложить помочь утащить девушку — сейчас Астарот нуждалась в нем, как никогда, Баро сама могла отнести свою подругу в их комнату. Да и прорастание на «жидкости», которой была кровь Баро, она бы предпочла провести вдали от чужих глаз.

Мотылинка, рассеянно проводив взглядом удаляющегося хозяина, после недолгих колебаний всё же осталась с Угольком, всё так же поглаживая его темную чешую. Право, череп без неё не рассыплется.


2sgt2jT.png


#1831 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Резкий порыв ветра подхватил Моргулиса и откинул на пару метров. Все тут же стихло и Лаэнна-Рута, повернувшись к чародею, тихо вскрикнула и бросилась к нему со всех ног. Наклонившись , она окинула вампира испуганным взглядом:

- Вы в порядке, сир? Я очень прошу прощения, просто вы меня так напугали...



#1832 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Резкий порыв ветра подхватил Моргулиса и откинул на пару метров. Все тут же стихло и Лаэнна-Рута, повернувшись к чародею, тихо вскрикнула и бросилась к нему со всех ног. Наклонившись , она окинула вампира испуганным взглядом:
- Вы в порядке, сир? Я очень прошу прощения, просто вы меня так напугали...

 

Моргулис найдя Лаэнну был силой откинут на пару метров и шмякнулся пластом на спину охнув, затем впрочем к нему вскрикнув подбежала Лаэнна и наклонилась к нему спрашивая как он а он смотрел на нее снизу

 

-Называется ищю я ее по всей деревне, беспокоюсь что похитили и приносят в жертву, а ты вот воздушные заклинания пускаешь во все стороны...хоть бы предупредила Моргулиса...-расмеявшись тяжело ответив он пытаясь встать


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 04 ноября 2016 - 19:08

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1833 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Учитывая то, что ты лежишь на земле, а я - именно та, кто сбил тебя с ног - ещё вопрос, кто за кого волноваться должен, - "Лаэнна" фыркнула. Ей жутко не нравилось, когда её считали беспомощной и каким милым ни старался бы казаться Моргулис, её терпение было не бесконечным.  Особенно сейчас, когда ей был подвластен сам воздух. Девушка протянула темному рыцарю-барду-чародею руку, желая помочь ему подняться на ноги.



#1834 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Учитывая то, что ты лежишь на земле, а я - именно та, кто сбил тебя с ног - ещё вопрос, кто за кого волноваться должен, - "Лаэнна" фыркнула. Ей жутко не нравилось, когда её считали беспомощной и каким милым ни старался бы казаться Моргулис, её терпение было не бесконечным.  Особенно сейчас, когда ей был подвластен сам воздух. Девушка протянула темному рыцарю-барду-чародею руку, желая помочь ему подняться на ноги.

 

Моргулис протянул свою взял ее за руку и рассмеявшись резко но акуратно и нежно притянул весом легкую девушку к себе поймав в руки защекотав немного с веселым выражением лица как у кота

 

-Попалась!!!- и затем ловко оттолкнувшись от земли своим мужеским телом, встав самостоятельно с ней в руках держа ее как принцессу и затем чуть покружив поставив аккуратно на землю

 
-Ладно уж, пойдем погуляем Лаэнна, воздухом подышем, на луну посмотрим ну и расскажешь о успехах...ну а потом поужинаем если проголодалась

Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 04 ноября 2016 - 20:12

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1835 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка не смутилась, как она это делала раньше, а наоборот, усмехнулась и ударила Моргулиса в плечо.

- Ну пойдем погуляем, отважный сир, - Лаэнна-Рута улыбнулась, оглядевшись. Спереди была пустыня, по бокам была пустыня, сзади был десяток хлипких домов. И где он тут гулять собирался?



#1836 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка не смутилась, как она это делала раньше, а наоборот, усмехнулась и ударила Моргулиса в плечо.
- Ну пойдем погуляем, отважный сир, - Лаэнна-Рута улыбнулась, оглядевшись. Спереди была пустыня, по бокам была пустыня, сзади был десяток хлипких домов. И где он тут гулять собирался?

 

Моргулис нежно взял девушку за руку и гулял с ней по дюнам, аккуратно ступая и так что девушке удобно было,  воздух ночной был хорош и свет луны и звездного неба добавлял антуражу

 

-Ну и что мне поведать может о прекрасный цветок сией пустыни, ммм? Лаэнна я с тобой знаком уже пол месяца и каждый раз что-то новое происходит, как продвигается твое аватаршество, как чувствуется?-спросил он у девушки нежно с улыбкой теплою


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 04 ноября 2016 - 20:51

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1837 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

— Нужные семена у меня есть, к вечеру всё будет готово.

- И шоколадку возьми...

Но вечный покой Бельферот стоил того. Как и покой каждого жителя Мира-без-имени.

 

Внезапно Баро заключили в крепкие объятия и мокрое от слёз лицо уткнулось ей(ему) в плечо, и так-же резко отпустили, - Спасибо, Баро. Я... это важно для меня.

А дальнейшее произошло настолько быстро, что Астарот только и смогла, что растерянно смотреть на дриаду, уносившую Настю, держа в руках шоколадку и пучок лиан. То, что сделала княжна, было неоценимо. И, ощущая столь родное присутствие в сердце, её отчаяние сменялось печалью, сильной, но светлой, той, что бывает, когда есть надежда на лучший исход.

А огнеплюйчик, чувствуя настроение хозяйки, слетел на подоконник, и устроился там, в лучах рассветного солнца, как будто впитывая в себя тепло. Оглянувшись на подругу, он ласково проурчал, и ткнувшись в неё носом, положил голову на сухую древесину.


Регалии

#1838 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Итан молча стоял в стороне. Ему нужно было отвлечься от горя. Пока остальные оплакивали смерть Бельферот и готовили погребальный костер - Итан готовился мстить. Он отдал приказ большей части доступных ему агентов переключиться со сторонних заданий на борьбу с Тьмой. Ему нужно было все, абсолютно все, что можно было достать. Итаниэля было нелегко вывести из равновесия, но навредить его семье было верным способом привести стрелка в бешенство. Молчалиовое, жестокое, безжалостное.
Он с тихим вздохом спрятал кристалл в чехол на поясе, подошел к Астарот и с нще одним тихим вздохом заключил жену в объятия.

#1839 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Астарот вздрогнула от неожиданности, когда её заключили в объятия, и благодарно прильнула к мужу, - Настя... я теперь не знаю даже, как мне её благодарить.

Она с грустью разглядывала дочь, и, ощутив мягкий толчок в сердце, едва заметно улыбнулась. Помимо души дочери, последняя из истинных Блэкхоллов подарила ей и надежду. Надежду на то, что они справятся. Что они смогут победить врага, не смотря ни на что.


Регалии

#1840 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Нормально продвигается, - пожала плечами Лаэнна-Рута. - Думаю, ты и сам это уже понял, - аватар хихикнула, вспоминая, как забавно валялся на песке Моргулис. - Слушай… могу ч тебя кое о чем попросить?

#1841 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Нормально продвигается, - пожала плечами Лаэнна-Рута. - Думаю, ты и сам это уже понял, - аватар хихикнула, вспоминая, как забавно валялся на песке Моргулис. - Слушай… могу ч тебя кое о чем попросить?

 

-Слушаю милая....ммм?-улыбнувшись спросил Моргулис остановившись на момент, и наклонившись головой поближе к Лаэнне


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 05 ноября 2016 - 08:50

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых