Перейти к содержимому


Фотография

Tyranny - Однажды зло победит!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1476457815__0f45a3ece1e5f9a05f3a7b5c


Есть игры, подобные циклам от Bethesda и Bioware, которые, кажется, конструируются в недрах своих огромных контор, как звездолеты в цехах заводов. Задумали и собрали. А есть игры, которые раз за разом преследуют неудачи. Такой была судьба Tyranny — концепция, начиная с Fury и до злосчастной Stormlands, подобно огню Прометея, была пронесена сотрудниками Obsidian через кризисы, сокращения и финансовые неурядицы. Обратившись непосредственно к публике через краудфандинг для создания Pillars of Ethernity и добившись успеха, компания, к нашей радости, продолжила свое творчество. Получив пространство для маневра и финансы для творчества, а так же движок, который, собственно и использован при создании игры, Obsidian воплотили мечты всех завоевателей миров.

pre_1476458004__ver-ss-001.jpg


Диктатура. Тирания. Деспотия. Эти слова практически никогда не имеют положительной коннотации: диктатор и тиран — определенно ругательство. Тем интереснее может быть идея оказаться в роли правой руки этого самого тирана и завоевателя и изменять мир под его руководством, внося в это собственные коррективы. Да. Это мир победившей тьмы, вкус настоящего Dark Fantasy, Мордор навечно, а вы — его Черный Властелин.

pre_1476458090__screenshot16.jpg


Вас нарекут именем Fatebinder, Вершитель Судеб. Палач, судья, слуга зловещего тирана Кайроса. От ваших решений реально зависит многое и изменяется весь мир. История нелинейна, и вариантов будет множество. Ваши поступки будут вызвать ужас, восхищение и поклонение у подданных, но не будет белых и черных решений. 50 оттенков серого — вот ваш выбор. Рациональность или другие соображения? Дело ваше, Вершитель! Terratus покорится вам.

pre_1476458133__ver-ss-006-edit.jpg


- Действие будет происходить в сеттинге fantasy, притом мир будет в очень ранней стадии развития, приблизительно период начала освоения железа.
- Игрок сможет собрать группу до 4 персонажей.
- Сама игра будет заметно короче Pillars of Ethernity, а боевая система, несмотря на тот же движок, будет изменена.
- И это все та же классическая изометрия.
- В разработке успел принять участие покинувший компанию Крис Авеллон.


https://youtu.be/0LGj3TpEBZ8

Хочешь стать плохим парнем? Стань им!


Дата выхода: 10 ноября 2016 года (всего за день до выхода Dishonored 2).
Локализация: ДА, там будут русские субтитры.
Предзаказ: ДА, и даже у наших друзей во всех редакциях. Commander edition, Archon Edition и Overlord Edition, и конечно ко всем трем - бонусы предзаказа.

PS: не пропустите осенние распродажи на Gameray. Наш выбор - TESO за 899 рублей, а Fallout 4 за 1099!

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 567

#22 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Мне PoE ну очень короткой показалась это же какой будет Tyranny?)))

Вроде бы, 20 часов на прохождение.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#23 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Вроде бы, 20 часов на прохождение.

Чувствую это будет одни из тех игр где, чувствуя завершение истории, начинаешь сознательно затягивать прохождение))



#24 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Как я уже выше писал, она достаточно реиграбельная, там сильные изменения связаны с выборами, даже вплоть до того, что в результате какой-то дружбы ландшафт кое-где меняется. Даже на старте в зависимости от стартового выбора мир уже с другими условиями и реакциями. Я просто не стал это из википедии передирать.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#25 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

В чем смысл быть повелителем и шляться по миру самостоятельно? И в чем смысл делать "еще одного оверлорда"? Так что роль именно слуги - вполне логична.

Все равно не дадут непотребства с овечками творить как в Оверах  :laugh:



#26 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Все равно не дадут непотребства с овечками творить

Поставь себе игру Сэм -  Властелин овец и наслаждайся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#27 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

Даже на старте в зависимости от стартового выбора мир уже с другими условиями и реакциями. 

Это что то из ряда аля "выбор из 50 оттенков"? :D:  На самом деле, лично меня это очень радует, но далеко не всем нравится проходить одно и то же даже с разными условиями и реакциями, если только сюжет не новый. Тот же третий ведьмак далеко не каждый будет проходить заново только затем, что бы добиться каких нибудь мелких изменений в финале или даже в ходе игры(исключением можно разве что концовки назвать). Пиларсы, несмотря на свою удачность, не смогли привлечь огромную аудиторию к сожалению (возможно, олдскульность повлияла). Если эта игра не сможет завлечь хотя бы такое же количество игроков уже на первом прохождении, то её ждет довольно печальная участь, и "другие условия и реакции" не помогут.



#28 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Пиларсы, несмотря на свою удачность, не смогли привлечь огромную аудиторию к сожалению (возможно, олдскульность повлияла).

Пила изначально делалась как игра, нацеленная на определённую аудиторию, так что своё она отыграла на 146% как минимум.

Если эта игра не сможет завлечь хотя бы такое же количество игроков уже на первом прохождении, то её ждет довольно печальная участь, и "другие условия и реакции" не помогут.

У Обсидианов пока что высокий кредит доверия среди целевой аудитории, что определённо увеличивает шансы выхода в плюс от продаж игры.


Изображение

#29 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

У Обсидианов пока что высокий кредит доверия среди целевой аудитории, что определённо увеличивает шансы выхода в плюс от продаж игры.

У биоваров тоже он был, когда то... Тут главное слово "пока что". Надеюсь, продержится оно еще довольно долго.

 

 

Пила изначально делалась как игра, нацеленная на определённую аудиторию, так что своё она отыграла на 146% как минимум.

Так я  и не спорю. Подобные последствия понятны для таких игр, и я не считаю нацеленность минусом. Но все же лично мне обидно за такой качественный для сегодняшних дней продукт (имхо), пусть это и личности.   


Сообщение отредактировал Гидрон: 14 октября 2016 - 19:35


#30 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Но все же лично мне обидно за такой качественный для сегодняшних дней продукт (имхо), пусть это и личности.   

А что делать? В игре же есть куча "недостатков", таких как так называемая изометрия, многабукаф, не высокое содержание графония, отсутствие должного уровня казуальности и не присутствие волшебных GPS-маркеров.


Изображение

#31 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

то её ждет довольно печальная участь

Краудфандинг означает, что не придется отбивать деньги инвесторов. А свою зарплату они получили. Так что неудача повлияет разве что на будущие проекты. И то...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#32 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Краудфандинг означает, что не придется отбивать деньги инвесторов.

Тиранию обсидианцы делают на свои, плюс имея издателя.


Изображение

#33 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Ну тем более. Про издателя понятно, я про ресурсы.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#34 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ну да. Конечно, это  как роль главы правительства Британии якобы была бы унизительна, потому что он не король. Да.

Неверное сравнение. Так как в отличии от короля британии власть темного владыки реальна, а не номинальна. Поэтому его слуга - действительно всего лишь слуга, марионетка, проводник его темной воли.Мне такая роль не нравиться.

 

 

Для игры с действительно тактической и/или пошаговой боёвкой что-то другое тупо не нужно. Ну а для тех, кому важнее поиграть в текстурки, есть игры имитирующие РПГ, вот хоть от той же Беседки например.

Дело не в текстурках, а удобстве. Тем более ничего не мешает сделать в подобной игре переключение между режимами обзора - как в ДАО, например. И все довольны.

 

 

Ви таки не умеете переводить стрелки и грамотно обосновывать народу тиранию. Очень удобно быть подневольным слугой тирана, которого никто не видел

Ну если с такой стороны смотреть, то удобно :D:


Изображение

#35 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Неверное сравнение.

Достаточно верное. У короля власти в Британии нет "якобы". На самом деле, он очень много может. Скажем, разогнать парламент, который правит страной по конституции. Объявлять войну, устанавливать мир, направлять военные действия, как главнокомандующий. Он назначает судей и утверждает каждый закон, принятый парламентом. И еще куча всего. Так что извини, ты просто не в курсе, что британский премьер по желанию королевы может накрыться тазиком.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#36 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Неверное сравнение.

Достаточно верное. У короля власти в Британии нет "якобы". На самом деле, он очень много может. Скажем, разогнать парламент, который правит страной по конституции. Объявлять войну, устанавливать мир, направлять военные действия, как главнокомандующий. Он назначает судей и утверждает каждый закон, принятый парламентом. И еще куча всего. Так что извини, ты просто не в курсе, что британский премьер по желанию королевы может накрыться тазиком.

Сравнил тоже с возможностями темного властелина :facepalm


Изображение

#37 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Ах да, извини, я и забыл про возможности ЧВ, как я мог, он меня не простит :laugh: :laugh: :laugh:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#38 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

А кроме изометрии они так ничего больше не могут?
 
И да, не очень интересно играть слугой черного властелина, вот если бы как в Оверлорде быть им самим - там кстати тоже был частично вид сверху, но его удобно было менять.

Очередные веские и авторитетные пять копеек о классических РПГ от норда-1.

Поэтому его слуга - действительно всего лишь слуга, марионетка, проводник его темной воли.

Ну да, всего лишь Саруман.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#39 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Феникс, ну не затевай обсуждение пользователя вместо обсуждения игры, ни к чему это.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#40 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Феникс, ну не затевай обсуждение пользователя вместо обсуждения игры, ни к чему это.

Я и обсуждаю игру, а, точнее, то, что потенциальная аудитория может не клюнуть на кучу "недостатков", таких как так называемая изометрия, многабукаф, не высокое содержание графония, отсутствие должного уровня казуальности и не присутствие волшебных GPS-маркеров. Плохая игра.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#41 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

Сравнил тоже с возможностями темного властелина :facepalm

У Саурона к примеру их было меньше, чем у короля Британии, после потери кольца. :whistling:

 

 

Ну да, всего лишь Саруман.

Вот как раз таким слугой темного повелителя, как Саруман, я действительно не хотел бы быть.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых