Перейти к содержимому


Фотография

Игра #02 — Кто убил Дракулу?

наши игры riddleclues кто убийца?

  • Закрытая тема Тема закрыта

#21 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

01.jpg


...Праздничный бал был прерван душераздирающим криком Баньши, гуверняньки Мавис. Она обнаружила в библиотеке горстку пепла, и логично предположила, что это все что осталось от хозяина Замка...
 
Регламент 5 дней
 
Действующие лица:

 
Посмертно погибший:
Дракула — Хозяин Замка, отец Мавис.

 
Место действия:
Замок — Отель «Трансильвания»
 
Планировка Замка

 
Отель Трансильвания

 
Орудия убийства

 
UPD:
В соответствии с сеттингом, я внес некоторые дополнения в общие правила игры.
Помимо обычных подсказок, будут ещё так называемые «ключи», которые позволят персонажам попасть в катакомбы и/или башню, как только это произойдет, то автоматически будет засчитана победа «мирным», иначе, все стандартно, вы ищите убийцу, орудие убийства и комнату, где произошла трагедия.
 
Вах Шадир - Laion
Элизабет Грей - Winter Barns
Вольфи - Berserk1989
Анет Найт - Arteia
Виктор - Beaver
Клуни - Takahashi
На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 551

#22 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачные объятия    достались  Шадиру.  - Как  я рада вас видеть, а что  баньши никогда  не видели,  о  времена и нравы  раньше мы были известны  по все Ирландии.   Девушка прочла краткую лекцию видимо привычка   сработала, не легко столько лет  учить   и воспитывать дитя, без привычки  всех поучать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

 - Ваш виски, сэр Шадир, - Клуни поставил поднос с графинчиком и стаканами, обратился к Анет. - Мисс, ваши вещи доставлены в номер, ключи на стойке регистрации, какие еще будут пожелания?



#24 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

поясню

-Мисс Анет мечтает встретиться с графом Дракулой
- Признаюсь, в наглую пользуюсь возможностью познакомиться -хихикнула она.
Памятные медальки

FM

#25 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Анет побледнела, узнав мифологическое существо.
-Здравствуйте!

 

Призрачные объятия    достались  Шадиру.  - Как  я рада вас видеть, а что  баньши никогда  не видели

 

 - Хе! Да, похоже, как раз видели! - ухмыльнулся Вах Шадир и дружелюбно приобнял за плечо Анет: - Не бойтесь, Анет. Элизабет  - гувернянька Мавис, и давно уже не плачет по ночам, предвещая беду. Да и какая может с нами случиться беда, если все уже давным-давно произошло? 

 

- Ваш виски, сэр Шадир, - Клуни поставил поднос с графинчиком и стаканами

 

- О,благодарю Вас, Клуни.. Как Ваше здоровье?  Как дочка? Наверное, красавица? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#26 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Анет улыбнулась Клуни.
- Спасибо большое! Мне неловко снова вас нагружать, но у вас есть чай?
Памятные медальки

FM

#27 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Добрый  всем вечер

- Элизабет! Столь же прекрасна, сколь и строга - нисколько не изменилась, - оборотень дурашливо поклонился баньши. - Все мучаешь малышку Мавис? Дай ты ей отдохнуть хоть в день рождения! Кстати, когда она освободится ? Хоть поздороваюсь с именинницей...


Ордена и награды

#28 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Не бойтесь, Анет. Элизабет - гувернянька Мавис, и давно уже не плачет по ночам, предвещая беду. Да и какая может с нами случиться беда, если все уже давным-давно произошло?
Анет грустно улыбнулась, поправляя воротник-стойку.
-Простите, мисс Элизабет!
Памятные медальки

FM

#29 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

- О,благодарю Вас, Клуни.. Как Ваше здоровье?  Как дочка? Наверное, красавица?

 

 - Благодарю, сэр, все в полном порядке, - Клуни отвесил несколько церемонный поклон.

 

-Мисс Анет мечтает встретиться с графом Дракулой
- Признаюсь, в наглую пользуюсь возможностью познакомиться -хихикнула она.

- Спасибо большое! Мне неловко снова вас нагружать, но у вас есть чай?

 

- Боюсь, мисс, что граф не сможет сегодня уделить Вам свое внимание, поскольку он занят подготовкой к банкету. Какой чай Вы предпочитаете? Зеленый, черный, красный, белый? Возможно охлажденный фруктовый? - дворецкий вынул из кармана блокнот. - Я передам Ваши пожелания на кухню.



#30 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено



- Боюсь, мисс, что граф не сможет сегодня уделить Вам свое внимание, поскольку он занят подготовкой к банкету. Какой чай Вы предпочитаете? Зеленый, черный, красный, белый? Возможно охлажденный фруктовый? - дворецкий вынул из кармана блокнот. - Я передам Ваши пожелания на кухню.

Анет едва заметно нахмурилась. "Что-же... Придется еще подождать. Один вечер ничего не изменит." Легкая улыбка вернулась на лицо.
- Пожалуйста, зеленый. Надеюсь, у вас тоже будет шанс развлечься?

Сообщение отредактировал Arteia: 30 октября 2016 - 16:03

Памятные медальки

FM

#31 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

 Клуни записал пожелание и неторопливым шагом удалился.



#32 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Клуни записал пожелание и неторопливым шагом удалился.

 

- Клуни, дружище, уточни ещё, пожалуйста, насчет стейка - достаточно ли прожарен будет?

 

- Надеюсь, у вас тоже будет шанс развлечься?

 

- Мисс Анет, мои поздравления, - ухмыльнулся Вульфи. - Вы только что совершили невозможное - объединить в одно предложение такие понятия как Клуни и "развлечения". Это самый скучный нечеловек, которого я когда-либо знал. Самый скучный и самый невозмутимый. Помнится, лет двадцать назад граф устраивал пирушку для старых друзей - среди них были и мы с Шадиром. С ним же мы на столе джигу танцевать и пытались. Все вокруг хохочут, а Клуни и бровью не повёл. Максимум, на что его хватило - это "Не желаете ли освежиться, сээээээр?". Смех, да и только!


Ордена и награды

#33 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено


- Мисс Анет, мои поздравления, - ухмыльнулся Вульфи. - Вы только что совершили невозможное - объединить в одно предложение такие понятия как Клуни и "развлечения". Это самый скучный нечеловек, которого я когда-либо знал. Самый скучный и самый невозмутимый. Помнится, лет двадцать назад граф устраивал пирушку для старых друзей - среди них были и мы с Шадиром. С ним же мы на столе джигу танцевать и пытались. Все вокруг хохочут, а Клуни и бровью не повёл. Максимум, на что его хватило - это "Не желаете ли освежиться, сээээээр?". Смех, да и только!


- Заметно... - Анет призадумалась, приложив ладонь к губам, параллельно прикрывая хитрую ухмылку.- Хотя, может в нем сидит скрытый "Дживс"? Должно-же что-то разбудить в нем веселую жилку...
Памятные медальки

FM

#34 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Вдруг, ее осенило.
- Кстати, Клуни ведь на монстра не похож. Он человек?
Памятные медальки

FM

#35 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Хотя, может в нем сидит скрытый "Дживс"? Должно-же что-то разбудить в нем веселую жилку...

- Сильно сомневаюсь. Видите ли, чтобы эту жилку разбудить, необходимо наличие этой жилки, - тут Вульфи вытянулся в струну и заговорил монотонным голосом, явно пародируя Клуни. - К сожалению, в данный момент данной жилки нет. Не желаете ли чаю вместо это, мисс?


Ордена и награды

#36 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено


- Сильно сомневаюсь. Видите ли, чтобы эту жилку разбудить, необходимо наличие этой жилки, - тут Вульфи вытянулся в струну и заговорил монотонным голосом, явно пародируя Клуни. - К сожалению, в данный момент данной жилки нет. Не желаете ли чаю вместо это, мисс?

"У меня здесь другие дела... Но не может-же он быть настолько невозмутим?"
- ... А как насчет пари? Ставка... Бутерброд с сыром "Крик"

Бутерброд с сыром "Крик"
? Тому, кто сумеет до конца вечера рассмешить Клуни
 


Если сам Клуни за


Памятные медальки

FM

#37 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- ... А как насчет пари? Ставка... Бутерброд с сыром "Крик"

Вульф оценивающе оглядел Анет, после чего растянул губы в улыбке, обнажив клыки:

- Согласен! Но один бутерброд - это несерьезно... Два! Шадир, дружище, ты участвуешь?

 

!Вах Шадир


Ордена и награды

#38 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Согласен! Но один бутерброд - это несерьезно... Два! Шадир, дружище, ты участвуешь?

 

-  Рассмешить Клуни? Задачка не из легких. Но.. Куда  ж вы без меня? Конечно, участвую. - Шадир хохотнул и протянул замотанную в бинты руку Вульфи. -  Я с вами! 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#39 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Анет уже в открытую коварно улыбалась, обведя взглядом присутствующих.
- Остальные, похоже, раздумывают... Тогда, пойдем искать нашу жертву?
 

!


Сообщение отредактировал Arteia: 30 октября 2016 - 19:28

Памятные медальки

FM

#40 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я с вами!

- Эх, сюда бы графа...Он любитель таких шуточек! Хотя...За последние годы он стал куда серьезнеее...Видимо, - ухмыльнулся Вульфи, - его Клуни в полнолуние покусал... Кстати! А ты не видел Виктора? Наш...эм... "сборный" друг тоже не противник розыгрышей.

 

- Остальные, похоже, раздумывают... Тогда, пойдем искать наше жертву!

- Скорее всего, он на кухне. А может, он слился со стеной, ему это сделать несложно...


Ордена и награды

#41 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Эх, сюда бы графа...Он любитель таких шуточек! Хотя...За последние годы он стал куда серьезнеее...Видимо, - ухмыльнулся Вульфи, - его Клуни в полнолуние покусал... Кстати! А ты не видел Виктора? Наш...эм... "сборный" друг тоже не противник розыгрышей.

- "В последнее время"? Вы хотите сказать,  он уже не... Ну, вы знаете... "Бла бла бла!"? И, простите, что снова влезаю, но... в каком смысле сборный? Как Франкенштейн?

- Скорее всего, он на кухне. А может, он слился со стеной, ему это сделать несложно...
Девушка нервно хихикнула.
- Выражение "У стен есть уши" внезапно приобрело новый смысл!


Памятные медальки

FM





Темы с аналогичным тегами наши игры, riddleclues, кто убийца?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых