Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 034: Creepy party

хэллоуин creepy party fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 034: Creepy party (15 пользователей проголосовало)

Логическая часть стартует в субботу. Но что со временем?

  1. 18:00 по Москве. Раньше начнем — раньше закончим. И пойдем спать. Ура, сон! (9 голосов [40.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.91%

  2. 19:00 по Москве. Золотая середина рулит ^^ (4 голосов [18.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.18%

  3. 20:00 по Москве. Стабильность — признак мастерства. (2 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

  4. Отстань, проклятая ведьма!!1 Я не хочу ничего решать, я хэллоуинская тыковка ;з (мне удобно в любое время/…я тыковка, что непонятного?!) (7 голосов [31.82%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.82%

  5. Я сюда записался, чтобы ваши ребусы разгадывать штоле? D: (я не иду в лог.часть) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#381 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1478253872__832cba6f0a91.jpg

 

 

Мастерские НПС

 

Приглашенные

 

События

 

Регламент игры

 

Игра завершилась победой маньяка!




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 521

#382 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Это новые американское  развлечение  с энтузиазмом  сказала  Мейвис   Я пока воздержусь, а что делать надо


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#383 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

-  Чем? вот этим ножичком? - Элис, все еще бледная, как полотно, показала на меч. - Он у тебя даже не заточен!

 

- Вопрос, думаю, даже не в том, как выбраться, а в том, какого черта, - тихо ответил на эту фразу Бен.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#384 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

-  Чем? вот этим ножичком? - Элис, все еще бледная, как полотно, показала на меч. - Он у тебя даже не заточен!

 

- Но он сведён, - хмыкнул Джо, - Он у меня как колун - дрова рубит, я проверял. Ну что - ломаю?

Он спросил, скорее у "Зуко", чем у остальных.


Регалии

#385 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Пейотль, бензедрин, морфий, ЛСД: каких только наркотиков не знало разбитое поколение. Все они могли вызывать галлюцинации, но, судя по реакции всех остальных, галлюцинации были всеобщими. Гипноз? Сейчас найдется мало людей, которые все еще верят в мистику, потому появление банши было… ошарашивающим. Дарт Вейдер, все это время потягивающих коктейли и не участвующий во всеобщих весельях, принюхался к бокалу. Он, разумеется, ничего не почувствовал, потому что попробуй что-нибудь учуять через этот чертов шлем. Но снимать он его не собирался. Мистика, мистерия, мистификация. Вейдер снял перчатки, обнажая тонкие аристократические руки и потрогал ими плащ. Кола высохла, но сдать костюм в химчистку не помешает.
Закрой глаза и смотри.


#386 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Дейлу впервые стало так страшно, так как он увидел настоящую Баньши!

 

- Выпустите меня - закричал Дейл - Я хочу домой!

 

После чего, он упёрся об стену и поджал ноги.

 

- Нам конец!!! - сказал Дейл, а после, зарыдал.


Як-цуп-цоп

#387 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

— Отлично. Просто превосходно, — хрипло рассмеялся Ричард, скривившись и покачав головой.

Загадок о смертях ему и не хватало этой ночью. Тело его мамы даже остыть не успело ещё. Мистика? Неупокоенные души? Хорошая шутка.

Только присутствие рядом Джека немного смазывало ощущение того, что это всё был какой-то кошмарный сон, от которого он всё никак не мог проснуться. Поймав себя на этой мысли, «лис» едва себя не ударил.

«Ты, черт тебя подери, кадет Вест-Поинта, а не сопливая пятиклассиница! Возьми себя в руки!»

— Можно попытаться разбить окна.... — пробормотал он, окинув захлопнувшиеся ставни подозрительным взглядом.


2sgt2jT.png


#388 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А назови. Как тебя там, кстати? Гастер? - потрепав волосы, Джек пытался вспомнить имя парня.

 

- Воу воу, а что это ты так сразу на меня ополчился. - Парень наклонил голову на бок? - Чот странно это.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#389 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Гастер - Джек

Мейвис - воздержалась


Регалии

#390 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Когда сценарий вечеринки приобрел явно незапланированное развитие, Эдди оторвался от своих мыслей и записей и слегка улыбнулся. Вот теперь то вечеринка действительно становилась интересной. Загадки, тайны и ребусы которые он так обожал. Кто может быть убийцей?

 

— Финку я бы исключил сразу, не смотря на свое вызывающе поведение, по сути это лишь маска, а вот Гастер, — задумчиво произнес Нэштон, — почему именно он? — Обратился Эдвард к голосовавшим.


На память!

#391 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Жёлтые глаза внимательно осмотрели призрак, и девушка презрительно фыркнула - почему-то она не испытывала такого ужаса, а в фильмах её страны встречались объекты и пострашнее. Вот только Не продолжение ли это розыгрышей, которые полагаются на такие праздники? Она прижала к себе гитару, как будто стараясь защитить её в возможной свалке, и посмотрела на окружающих. Что же, она сыграет в эту игру, чьим бы не был это глупый розыгрыш.

 

- Этооо... Но я мало кого здесь знаю! Разве что вот она? Я её очень боюсь...

 

И Томо указала на финку, при взгляде на которую у девушки внутри всё сжималось, но она постаралась сказать это ровным голосом. Вздохнув, рыжеволосая обняла гитару, и принялась ждать развития событий - свой слово она сказала, а отец учил так: не говори лишних слов, если ты закончила. Она была хорошей дочерью. Ну ведь правда ж? Гитаристка хотя бы старалась.


Сообщение отредактировал Серебряная: 05 ноября 2016 - 17:06

6dd05888e5bf.png


#392 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

— Воу воу, а что это ты так сразу на меня ополчился. — Парень наклонил голову на бок? — Чот странно это.

 

— Ты же сам просил, — равнодушно пожал плечами белобрысый парень, с ногами залезая на любимый диван. Призраки его не особенно пугали после настоящих ужасов в подвале. Однако этот же подвал научил юношу кое-чему. Например тому, что розыгрыш очень быстро может перерасти в нечто весьма тревожное.



#393 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Но он сведён, - хмыкнул Джо, - Он у меня как колун - дрова рубит, я проверял. Ну что - ломаю?

 

 - Ну попробуй... - Элис бросила взгляд на парня, забившегося у стены в истерике. Вот только его воплей тут не хватает!  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#394 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

С коротким хэканьем меч врезался в дверь. И ещё. И ещё. И ещё. А потом раздался звон стали о сталь, и меч загудел, словно басовый камертон, и, сыграв, чуть не саданул Джорди по голове. Грязно выругавшись, он швырнул меч в окно - звон разбившегося стекла, и чуть колыхнувшиеся ставни, такие-же, как и дверь - дерево снаружи, сталь внутри.

- Это бесполезно. - он вздохнул, - Я ничем не могу помочь. Извините.


Регалии

#395 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Можно попытаться разбить окна.... — пробормотал он, окинув захлопнувшиеся ставни подозрительным взглядом

Можно. Вейдер встал с дивана и посмотрел на фарфоровую чашку в его руке. Перевернув ее, он вылил жидкость на пол, расплескивая остывший чай по полу. Тяжелая. Еще тяжелее от того, что держал он ее левой рукой. Она меньше работает, потому так. Вейдер переложил чашку в правую руку и замахнулся, целясь в окно. Фарфор плотнее стекла на целых сто килограмм на метр квадратный или около того. Чашка врезалась в стену возле окна и разбилась вдребезги. Бесполезно.
Закрой глаза и смотри.


#396 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Гастер - Джек

Терри - Томо

Мэвис воздержалась.


Регалии

#397 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- Это бесполезно. - он вздохнул, - Я ничем не могу помочь. Извините.

 

— Логично, меч то не настоящий, а дверь укрепленная.


На память!

#398 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Этооо... Но я мало кого здесь знаю! Разве что вот она? Я её очень боюсь...

 

- Ты охренела?

Скрестив руки на груди, она злобно посмотрела на японку. Тэрри нахмурилась, явно не довольная тем, что ее выбрали только из-за того, что эта девочка ее просто боится.

- Ты охренела.

 

- Ладно, пофиг. Дайте дальше что-то решать.

Вообще-то финка явно удивлялась происходящему. Например неадекватному поведению Гастера и нападкам Джека. Вот уже странные они.



#399 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Честно говоря, не слишком понимаю, к чему вообще мы идем... но лорду ситхов я бы точно доверять не стал, - пробормотал он, а потом добавил, совсем уже тихо, - тем более такому не настоящему.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#400 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Чашка врезалась в стену возле окна и разбилась вдребезги. Бесполезно.

 

Наблюдая за сценой, Эд хмыкнул, естественно бесполезно, лучше сосредоточится на подозреваемых.


На память!

#401 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Грязно выругавшись, он швырнул меч в окно - звон разбившегося стекла, и чуть колыхнувшиеся ставни, такие-же, как и дверь - дерево снаружи, сталь внутри.
- Это бесполезно. - он вздохнул, - Я ничем не могу помочь. Извините.

 

Чашка врезалась в стену возле окна и разбилась вдребезги. Бесполезно.

 

 Элис помрачнела: - Тогда... Нам не остается ничего другого, как выполнять условия?  Я бы не рискнула оставться в одном доме с ней - она кивнула на финку и.. -  с ним  - следующий кивок был в сторону парня с мечом


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами хэллоуин, creepy party, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых