Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 036: Свободный Марс

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 036: Свободный Марс (9 пользователей проголосовало)

Логическая часть начнется?

  1. 26 ноября - суббота (3 голосов [30.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.00%

  2. 27 ноября - воскресение (7 голосов [70.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 70.00%

Время проведения логической части

  1. 18:00 по мск (3 голосов [21.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.43%

  2. 19:00 по мск (6 голосов [42.86%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.86%

  3. 20:00 по мск (5 голосов [35.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.71%

Голосовать

#121 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1480079946__mars-colony.png

 

Говорят, когда-то Марс процветал, но сейчас только центр города Марс-Сити хранит остатки былой роскоши. На окраине дома, когда-то построенные на скорую руку; некоторые представляют собой совсем уж развалившиеся халупы, которые лепились друг к другу. Здесь в основном селились рабочие, шахтеры, проигравшиеся азартные игроки и другие бедняки, которым не хватало кредитов. Правительство каждый год клятвенно обещало перестроить окраины, но все силы и средства, если верить официальной пропаганде, тратило на борьбу с повстанцами или, как они себя называли, «Призраками».

Бар «У Рыжей Бетти» был наследником тех времен, когда на Марс прибыли первые шахтеры. Быстро поняв, что добыча полезных ископаемых очень трудоемка и невыгодна, а денег на обратный билет накопить мало кому удаётся, община выживала на туристах, которым хотелось экзотики и экстрима. Все изменилось с открытием нового минерала: на Марс хлынули те, кто хотел быстро нажиться или, наоборот, просадить кучу денег. Самым примечательным в баре был удобный выход в туннели, прорытые то ли первопроходцами, то ли пришельцами, но самым разумным объяснением казалось, что они имели природное происхождение. Бар стал для рабочих настоящей отдушиной, так как солдаты Нового Порядка редко заходили туда. Иногда, правда, туда заходил инспектор, но очень быстро хозяева и чиновник расставались, довольные друг другом. Так же в баре собирались ячейки «Призраков», ибо брат и сестра Смиты, нынешние хозяева заведения, были членами ячейки сопротивления. Под баром были оборудованы убежища и склад с оружием.

Сегодня вечером что-то намечалось, не зря связные целую неделю потратили, чтобы оповестить всех, кого только можно. Брат и сестра готовились к этому вечеру. Печатались листовки, вооружение было тщательно припрятано в люке под баром, но сначала надо было испытать новичков, и пробная вылазка за пределы города должна была сплотить их.

Участники событий


Список ролей:


Порядок ходов:
«ПРИЗРАКИ» (МИРНЫЕ) --> ЗАЩИТНИК (ДОКТОР) --> Агенты (МАФИЯ)

Правила игры:


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 182

#122 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Салазар  -  Томаш Штепанек.  Натани Цой, Константин

 

Натани  - Салазар,  Кид

 

Томаш- Джен

 

 

 

Три  минуты 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#123 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Поддержка незнакомого парня, который был  на голову выше остальных, а коротышки - так и на все две, придала Натани уверенности. Она кивнула парню и перевела взгляд на коротышку: - Где третьего искать будешь? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#124 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Она незаметно показала пилоту табличку, что подозревает его и тихо начала подкрадываться к нему с солонкой.

 

- Может быть сразу перейдем к святой воде? - Томаш хихикнул.


  • Arteia это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#125 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— И чем я вызвал такую подозрительность? — обратился Салазар к НОВОМУ, лицу, проявившему интерес, — Тем что пытаюсь вывести на чистую воду ту, которая уже потирает руки в предвкушении победы?


На память!

#126 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

— Конечно, — с усмешкой кивнул «рыжик».

 

-  Окей, заметано. - усмехнулась Натани и добавила: - Я попрошу ИВАНа рассказать тебе самый бородатый анекдот. Раритет, так сказать. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#127 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Неужели вы не видите, как они радуются тому, что уже победили? У них даже чувство юмора прорезалось...


На память!

#128 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

коротышку: - Где третьего искать будешь?

 

Парень не понял о чём говорила девушка и просто пожал плечами.


Як-цуп-цоп

#129 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Действия странной блондинки заставили-таки Натани тихонько хихикнуть, но она тут же стала серьезной. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#130 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Я попрошу ИВАНа рассказать тебе самый бородатый анекдот. Раритет, так сказать.

— Договорились. — На лице Кида появилась ухмылка. — Я как раз ценитель не баянов, но классики.

— Неужели вы не видите, как они радуются тому, что уже победили? У них даже чувство юмора прорезалось…

— А у меня теперь прорезались подозрения в твою сторону, — пожал плечами парень.



#131 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Конец  первого  дня

 

Итоги  Мирные выбрали  Салазара, который  при проверки на детекторе лжи оказался причастным, к покушению на жихнб Теренса  - Салазар  (последователь)

 

 Ночь  -15  минут


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#132 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Итоги  ночи

 

Он  остался  один  без напарника  и горел праведной местью.  Может,поэтому  он не почувствовал  подвоха, когда сворачивал   шею голограмме.  Кто знает  к чему   это может его привести.  На рассвете  Салазара с ограниченным  запасом кислорода  проводили  наружу.  Теперь перед ним стоял  вопрос  выживания

 

Тех  Итоги

 

Агент убил  мирного повстанца, но защитник успел подменить цель  атаки  голографической копией

 

День -25  минут


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#133 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Может быть сразу перейдем к святой воде? - Томаш хихикнул.

- А что, сработает? - полюбопытствовала Дженнифер.- Я никогда не задумывалась о религиозных материях, а ведь в принципе...

Целую ночь Джен размышляла о несовместимости человеческих и инопланетных энергополей и взаимодействии оных со святой водой... А на следующее утро, она увидела, что соль рассыпалась и от запасов осталось очень мало что, так что тратить их на непроверенных (ведь "осужденных" тоже надо будет проверить! Если успеет... Какой у них ненаучный суд!) расхотелось. Она подошла к парню и, смотря прямо ему в глаза (ну... туда, где они должны быть) сказала:

-... Ты точно хитрый марсианин.


Сообщение отредактировал Arteia: 27 ноября 2016 - 19:21

Памятные медальки

FM

#134 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Я не уверен, но если судить по вчерашнему голосованию, то с самой большей вероятностью наш «крысеныш» — Джен, — произнес Кид, глядя на девушку. — Ну, себя-то я, разумеется, за подозреваемого не считаю, уж простите.



#135 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ночь прошла относительно спокойно. Открыв глаза, Натани первым делом осмотрелась, но, благодарение покровителям, сегодня никто не подвергся нападению. Вчера они проверили этого ненормального Салазара. Сегодня нужно было найти еще одного предателя. И больше всего вопросов у нее было к парню с разноцветными глазами, "Бенедикту" (Кид)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#136 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

И больше всего вопросов у нее было к парню с разноцветными глазами, «Бенедикту» (Кид)

— Да, я поторопился с высказыванием вчера и уже к концу голосования был почти уверен, что ошибся, — пожал плечами Дэниел. — Но я более чем на стороне Сопротивления, уж поверьте.



#137 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

— Я не уверен, но если судить по вчерашнему голосованию, то с самой большей вероятностью наш «крысеныш» — Джейн, — произнес Кид. — Ну, себя-то я, разумеется, за подозреваемого не считаю, уж простите.

Джен аж подпрыгнула от возмущения.

- Я тут пытаюсь вывести на чистую воду целую враждебную расу, а ты!.. - Дженнифер обиженно надулась и ушла в угол, бурча что-то типа "Вы все с ними заодно". Конкретных подозреваемых у нее пока небыло (точнее, были, но доказательств не так много)


Сообщение отредактировал Arteia: 27 ноября 2016 - 19:27

Памятные медальки

FM

#138 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Хмм теперь я даже не знаю, либо Джейн Либо хммм...


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#139 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

— Но я более чем на стороне Сопротивления, уж поверьте.

 

-  Более - это как? - Натани задумчиво потерла пальцем подбородок. - У меня вопросы к тебе, к вон тому парню, который не искал предателя, и, пожалуй, да, к этой блондинке. Но к тебе  - больше. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#140 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Вилсон хорошенько обдумывал эти два дня над вопросом: "Кто же из нас ещё один Агент?". Определившись с выбором, парень наконец-то заговорил.

 

- Мой выбор - девушка - Джен. Причин несколько: "Необычная красота", возможно под ней и храниться то самое "Зло", второе - вид того, что она занимается исследованиями, а на самом деле, по ночам, убивает обычных повстанцев. Не с проста же это?! - сказал Вилсон, не веря в то, что он говорит.


Сообщение отредактировал Misha_47: 27 ноября 2016 - 19:32

Як-цуп-цоп

#141 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Более — это как?

— Это так, что я чуть ли не всю свою жизнь посвятил борьбе с «Новым Порядком» и, уж поверь, успел изрядно подпортить этим ублюдкам нервы. — Кид ухмыльнулся. — Скажи мне только одно: неужели ты думаешь, что я настолько глуп, что, будучи главным их агентом, стал бы защищать пешку, рискуя собой?







Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых