Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: CtL «A Terrible Beauty» — Dream To Lacerate

changeling the lost chronicles of darkness

  • Закрытая тема Тема закрыта

#161 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

X2dzRij.jpg

 

FhOWgdy.png


 

lxVh5so.png


Сообщение отредактировал Полынь: 14 января 2017 - 19:07



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 262

#162 Ссылка на это сообщение greymediator

greymediator
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

Король несколько раз хлопнул в ладоши, привлекая к себе внимание.
- Мои дорогие друзья, - он поднял бокал. - Давайте же вознесем благодарность за еще один год, что мы смогли прожить. И в эту прекрасную ночь я хотел бы поприветствовать тех, кто пришел в наше сообщество впервые и тех, кто помогают мне на моем нелегком пути в качестве Короля. Валеты, подойдите ко мне! Новички, вы тоже. Будьте вежливы и предстаньте перед своей семьей.



#163 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Точка зрения Джимми


— Хорошо… — цедишь ты сквозь зубы, зажав между ними сигарету. Конечно, это не кокс, не его мерзкий-злобный-гадкий старший братец, не травка и даже не первосортное бухлишко, но тебе, всё равно, хорошо. Люди вокруг слоняются туда-сюда, шепчутся о чём-то, ты понятия не имеешь, кто из вас Потерянный, кто потерявшийся, а кто просто овечка, заблудившаяся в тёмном и страшном лесу. Но ты точно знаешь, кто считает себя волком среди овец, и пусть он хоть весь закутается в перья, а от тебя такого не спрячешь. Его Морозное величество — жутко хитро***ый, и как бы он не любил всю эту показуху, а за ней прячутся не только дым и зеркала, но и кое-чтонастоящее. Вот почему ты до сих пор повязан с ним, как юный торчок с барыгой, что толкает ему в долг. Вот почему ты всё ходишь тут, как неприкаянный, а не свалил из проклятого Вавилона куда подальше. Вот почему ты уже с полминуты киваешь этому бородачу, а он, наверное, тебя совсем за идиота принял…
— Спасибо за помощь, — ты тянешь лыбу и хлопаешь его по плечу. Совсем рядом видишь силуэт Элси-Белси и протискиваешься к ней, пихая званых гостей локтями и ловя их оскорблённые взгляды. Ну и пошли они все…
— Эй, Элси-Белси, — окликаешь ты её, стоя позади, — как настроеньице? Вот у меня — просто отпад! — ты присвистываешь, вытаскиваешь сигарету из зубов, ловким движением, а затем, как следует, засасываешь её на глазах у безликой толпы.
Когда-то же нужно переходить от слов к делу? Кому, если не тебе?


Вся королевская конница, Вся королевская рать


«Прости» — он беззвучно смотрит на свою возлюбленную, и, в последний раз сжимает её ладонь в своих.

— Упс, прости меня, Элси-Белси, курево совсем голову вскружило.

Летний, Осенний и Зимний, переглянувшись, направились прямиком к своему Королю…


Сообщение отредактировал Полынь: 18 января 2017 - 19:29


#164 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее

 

Ким было немного грустно, что с девушкой случалось довольно редко. Почему? Всё было довольно просто... Ещё не сбросившие маски, но каким-то образом нашедшие друг друга пары о чём-то нежно ворковали друг с другом, а она была совсем одна. Что же тут удивляться, ведь девушка никого не знала, кроме той компании у больницы - но, сейчас распознать их среди множеств гостей было попросту невозможно. Здесь ли та блондинка, с которой они проснулись в одной кровати? Почему-то она вдруг так заскучала, хотя и прекрасно помнила, что её отшили. Но, реальность на этом не заканчивалась, и ей не хотелось обижать хозяина вечеринки, так хорошо над ней пошутившим. Что же её делать? Взгляд упал на проходящую мимо официантку, которая вдруг запнулась и едва не пролила на неё вино из хрустального кувшина.

 

- Простите!

- Оххх...

 

Не обращая внимания на смущение девушки, Ким настойчиво усадила её в кресло рядом, вызвав осуждающие взгляды гостей-снобов, которым явно не понравилось якшание с прислугой. Хммм, а ведь это была отличная шутка - позлить разряженных гостей тем, что она предпочитает их компании какую-то официантку. К тому же, девушка была вполне симпатичной, хоть Ким и не могла утверждать - Маска сейчас перед ней или нет. Остановив жестом руки попытавшуюся было вскочить прислугу, блондинка мягко улыбнулась, включив всё своё очарование - вы хотели светскую даму, сир? Она будет, я сыграю в вашу игру, но по своим правилам.

 

- Не волнуйтесь так, милочка. Впрочем, я готова подарить вам прощение, если вы окажете мне честь отобедать вместе со мной.

- Но, Его Величество будет гневаться...

- За то, что вы помогаете его гостям не скучать? Помилуйте... И потом, я не приемлю отказа! Как вас зовут, дитя?

- Я...


Сообщение отредактировал Серебряная: 18 января 2017 - 19:36

6dd05888e5bf.png


#165 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 713 сообщений
  •    

Отправлено

Она должна была его оттолкнуть или ударить по лицу  сказать наглец  ведь так поступают  приличные девушки. Они любят   правильных парней  в аккуратных и чистеньких  домиках, рожают   пухлых и розовощеких  младенцев   прям хоть сразу фотографируй   на календарь.  Все идеально приторно и розовое и от этой жизни  Элси бежала.  Бежала  к мечте к огням  Бродвея, она  провела  нежными пальцами по щеке Джимма, какая девушка не мечтает полюбить хулигана, но выходит  за правильного парня  оставляя того  в  его гараже в окружение окурков и пустых бутылок

 

— Упс, прости меня Элси-Белси, курево совсем голову вскружило.

 

- Ты умеешь танцевать вдруг спрашивает  Элсбет  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#166 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— Эй, Элси-Белси, — окликаешь ты её, стоя позади, — как настроеньице? Вот у меня — просто отпад! — ты присвистываешь, вытаскиваешь сигарету из зубов, ловким движением, а затем, как следует, засасываешь её на глазах у безликой толпы.

 

"Хех...забавный парень" - Подумал про себя Браян, глядя с ухмылкой на обрывки столь нежной сцены под соусом грубой эээ впрочем не важно. Когда король огласил свое желание, которое кстати поставило Браяну точку над і, то тот лишь горько улыбнулся, пришел он сюда зря. Браян вообще не ходил на все эти "дворовые корпоративы" Так как от такого пафоса и церемониальности его порой тошнило. Потому Браян поставил себе пару задач: Первая найти выпить, хотя нет найти выход. Проворачивая все это в своей голове, он скоса посмотрел на "царька" который все также упивался своей церемонимальностью. Отвратительное зрелище, даже реклама по телику интересней. Ну наверно его знакомому на 3 минуты щас куда лучше. Но Браяна таким не удивишь, ибо если любовь то разобьют...ээ как оно там. Душа кажись или что оно там такое, если дружба то всадят нож в спину. По этому при малейшем подозрении надо всаживать нож первым. Вот такая была у ирландца философия жизни. Потому он пошел разглядывать дерево засунув руки в карманы. Не пойти то он конечно мог, туда к его сиятельству...Но...

- Стремное место...
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#167 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Валеты, подойдите ко мне! Новички, вы тоже. Будьте вежливы и предстаньте перед своей семьей.

 

Вечеринка у Зимнего дома

 

- Извините... Я попрошу вас найти меня чуть позже, дитя. Видите этот скейт? Если вы присмотрите за ним, я сама вас найду.

 

Нежно улыбнувшись, девушка встала и направилась к хозяину здешних мест. Как и полагается благородной даме, её походка и манеры были верхом изящества, совсем не напоминая о прежней скейтерше, кто и минуты не мыслил себе без ехидства даже перед дулом автомата. Сделав прекрасный реверанс по всем правилам, она не решала поднимать голову, вспомнив золотое правило этикета - лишь король вправе указать склонившемуся, когда ему будет угодно посмотреть в его глаза и выслушать просьбу. А потому она молчала, с интересом изучая подол собственного платья и про себя радуясь тому, что оно довольно классное - вот только новую водолазку всё равно придётся покупать, так как кое у кого слишком длинные руки.


Сообщение отредактировал Серебряная: 18 января 2017 - 19:43

6dd05888e5bf.png


#168 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Мои дорогие друзья, - он поднял бокал. - Давайте же вознесем благодарность за еще один год, что мы смогли прожить. И в эту прекрасную ночь я хотел бы поприветствовать тех, кто пришел в наше сообщество впервые и тех, кто помогают мне на моем нелегком пути в качестве Короля. Валеты, подойдите ко мне! Новички, вы тоже. Будьте вежливы и предстаньте перед своей семьей

 

«Прости» — он беззвучно смотрит на свою возлюбленную, и, в последний раз сжимает её ладонь в своих.

 

Кивнув, ведь это не навсегда! - Теперь уже она знает, что не навсегда, Алис улыбнулась, провожая Летнего взглядом. Но уже следующие слова Короля  заставили ее вскинуть брови, прислушиваясь  и почти бегом догнать одижвбея. 

- Нам тоже велели подойти. Ведь мы же новички?  - Алис улыбнулась и перевела взгляд на Короля, к которому они уже подошли. Как там приветствуют Королей? Она присела, старательно копируя реверанс  из виденного когда-то, еще до этой жизни, фильма.  Незаметно оглядевшись по сторонам, Алис заметила и других потеряннных, с которыми вместе они начинали этот путь..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#169 Ссылка на это сообщение greymediator

greymediator
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

Хозяин бала указал рыцарям место по свою правую руку, а вот милым нежным созданиям, которых буравил он взглядом - по левую от себя.

- Я прошу гостей присоединиться к моим поздравлениям Рыцарей по поводу их успешного возвращения. Зима, Весна, Лето и Осень - начал он свою речь, проходя перед Рыцарями. - Вечное колесо года, вечное колесо жизни. Но мы должны помнить, что мы живы не только благодаря мне, должны помнить, что Вавилон убежище для Подменышей не только благодаря нашим верным рыцарям. Мы живы и счастливы потому что знаем свое место и знаем правила игры. Мы не привлекаем внимания и живем в гармонии с окружающим миром. Словно сама природа. Словно сами времена года. Осень, Зима, Весна и Лето.

Король снова проходил мимо рыцарей, называя сезон каждого, а затем резко поднял правую руку.

В тоже мгновение Летний рыцарь схватился за горло и упал на колени.

- Гармония! А не привлечение внимания к нашему обществу всех и каждого. От обычных смертных и вампиров до охотников и фей!


Сообщение отредактировал greymediator: 18 января 2017 - 20:01


#170 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

В тоже мгновение Летний рыцарь схватился за горло и упал на колени.

- Гармония! А не привлечение внимания к нашему обществу всех и каждого. От обычных смертных и вампиров до охотников и фей!

 

Алис, расширив глаза, смотрела на происходящее. Не понимая, за что Король обрушил гнев на одижвбея, она метнулась к Летнему, затем - к Королю:

- Ваше... Величество?!  Летний Рыцарь не виноват! Прошу Вас! Это из-за меня так получилось... Тот старик..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#171 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Точка зрения Васа
 

Он, машинально, хватается за горло, когда что-то безумно тонкое и острое проходит сквозь кожу и пробивается вглубь. Больно, но он не обращает внимания на боль. Лёгким нужен воздух, как топливо — любой машине, он отчаянно пытается вздохнуть; ничего не выходит. Но его тело совершенней любой машины и он в силах обойтись без воздуха. Пытается подняться на ноги, но они предательски дрожат. Слишком поздно вырываться, когда ты попался на крючок.
Всем нам уготовлен один конец, вот, что Васэгижиг, Ясное небо, пламя Летного костра твердил себе, снова и снова; но когда смерть стоит у тебя за спиной, то страх никогда не отходит в сторону. Он обступает тебя со всех сторон, словно стая хищных зверей. Можно кричать, топать ногами, бросать в них камни, но это всегда бесполезно. Хочется взять в руки факел, опалить облезлые шкуры и вцепиться зубами в податливую плоть. Но перед смертью тухнут последние огни.
Он встаёт с колен, встаёт из последних сил, вопреки воздуху, что не может пробиться в лёгкие, вопреки нестерпимой боли и крови, что пошла горлом, вопреки дрожащим ногам и свету, меркнущему перед глазами. Перед тем, как кануть в воды вечной Навагх нужно посмотреть в лицо своей смерти. И он смотрит. Видит эти тонкие черты, изукрашенные снегом и инеем. Видит надменную улыбку и язык, что облизывает сухие губы. Видит того, кому, когда-то, принёс клятву верности. А теперь его бросают, словно надоевшую игрушку. Бросают, снова и снова. Воистину,  время — это плоский круг. И нет нам спасения. Время сжигать мосты.
Васэгижиг, Ясное небо, пламя Летнего костра, бросает последний взгляд на свою возлюбленную. В его груди нет слов, а её губы так далеко. Поэтому остаётся только взгляд. И нет в нём печали. Только гнев и храбрость, из него рождённая.
Перед тем как рухнуть на холодную землю он плюет самозваному Королю в лицо, и не слюна это вовсе, а лава, что извергнул из себя самый горячий из вулканов. Плюёт и видит, как меняется лицо самозванца. Плюёт, и видит, как он кривится, то ли из страха, то ли из отвращения. А может ему только кажется?
Некому дать ответы и некому проводить в последний путь. Он видит Джимми, Брайана, он видит её. Кивает, пока ещё есть силы. Улыбается…
А затем наступает конец.



#172 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Алис, не понимая вообще ничего, растерянно смотрит на Васа и, повернувшись к Королю, с ненавистью бросает ему в лицо:

- Ты! Мерзкое отребье! Я ненавижу тебя! - ей становится все равно.. Пусть ее убьют. Вспышка жаркого лета поднимается в ее душе и ярость затопляет окружающих. Пусть они все перебьют друг друга! Ей плевать! 

 

Бедлам Лето


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#173 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно, сказки врут. Отличным примером служат феи — жестокие, извращенные, отвратительные для нормальных людей существа, а не добрые волшебницы, что описаны в «Золушке». Но, может, в чём-то эти детские книги всё же не лгут? Может, есть в них доля правды? Может, есть в жизни место для маленьких чудес? Стеф, казалось, даже поверила в последнее, когда отыскала своего Рыцаря среди танцующих. Почувствовав, что тело, наконец, вновь её слушается, она крепко прижалась к груди Брайана. Разве нужно для счастья ещё что-то? Жаль, что Король призвал их всех к себе, не дав ей сполна насладиться обществом любимого.

Потерянная испуганно ахнула, когда Вас схватился за горло. Ей хотелось помочь Летнему Рыцарю, но вряд ли она теперь сумела бы. Даже Лютик не сумел бы, куда уж ей? Глупая, недостаточно способная для чего бы то ни было, по словам матери, девчонка. Сейчас она ощущала себя как никогда беспомощной, раздавленной и… маленькой. Беззащитным ребёнком, не иначе. Как в особняке под укоризненным взглядом своего главного страха, прямо перед похищением. Она рухнула на колени и, спрятав лицо в ладонях, горько разрыдалась, совершенно искренне оплакивая одижвбея.


  • Тaб это нравится

#174 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Точка зрения Смерти

 

В длинном красном одеянии стоит на костре индийская вдова. Пламя вот-вот охватит её и тело её умершего мужа, но она думает о живом - о том, кто стоит здесь же, о том, чьи взоры жгут её сердце сильнее пламени, которое сейчас испепелит её тело. Разве пламя сердца может погаснуть в пламени костра?(с)

 

Вот мы и остались наедине, мой Пламенеющий Рыцарь. Видишь их лица? Видишь, как на них, словно на холсте, щедрыми мазками написаны страх и боль, тревога и скорбь, отчаяние и злость? Как их пальцы вздрагивают, касаясь тебя в самый последний раз? Как пляшут в затейливом танце, сплетая изящные пассы... Постой-ка...Что делает этот юнец? Нет, нет, нет! Что он делает? НЕЕЕЕТ! Я не отдам ему тебя! Ты мой! МОЙ!

 

Я - Потерянный, заключаю Сделку и обязуюсь отныне исполнять все ее Условия. Сто и один год ты будешь жить, а взамен твоей жизни я отдам свою. Да будет так.

 

Я - Ускользающая Тень, заключаю Сделку и обязуюсь отныне выполнять все ее Условия. Сто и один год он будет жить, а взамен его жизни я возьму твою. Да будет так.

 

Я - Судьбоносное Жало, заверяю Сделку и провозвещаю условленное нерушимым. Яростью Исконного Договора и неумолимой Арканой Воздаяния я лишаю тебя жизни, Потерянный, и вручаю ее другому. Да будет так.

 

Что ж, пусть так. Ты юн и прекрасен, а значит, вполне сойдешь за галантного кавалера. Возьми меня об руку, мой ненаглядный, но не смей, ты слышишь, не смей заглядывать под вуаль - это, в конце концов, неприлично, я ведь все-таки дама. Брайан - как брат. Брайан - как боль. Брайан - как бесконечность. Взгляни на них, лелей в памяти эту секунду, потому что когда она останется в прошлом, я устраню твой неустранимый дефект. Оглянись на прощание и легко улыбнись той, которую так любил, но знай, что она не улыбнется тебе в ответ. А теперь дай мне руку и я спою тебе песню, мой Славный Рыцарь. 

 

https://www.youtube.com/watch?v=RB9MiloRX0U


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#175 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Браян Смотрел на это все с горькой улыбкой. Несмотря на весь свой отбитый цинизм смотреть на подобные вещи было противно. Вот кстати ещё одна причина почему он не состоял во дворе. Потому что, что люди, что вот эти вот. Одинаковы, бьют себя в грудь, что мол мы выше и все дела, а глянешь на вот такое и понимаешь одинаковы. Рыцарю перерезали горло струной видать, за какой-то проступок, который он не знал, да ли его ли это дело. Но зрелище зрелище так себе. Браян уже собирался уйти настроение испорчено в корню, насколько, что он уже готов был разбавить это все крепкой ирландской руганью.

Но только он развернулся, как его настроение вообще упало сверх всякой планки и он начинал злиться, это значило две вещи. Первая ругань все таки будет и вторая  - нет ничего страшнее, злого, ругающегося Ирландца. КОТОРОМУ НЕ ДАЛИ ЖУХНУТЬ ПИВА И ПРИВЕЛИ НА КАКОЙ-ТО ГРЕБАННЫЙ ХОРРОР ТРИП, С ВОСПИТАТЕЛЬНЫМ МОТИВОМ!
Браян и не заметил как воспылал насколько, что уже в наглую расталкивал всех пробираясь к сцене или что оно там было.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#176 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Сплюнув в сторону глупой девчонки, которая закатила истерику из-за карания властелином своего вассала, Ким облокотилась на спинку стула - ив  этот момент на неё стали накатывать какие-то странные эмоции. Арлекин внутри расхохотался ещё сильнее, и принялся танцевать какой-то уж совсем невозможный танец, то и дело отпуская пошлые шуточки. От этих кривляний девушка начинала приходить о всё более неприятное расположение духа, пока всё не достигал своего апогея... Кулак уже было взметнулся, чтобы ударить саму себя, но тут её взгляд коснулся несущегося к трону на всех парах мужчины с явным признаком атаковать Короля. Этого девушка не могла допустить, ощущая всё даже сквозь чуждые эмоции гнева. Она прыгнула вперёд, и преградила Браяну дорогу.

 

- Вы куда-то собрались, сэр? Хи-хи-хи-хи, Арлекину нравится эта шутка - давайте шутить вместе!

 

И скейтерша весело подпрыгнула на месте.

 

- Она так скучала без вас... Наверное, это так забавно - День за Днём выпивать? Ой, какой у вас красивый взгляд, давайте же знакомиться!


Сообщение отредактировал Серебряная: 18 января 2017 - 21:12

6dd05888e5bf.png


#177 Ссылка на это сообщение greymediator

greymediator
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

- Довольно! - выкрикнул Король, призывая морозную метель, отрезвить холодной логикой здесь каждого. Это был его замок, его владения, безраздельные владения зимы - Плачь, милое дитя. Утопи свою грусть в слезах. Рыцари, отнесите ЭТО на кухню. Нечего пропадать добротному мясу. Дорогие гости, мои поданные, как вы заметили места рацарей Лета и Весны вакантны. Девочка, ты остаешься за главную. Уверен, что как королевский шут ты сможешь отлично повеселить гостей. С чем ты прекрасно справлялась весь вечер. Приятного отдыха, мои собратья.
Король чуть кивнул Ким и, развернувшись, пошел куда-то прочь не удостоивши кого-либо еще своим вниманием.



#178 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Она так скучала без вас...

Браян даже не замешкался, с подобными товарищами у него был разговор крайне короток. В мирное время это был бы лаконичный жест, но сейчас он резко ударил девушку под грудь точнее попытался. и если он попал то Ким поняла с этого две вещи, а то и три. Не смотря на худобу у Браяна был крайне тяжелый удар. А довольно крупные костяшки пальцев только добавляли болевых ощущений. Браян же дальше намеревался отправить девушку в полет, в ближайшее дерево, оно тут было одно.
Но ошатнулся ибо до него дошло, что он впервые со всей мощи треснул девушку, чего обычно никогда не делал.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#179 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Но ошатнулся ибо до него дошло, что он впервые со всей мощи треснул девушку, чего обычно никогда не делал.

 

- Ауч! Больно, больно, больно, больно...

 

Девушка невероятным образом изогнулась, поймав удар по касательной, несмотря на его скорость - и тут же ответила, пользуясь силой инерции. Дорогие мужчины, никогда не злите своих дам в таком состоянии, когда они готовы поднять на вас руку... Ведь мы далеко не такие беззащитные, какими хотим казаться, а уж если умеем драться по-настоящему... Ким хорошо это делала, и Арлекин внутри неё захохотал, когда удар ноги прилетел точно между ног рискнувшему напасть на короля, враз показывая сопернику, что драться не всегда бывает легко. Затем она услышала королевский голос и эмоции тут же начали пропадать, оставляя Ким в прежнем настрое - и она тут же взвизгнула, увидев дело своей ноги. Протянув руку Браяну, девушка сочувственно осведомилась:

 

- Встать-то сами можете?


Сообщение отредактировал Серебряная: 18 января 2017 - 21:46

6dd05888e5bf.png


#180 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Больно?

Браян молча, с каменным лицом но рефлексией в виде слез из глаз медленно сполз вниз сначала бормоча что-то нечленораздельное. А потом собравшись с силами, но явно не насколько сильно, что бы себя возвратить в норму. И смог изречь, что-то по типу:
- Да... - И опять что-то нечленораздельное. Может он хотел сказать "да пошла ты". Ибо что он может сказать ещё такой какой-то ноунейм девушке которая отправила его к праотцам таким ударом.
Спустя минуту он встал и зло посмотрел на Ким правда не насколько зло что бы продолжать ее месить. Он молча вытер слезы.
"Никогда больше на ярмарки и балы хоть не буду к черту все это"


- Нормально.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#181 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Нормально.

 

Она хихикнула, и сделал пируэт.

 

- Мойте руки перед едой!

 

Затем до девчушки донеслись и другие слова Короля, и она едва не села прямо на пол. Это она-то, какая-то бродяжка с улицы, теперь удостаивается столь высокой чести? Даже Арлекин внутри неё притих, молча переваривая информацию. А сама девушка изящно поклонилась сюзерену, и гордо взглянула на Браяна. Вот так-то, милостивые государи, мы теперь не абы кто, а самые настоящие Лицедеи Его Величества! Может быть, тот на редкость пахучий господин из соломы был прав, и говорил именно об этом Короле? Не важно, давайте же праздновать! И она с подобающим видом уселась рядом с троном, скорчив подобающую случаю физиономию, и не забыв раздуться как павлин от подобающей важности.

 

- Падите ниц, герои и злодеи,

И воспарите в тысячах свечей!

Я царь, я бог, я сто пирожных, я

С чудных яблочек компот!

Смотрите же, ему кусочек,

А вот ему - а вот и ей!  

И сотни раз бы прав листочек,

Что я откушала у фей!

 

И блондинка опять хихикнула, но всё же приняла серьёзный вид. 


Сообщение отредактировал Серебряная: 19 января 2017 - 12:06

6dd05888e5bf.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых