Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda Softworks и AMD объявили о долгосрочном партнёрстве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

На выставке Game Developers Conference 2017 компания Bethesda Softworks объявила о долгосрочном стратегическом партнёрстве с компанией AMD. По словам издателя, результатом сотрудничества станет «беспрецедентная производительность».

pre_1488455732__amd.jpg

Согласно пресс-релизу AMD, сотрудничество двух компанией будет направлено на раскрытие полного потенциала низкоуровневых API вроде Vulkan. Также планируется реализовать в уже существующих франшизах от Bethesda возможности процессоров Ryzen, видеокарт Radeon и серверных решений от AMD.

«Это тяжелый момент для индустрии, так как игры требуют все большей мощи от современной архитектуры графических процессоров, чтобы в деталях показывать мир и персонажей со все большими разрешением, fps и настройками качества», — говорит Раджа Кодури, старший вице-президент и главный архитектор Radeon Technologies Group. «Работая независимо друг от друга, разработчики игр и графики в конце концов справятся с трудностями этой новой эры, но при тесном сотрудничестве прогресс может экспоненциально ускориться».

 

pre_1488456809__prey_zerog_qc16.jpg

 

Игра Prey, релиз которой планируется 5-го мая, получит оптимизацию под видеокарты AMD Vega, которые предложат не только новый уровень производительности, но и множество новых технологий. Bethesda Games Studios же занята 3 крупными проектами, подробную информацию о которых стоит ожидать на Е3 2017.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#62 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

http://www.uacrussia...ru/corporation/  вот эти товарищи для просчета аэродинамики закупаются NVIDIA Quadro сотней штук в год. инсайд)

Ну я рад за них. Но дальнейшее обсуждение, особенно Российских контор, может скатиться в политику, чего не хотелось бы.


На память!

#63 Ссылка на это сообщение katkat74

katkat74
  • Ветеран
  • 567 сообщений
  •    

Отправлено

А вообще бессмысленный спор, каждый останется при своем, я вот вообще на Интелах работаю.

Я почему то так сразу и подумала. Хотела даже ответит "интел детектед" :)



#64 Ссылка на это сообщение katkat74

katkat74
  • Ветеран
  • 567 сообщений
  •    

Отправлено

По мне так оба валенка хороши.

Как кончиться гарантия сразу поймешь в чем разница между мерседесом и бмв. Фрики в данном случае покупают ларгус кросс :)



#65 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Как кончиться гарантия сразу поймешь в чем разница между мерседесом и бмв.

Просветите :pardon:



#66 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

Т.е. хуже геев только расисты... нда.

"Недолюди", вы хотели сказать: "хуже геев только недолюди". Но я не это имел ввиду. Я заострил внимание на том, что вы обобщили всех обладателей продукции AMD словом, которое характеризует личность, о чём доподлинно вам известно быть никак не может. Это сродни тому, что сказать, что у всех мужчин, которые водят джип, маленький член.
 

Почему слово фрик вызывает у вас негативные ассоциации?

Потому что не имеет никакого отношения к тому, на какой платформе работает мой ПК. Пример про джип и пипиську выше.

Всё провисло и болтается.


#67 Ссылка на это сообщение katkat74

katkat74
  • Ветеран
  • 567 сообщений
  •    

Отправлено

Просветите :pardon:

Старые цифры



#68 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

ЧЕГООО!!!! Демократичные цены у АМД!!! Я похоже седня плотно под столом.

Ну да разница в 10к деревянных очевидно не разница, яснопонятно.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#69 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

 

И эта таблица, характеризующая сразу серию автомобилей, причем одну конкретную, а не все... каким-то образом характеризует продукт всего концерна сразу? А почему цены вдруг в Российском рубле? А где пояснение с каких облаков цифры брались? По каким нормам вдруг износ оценивался? Где эти машины катались. Насколько больше переплата за ТО идет? За детали там... В конце концов... где машины-то производились... Вы хоть представляете число переменных? И характеризовать этим сразу целую компанию.... Да еще в Россиии.... Ладно бы стоимость ТО в Германии на заводах производителей...

Вот просто потрясающая фактология. 

Паша купил тетрадь в линейку 48 листов фабрики "Прогресс" за 1 рубль, а Маша тетрадь в клетку 48 листов фабрики "Мир" за 1 рубль 5 копеек. Докажите что вся продукция деревообрабатывающего концерна Лимпопо, в составе которого целлюлозно-бумажный комбинат "Прогресс", лучше продукции транснациональной корпорации Креветка, в составе которой находится весь "Мир"

:pardon: лол кек чебурек



#70 Ссылка на это сообщение mimoproxodil

mimoproxodil
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

имхо пеарчик обычный...

Это как с Нвидиа - физикс на фиг не упавший, сглаживание ТХАА вроде (мыльное и тормознутое), ещё какая-то хрень, "оптимизация" и КОНЕЧНО ЛОГОТИП НВИДИА на старте игры! Бла бла бла....

зы у самого нв если чё)) уже хрен знает сколько...


Сообщение отредактировал mimoproxodil: 03 марта 2017 - 19:29

Тодд  :whistling:  Говард - наше всё!


#71 Ссылка на это сообщение katkat74

katkat74
  • Ветеран
  • 567 сообщений
  •    

Отправлено

:pardon: лол кек чебурек

Сходи на профильные форумы посвещеные автомобилям этих марок. Там взрослые дяденьки подробно расскажут сколько килорублей в год ты будешь вливать в конкретную машину помимо бензина.

 

вы обобщили всех обладателей продукции AMD словом, которое характеризует личность

Я знаю только пять типов владельцев карточекй амд

1) Мне пофиг потому что работает и ладно (я раскладываю на компьютере пасианс, я не играю, я не работаею..)

2) Мне сказали что она лучше

3) Джифорс у всех, а я не хочу быть как все поэтому "Эпатаааж!"

4) А? Что такое видеокарта? Я просто купила себе ноут.

5) 0.01 %) пришедших к этому выбору разумно а аргументированно.

Все они яркие личности. Потому что нормотипичный человек сравнивает цены, производительность и плюшки, узнает отзывы ну и имеет какой то свои личный опыт чтобы на него опираться.

 

"Недолюди", вы хотели сказать: "хуже геев только недолюди"

Это вы хотели сказать и сказали. Приравняли фриков к геям а геев к расистам.

 

Можно подбить небольшую статистику в этом обсуждении. Поставив напротив ника и аватарки торговую марку видеокарты. И сравнить так сказать общую "фриковости" этих ников.



#72 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

У мну интелл,
У вас как я понял из профиля жЫфорс.

Кто ещё? Идея интересная.
На память!

#73 Ссылка на это сообщение katkat74

katkat74
  • Ветеран
  • 567 сообщений
  •    

Отправлено

У мну интелл,
У вас как я понял из профиля жЫфорс.

Кто ещё? Идея интересная.

У меня не только жыфорс, есть еще один ноут с амд :)

 

YourBunnyWrote Гадкий админушка всех победил по любому :)



#74 Ссылка на это сообщение Dxarg-Log

Dxarg-Log
  • Скиталец
  • 57 сообщений
  •  

Отправлено

ЗА Vulkan, я уже давно хочу его видеть в играх! Ради этого Стоит играть в игры, это свет, это тени, - это и есть то, что сейчас нужно.

А вот не за AMD, просто напросто имхо.

Перегрев идёт не хилый, а для того чтобы добиться сравнимой конкуренции, придётся создавать костыли, а, их как по иному не называй, это костыли, а, не комплектация и я это не люблю, ибо даже обычно от хорошей комплектации

большинство производителей отказывается, даже в корпусах/кулерах/оперативной памяти и прочего, не говоря уж о AMD с их дешёвыми ценами и скорее всего таким же качеством охлаждения.

NVidia пока тащит, но у них тоже много опыта, и я буду рад, если они ещё больше будут углубляться в тему Linux+Nvidia, - вот это будет годно, поскольку Win10 уже сейчас какую-то бадягу тащит, а, оставаться на старых ОС мне лично не с руки в любом случае, если же можно добиться получения новой ОС для игр, то всем будет только в кайф от этой пары, жаль только Vulkan туда пока не входит, но поживём увидим!


Изображение

#75 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

Это вы хотели сказать и сказали. Приравняли фриков к геям а геев к расистам.

Я сказал, что назвать всех владельцев продукции AMD фриками было столь же некорректно, сколь некорректно было бы их назвать геями и унтерменшами.

Потому что нормотипичный человек сравнивает цены, производительность и плюшки, узнает отзывы ну и имеет какой то свои личный опыт чтобы на него опираться.

И отсюда следует вывод, что выбрать AMD он никак не может?

Всё провисло и болтается.


#76 Ссылка на это сообщение Al Sin

Al Sin
  • Профи
  • 463 сообщений
  •    

Отправлено

Я знаю только пять типов владельцев карточекй амд.
Все они яркие личности. Потому что нормотипичный человек сравнивает цены, производительность и плюшки, узнает отзывы ну и имеет какой то свои личный опыт чтобы на него опираться.

Либо покупает то, что есть в магазине. Еще несколько лет назад вне областных центров было не так много полноценных поставщиков, а выбор состоял из двух трех видеокарт закупленных в городе. Только немногие имевшие интернет более менее ориентировались в рынке, ещё меньше имели возможность заказать у надежного поставщика. В те годы сформировались привычки многих людей по использованию определенных марок.
 

Кто ещё? Идея интересная.


AMD FX6300 Six Core 3.50GHz+nVidia GTS450 купленная лет десять, наверное как уже  :crazy:

Сборка на замену, - i7-7700+RoG1070, если ценник в течение месяца-двух упадет то 1080. А вообще пофиг на брэнд, - для моих потребностей хватает и имеющегося. Просто, наверное, уже хочется какого то выпендрежа перед самим собой, что ужо не студент, могу себе позволить что то получше средне/низшей ценовой категории  :smoke:



#77 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

М... Не знаю насколько игровая ось, но все же Steam OS которая как я понял на никсовых догматах
На память!

#78 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

Кто ещё? Идея интересная.

Как насчёт Mali?

Всё провисло и болтается.


#79 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Нужно больше золота говна на вентилятор, ведь так забавно читать про "проблемы с охлаждением", "жуткие цены", "костыли" и прочий зелёный юмор :) ПС: а кто-то ещё слился про цены ;)


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#80 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

YourBunnyWrote Гадкий админушка всех победил по любому :)

Ладно, признаю, я Ыпатажный человек, у меня Radeon 4870. Ей уже 10 год пошёл, если не больше. Менять не буду, так как в игрушки уже не играю.

Всё провисло и болтается.


#81 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Как насчёт Mali?


Заинтриговал, че у тебя за машина то?
Ну вот... (((
На память!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых