Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect: Andromeda — Космос ждет!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#161 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня, 21 марта — дата выхода в России Mass Effect: Andromeda. На титанических Ковчегах мы отправляемся исследовать и осваивать новые миры в скоплении Элея галактики Андромеда, где нас ждут эпические приключения и подстерегают опасности и проблемы. Путь длиной 634 года преодолевают представители четырех рас, на которых ложится задача подыскать себе новый дом среди подходящих планет. Каждый Ковчег возглавляется Первопроходцем — в этой роли нам и предстоит решать множество задач.
 

https://youtu.be/lOqscuy9VV4

Системные требования (Windows):

Минимальные
64-битные Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10
Процессор от Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350
Оперативная память 8 ГБ
55 ГБ свободного места на жёстком диске
Видеокарта NVIDIA GTX 660 2 ГБ / AMD Radeon 7850 2 ГБ
DirectX 11

Рекомендуемые
Процессор Intel Core i7-4790 или AMD FX-8350
Оперативная память 16 ГБ
Видеокарта NVIDIA GTX 1060 3 ГБ / AMD RX 480 4 ГБ

Информационный хаб игры
Обсуждение и вопросы на форуме

Уважаемые игроки, поделитесь с нами своими первыми впечатлениями и мнениями об игре!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#162 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

ну, Хэнг уже высказывался на тему сравнения и как надо было поступить. тут чисто маркетинговый просчет.

упд. игра кстати не ужс какая длинная. мои 75% это 51 час игры. 

правда я скипал квесты типа найди запись о банде разбойников. маркера нет. описания хоть какого то тоже. просто найди. к югу от севера.

и точки интереса типа строения реликтов. счел чт опара очков опыта лишних мне не особо нужны. ну а пушки...зачем мне пушки? я скрафтил себе БФГ-2000


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#163 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

 

Короче лучше позабить на большинство побочек в стиле - "пайди пасканируй" и сконцентрироваться сюжетных миссиях? 


Изображение Изображение Изображение


#164 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

хз. я делал всё, где есть маркер :D

просто без маркера квесты тупые донельзя. в виде - пойди да найди. где? а черт знает. направлено на просто исследование всего и вся. это из раздела доп заданий. часть из них.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#165 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

а квесты тупые донельзя. в виде - пойди да найди. где? а черт знает. направлено на просто исследование всего и вся. это из раздела доп заданий. час

Иди поставь игре оценку. Вот те квестовый маркер  )) 


Изображение Изображение Изображение


#166 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Рихарду и Фолсу. Трувольф всегда держит обещания. Правда, ракурс, думаю, вас не устроит  :mosking:


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#167 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

:haha: :haha: :haha: Блин, потом он жалуется, что порнуха в галерее! У тебя доступ в клуб есть, выложи там.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#168 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Рихарду и Фолсу. Трувольф всегда держит обещания. Правда, ракурс, думаю, вас не устроит  :mosking:

ФУ! Никакого художественного оформления. Где фон? Где что? Не секс, а какое-то меню выбора персонажа...



#169 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Все таки Райдер переплюнул Шепарда в танцах)) Задание "ночь в городе" тому подтверждение))



#170 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Где фон? Где что?

 

поэтому я не кидал это в галереи :D а выложил в теме, где это повисит пару дней и забудется.

кстати. в титрах музыка ничо так. почему нет среди остов её? че за

ну и к вопросу о точках, запятых и многоточиях. концовка в МЕА с жиииирным таким "продолжение следует". история не завершена. завершена лишь часть её с Архонтом. чего я не люблю (как уже высказывался) надеюсь, продолжению быть


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#171 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

ФУ! Никакого художественного оформления. Где фон? Где что? Не секс, а какое-то меню выбора персонажа...

Б-же. Как мне теперь развидеть это...

Я всё ещё не купил Skyrim.


#172 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Слишком. Много. Квестов @__@

Прошёл Кардинала. Ничего так босс, сильный. Нормальный уровень сложности внезапно начал доставлять проблемы  :laugh:



#173 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

кардинал это на ледяной планете с вознесением? не помню Оо


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#174 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Слишком. Много. Квестов

Штампованных или ручной выделки?


Изображение

#175 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Штампованных или ручной выделки?

Очень разных. От простеньких до целых цепочек (но больше простеньких, конечно: найди, просканируй, тыры-пыры). Мне кажется, Био так обожглись после Инкви, что в Андромеде малость переусердствовали с количеством и разнообразием побочек. 

Я, кароч, только на одной сюжетной планете выполнил все квесты, взошёл на борт корабля... и тут сканер мне показывает, что на этой же планете появилось пять новых заданий  :haha: У меня реально паника)) 

 

кардинал это на ледяной планете с вознесением?

Ага. 



#176 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

У меня реально паника)) 

Мде, хвала Урату и изврату, что я до МЕ:А доберусь ещё очень не скоро, если вообще доберусь.


Изображение

#177 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

к вопросу о продолжении и открытости концовки. пара спойлеров


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#178 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

к вопросу о продолжении

Ну так длс же.

 

Кстати, что ещё понравилось: можно Райдеру сделать меч как у фантомов Цербера  :crazy: Вкачать инвиз, биотический щит, дать меч - и получится силовик ближнего боя. Коплю ресурсы на это дело  :koza:



#179 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так длс же.

 

первое - да. однозначно. ибо речь идет не об отложенной перспективе, а это уже происходит. расследование все дела (обожаю вырезанный контент под ДЛСишным соусом!). а второе это ммм...как если бы в МЕ 1 после уничтожения властелина камера делала бы отлет, захватывала в объектив око предвестника и он, голосом ординатора говорил :мы следим за тобой, органик!

то есть к событиям именно этой игры не относится, но не ставит логическое продолжение даже в уровень возможного, гипотетического развития. делая его скорым, обязательным. 


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#180 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Вкачать инвиз, биотический щит, дать меч - и получится силовик ближнего боя.

Я пробовал и обжегся) Ближний бой сделан не очень. Пожалуй это единственное, что мне не понравилось в боёвке.


Штампованных или ручной выделки?

В сравнении с инквизицией доп. квесты сделали большой рывок вперед.

 

и тут сканер мне показывает, что на этой же планете появилось пять новых заданий

и они еще будут появляться) И это здорово! А то обычно сделал на планете кв и забыл про ее а тут время от времени нужно прилетать а там и обстановка меняется.

 

З.Ы. Встретил типов из Цербера;D Они в своем репертуаре)


Мде, хвала Урату и изврату, что я до МЕ:А доберусь ещё очень не скоро

Кстати есть доп. кв которые вообще нигде не отображаются. Все на волю игрока. Хочешь заморачивайся и ищи а хочешь мимо проходи.



#181 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

В сравнении с инквизицией доп. квесты сделали большой рывок вперед.

А если сравнивать с классикой от BioWare? Хоть чуток нагнали потраченное?


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых