Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda Softworks — Пошли вы все... в TESO!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1491854751__tesl_article_darkbrother


Новая сюжетная кампания «Падение Темного Братства» украсила карточную игру The Elder Scrolls: Legends. С 6 апреля новое большое дополнение доступно для игроков на PC и iPad по всему миру.

«Падение Темного Братства» — новая сюжетная кампания, в которой игрок выступает в роли двойного агента, который должен проникнуть в ряды Темного Братства. Наниматели — группа злодеев, стремящихся уничтожить печально знаменитую и загадочную гильдию убийц в Elder Scrolls. Игрокам придется принимать важные решения, которые повлияют на получаемые задания и сюжетные повороты всей истории.
Это большое новое приключение, которое разворачивается перед событиями The Elder Scrolls V: Skyrim. Новая кампания разделена на три части (три карты), в ней будут представлены более 25 заданий и 40 новых карт.

Игроки, купившие «Падение Темного Братства», получат ездового Doom Wolf для The Elder Scrolls Online (только для PC/Mac) в награду.
 

pre_1491855767__afe0d6e87542b864b3b30672


Сама же The Elder Scrolls Online заманивает нас на бесплатную неделю в TESO. Итак, если вы еще колеблетесь, или мечтали попробовать, но не решались тратиться без тестирования — вперед! Обязательно поиграйте в одну из самых красивых ММО. С новой опцией Tamriel Unlimited вы можете посетить и осмотреть весь доступный мир.

Бесплатная неделя стартует 11 апреля. Вы можете многое успеть. А если игра понравится вам, то у наших партнеров, магазина Gameray, как раз проходит распродажа игр Bethesda! Самые привлекательные цены на Fallout, TES и конечно, The Elder Scrolls Online. Базовая версия всего за 599 рублей! И не забудьте, что уже можно предзаказать большое дополнение Morrowind, до выхода которого осталась жалкая пара месяцев.

Для игры STEAM НЕ НУЖЕН! Регистрироваться на сайте и качать игру желательно без сторонних программ!

Тем временем Bethesda под шумок ищет специалиста, знакомого с мультиплеером. Именно такая вакансия появилась не так давно на сайте ZeniMax. Строка Experience developing for online multiplayer environment не на шутку озадачила журналистов, которые немедленно начали полагать, что Bethesda захочет ввести мультиплеер в сингл-проекты и возможно, сделает это в TES VI.

Если это так, можно ли предполагать, что концепция полного сингла, который у нас был в TES и Fallout до сих пор, больше не будет догмой? Возможно. неоднократные попытки игроков самостоятельно прикрутить мультиплеер к играм Bethesda подвигла компанию на такой шаг? Пока неизвестно. А вы хотели бы мультиплеер? Лично я бы не отказался, но... Ничего нам не остается, как дожидаться Е3, чтобы все узнать. В Твиттер компания уже анонсировала Bethesdaland, осталось недолго.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#22 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

но ТЕСО мы покупали тоже предзаказом, и могли начать играть на неделю (кажется) раньше официального выхода :)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#23 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

Бесплатность - моя самая любимая черта в любом продукте! Пожалуй, перенесу господина Маджесто в онлайн, раз пошла такая пьянка! :) 


Сообщение отредактировал Potay: 11 апреля 2017 - 08:29

Табель лиц и масок.

 

 


#24 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

У кого игра есть, тот покупает один из видов апгрейда Моррой. Доступен будет, как всем.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#25 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 461 сообщений
  •    

Отправлено

Да. Но...

И такой вариант : завершение подписки означало бы недоступность целого персонажа, будь он создан в означенный промежуток времени в новом для игры классе - Warden, до возобновления \ покупки
Видать, это (да и объём) посчитано недопустимым


Сообщение отредактировал The#13: 11 апреля 2017 - 09:48


#26 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

кстати, о новых персонажах..  Слот-то хоть добавится? Или парочка слотов...  А то у меня сейчас 9 штук персонажей, спецом для Морровинда еще слот покупать - накладно будет, а удалять не хочется.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#27 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 461 сообщений
  •    

Отправлено

Слот-то хоть добавится?

Ничего об таком не заметил. (Сильно) Сомнительно

#28 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

а смысл в новом классе? Кто давно играет, у тех уже все слоты для персонажей выбраны. А удалять уже прокачанных персонажей никто не будет.

 

И еще одно интересно - купленный Морровинд будет доступен всем аккаунтам  на компьютере? Или только одному?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#29 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

Как понять, "всем аккаунтам на компьютере"? В ТЕСО есть какая-то привязка аккаунтов по железу? Покупаемые в онлайновых играх аддоны и допы привязываются к аккаунтам, на которые они покупаются.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#30 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

скачиваемые аддоны же доступны на любом аккаунте - они просто ставятся в папку с аддонами.  Морровинд покупается отдельно, очевидно, тоже скачивается и устанавливается в папку с аддонами. Он будет доступен только одному аккаунту?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#31 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

А подписка на всех аккаунтах задействована (если речь о контенте, доступном и за неё тоже)? Если да, то всё правильно, а Морровинд покупается отдельно в любой ситуации, поэтому должен быть доступен только тому аккаунту, на котором активируется (один аккаунт - один игрок), а то это уже халява какая-то получается. 


Я всё ещё не купил Skyrim.


#32 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

я просто думаю - а не получится так, что, когда игроки купят Морровинд, его сделают доступным и по подписке? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#33 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Если это два разных аккаунта в самой игре (разные люди), то не будет.

 

а не получится так, что, когда игроки купят Морровинд, его сделают доступным и по подписке?

Так никто же не торопит покупать. Хотя если и вдруг будет, то не скоро далеко и необязательно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#34 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

но ТЕСО мы покупали тоже предзаказом, и могли начать играть на неделю (кажется) раньше официального выхода :)

А я не платил деньги и тоже играл, т.ч. не аргумент.


Хотя, может в ТЕСО есть ПТС сервера.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#35 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

я просто думаю - а не получится так, что, когда игроки купят Морровинд, его сделают доступным и по подписке? 

Ну, они могут )) хотя по репутации это может ударить сильно. Те же ArenaNet, когда схитрожопили и сделали оригинальную Guild Wars 2 бесплатной (и это после того, как много народу пробашляло денег что за выходящий аддон, что за оригинальную игру, особенно российские юзеры с начавшим рушиться рублём...), от бугурта клиентов еле отмылись. А тут ещё и подписон.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#36 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

ну после того, как после 2 лет (двух? или я забыла?) отменили подписку в ТЕСО, мне кажется, от них можно ожидать чего угодно))


Хотя, может в ТЕСО есть ПТС сервера.

 

ПТС есть, на них новые дополнения и патчи обкатывают.. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#37 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 461 сообщений
  •    

Отправлено

Блиииин...
Итак, контент, выпускаемый для масс-мультиплеерных игр, скачивают все владельцы этой игры. Независимо от их желания владения конкретными отдельными частями. Это доступ к этим вещам приобретается отдельно и принципиально. Идет в ход он внутриигровыми путями уже, т.е. юзается владельцем. Таким образом (как пример), игрок, не купивший означенный контент (доступ к нему), в любом случае увидит вещи в продаже (их интерфейсовое изображение и всё сопутствующее), а не, скажем, набор квадратов в шрифте чата и знак восклицания на месте 3D-модели в цифровом пространстве (линкани в чат \ выброси в мир такой предмет игрок, купивший и заценивший DLC'шку).
Подведем итог : Официальный дополнительный контент является частью общего дистрибутива приложения. И должен таковым быть во избежание эксцессов
 
А папка "аддонс", эт не та ли для UI модов на Lua, мммм :ermm: ?!
 

я просто думаю - а не получится так, что, когда игроки купят Морровинд, его сделают доступным и по подписке?

Запросто. Просто позже, когда будет, чем заменить, и спрос упадет. Новый эдишн, опять же. И это именно догадка.  Маркетологи там больше других спецов потеют, идеи генерируя :

 Thavie
ЗОС ухитрились соединить вместе все возможные системы оплаты в одной игре: бай-ту-плей, опциональная подписка, внутриигровой магазин, условно-платные ДЛС (бесплатные для подписчиков) и платные ДЛС по цене полной игры. Ни среди старых игр, ни среди новых такой вот модели оплаты нет. Либо базовая игра бесплатна, либо длс бесплатны, а платны только экспаншены, либо подписки нет. А у ЗОСов есть все


Сообщение отредактировал The#13: 11 апреля 2017 - 11:23


#38 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Блиииин...

:sweat:  :olen:  :pardon: а зато полторы страницы нафлудили   :whistling: ))))))))))))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#39 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

Так мы про доступ тут и судачим, вроде бы. Что любой контент полюбому вливается в клиент оно и понятно, в старых играх вроде той же ВоВки все аддоны льются с патчами по выходу, независимо от факта покупки. А ЗениМаксы не похожи на тех, кто может родить систему, определяющую по аккаунту пользователя, что в клиент заливать, а за что он ещё не вбашлял xD


Я всё ещё не купил Skyrim.


#40 Ссылка на это сообщение blackhanter13

blackhanter13
  • Новенький-старенький
  • 74 сообщений

Отправлено

Камрады, я правильно понял что русский язык TESO не поддерживает?



#41 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Есть Ru ESO - аддон. ставишь поверх игры и играй с русским языком.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых