Перейти к содержимому


Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Шёпот Отверженных (запись/обсуждение)


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Подготовка, Фаза 1 - история

Когда ты начинаешь о чём-то задумываться, то прокручиваешь в голове причины, в результате которых всё и произошло. Неудачное свидание? Ты раз за разом пытаешься разобраться, что же было не так. Мятые рубашки? Не тот парфюм? Плохая музыка из музыкального центра? Хорошая за окном? Всё это не важно, всё уже произошло, а человек обладает уникальным свойством, которое отличает его ото всех живых существ в мире - он не учится на своих ошибках. Эта история берёт своё начало через год после Большого Выброса, навсегда изменившего облик планеты. Усаживайтесь поудобнее и расслабьтесь, сталкеры - в этом баре вам ничего не грозит…
 


Подготовка, Фаза 2 - аномальный сброс

Фаза завершена, и теперь мы переходим к более современным реалиям. Вскоре после катастрофы на месте ЧАЭС, а если точнее - под ней и окружающими территориями, возникает комплекс секретных лаборатория под руководством О-Сознания, группы элитных сотрудников различных НИИ. В самом деле, с точки зрения учёных всё было просто невероятно: отсутствие населения, неограниченные источники энергии, отсутствие контроля со стороны различных служб. Сначала они занимались экспериментами над животными и людьми, постепенно опыты становились всё более варварскими, ведь у сотрудников напрочь отсутствовала человечность - только страсть к науке в её высшем проявлении. Результат - на территории Зоны множество презабавных существ, как радиационной природы - так и сбежавшей или выпущенной из лабораторий.


Подготовка, Фаза 3 - начало

События начинаются в небольшом городке Богуслав, который располагается на территории Украины. Год 2017, политическая обстановка в мире соответствует реальной, единственное отличие - Зона Отчуждения, радиус которой стал гораздо больше, и степень охранения Периметра также выросла. Согласно указам правительств России, Украины и Белоруссии, приближающиеся к периметру гражданские будут мгновенно уничтожены, если не будет согласовано их пребывание на территории Зоны. Помните Большие Выбросы? Информация об их причинах стала известна узкому кругу лиц, и они вовсе не хотят новых.

 

615ad2d37ccd.png

 

b61ff972bfb5.png

 

612cbc685931.png

 

Шапка будет постоянно обновляться (как и сами гугл-документы), так как работы ещё идут, ориентировочная дата запуска проекта - 28 июля, а если быть точнее, это в пятницу. Вопросы прошу задавать прямо в этой теме, либо Мастерам данной игры в личку. Пока что Мастер одна, увы. Но таки не расстраивайтесь, кто ж знает!) Важное напоминание всем игрокам - в описании классов чётко указан бонус, все характеристики идут по 1 - только бонусная на единичку больше. Другие игроки также могут присоединиться, только нам потребуется отыграть ваше появление отдельно, сюжет он такой загадка...

 

Благодарности

 

Ход работ по оформлению

 

6309118d838e.png


Сообщение отредактировал Серебряная: 06 сентября 2017 - 16:00

6dd05888e5bf.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2086

#2 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Так как гуглдоки с мобилы не открываются, вопросы по делу откладываются до вечера, но вот вступление, так его назовём, выглядит интересно
А, вот один вопрос сразу. Что с Чистым Небом? Истреблены?
Регалии

#3 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Чистое Небо отправилось куда подальше, ты же помнишь забег в одноимённой игре? Тогда ушёл в небытие весь цвет группировки, лучшие из лучших. Однако, некоторые из них пришли в новую группировку, Экологов. Вот эти ребята *лицо Девида Блейна* весьма похожи!) Ну, а если учесть их специфику...


6dd05888e5bf.png


#4 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

И, как я понял, ты нашла способ уравнять игроков, что приходят в игру в экзо с грозой и рпг, и чувака в простой заре и с ушатанным аксу.
Ну и зная тебя, способ какой-то ехидный)

Я не осуждаю, это наоборот, хорошо. Больший простор для отыгрыша.
Регалии

#5 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и зная тебя, способ какой-то ехидный)

Ты даже не представляешь, насколько он ехидный!) На самом деле, сюрпризов будет много - взять хотя бы тот факт, что у меня будет мужской персонаж. Более того, мне показалась хорошей идея сделать некоторые способности одних классов если не завязанными на другие, то чтобы при взаимодействии получалось некое комбо что-ли... Проверить надо интересную мысль перед следующей либо ФРПГ либо длинной мафией, на которую у меня есть планы. Для того и была выбрана любимая вселенная, чтобы легче прошло испытание.


Сообщение отредактировал Серебряная: 08 июля 2017 - 14:53

6dd05888e5bf.png


#6 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Что такое Параметры и Интро в анкете?
Да, собираюсь делать женщину. Возможно. Плсмотрим кто еще запишется)

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

И, как я понял, ты нашла способ уравнять игроков, что приходят в игру в экзо с грозой и рпг, и чувака в простой заре и с ушатанным аксу.
Ну и зная тебя, способ какой-то ехидный)

Я не осуждаю, это наоборот, хорошо. Больший простор для отыгрыша.

я ничего не поняла 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Что такое Параметры и Интро в анкете?

Параметры - вроде как рос-вес-объёмы!) Я же написала, что только для женщин. Интро - а видяшку обычно вставляют многие!) Вон это и есть.

 

 

я ничего не поняла

Кракен имеет ввиду, что многие любят навесить мега-снаряжение и делать из себя супермена - а я не запрещаю, но и нашла способ сделать такое павлинство не у дел. Мяуч.


6dd05888e5bf.png


#9 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Медуза
Артефакт гравитационной природы (тип повреждения - разрыв)
Переносимый вес +2, радиация +5

 

Я ни с чем не спорю, но вроде-бы Медуза вытягивает радиацию, а не фонит ей. Во всяком случае, в ЗП.


Регалии

#10 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

А, всё. Вроде-бы понял)


Регалии

#11 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю, чего ты там понял - но артефакт без радиации - это невероятно странно...)


6dd05888e5bf.png


#12 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Паша Кракен

 

Внешность

Био

Тех

OST


Регалии

#13 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

4nkpbcgttdemy.png

 

portait_by_andreiaugrai-d7aobkd.png

 

Техника

 

Биография

 

Интро


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#14 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Кракен принимается, а у Шен та же ерунда - я для чего писала бонусы в описании классов?) И... Шен, посмотри личку, ладно?


Сообщение отредактировал Серебряная: 08 июля 2017 - 21:18

6dd05888e5bf.png


#15 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дополнена биография, сейчас все ок?)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#16 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Отлично!) Но я же сказала за бонус - а ты его не прибавила!) У шамана это дополнительный балл к Воле.


6dd05888e5bf.png


#17 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Фельдшер  скорее всего  привязывает всем к ране подорожник


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, не рекомендую кому-нибудь ещё брать Проводника!) Класс довольно сложный, а уж несколько (у меня будет позже как раз он) будет тяжело для группы в начале игры. В идеал каждого по одному, там боёвка вполне сбалансированная выйдет. Завтра начну писать локации, это у меня выходит гораздо быстрее, чем копаться с цифрами.


6dd05888e5bf.png


#19 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

У шамана это дополнительный балл к Воле.

 

Окей) я что-то не нашел этого в механике...

Я тогда перекину одно очко в мастерство еще.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#20 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Окей) я что-то не нашел этого в механике...

Я тогда перекину одно очко в мастерство еще.

В описание классов зайди - никаких перекидываний нет. На старте все баллы в характеристиках по 1, и только у бонусного 2.

 

Шаман - класс, в чём-то похожий на Проводника, Зона внутри обоих роднит эти личности. Отравление, вызывание различных мерзопакостных ощущений, лечение - вот неполный список того, чем может похвастаться этот класс. Из оружия питают любовь к дробовикам, всячески демонстрируя это противникам - чему те ну совсем не рады. Носят только легкую броню. Бонус: +1 к мастерству.
Плюсы: множество неприятных сюрпризов для противника, игнорирование аномалий и вреда от артефактов.
Минусы: носит только лёгкую броню, из оружия подходят только дробовики, эффективнее всего против сталкеров.

6dd05888e5bf.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых