Перейти к содержимому

Фотография

Elder Scrolls VI — Предрелизное обсуждение

elder scrolls vi elder scrolls 6 elder scrolls

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 13 062 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас Bethesda Game Studios занимается подготовкой к разработке игры The Elder Scrolls VI — долгожданного продолжения культовой серии The Elder Scrolls. Игра находится на стадии пре-продакшена.

https://www.youtube.com/watch?v=OkFdqqyI8y4

TNU5pvRGo4w.jpg

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#82 Ссылка на это сообщение danmer78

danmer78
  • Авантюрист
  • 188 сообщений

Отправлено

дальше не читал

Держи в курсе.

#83 Ссылка на это сообщение StasLeyke

StasLeyke
  • Скиталец
  • 37 сообщений
  •  

Отправлено

Судя по трейлеру к игре это Хай Рок или же Акавир (последние мне больше нравится, представьте себе - завоевание Акавира).

#84 Ссылка на это сообщение Rybak2

Rybak2
  • Профи
  • 324 сообщений
  •  

Отправлено

Судя по трейлеру к игре это Хай Рок или же Акавир (последние мне больше нравится, представьте себе - завоевание Акавира).

Из того, что приходилось видеть в реальности, с воздуха, в иллюминатор самолета, панорама в ролике больше(условно, конечно) северные широты напоминает.

На Акавир Беседка с экспедицией Нереварина отправила перед кризисом Обливиона, события в Скайриме спустя двести лет, есть уже историческая дата новых Свитков, после Ская, или как?

Думаю, мне будет интересно в любой провинции Тамриэля, или любого другого континента.

P.S. Камера "летит" в ролике вроде как в широтном направлении..., я за Хай Рок, голос подам, пожалуй.

Сообщение отредактировал Rybak2: 16 октября 2020 - 11:47

#85 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 649 сообщений
  •    

Отправлено

А какая разница?! Мы любой результат примем, лишь бы он был.)

#86 Ссылка на это сообщение Marabuzu

Marabuzu
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Нас ждут голубоглазые норды-угнетатели, сугубо положительные редгарды(среди них не будет отрицательных персонажей, только парочка мечущихся, которых игрок перетянет на сторону добра, по ходу линейного сюжета) и подавляющее большинство женщин среди главенствующего состава гильдий, фракций и прочего.
100%. Пусть этот комент тут будет, я процитирую сам себя после выхода TES6.

#87 Ссылка на это сообщение warpten

warpten
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Попробуйте убрать границы в Скайриме и добежать до города Танета, вокруг коего квест Садии и Кемату происходит.

#88 Ссылка на это сообщение StasLeyke

StasLeyke
  • Скиталец
  • 37 сообщений
  •  

Отправлено

Я поменял свое мнение. Теперь я думаю это - Хаммерфелл. Но как говорил Ильмар: «Мы любой результат примем, лишь бы он был».

Темы с аналогичным тегами elder scrolls vi, elder scrolls 6, elder scrolls

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых