Перейти к содержимому


Фотография

Обездоленные

мистика ужасы ролевая игра

  • Закрытая тема Тема закрыта

#201 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

29fac5cebf9e66f08dc7079f19cbc7ba.jpg

 

"Если вы читаете это письмо, значит, либо я уже мертв, либо трансформация завершилась, и я покинул эту реальность, погрузившись в хаос неведомой жути, что сокрыта от нашего взора за семью печатями. Мне все труднее писать, пальцы не слушаются, а скоро их вообще не станет. Старуха была права, процесс перевоплощения или метаморфоз, как она говорила, идет своим чередом, и это совершенно необратимо. Не знаю как скоро я утрачу свою человеческую суть, свое естество, но конец уже близок. Я это чувствую. Как и все отчетливее вижу двери там, где их никогда не было. Быть может у меня в запасе еще день, тогда я окончательно превращусь...я даже не знаю, во ЧТО именно я превращаюсь. Мое тело уже сбросило кожу и отторгнуло некоторые органы за ненадобность, а еще какая-то штуковина, похожая на рыбий плавник со щупальцами, выросла на животе, и, кажется, я могу ею шевелить как конечностью.

  У меня мало времени. Врата открываются, и мне нужно покинуть эту реальность и отправиться туда - ЗА ПРЕДЕЛЫ. Я не знаю, что там меня ждет. Быть может, мое и без того покореженное тело распылит на атомы, или я просто сойду с ума. Грезы и явь слились в одну картину. Я все чаще вижу фантастические пейзажи, которые невозможно даже представить на нашей планете. Я вижу больше того: первобытные леса и джунгли молодой Земли времен Пермского периода; гигантские вулканы, изрыгающие чудовищные потоки лавы и обрушивающие огненный дождь на черную пока безжизненную землю, по которой ползают огненные ящеры; разумная космическая пыль совершает свой ритуальный танец на одной из планет - газовых гигантах. Все эти видения и образы врываются в мой разум ежеминутно, становятся частью меня само.

  Скоро я перейду грань.               

                                                             Это неизбежно.

Не могу больше писать...

Вы поймете, что у меня не было иного выбора..."

 

Отрывок из письма, найденного в квартире №25, в доме №9, по адресу [секретно] города [секретно]

 

"Избравший путь Скрытого-в-Тени видит врата Единого-Во-Всем, что есть Великий Архитектор и Сопряжатель Сфер. И имея ключ, будут отворены врата, ибо так сказано в древних пнакотических писаниях. Ибо древние гхотт-иккаи совершали свое паломничество за пределы. И время не имело власти над ними"

 

Г. Лонг "О вратах и ключах"

 

"Неправильные углы. В этом доме всюду неправильные углы! Нашел один такой. Проверил несколько раз. Все сходится! Там все не так, неправильно!

 

В этом углу всегда воняет. Отвратительно. Да, они приходят именно из этого угла. Так и в книге той сказано. Все эти тени приходят из неправильных углов, но теней-то все больше, а предметов, которые их могли бы отбрасывать, нет.

 

Сорвал обои. Те и так отвалились, не пришлось особо напрягаться. Стена покрылась черными пятнами, похожими на плесень. Дом и без того сырой, но это другое. Это та дрянь, откуда лезут эти черные твари. Да. Дом проклят. Тени и углы повсюду. Сводят меня с ума. Что-то приближается. Надо запечатать сырые комнаты"

 

Из дневника Билла Ходжсона

 

 

Действующие лица:

 

Анастасия Хлебушкина;

Аркадий Савельев;

Егор Морозов;

Тиффани Коутс - судьба неизвестна;

Алексей Антонов;

Сергей Афанасьев;

Евгений Кристалов

 

Артефакты

 

Существа

 

Боги

 

Эпизоды:

 

1. Туман;

2. Энергия;

3. Дорога в никуда;

4. Анамнез вите;

5. Анамнез морби;

6. Сновидцы из Неттауна;

7. Трилогия о Бесконечной башне

     7.1 Сказка о тридцати воинах, хмурых стражах, закрытых дверях и мудром священстве


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1263

#202 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Господи, что это?! Бегите!

 

Нарастающий звук, который не то, чтобы повторить, но даже вообразить невозможно, пугающий и совершенно неземной, приближался с нарастающей скоростью. Хотя по прежнему ничего или никого там в тумане не было видно.

 

Душа нырнула в пятки, как профессиональный прыгун в воду. Захотелось сорваться и нестись вперед не переставая. Но зря что-ли он служил в войсках дяди Васи?

Сергей посдкочил к дамам и стал их подталкивать в спину.

- Бегом! Бегом, б**!" Двигемся вдоль полосы, иначе потом не найдем друг друга!


Изображение

Моё!

#203 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Бежим! - выдохнула Тиффани, которая на мгновение застыла, будто выхваченный из темноты ночи фарами дальнего света олень, которому не повезло оказаться на шоссе. Такое происходило часто, особенно в глуши в Монтане, и ей самой иногда приходилось резко давать по тормозам, чтобы не сбить ослепленное и оглушенное ужасом животное. Теперь этим животным была она сама.

Звуки приближались. Конечно же, на краю сознания пронеслась скептическая мысль, что их попросту пугают - с помощью динамиков, через которые транслируются страшные звуки и крики, но какая-то часть доктора Коутс - часть древняя, инстинктивная, та, о которой пишут мистические статьи и которую до сих пор не изучили в науке - буквально сорвала ее с места и толкнула вперед по дороге. Стараясь бежать быстро и вместе с тем не споткнуться, женщина ринулась вперед по разметке.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#204 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Аркадий тоже услышал эти странные звуки и ощутил, как волосы встали дыбом. Оглядевшись, он пытался высмотреть кого-то из соседей. Чуть впереди сквозь темный туман пробивался слабый свет от факела. Вот мелькнул чей-то локоть и рыжие волосы, и юноша, не сбавляя темп поспешил за фигурой. Это оказалось не трудно, благо, удобная обувь и вполне высокий рост позволяли успевать за девушкой. 

 

- Коутс, можешь бежать? - на ходу спросил он, от страха не заметив, что перешел на "ты". - Если надо снять туфли, я тебя прикрою, только делай это быстро! - Все инстинкты Савельева вопили о том, что нужно все бросить и нестись что есть духу вперед, но умом он все еще понимал, что если так поступит, и из-за этого кто-то погибнет, он потом всю жизнь будет корить себя за трусливый поступок. 


Сообщение отредактировал Thinvesil: 18 октября 2018 - 22:14

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#205 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Коутс, можешь бежать? - на ходу спросил он, от страха не заметив, что перешел на "ты". - Если надо снять туфли, я тебя прикрою, только делай это быстро!

 

Его слова перекрывались жутким воплем, разносящимся по округе, но Коутс услышала. Кивнув на ходу, она замедлила бег на секунду или две, чтобы стащить дурацкие туфли и, зажав их в руках, босиком побежать дальше. Было больно, но Тифф не обращала на это внимания. Движения сковывала еще и узкая юбка, в которой быстро бежать было почти невозможно, но тратить на нее время означало встретиться лицом к лицу с теми, кто эти звуки издавал. И почему-то казалось все меньше и меньше, что это будет съемочная группа.

Острые камешки неровного асфальта впивались в ноги, но она не остановилась. Даже не вскрикнула.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#206 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Было больно, но Тифф не обращала на это внимания. Движения сковывала еще и узкая юбка, в которой быстро бежать было почти невозможно, но тратить на нее время означало встретиться лицом к лицу с теми, кто эти звуки издавал. И почему-то казалось все меньше и меньше, что это будет съемочная группа.

Острые камешки неровного асфальта впивались в ноги, но она не остановилась. Даже не вскрикнула.

 

Аркадию некогда было оценить по достоинству стойкость молодой женщины, но он с облегчением побежал рядом, готовый подстраховать, если вдруг что-то пойдет не так.

- Давай сюда свой баул, - крикнул он, протягивая на бегу руку за сумкой. 

 

Вокруг слышался многоголосый топот ног и перекрикивания их попутчиков. Как ни страшны были эти звуки для простого городского жителя, услышать вдруг тишину было гораздо ужаснее.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#207 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Убедившись, что все пришли в движение, а жуть из тумана пока никого не настигла Егор приободрился. Морозов бежал замыкающим, стараясь не сбиться с дороги и не обгонять самых медленных. пока все складывалось отлично - представив, что было бы, если бы тварь не шумела и двигалась побыстрее, Егор содрогнулся. Факел в вытянутой руке трещал искрами и разгонял мглу. Пока все бежали, и не отставали. 



#208 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- АААА! - Заорал Егор. - Там наверняка НЕХ, бегите не сворачивая с дороги, иначе потеряемся! - После чего подскочил к Насте и попытался забрать у нее бутылку с колокольчиком, которая явно переутяжеляла поклажу девушки.

 

Перепуганными глазами взглянув на Егора, Настя припустила вперед, не заметив, что  торчавшую горлышком вверх бутылку из рюкзачка,  он все-таки выхватил. Звуки, от которых дыбом вставали волосы и прилипал к гортани язык, теперь и она слышала явственно, как и все остальные. 

Быстрей, быстрей, вперед!  Укрыться где-нибудь, и желательно, в помещении. Хотя уверенности, что неизвестные твари, издающие эти пугающие звуки, не проникнут и внутрь, не было. 

Не останавливаясь, она мчалась вдоль белеющей разметки, слыша сбивчивое дыхание и топот ног остальных товарищей, бегущих рядом.  Боже, если ты есть, помоги!!!!!


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#209 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Перепуганными глазами взглянув на Егора, Настя припустила вперед, не заметив, что  торчавшую горлышком вверх бутылку из рюкзачка,  он все-таки выхватил. Звуки, от которых дыбом вставали волосы и прилипал к гортани язык, теперь и она слышала явственно, как и все остальные.

Быстрей, быстрей, вперед!  Укрыться где-нибудь, и желательно,  помещении. Хотя уверенности, что неизвестные твари, издающие эти пугающие звуки, не проникнут и внутрь, не было.

Не останавливаясь, она мчалась вдоль белеющей разметки, слыша сбивчивое дыхание и топот ног остальных товарищей, бегущих рядом.  Боже, если ты есть, помоги!!!!!

 

Егор засунул выхваченную бутылку в рукав комбинезона и протолкнул ее к предплечью. Рукав раздулся и зафиксировал бутылку - они так в техникум пиво проносили в молодости. На бегу содержимое бутылки встряхивалось и взбалтывалось обещая незабываемые впечатления тому, кто ее откроет.  Жуткие звуки по прежнему раздавались за спиной, и только то, что кроме звуков ничего больше не пугало удерживало Морозова от того, чтобы припустить вперед на полной скорости бросив женщин и детей на растерзание. Ну и может быть еще удерживало воспитание полученное от отца, не хотелось бы подвести старика таким позорным поступком. Сердце колотилось, по спине струился холодный пот, но Егор упрямо не обгонял товарищей. Если не догнали до сих пор, значит и не догонят, - безуспешно пытался успокоить себя на бегу электрик.



#210 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

  К своему ужасу они отчетливо различили, что ужасающий вой, кому бы или чему он не принадлежал, вдруг разделился, расщепился на трое, и теперь представлял целый хор непередаваемого звучания. Дикое пение и визг сжирающей с большим аппетитом металл циркулярной пилы, а вернее, сотни пил, с шипением "белого шума" и тихим астматическим хрипом. Они их окружали, обходили стороной. Как незримые охотники гнали свою жертву в расставленные впереди ловушки. Без устали гнались вперед, одержимые жаждой насилия, кровавой расправы, в эйфории и возбуждении от головокружительной погони. Они пели свой восторженный гимн, свою дьявольскую кощунственную песню, богохульно насмехаясь над миром, частью которого были их жертвы, эти несчастные мертвецы, марионетки безмозглой вселенной. Бегите, бедные звери, спасайте свои нежные шкурки! Кричите в глухие уши вашего мертвого бога мольбы о спасении, умоляйте о пощаде, рыдайте и проклинайте свою незавидную судьбу. Мы идем, мы за вами! Мы никогда не остановимся, мы будем преследовать вас вечно. А затем, когда последние силы иссякнут, когда вы в полном изнеможении рухните на землю, мы заключим вас в свои объятья, чтобы вы стали частью этого мира, часть тумана. Такие мысли рождали в голове эти невыносимые звуки пережевываемых костей тысячью пил.

 

  Сколько прошло времени? Час? Два? Может больше? Как долго вся эта погоня будет продолжаться? До тех пор, пока один из них не упадет, сломав ногу? Голова разрывалась от наползающих мыслей. Но сейчас все это было неважно. Сейчас работали одни лишь инстинкты, рефлексы.

  Но в эту туманную уже ночную прохладу под звуки дикой леденящей душу какофонии звуков ворвался сторонний запах. Запах бензина. А вслед за ним с левой стороны дороги проступили очертания заправочной станции, брошенной и всеми позабытой. Свет, конечно же, не горел. Да и было ли тут вообще электричество? В крохотном здании размещался небольшой магазин, где проезжающие водители моли прикупить что-то съестное, питье, кое-какие запчасти, масла и многое другое, пока поили своих голодных металлических питомцев.

  Все восемь пассажиров проклятого автобуса понеслись на встречу молчаливого здания, а затем, рванув стеклянную дверь на себя, ввалились внутрь, налетая друг на друга и падая на холодный пол. Последним был Алекс. Севшим до хрипоты голосом, он подгонял остальных, держась за железную ручку двери, а затем влетел сам, тут же захлопывая за собой дверь, и щелкнул замком. И в этот момент что-то плотное и полупрозрачное ухнуло в дверь, что та задребезжала, угрожая вылететь с косяками. Алекс свалился на пол, сев на задницу, и принялся медленно отползать, пятясь раком. Как только все стихло, а на улице в последний раз что-то недовольно прошипело, он обернулся назад, вперив остекленевшие от ужаса глаза в остальных.

 

- Ч-что это? Да как такое возможно?! Нет, это не правда! Это все сон! Как, черт возьми, проснуться?!! - истерично завопил он, вскакивая и пиная все, что попадалось по руку. В разные стороны полетели пластиковые бутылки из-под масла и прочих жидкостей и канистры. А затем он согнулся пополам и его вытошнило на пол.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#211 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Сергей очень надеялся, что им попадется что-нибудь, где можно укрыться. Если здесь есть и дорога и машины, то должны быть и строения. И надежды оправдались.
Вся их компания ввалилась в здание заправки и успела захлопнуть дверь в последний момент. Как в заправских фильмах ужасов.
Он с сочувствием посмотрел на Алекса, поскольку сам был близок к этому.
- Все целы? - дрожащим голосом спросил он. - Надо закрепить дверь дополнительно.
Сергей встал и слегка шатаясь начал осматривать стелажи на предмет их сдвигания.
Изображение

Моё!

#212 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

И в этот момент что-то плотное и полупрозрачное ухнуло в дверь, что та задребезжала, угрожая вылететь с косяками. Алекс свалился на пол, сев на задницу, и принялся медленно отползать, пятясь раком. Как только все стихло, а на улице в последний раз что-то недовольно прошипело, он обернулся назад, вперив остекленевшие от ужаса глаза в остальных.

 

Пока они все набивались в магазинчик, кто-то сбил Аркадия на пол и приземлился на его ногу - в полумраке было не разобрать, кто. Тихо шипя, он как раз отползал в сторону, когда увидел, что ломится внутрь их убежища. Юноша тут же забыл о своей ноге и, приоткрыв рот, смотрел на странных тварей.

 

- Ч-что это? Да как такое возможно?! Нет, это не правда! Это все сон! Как, черт возьми, проснуться?!! - истерично завопил он, вскакивая и пиная все, что попадалось по руку. В разные стороны полетели пластиковые бутылки из-под масла и прочих жидкостей и канистры. А затем он согнулся пополам и его вытошнило на пол.

 

Аркадий даже не посмотрел на Алекса. Он так и сидел какое-то время, уставившись в темноту за стеклом. Адреналин схлынул, и теперь юношу слегка трясло и кружилась голова. Он прислонился спиной к неработающему холодильнику, прикрыл глаза и попробовал отрешиться от всех мыслей. В те времена, когда он ходил в походы с такими же школьниками, как он сам, подобный пятиминутный отдых позволял восстановить силы после дневного перехода, чтобы можно было заняться обустройством лагеря на ночлег, приготовлением ужина и общаться с товарищами.

 

Но одно дело - спокойный переход, пусть и с тяжелыми рюкзаками, но в нормальной обстановке и с привалами, а совсем другое - эта бешеная гонка и совершенно непонятное будущее впереди. Если оно еще было у них, это будущее. 

 

- Все целы? - дрожащим голосом спросил он. - Надо закрепить дверь дополнительно.
Сергей встал и слегка шатаясь начал осматривать стелажи на предмет их сдвигания.

 

- Угу, - невнятно промычал Аркадий, удивляясь про себя, как Сергей еще умудряется стоять на ногах. - Сейчас, чуть передохну, и помогу. 


Сообщение отредактировал Thinvesil: 19 октября 2018 - 08:47

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#213 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Егор судорожно хватал воздух ртом, в боку безжалостно кололо, сердце бухало, как колокол. Тому кто курит пять лет не понять того, кто курил двадцать. Еще немного такой гонки и он бы просто перешел на шаг, и пусть догоняют. К счастью, им попалась заправка. Егор обошел Алекса и принялся помогать Сергею с баррикадой на входе. Бежать он больше не мог, но двигать тяжести был в состоянии.

#214 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Героиней Настя никогда не была. Спокойная, размеренная жизнь сначала с родителями, затем - отдельно, в доме деда. Подъем, завтрак, прогулка пешком до работы, рабочий день. Вечерняя прогулка пешком до дома, заход в магазин, возвращение домой, ужин, уютное пламя в печке, протапливаемой дровами, "След" на Пятом, легкое чтиво перед сном, отбой. И утром все сначала. Иногда в эту размеренную жизнь врывались вечеринки на днях рождения родственников, иногда - корпоративы, иногда - поход в местный театр на премьеры спектаклей. "Ужастики" она не смотрела, в походы не ходила, в компаниях не тусила - заурядная скучная жизнь провинциальной хорошистки.  И сегодняшнее приключение никак не вписывалось в привычную схему. Да оно вообще ни в какие рамки не вписывалось! 

Сумасшедшие гонки на выживание, дикие звуки за спиной, ужас, заставляющий забывать об усталости и пределе физических возможностей. Какими богами их молитвы были услышаны? И есть ли вообще в этом туманном мире какие-то боги? Но крошечная заправка, встретившаяся на пути, казалась чудом. Ввалившись туда, Настя налетела на кого-то в темноте, и, зацепившись обо чью-то ногу, брякнулась плашмя, зажмуривая глаза и в панике ожидая, что сейчас наступит конец и ее поглотит НЕЧТО, преследовавшее их по пятам.  Раздался глухой удар, толстое стекло на двери задребезжало, но выдержало. И в подступающей тишине Настя услышала истеричный возглас Алекса, а затем звуки сдвигаемой мебели. 

Они... Живы? Все? Внезапное осознание этого вызвало смех, тем более идиотский, что одновременно с ним из зажмуренных глаз Насти покатились слезы. Перекатившись на спину, она распласталась на полу, продолжая смеяться и плакать одновременно. Она не видела тех, кто за ними гнался. Наверное, это было к лучшему. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#215 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Сергей оторвался от стелажей и подошел к Насте.
- Все будет хорошо. Мы найдем выход.
Он легонько дотронулся до плеча. Успокаивать он не умел, и получалось все как-то каряво.
Изображение

Моё!

#216 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Перекатившись на спину, она распласталась на полу, продолжая смеяться и плакать одновременно. Она не видела тех, кто за ними гнался. Наверное, это было к лучшему.

 

Услышав истерический смех и всхлипывания, Аркадий открыл глаза. Сергей с Егором уже делали баррикады, а остальные начали понемногу приходить в себя. У Насти же случилась форменная истерика.

 

Собравшись с силами, Савельев встал и пошарил в полумраке на стеллажах с бутылками минералки. Отыскав одну без газа, он достал крышку термоса из рюкзака, налил в нее воды и отсчитал тридцать капель из пузырька Корваллола.

- Вот, выпей, - велел он, подойдя к девушке и протягивая ей чашку. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#217 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Что  это было слуховая галлюцинация?  Алексей был студентом радиотехнического факультета, как никак  будущий  инженер, чтобы так принять на веру. На заправочной станции был магазин, войдя в него студент взял бутылку с минеральной водой Открутив  крышку он выпил и не много перевел дух и начал помогать строить баррикады, но прежде пополнил запас провизии сухими  завтраками, печеньем  и прочими продуктами, которые по сути так пропитаны химией, что могут храниться вечно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#218 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

- Что  это было слуховая галлюцинация?  Алексей был студентом радиотехнического факультета, как никак  будущий  инженер, чтобы так принять на веру.

 

- Коллективная? - скептически хмыкнул Аркадий. Происходящее не поддавалось никакому разумному объяснению, но своим глазам, ушам, и самое главное, умению мыслить и сопоставлять факты, он верил. - Если это какой-то розыгрыш или сон, то слишком... слишком все: затратно, бессмысленно, нереалистично, нелогично и ни в одной из версии концы с концами не сходятся, - подытожил перечисление парень. - Одно утешает: твари, похоже, материальны, раз их не пропустили стекло и стены. Не знаю, можно ли их смертельно ранить, но по крайней мере, можно где-нибудь запереть. Хотя не факт, что это были единственные экземпляры, конечно.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#219 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Сергей хмыкнул.
- А кто-то еще сомневался в мистической версии.
Закончив с дверью, он направился изучать местный магазинчик. Асортимент соответствовал месту - печеньки, чипсы. Не фонтан, конечно, но с голоду помереть не даст. Есть после всего не хотелось, а вот пить... Он открыл бутылку и залпом осушил ее.
Будем надеятся, что утром погода будет летная. А эти твари вылезают только по ночам.
Изображение

Моё!

#220 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Все будет хорошо. Мы найдем выход.
Он легонько дотронулся до плеча. Успокаивать он не умел, и получалось все как-то каряво.

 

достал крышку термоса из рюкзака, налил в нее воды и отсчитал тридцать капель из пузырька Корваллола.
- Вот, выпей, - велел он, подойдя к девушке и протягивая ей чашку.

 

Все еще смеясь, Настя поднялась на локтях, села и машинально взяла крышку обеими руками. Стуча зубами о край крышки, сделала несколько глотков и скривилась: - С-спасибо. То, что доктор прописал. - после чего перевела взгляд на Сергея и спросила,  вытирая слезы со щек рукавом олимпийки: -  Боже, что это было? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#221 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Все еще смеясь, Настя поднялась на локтях, села и машинально взяла крышку обеими руками. Стуча зубами о край крышки, сделала несколько глотков и скривилась: - С-спасибо. То, что доктор прописал. - после чего перевела взгляд на Сергея и спросила,  вытирая слезы со щек рукавом олимпийки: -  Боже, что это было?

 

Аркадий сел рядом прямо на пол и терпеливо ждал, когда девушка выпьет лекарство. Он не торопил ее и сам никуда не спешил. Пока они были в относительной безопасности, и можно было потихоньку успокаиваться и устраиваться на ночлег. Размышляя о том, какую пользу можно извлечь из этого магазинчика, юноша достал чехол для очков, вытащил из него салфетку и стал протирать очки, подслеповато щурясь на полки с добром, у которых хозяйничали ребята.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.





Темы с аналогичным тегами мистика, ужасы, ролевая игра

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых