Перейти к содержимому


Фотография

Обездоленные

мистика ужасы ролевая игра

  • Закрытая тема Тема закрыта

#581 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

29fac5cebf9e66f08dc7079f19cbc7ba.jpg

 

"Если вы читаете это письмо, значит, либо я уже мертв, либо трансформация завершилась, и я покинул эту реальность, погрузившись в хаос неведомой жути, что сокрыта от нашего взора за семью печатями. Мне все труднее писать, пальцы не слушаются, а скоро их вообще не станет. Старуха была права, процесс перевоплощения или метаморфоз, как она говорила, идет своим чередом, и это совершенно необратимо. Не знаю как скоро я утрачу свою человеческую суть, свое естество, но конец уже близок. Я это чувствую. Как и все отчетливее вижу двери там, где их никогда не было. Быть может у меня в запасе еще день, тогда я окончательно превращусь...я даже не знаю, во ЧТО именно я превращаюсь. Мое тело уже сбросило кожу и отторгнуло некоторые органы за ненадобность, а еще какая-то штуковина, похожая на рыбий плавник со щупальцами, выросла на животе, и, кажется, я могу ею шевелить как конечностью.

  У меня мало времени. Врата открываются, и мне нужно покинуть эту реальность и отправиться туда - ЗА ПРЕДЕЛЫ. Я не знаю, что там меня ждет. Быть может, мое и без того покореженное тело распылит на атомы, или я просто сойду с ума. Грезы и явь слились в одну картину. Я все чаще вижу фантастические пейзажи, которые невозможно даже представить на нашей планете. Я вижу больше того: первобытные леса и джунгли молодой Земли времен Пермского периода; гигантские вулканы, изрыгающие чудовищные потоки лавы и обрушивающие огненный дождь на черную пока безжизненную землю, по которой ползают огненные ящеры; разумная космическая пыль совершает свой ритуальный танец на одной из планет - газовых гигантах. Все эти видения и образы врываются в мой разум ежеминутно, становятся частью меня само.

  Скоро я перейду грань.               

                                                             Это неизбежно.

Не могу больше писать...

Вы поймете, что у меня не было иного выбора..."

 

Отрывок из письма, найденного в квартире №25, в доме №9, по адресу [секретно] города [секретно]

 

"Избравший путь Скрытого-в-Тени видит врата Единого-Во-Всем, что есть Великий Архитектор и Сопряжатель Сфер. И имея ключ, будут отворены врата, ибо так сказано в древних пнакотических писаниях. Ибо древние гхотт-иккаи совершали свое паломничество за пределы. И время не имело власти над ними"

 

Г. Лонг "О вратах и ключах"

 

"Неправильные углы. В этом доме всюду неправильные углы! Нашел один такой. Проверил несколько раз. Все сходится! Там все не так, неправильно!

 

В этом углу всегда воняет. Отвратительно. Да, они приходят именно из этого угла. Так и в книге той сказано. Все эти тени приходят из неправильных углов, но теней-то все больше, а предметов, которые их могли бы отбрасывать, нет.

 

Сорвал обои. Те и так отвалились, не пришлось особо напрягаться. Стена покрылась черными пятнами, похожими на плесень. Дом и без того сырой, но это другое. Это та дрянь, откуда лезут эти черные твари. Да. Дом проклят. Тени и углы повсюду. Сводят меня с ума. Что-то приближается. Надо запечатать сырые комнаты"

 

Из дневника Билла Ходжсона

 

 

Действующие лица:

 

Анастасия Хлебушкина;

Аркадий Савельев;

Егор Морозов;

Тиффани Коутс - судьба неизвестна;

Алексей Антонов;

Сергей Афанасьев;

Евгений Кристалов

 

Артефакты

 

Существа

 

Боги

 

Эпизоды:

 

1. Туман;

2. Энергия;

3. Дорога в никуда;

4. Анамнез вите;

5. Анамнез морби;

6. Сновидцы из Неттауна;

7. Трилогия о Бесконечной башне

     7.1 Сказка о тридцати воинах, хмурых стражах, закрытых дверях и мудром священстве


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1263

#582 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Аркадий ничего не успел подумать, только вспомнил о каменной шоколадке, про которую он напрочь забыл. Вот бы вспомнить на день раньше.. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#583 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Анамнез вите

 

85684d21009d7958584930fad54b49b9.jpg

 

- Так, спокойно, лежите ровно. Не нужно так дергаться, все хорошо. Дышите ровно. Так, сюда пожалуйста. Присаживайтесь. Вот так. Не тошнит? Очень хорошо. Вот, попейте воды. Голова болит? Головокружение? Это временные последствия вашей травмы, Алексей Юрьевич.

 

  Голос принадлежал человеку в белом халате, худощавому и длинному как жердь, с острым носом и тонкими губами. От него пахло лекарствами и одеколоном. Алексей Юрьевич Захарченко, для друзей больше известный как Леха или Алекс, сидел перед ним на мягком стуле и безумно таращил глаза, как сумасшедший оглядывающийся по сторонам. В голове прокручивались эпизоды прошлого дня (прошлого ли?), которые совершенно не вязались с окружающим его кабинетом, запахом лекарств и мерно тикающими часами на стене. В руках он сжимал стакан воды. Доктор, а это несомненно врач, выводил свои не читаемые медицинские каракули на листе амбулаторной карты.

  А затем Алекс перевел взгляд на окно, занавешенное прозрачными белыми шторами, и стуча зубами о стекло стакана, сделал несколько глотков.

 

- Успокойтесь, Алексей Юрьевич. Все хорошо. Не нужно ничего так бояться, - голос доктора звучал мягко и успокаивающе.

 

- Где я? Что происходит? Кто вы такой? - полуохрипшим голосом спрашивал парень.

 

- Вы в больнице, а я ваш доктор, Константин Львович Белов.

 

- В больнице? Но...Послушайте, заколотите окна и закройте все двери! Не выходите на улицу, там эти твари...

 

- Так, успокойтесь. Давайте начнем по порядку. Вы, Алексей Юрьевич, попали в аварию, получили серьезную травму головы, были госпитализированы в нашу больницу и находились в бессознательном состоянии в течение недели.

 

- П-подождите...Как недели? Я что-то...не понимаю. Какая авария?

 

- А что вы помните из последних событий?

 

  Константин Львович внимательно взирал на Алекса, откинувшись на спинку стула и сцепив пальцы в замок.

 

- Мы ехали в машине...скорая помощь...а кругом был туман. Да, об этом я и говорю же вам! Туман! И в этом тумане были какие-то твари. И еще что-то...

 

- Хочу вас обрадовать, никаких тварей, а в том числе и тумана, нет и не было. Это все, голубчик, временное помутнение вашего рассудка, вызванное черепо-мозговой травмой, - объяснил доктор Белов.

 

- Но ведь был же туман! Я помню. А еще был автобус! - Леха уже было завопил, не веря своим ушам.

 

- Все верно. Автобус действительно был. Именно на этом автобусе вы и находились, когда на бешеной скорости в него въехал грузовик. Автобус несколько раз перевернулся, а вы хорошо приложились головой. У вас, Алексей Юрьевич, хороший ангел-хранитель. Сотрясением головы и парой ссадин отделались, а вот остальные... - доктор прискорбно замолчал.

 

- Но туман? - все еще пытался достучаться до истины Алекс.

 

- А вы сами взгляните и скажите мне, есть там этот ваш туман и чудовища в нем, - и с этими словами доктор поднялся и подошел к окну, а затем отдернул штору.

 

  Поставив стакан на стол, Алекс несмело подошел ближе, шаркая тапочками, и остекленевшими глазами наблюдал такую обычную и такую невозможную картину, которая совершенно отличалась от пугающего мертвого туманного мира, который кровососущим клещом вонзился в его мозги. Он видел часть больницы и асфальтированную площадку внизу, машину "скорой" и курящих санитаров неподалеку, зеленые стройные березки, колышущиеся на ветру, и плывущие по своим делам толстые облака.

 

- И на прошлой неделе, хочу заметить, ни то что тумана, но даже дождика не было, - сказал доктор.

 

  Алекс как стоял с разинутым ртом, так было чуть не свалился, благо Константин Львович подхватил и усадил обратно на стул.

 

- Вам нужно отдохнуть. А еще лучше как следует поесть. Сейчас позову медсестру, и она отведет вас в столовую.

 

- Доктор...значит, все это мне приснилось? - спросил Алекс.

 

- Об этом я вам и толкую. Но хватит на сегодня, - доктор закрыл карточку. - Сейчас вам нужен отдых. Леночка! - дверь открылась и в кабинет вошла молоденькая привлекательная медсестра. - Отведите больного в столовую.

 

  Девушка нежно взяла Алекса за руку и повела по коридору совершенно обыкновенной больницы.

 

- Девушка, а что за авария была? Я не помню, - спросил он ее, надеясь получить чуть больше сведений.

 

- Ужас просто. Там столько народу погибло. Вас и еще семь человек чудом удалось спасти. Один вообще тяжелый, в реанимации лежит. А вот остальных по частям, говорят, собирали, - ответила та. - В ваш автобус груженый Камаз врезался, да так, что автобус с дороги слетел и перевернулся несколько раз. А вот мы и пришли.

 

  В светлоосвещенной столовой находилось еще несколько человек: лысый мужчина с синими от наколок руками, что выдавали в нем бывшего заключенного мест не столь отдаленных; маленький старичок с усами, похожий на гнома, ел кашу, полноватая женщина в розовом халате пила компот, и рыжеволосая девушка, которая сидела вдали от всех и ничего не выражающим взглядом пялилась в пустоту. Лицо девушки Алексу показалось страшно знакомым, а потом он вдруг вспомнил, или ему так только показалось, что он знал кто это, ее имя.

 

- Настя.

 

 А вскоре в столовой показались и другие выжившие в страшной аварии на шоссе: Аркадий, Егор, Леша, здоровяк Серега и американка Тиффани. Не было только Михаила Александровича. Похоже это и был тот "тяжелый", который в реанимации.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#584 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

А вскоре в столовой показались и другие выжившие в страшной аварии на шоссе: Аркадий, Егор, Леша, здоровяк Серега и американка Тиффани. Не было только Михаила Александровича. Похоже это и был тот "тяжелый", который в реанимации.

 

Аркадий вошел в столовую, пребывая в каком-то ступоре. Он не смотрел по сторонам, а только перед собой, и, казалось, был занят исключительно своими размышлениями. Он автоматически подошел к раздаточному окошку, получил свою тарелку каши и стакан какао, и так же равнодушно уселся за стол и принялся за еду. Казалось, он не замечал, что что-то ест, а полностью пребывал в прострации.

 

Если это все глюки в бессознательном состоянии, то как вообще получилось, что он оказался в автобусе? Последнее, что он помнил - это свое пребывание в кабинете информатики, о чем и доложил доктору, но тот сказал, что частичная амнезия - явление вполне нормальное, мол, психика старается забыть о неприятном происшествии. Но Савельев, хоть убейте, не мог понять, чем обычная поездка в общественном транспорте и последовавшая авария может быть неприятнее для психики, чем кошмары с призраками и светляками. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#585 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

В лапшу доктора Егор не поверил сразу - ни в какой автобус он не садился и по фабрике автобусы у них не ездили. И уж тем более, никак не укладывалось в версию "аварии" то, что пострадали люди из разных регионов. Последнее что он помнил - попытки потерпеть и дождаться пока тепловая волна уйдет дальше, и то, как тело пылало и плавилось, пока сознание не выключилось. Но спорить с врачами Морозов не стал даже пытаться - он хорошо знал эту публику. Авария - значит авария, пусть ведут в столовку и дадут еду.\

 

В столовой уже сидела Настя, таращил глаза шокированный Алекс и появились все, кроме Михаила Александровича. Егор подошел к окошку, взял поднос заставленный тарелками и обернулся в зал, выглядывая место, куда бы можно было присесть и пообедать.



#586 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-Я был на лекции сказал  Алексей  доктору вот, что я последнее помню. Прежде, чем пойти в столовую, а что если у него амнезия  и он просто не помнит. - Какое сегодня число спросил он тех, кто был в столовке,но перед этим взял кашу и какао. Последнее, что он помнил, как сгорал заживо, но его волосы были на месте да и ожогов от шрамов не было, Так надо подумать он сел к своим, кого помнил по автобусу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#587 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Егор спокойно пообедал за отдельным столиком. Еда была сытной, столовской и после лишений и скитаний пришлась очень кстати. Морозов погладил живот, через пижаму, допил вкусное какао и подсел за столик к Аркадию - умник явно витал в облаках.

 

- Слышь, сосед, ты чего такой загруженный? - Поинтересовался Егор похлопав Аркадия по плечу. - Ты такой замороченный, как будто тебя ядерным взрывом из монолита поджарило. - В пол голоса произнес Егор и довольно засмеялся.



#588 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

- Слышь, сосед, ты чего такой загруженный? - Поинтересовался Егор похлопав Аркадия по плечу. - Ты такой замороченный, как будто тебя ядерным взрывом из монолита поджарило. - В пол голоса произнес Егор и довольно засмеялся.

 

Аркадий вздрогнул и поднял взгляд. В одну секунду в его глазах пронеслась целая гамма чувств: недоумение, узнавание, паника, удивление.

- Егор?! Т-ты что.. - Савельев вскочил со своего места, но тут же сел обратно, сообразив, что подобное поведение выкупе с тем, что он пытался втолковать доктору, можешь послужить поводом записать его в буйные психи. - Мне тут втирали, что у меня были глюки, про монолит этот и тварей. Значит, не глюки, да? Коллективных глюков не бывает. - Ему вдруг пришло в голову, что другие могли тоже здесь оказаться, раз Егор тут. Парень огляделся, выцепляя взглядом знакомые лица, и остановился на одном, последнем. - Настя. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#589 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Значит, не глюки, да? Коллективных глюков не бывает. - Ему вдруг пришло в голову, что другие могли тоже здесь оказаться, раз Егор тут. Парень огляделся, выцепляя взглядом знакомые лица, и остановился на одном, последнем. - Настя.

 

- Тссс! - Сделав серьезное лицо прошипел Егор. - Не пались перед санитарами, а то таблетками накормят. - Сам Морозов в дурке никогда не был, но среди знакомых было несколько пациентов и их рассказы о порядках и методах "лечения" не прошли бесследно.  - Скачи уже к Насте, она наверняка в опасности! - Подколол он Аркадия.



#590 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

В столовую зашел он пошатываясь. Облокотившись на дверной косяк, и обведя взглядом столовую он выдавил кривую ухмылку.  Взгляд задержался на некоторых посетителях. 
- Эх...
Вдохнув местный воздух Евгений слегка покривился, судя по его виду он либо был такой худой, либо он намерено ничего не ел. Постукивая костяшками пальцев об дверную раму он слушал. Слух у парня был отменный, а потому он и смотрел на парочку людей болтавших странные вещи и лишь то ли кривился то ли улыбался, да и вид у юриста был потрепанный.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#591 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

- Тссс! - Сделав серьезное лицо прошипел Егор. - Не пались перед санитарами, а то таблетками накормят. - Сам Морозов в дурке никогда не был, но среди знакомых было несколько пациентов и их рассказы о порядках и методах "лечения" не прошли бесследно.  - Скачи уже к Насте, она наверняка в опасности! - Подколол он Аркадия.

 

- Дурак! - Беззлобно огрызнулся Аркадий, впрочем, не сводя взгляда с девушки. По привычке, приобретенной за последние дни, он говорил в полголоса, но все же признал замечание насчет дурки резонным. Савельев потер голову, которая слегка кружилась, когда он совершал резкие движения, и подвинул к себе стакан с какао, играя роль обычного пациента. Он помнил и монолит и последние секунды своего существования. И вот появились доказательства того, что это ему не приснилось. - Никогда не подумал бы, что Чистилище точь-в-точь воспроизводит наши больницы. Не удивительно, что многие предпочитают сразу в Рай.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#592 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

 Алекс колупал ложкой в каше, но аппетита совсем не было. Полное непонимание происходящего и дезориентация выводили его из равновесия, да еще эта немощь в теле. Голова будто чугунная, еле удерживается на шее. Что же это все было? Галюники? Сон наяву? Если не было никакого туманного мира, но откуда тогда эти люди здесь? В этом не было смысла.

  

- Эх...

 

 Алекс оглянулся на появившееся новое лицо.

 

- Эй, приятель, садись, - он пригласил того к своему столу.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#593 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-Чистилище у католиков  вспомнил Алексей.  -А у нас сразу рай или ад, но котлов и чертей я  не вижу.  -Монолит мог создать новую реальность сказал он если последнее, что мы все помним, как мы сгорали заживо. Это уже он сказал тихо  под стук ложки об тарелку. Ну или у меня просто амнезия, а вместе с ней шизофрения и это голоса в моей голове подумал он..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#594 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Последним, что успела подумать Тиффани перед тем, как монолит взорвался, было то, что бабушка наверняка умрет от разрыва сердца, когда узнает, что ее внучка никогда более не приедеть погостить. На нее навалилась какая-то усталось, апатия и даже отстраненность, а в голове снова и снова крутились бабушкин чайный сервиз, ее хрупкая морщинистая рука, надушенная сладкими духами, трущийся о ноги кот, такой же старый, как и его хозяйка; и играющая по радио песня.

"А однажды я просто уйду..."

Она крутилась снова и снова, растянувшись в мгновении подобно жевательной резинке, повторяя одну и ту же фразу заезженной пластинкой, пока горели волосы и одежда доктора Коутс, на этот короткий миг снова вернувшейся в старый домик в Монтане. А потом все исчезло.

 

- Где... где я? - пробормотала она, вдруг словно выпадая из ступора и обнаруживая себя в какой-то больнице. Голова варила медленно и плохо, вероятнее всего, из-за лекарств и обезболивающих. Голова нещадно кружилась, и попытавшись подняться, она едва не упала. Каким-то образом ей удалось добраться до столовой, где уже расположились другие пациенты. - Какой... город? - наконец спросила она у санитара неподалеку, бессмысленно моргая на тарелку каши, что стояла перед ней на столе.

Ей, насколько помнила Тифф первые часы в больнице, растолковали, что они попали в аварию. Но ведь она ехала на такси, а не в автобусе - это она помнила совершенно точно. И помнила все то, что произошло после, даже сосущее чувство голода, которое уж никак не могло преследовать ее во сне.

Что-то тут было сильно не так, даже более неправильно, чем туманные монстры.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#595 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- Никогда не подумал бы, что Чистилище точь-в-точь воспроизводит наши больницы. Не удивительно, что многие предпочитают сразу в Рай.

 

- Как будто бы нас спрашивали, куда мы хотим попасть и хотим ли вообще? - Буркнул Егор. Он сходил к раздаче и выпросил сразу 4 стакана компота, после чего вернулся к Аркадию. Худой парень мялся в дверях, Настя сидела погруженная в свои мысли, Лёха ел кашу и запивал какао. Пока все было тихо и спокойно, поэтому Егор принялся наслаждаться бесплатным компотом.

 

- Поглядим, что доктор скажет - раз мы такие здоровые, так может нам на волю пора? Опять же, где родственники с передачками? - Егор отпил компот и внезапно содрогнулся. - Знаешь, Аркадий, что-то мне стремно доктору допрос устраивать. А ну как он по скудоумию расколется и обозлится? Предлагаю пока здесь отдохнуть, а там, или нам сами скажут, что это за фокусы, или придумаем чего вместе. Ты видел, какая медсестричка Алекса привела? Надо с ними познакомиться, это важно для моего скорейшего выздоровления.



#596 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Поначалу, Сергей поверил доктору, что все это ему приснилось. Но когда в столовой он увидел всех своих товарищей по насчастию...
Он взял еду и присел к ним.
- Ну, здорово, больные. - Хмыкнул он. - А я уж было поверил, что вы сон. Какие будут мысли по этому?
Изображение

Моё!

#597 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- А я уж было поверил, что вы сон. Какие будут мысли по этому?

 

- Голова что-то не варит. Какая-то хрень происходит с нами. Вот что, - ответил Алекс. - А еще...Михал Саныч в реанимации. Говорят, плохой совсем.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#598 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

- Поглядим, что доктор скажет - раз мы такие здоровые, так может нам на волю пора? Опять же, где родственники с передачками? - Егор отпил компот и внезапно содрогнулся. - Знаешь, Аркадий, что-то мне стремно доктору допрос устраивать. А ну как он по скудоумию расколется и обозлится? Предлагаю пока здесь отдохнуть, а там, или нам сами скажут, что это за фокусы, или придумаем чего вместе. Ты видел, какая медсестричка Алекса привела? Надо с ними познакомиться, это важно для моего скорейшего выздоровления.

 

- Нет, не видел, - мотнул головой Аркадий и тут же застонал. Проклятущая башка кружилась от любого резкого движения. Он посмотрел на Леху. - Что-то в этом есть. Мне кажется, сейчас лучше всего делать вид, что мы проглотили и съели сказочку, а самим тем временем держать ушки на макушке. Если что: мы познакомились во время поездки в автобусе, и просто общаемся, потому что друг друга знаем. Лады? Не хотелось бы, чтобы нас еще разделили во избежание проблем.

 

Он кивнул Сереге и Алексу и снова пожалел о том, что задействовал свою многострадальную голову.

- Жаль Саныча. Надеюсь, выкарабкается.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 27 октября 2018 - 22:16

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#599 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, приятель, садись, - он пригласил того к своему столу.

Пройдя пару шагов он молча сел за стол.
- С чего это я тебе вдруг приятелем стал, мил человек? - Отозвался слегка хрипящий, тихий голос. Обладатель его без особого энтузиазма глядел на собеседника, да по глазам было видно, что Кристалов явно туго щас соображает. 
- У меня тут приятелей нет...И не было. А может я и вовсе, псих, маньяк, живодер? - Парень издал хриплый смех, будто смеялся старый чернокнижник, тихо, хрипло и обрывисто. Но он покривился и подпер голову рукой, будто ей было тяжело на шее.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#600 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Поначалу, Сергей поверил доктору, что все это ему приснилось. Но когда в столовой он увидел всех своих товарищей по насчастию...
Он взял еду и присел к ним.
- Ну, здорово, больные. - Хмыкнул он. - А я уж было поверил, что вы сон. Какие будут мысли по этому?

 

- Здорово десант, - ухмыльнулся Егор. - Вспышку спереди прозевал? Автомат телом не прикрыл? - После чего засмеялся над собственной шуткой. Тот факт, что смерть оказалась не окончательной заставлял его купаться в эйфории и смешливости. Даже кружащаяся голова и слабость не портили настроение.

 

- Мысли все те же - едим, пьем, отдыхаем, с медсестрами общаемся. Потом слушаем, что доктор скажет. Потом собираемся и обсуждаем услышанное. И да, к Санычу надо зайти, если пустят, поглядим как он.



#601 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-Надо сходить на пост  и как- то отвлечь медсестру. - У нее должны быть наши истории болезни. - А мне еще надо домой позвонить если нам в этой просьбе откажут  -значит тут точно, что - то не ладно. Леша подумал, что его мать как только бы узнала об аварии, а  про нее сообщили бы в новостях то уже примчалась сюда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами мистика, ужасы, ролевая игра

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых