Перейти к содержимому


Фотография

Обездоленные

мистика ужасы ролевая игра

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1001 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

29fac5cebf9e66f08dc7079f19cbc7ba.jpg

 

"Если вы читаете это письмо, значит, либо я уже мертв, либо трансформация завершилась, и я покинул эту реальность, погрузившись в хаос неведомой жути, что сокрыта от нашего взора за семью печатями. Мне все труднее писать, пальцы не слушаются, а скоро их вообще не станет. Старуха была права, процесс перевоплощения или метаморфоз, как она говорила, идет своим чередом, и это совершенно необратимо. Не знаю как скоро я утрачу свою человеческую суть, свое естество, но конец уже близок. Я это чувствую. Как и все отчетливее вижу двери там, где их никогда не было. Быть может у меня в запасе еще день, тогда я окончательно превращусь...я даже не знаю, во ЧТО именно я превращаюсь. Мое тело уже сбросило кожу и отторгнуло некоторые органы за ненадобность, а еще какая-то штуковина, похожая на рыбий плавник со щупальцами, выросла на животе, и, кажется, я могу ею шевелить как конечностью.

  У меня мало времени. Врата открываются, и мне нужно покинуть эту реальность и отправиться туда - ЗА ПРЕДЕЛЫ. Я не знаю, что там меня ждет. Быть может, мое и без того покореженное тело распылит на атомы, или я просто сойду с ума. Грезы и явь слились в одну картину. Я все чаще вижу фантастические пейзажи, которые невозможно даже представить на нашей планете. Я вижу больше того: первобытные леса и джунгли молодой Земли времен Пермского периода; гигантские вулканы, изрыгающие чудовищные потоки лавы и обрушивающие огненный дождь на черную пока безжизненную землю, по которой ползают огненные ящеры; разумная космическая пыль совершает свой ритуальный танец на одной из планет - газовых гигантах. Все эти видения и образы врываются в мой разум ежеминутно, становятся частью меня само.

  Скоро я перейду грань.               

                                                             Это неизбежно.

Не могу больше писать...

Вы поймете, что у меня не было иного выбора..."

 

Отрывок из письма, найденного в квартире №25, в доме №9, по адресу [секретно] города [секретно]

 

"Избравший путь Скрытого-в-Тени видит врата Единого-Во-Всем, что есть Великий Архитектор и Сопряжатель Сфер. И имея ключ, будут отворены врата, ибо так сказано в древних пнакотических писаниях. Ибо древние гхотт-иккаи совершали свое паломничество за пределы. И время не имело власти над ними"

 

Г. Лонг "О вратах и ключах"

 

"Неправильные углы. В этом доме всюду неправильные углы! Нашел один такой. Проверил несколько раз. Все сходится! Там все не так, неправильно!

 

В этом углу всегда воняет. Отвратительно. Да, они приходят именно из этого угла. Так и в книге той сказано. Все эти тени приходят из неправильных углов, но теней-то все больше, а предметов, которые их могли бы отбрасывать, нет.

 

Сорвал обои. Те и так отвалились, не пришлось особо напрягаться. Стена покрылась черными пятнами, похожими на плесень. Дом и без того сырой, но это другое. Это та дрянь, откуда лезут эти черные твари. Да. Дом проклят. Тени и углы повсюду. Сводят меня с ума. Что-то приближается. Надо запечатать сырые комнаты"

 

Из дневника Билла Ходжсона

 

 

Действующие лица:

 

Анастасия Хлебушкина;

Аркадий Савельев;

Егор Морозов;

Тиффани Коутс - судьба неизвестна;

Алексей Антонов;

Сергей Афанасьев;

Евгений Кристалов

 

Артефакты

 

Существа

 

Боги

 

Эпизоды:

 

1. Туман;

2. Энергия;

3. Дорога в никуда;

4. Анамнез вите;

5. Анамнез морби;

6. Сновидцы из Неттауна;

7. Трилогия о Бесконечной башне

     7.1 Сказка о тридцати воинах, хмурых стражах, закрытых дверях и мудром священстве


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1263

#1002 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

  Парни взялись за дело, рвя на куски студенистую массу мерзкого кокона. На костяной пол полилась зеленая жижа, пахнущая чем-то сладким. С громким шлепком и бульканьем тело пятидесятилетнего мужчины было извлечено из его странного мерзкого ложа. Он был бы совершенно голый, если бы не трусы, прилипшие к его телу. Лена прощупала пульс. Слабый, но все же был. Михаил Александрович живой, но, судя по всему, в состоянии комы, во всяком случае, привести его в чувства так никто и не смог. В остальных коконах были другие люди - и мужчины, и женщины. Значит, ни всех эти твари пожирали. Кого-то оставляли для каких-то своих неведомых целей.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1003 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Сергей, по началу ощупывающий стены, при воспоминании выссказывания "доктора", отдернул руку.
- Вот ведь, ***!
Он стал осматривать заключенных в желе людей, как его прервал голос Алекса. Он кинулся к нему и стал помогать расковарять кокон.
- Бедем надеяться на лучшее.
Изображение

Моё!

#1004 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- Давайте всех вытащим, - предложил Егор. - Не придут в себя, так хоть тварям праздник попортим. Опять же, полезным делом займемся, глядишь, печать Бал-Саргота найдем.



#1005 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Давайте всех вытащим

 

- Для начала отыщем портал, а потом и за остальных возьмемся, - возразила Лена.

 

  Костяной коридор вел только в одно место - огромную залу, заставленную такой поразительной и грандиозной обстановкой, одного взгляда на которую сразу можно понять, что это и есть Святилище инопланетных метаморфов-людоедов. Эта полукруглое макабрическое помещение, освещаемое лишь странными сияющими кристаллами в металлических подставках, суть храм в честь неземных пугающих темных богов, что черными глазницами глазели каменными истуканами и идолами на осмелившихся вторгнутся в сие священное место кучки людей как на жалких муравьев, или вернее сказать, на примитивных в своей простоте амеб. Эти бездушные барельефы на черных плитах, вделанных в общую конструкцию костяных стен, изображали сцены не земного толка, далекие для понимания обычному человеку.

 

5e2f9bc0fc8e82f642018027c651a119.jpg

 

  Еще более странные конструкции полуорганической субстанции и искусственной механики стояли напротив каменных идолов, представляющие собой что-то похожее на черные мясистые бочки с многочисленными отростками и шипами, заполненные полупрозрачными студенистыми сфероидами, в каждом из которых сияли красные огоньки.

  Пол этого жуткого святилища, которое не должны видеть человеческие глаза, этого исполинского кощунства и отвратительного богохульства, был выстроен в особом сложном геометрическом рисунке, который, казалось, имел неправильный и невозможный объем.

  Но более всего удивительного был здесь черный пульсирующий многогранник, закрепленный нитями-косточками в своеобразную рамку между идолами. Но стоило бросить лишь один взгляд на это завораживающее черное биение незримого сердца, чтобы сознание того глупца в тот же миг отделилось от тела, что замерло неподвижно, взирая на многогранник, и устремилось в недоступные до того пределы, чтобы воочию узреть величие расы космических завоевателей, их победы и триумф.

 

  Они называли себя к'хот-шуи-ир, дети и последователи древнего бога Аг-Гатонна, голодного и жрущего целые звезды повелителя космических каверн. На протяжении пятидесяти тысяч лет эти могущественные и всесильные создания, всем своим существом олицетворяющие вечный голод и хаос плоти породившего их бога, захватили и подчинили ни один десяток обитаемых миров. И ежегодно их многочисленные рабы кормили этих прожорливых тварей, ни в силах противится их воле, ибо не существовало такого оружия, которое могло бы нанести им хоть какой-нибудь вред. А в других мирах, так и на молодой Земле в стране Му, их почитали как богов, устраивая в честь них праздники, где приносились в жертву десять юношей и десять девушек, не оскверненных пороком греха. И так продолжалось пятьдесят тысяч лет, пока мудрые луу-атханнахи не восстали против гнета к'хот-шуи-иров, построив оружие, что разрушало их атомно-молекулярные структуры. И впервые за столь долгие тысячелетия могущественные дети Аг-Гатонна дрогнули и отступили прочь, поруганные и опозоренные. И объединив свои силы с многими другими они гнали их прочь в черные дыры, откуда эти твари и обрушились. Но к'хот-шуи-иры не собирались терпеть подобного возмутительного действа и предпочли пойти в контрнаступление, но открытому вторжению предпочли скрытые атаки. Меняя облик, они втирались в доверие к остальным цивилизациям и, ловко манипулируя сознанием их обитателей, устраивали свои тайные логова в виде волшебных и удивительных городов, где и дальше могли вдоволь насыщаться. Но теперь они стали куда хитрее. Питаясь, они получали знания множества умов, собирая их технологии и открытия. К'хот-шуи-иры эволюционировали и развивались.

 

  Такие сцены и картины открывались перед глазами стоящих в ужасной зале людей.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1006 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Можно я проснусь... - Сказал глядя на все это Евгений. - Может щас ещё пан Говард выйдет? Тип такой добро пожаловать в наше реалити шоу последний оккультист. Мы вам даем уникальную возможность выиграть пол милиона рублей, только если вы не умрете по дороге и не сойдете с ума. 
Он тяжело вздохнул.
- Так давайте посмотрим.
С этими словами он пошел к многограннику. Честно говоря ему страшно было смотреть на это, это как было так, словно черной дыре придали форму, правильную форму. Форму которая должна быть у тьмы дабы сконцентрировать на себе внимание и таким образом сожрать. 
Попутно он старался осмотреть залу может здесь есть, что ещё дабы окончательно не сойти с ума, от этой безумной геометрии тьмы и могущества. Но у него это не особо получалось.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1007 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Можно я проснусь... - Сказал глядя на все это Евгений. -

 

Голос Евгения вывел  Настю из транса, в котором она находилась последние минуты. Или часы? Жизнь целой цивилизации пронеслась перед глазами, как будто бы она сама ее прожила. 

- Ужасно. Это ужасно. - прошептала она, стряхивая наваждение и обводя взглядом кошмарное помещение, в которое они попали. Это было даже хуже, чем то, где они нашли дядю Мишу.  Евгений подошел к многограннику, собираясь, очевидно, потрогать его или взять в руки. Но к чему это может привести? К новому взрыву? К переходу на иной уровень мира? К появлению отвратительных жрущих созданий?  

- Стой, Жень!  - Настя вздрогнула.  - Что ты собираешься сделать?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1008 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Стой, Жень!  - Настя вздрогнула.  - Что ты собираешься сделать?

- Выйти отсюдова. Что ещё, мы конечно можем тут остаться, пока не умрем от жажды или голода или наш друг не истечет кровью. А можем выйти, правда вопрос куда, может там и хуже  не спорю, но в нашем случае движение это жизнь. 
В любом случае немного успокоившись, он стал ходить вокруг и стал искать какие-то полезные предметы, книги, фрески, что либо лишь бы не смотреть на эту...штуку.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1009 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-Странно все это сказал Леха  ОН был молчалив после сна  он не был жуткий и фантамогоричным,  но почему - то навевал чувство горести во рту. Проснуться и не узнать зачем мы здесь  сказал он Жени может лучше все же дойти до конца.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1010 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Сергей мотнул головой приходя в себя. Его, в буквальном смысле, трясло.
- Надо как-нибудь остановить Этих... Тьфу!
Он осмотрелся вокруг. Все его раздражало и бесило. Он остановил взгляд на многограннике.
- А если разрушить эту хрень...
Изображение

Моё!

#1011 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- А если разрушить эту хрень...

 

- Я бы на вашем месте этого не делал, - услышал Сергей уже ставший таким знакомым и таким ненавистным голос доктора Белого, который как будто материализовался прямо из воздуха, хотя, скорее всего, он пришел как раз в тот самый момент, когда сбежавшие от него пациенты проживали чужую жизнь, жизнь целой звездной расы бесформенной и постоянно развивающейся.

 

- Да, теперь вы знаете о нас все. Воочию узрели наше величие и могущество. Наша история простирается на многие тысячелетия, чего о вас, примитивных организмах, такого не скажешь, - продолжал он, а в руках сжимал пистолет. - Обычно все проходит гладко, но, хочу заметить, все вы просто отклонение от нормы. Как я и говорил ранее - патология. Откуда вы вообще появились? Вы ведь не из этого мира, так? Да, именно так, я хорошо чувствую запах иных измерений, которым пропахли ваши вещи.

 

- Но однажды вас победили и изгнали прочь, - прохрипел осипшим голосом Алекс. - Так что не такие вы и всемогущие. Да и те машины и устройства в морге - все это построено другими расами, кого вы сожрали, переварили и высрали. Вы только разрушаете, но способны ли вы созидать?

 

- Это святилище, больница и целый город и есть наши творения. Оглянитесь, разве вы не видите торжество нашей творческой мысли? Хотя о чем я говорю, вы, люди, не способны оценить масштаб величия, ибо ограничены пределами своего примитивного представления о вселенной. Однако здесь я покажу вам больше. Вы узрите могущество Аг-Гатонна, преклонитесь пред ним и добровольно принесете свои души в жертву в его честь! Кстати, я заметил вы копались в моем сейфе. Знаете что в той бутылочке, которую в нем нашли? Это священная эссенция, благословенное молоко Звездной Матери, Черной Космической Козы с Легионом Козлят. В нашей медицинской практике имеет весьма важное использование, так как его целебные свойства способны восстановить даже смертельные раны. Но даже это вещество не станет для вас спасительной панацеей.

 

  Затем Белов повернулся к Лене.

 

- Леночка, будьте так любезны, осуществите задуманное. Я даю вам шанс исправить ситуацию с нашим небольшим недоразумением. Прошу, - и протянул в ее сторону пистолет.

 

  Против своей воли, Лена, перекошенная в страшных судорогах, вызванных некой незримой силой, что сковала все ее тело, сделала неровное движение в сторону абстрактного врача.

 

- Лена, что ты делаешь?! - кричал ей Алекс.

 

- Нет! Я не могу! Он в моей голове! - роняя слезы, вопила девушка, не в силах сопротивляться чужой воле. - Он управляет моим телом.

 

  В ее ладонь мягко легла холодная сталь пистолета. А затем Лена резко развернулась на пятках, направив оружие в сторону остальных людей.

 

- Действуйте, Лена! Жмите на курок. Патронов хватит на всех. Давайте. Вам уготована честь принять участие в священном действе во славу Аг-Гатонна, - рычал с одной стороны Белов, лик которого исказила хищная алчущая злоба.

 

- Лена, борись! Я верю, что ты сможешь победить его. Сопротивляйся! - кричал Алекс с другой.

 

  Рука, сжимающая пистолет, дрожала. Палец нервно дергался на пусковом крючке.

 

- Стреляй же!

 

- Сопротивляйся!

 

  А затем Лена вдавила курок, и оружие рявкнуло громом выстрела, что эхом отразился от костяных стен, и выпущенная пуля полетела в сторону Алекса - ее первой жертвы, кровь которого обагрит идолы темных богов, что незримые, но присутствующие сейчас в этом зале, с жадностью раскрыли свои черные пасти. Но вопреки темной власти Белова, пуля пролетела мимо и с хрустом ломающегося льда разбила мерцающий многогранник на сотни осколков, разлетевшихся в разные стороны.

 

- Нет! Что ты натворила, идиотка?! - взревел перекошенный яростью Белов.

  

  В этот момент на том месте, где стоял странный многогранник, образовалась дыра, в буквальном смысле огромная дыра в пространстве - разрыв измерения, где в кромешной тьме взрывались яркими вспышками невероятные цвета. Это и был портал в неведомое, единственный выход из этого проклятого места. И в тот же миг один за другим друзья бросились в эту невероятную тьму нездешнего пространства, держа друг друга за руки, прижимая обнаженное тело Михаила Александровича. В тот момент, когда вырвавшиеся из кистей Белова огромные когти пронзили тело Лены, которая остервенело нажимала на курок, посылая одну пулю за другой в чудовищного доктора.

  А потом исчезло все: и Белов, и святилище темных богов, и больница, не стало ничего. Пока Алекс, Леша, Аркадий, Сергей с Михаилом Александровичем, Егор, Евгений и Настя не свалились на твердую каменистую поверхность, взметая красную пыль и раскидывая в стороны кирпичные камни. А на изумрудном небе занимался лиловый рассвет.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1012 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Шмякнувшись об пол Евгений лежал так пару минут, а потом начал водить пальцем по земле...
- Я хочу поесть, вина или пива, принять ванну и девушку для обнимашек, но нет, нет...Неееет - Зловешим шепотом, словно старая змея прошипел тот - Вместо этого я наблюдаю, смерти и возрождения, но в основном смерти и рассвет, рассвет на пути к новому...новому кошмару? Зачем я вообще пошел работать Юристом в торговую компанию. Но зато это определенно самая живая командировка в моей жизни. 
После этих слов прикрыл глаза, изредка дергая правой ногой лежа на боку он все же провалился в сон.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1013 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

12fd41d66cc5740fc247b3a6cbc34b33.jpg

 

Сновидцы из Неттауна

 

  На неземном небе, где в привычном своем движении плыли лиловые облачные корабли, раздувшиеся и важные, рождалось, распространяя свой фантастический свет необычное изумрудное солнце, окрашивая красную каменистую землю, где среди бурых камней произрастали редкие кустики какой-то желтоватой травы, в зеленоватый оттенок. А с противоположной стороны, чуть закрытая облаками, блестела такая же зеленая луна, большая и необычная, но вдали от нее проявлялись очертания второй луны по меньше. Семь человек в пижамах и тапочках и один практически голый и влажный от покрывающей его тело слизи, кто сидел, а кто лежал на красной земле, бестолково оглядываясь по сторонам. Они были в другом незнакомом им мире, на горизонте которого возвышались огромные горы, чьи вершины терялись в облаках, и где поблескивала на чудном солнце водная гладь тихой реки, что прорезала долину и мчалась лентой куда-то далеко, а на берегу ее росли густые кусты синего растения с алыми прожилками.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1014 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Все происходило  как в самом настоящем фильме ужасов. Только вот это было с ними на самом деле. Не сон, не гипноз, все по-настоящему! Доктор Белов, выстрелы, разлетевшийся вдребезги многогранник и черная воронка выхода. Выход! И все закончится. Или нет?

Настя ошалело оглядывалась, не понимая, где они очутились. Красная земля, зеленое небо, зеленое солнце и две, ДВЕ зеленые луны? Бред. Это не может быть правдой. Но правдой не могло быть и их путешествие сквозь туман, и больница в новоотстроенном городе, и те мерзкие твари, пожирающие людей. Оставалось признать, что новый портал действительно вынес их на какую-то планету.  Настя вскочила, оглядываясь. Горы, река, невероятные кустики с синей листвой, желтая травка... 

- Фантастика...  - прошептала она, оборачиваясь к товарищам.  Взгляд ее упал на полумертвого Михаила Александровича.  - Жень? Помнишь, что этот мерзкий доктор говорил? Та бутылочка из сейфа... Она мгновенно исцеляет. И сейчас она, кажется, нам очень пригодится. Давай-ка, попробуем... Вряд ли этот Белов стал врать нам, он же был уверен, что мы никуда не денемся. Я подержу голову дяде Мише, чтобы не в то горло не пошло... Давай, Жень, капни немного ему в рот. 

Настя присела на корточки возле находившегося в коме дяди Миши и приподняла его голову, одновременно оттягивая челюсть вниз. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1015 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Сергей, с мрачным видом, осматривался по сторонам. Как же ему надоели все эти перемещения! Казалось, что вся оставшаяся жизнь так и пройдет - куда-то прыгая и от кого-то убегая.
- Я же сказал надо было шарахнуть по этой хреновине!
Он поднялся на негнущихся ногах и подошел к Михаилу.
- Давай, Жень, лей эту гадость!
Он присел рядом с Настей.
Изображение

Моё!

#1016 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай, Жень, лей эту гадость!
Кое как проснувшись от криков, заспанный и весьма недовольный Евгений, который судя по всему с одной стороны не очень хотел прощаться с бутылкой, а с другой...С другой он молча откупорил бутылку с глухим звуком будто вино понюхал...
- Ну хоть пахнет приятно...
И с этими словами влил молча, пациенту лекарство в рот, а после все также с заспанным и недовольным видом то ли от потери бутылки, то ли скорее от того что не дали поспать. Отходя посмотрел на небо.
- Ну хоть в памяти останется красота здешняя. Как книжку прям читаешь.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1017 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

  Стоило Евгению откупорить бутылочку, как воздух наполнился странным приятным ароматом, вызвавший необычные для подобной ситуации мысли и пробуждающий потаенные желания, возбуждающего таинства. И белая молочная жидкость влилась в полуоткрытый рот полуобнаженного мужчины и проскользнула дальше, по пищеводу в желудок, где, всосавшись, проникла в кровь, распространяясь живительным теплом по всему телу. И спустя пару минут веки мужчины затрепетали и раскрылись. И вот он уже оглядывается, живой и ни черта не понимающий.

 

- А что...что произошло? Где мы?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1018 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

А что...что произошло? Где мы?
- Если коротко, мы вытащили вас с пищеварительной капсулы, чуть не умерли при этом. А щас я дал тебе сидр который возвращает людей из мертвых - Сухо сказал отходящий Женя - Добро пожаловать в дивный новый мир и нет мы все ещё не дома.
Сказав это он пошел к реке и кустам и сел напротив воды или, что оно б там ни было такое.
- Эхх, еды нет, воды нет. Все знакомые мрут, воистину чудесное место. - Он ухмыльнулся и посмотрел в воду. - И я сижу здесь в одной пижаме с толпой людей, с которой я знаком кое как, но которые меня хоть не грохнули. Пока что... 
- Ніч така зоряна, місячна ясная... - Он опустил голову. - А щас бы уже был дома, шерлока досматривал или кастанеду читал...


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1019 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- С возвращением, дядя Миша!
Сергей похлопал того по плечу.
- Ну и нажрался ты вчера! Хорошо Женя антипохмелин обнаружил...
Он нервно засмеялся, но тут же оборвал себя.
- Леночку жалко... Хорошая девченка! И сильная! Памятники таким ставить надо!
Изображение

Моё!

#1020 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Дядя Миша! - Настя выдохнула с облегчением. Хоть кого-то они сумели спасти. Запах зелья, которым они напоили мужчину, был приятным и... возбуждающим. Все еще держа Михаила Александровича за плечи, она почувствовала странное, необъяснимое желание погладить его и даже скользнула ладонью с плеча на спину, но тут же, устыдившись этого странного желания, отдернула руку и покраснела. Вскочив, бросила смущенный взгляд на Сергея, стоявшего рядом. - Как хорошо, что Вы живы!  Только вот одежды нет лишней. Ну может найдем что-нибудь тут. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1021 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- С молоком разобрались, переводчиком разжились, и даже живыми убрались. - Подытожил Егор их скитания. - Как же тут красиво! Если нас никто не надумает жрать, я бы здесь немного задержался. - Морозов широко раскинул руки и глубоко вдохнул воздух фантастического мира. - Кстати, помните того чудика, что он кричал, когда Сергея парализовал? Нам бы подобным знанием вооружиться и разогнать всяких паразитов, что попадутся.





Темы с аналогичным тегами мистика, ужасы, ролевая игра

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых