Перейти к содержимому


Фотография

Сияние рассвета - запись/обсуждение

тес ролка игра обливион вампиры

  • Закрытая тема Тема закрыта

#81 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Сияние рассвета

 

4db9a4bd988fa69428b412cdad467489.jpg

 

“А теперь расскажи мне о вампирах Сиродила”, - сказал он.
“В Сиродиле обитает лишь одно племя – могущественный клан, который изгнал всех конкурентов так же, как это сделали сами имперцы. О них мало что известно, ибо в искусстве притворства они превзошли всех прочих своих собратьев. Если они хорошо питаются, их невозможно отличить от простых смертных. Они куда более культурны и цивилизованы, нежели вампиры из провинций, они предпочитают пить кровь у спящих людей…”

Аноним, “Бессмертная кровь”.

 

***

 

С момента триумфальной победы Защитника Сиродила над силами Забвения прошёл год, однако, Дагон был далеко не единственным, кто понёс потери в этом неравном бою. Всевозможные секты, криминальные организации и тайные культы потерпели от героя не менее сокрушительное поражение – и теперь их жалкие остатки вместе со всем Тамриэлем ищут способа возродиться из пепла, привлекая в свои ряды новых сторонников и жестоко расправляясь с теми, кто их дружбу отверг. “Присоединяйтесь, или будете уничтожены”… Эти слова могли бы прозвучать как угроза, но для Вас они – суровая правда жизни, ибо с сегодняшнего дня Вы – вампир.

 

***

 

В очередной раз приветствую! Меня зовут Сноу, время от времени я провожу на этом самом сайте игры по вселенной Древних Свитков, и, как Вы сами могли бы догадаться – время наступило. Что на этот раз? Вампиры. Да, они самые.

 

 

Список участников:

 

Приём анкет окончен, игра началась!


Сообщение отредактировал SnowK: 26 апреля 2019 - 15:22



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 620

#82 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Квента добавлена)  :sm181:


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#83 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Селена, принято!)

 

upd: игровая тема открыта. Завтра я весь день буду недоступен, и не уверен, что к вечеру у меня останутся силы на запуск, так что делаю это сегодня.

Сейчас у нас этап вводных постов и знакомства между персонажами - после личных прологов можете смело заводить беседы непосредственно между прибывшими, но Зиона пока не трогайте - он будет делать вид, что поглощён чтением и ему нет до вас ни малейшего дела (хотя в действительности это, конечно же, совсем не так).


Сообщение отредактировал SnowK: 15 марта 2019 - 21:26


#84 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

0.png


Имя:
Валерика. Прозвище, полученное в детстве, среди трущоб Брумы, и плотно прилипшее на всю жизнь – «Мышь». Немногие близкие звали её «Мышкой».


Раса:
Норд. Северная кровь решает!


Пол:
Женский, возможно. Не всегда отражается в чертах характера.


Возраст:
25 лет. In fact, выглядит немножко старше.


Внешность:
Небогатая одежда из простой, но мягкой и приятной для кожи ткани. Светло-серый плащ, украшенный традиционным скайримским узором, выцветшим за прошедшие годы, и капюшон, обитый пушистым медвежьим мехом. Глаза, в которых, как может показаться, будто застыло жидкое солнечное пламя. Резкие, правильные черты красивого лица, и волосы – быть может, окрашенные серебристой краской, извлечённой из редких растений, или попросту поседевшие раньше времени. Стройное тело, прикрытое полуюбкой из оленьей кожи. На ногах тёплые сапоги, а на поясе можно разглядеть потрескавшийся ониксовый камень.


Характер:
Она всегда выглядела спокойной, умеренной. Тихой и почти незаметной, но без раболепства, пресмыкательства перед высшими. Однако присмотревшись чуть внимательнее, вы можете заметить гордость, что змеем пролегла меж черт лица, целеустремлённое упорство, некое подобие независимой властности. Валерика не из тех людей, чьи пороки и потаённые склонности можно с лёгкостью вычислить, просто задумчиво изучив её внешность. Нежные ласки и великодушное стремление к героическому самопожертвованию – будь то ради товарищей, иль высших идеалов – пожалуй, вовсе не про неё. Преследуя собственные мутные цели, необязательно откровенно корыстные, она запросто оставит более слабых на растерзание орде чудовищ, если почувствует, что никакой ощутимой пользы сотрудничество с бедолагами ей не приносит. Однако за толстым щитом равнодушия скрывается уязвимость, иррациональный, внеобъектный страх. Но конечно же, Валерика никогда в этом никому не признается. Никому. Даже себе.


Специализация

Навыки:
Валерика с самого детства усердно обучалась изящной ловкости рук. Она способна взломать замок почти любой сложности. Ключевое слово, впрочем, «почти». Ведь порой даже перед лицом профессионала появляется непреодолимое препятствие, а зачарованные механизмы частенько пользуются спросом среди заинтересованных личностей. Очень рано Валерика обнаружила в себе магический талант, но предпочла обращаться за помощью к своим знакомым кустарным магам, дабы не связывать себя узами гильдейского официоза, и больше делала акцент на заклинания вытягивания жизни, ведь нет лучшего способа выдать присутствие вора, чем огненные шары, землетрясения и электрические бури. Конечно, это не значит, что Валерика не умеет использовать разные сферы стихий. Просто иногда это не слишком уместно. Часто норды предпочитают громадный двуручный молот и тяжёлые доспехи, однако Валерика не из таких. Она всегда ценила умение скрываться в глубоких тенях и бесшумно передвигаться, оставаться незамеченной. Ведь какие бы кошмары не скрывались во тьме, они всё равно на поверку окажутся дружелюбнее бессердечия, выказываемого сынами и дочерьми человеческими.


Биография

Снаряжение:
Она не любит выделяться из толпы, сполна оправдывая своё прозвище, и одета крайне скромно. Строго говоря, Валерика может позволить себе расхаживать в чём-то очень дорогом и очень изысканном, но попросту не видит в этом смысла. При незаконном роде деятельности привлекать к себе внимание пышным нарядом – идея, по меньшей мере, неблагоразумная. Оникс на поясе мерцает в темноте загадочным лунным светом, даря немного удачи. Под рукой всегда висит короткий меч, но если придётся прибегнуть к его услугам в бою, то дело обстоит по-настоящему отстойно, поскольку воровка полагалась, как правило, только на искусство магии. Под слоями одежды обнажённую кожу греет старый амулет с неряшливо вырезанным деревянным волком. От него будто исходят лучи тепла, помогая легче противостоять мощи морозных заклинаний. На лодыжку подвешена тонкая цепочка из бронзовых звеньев, вылитых в форме миниатюрных листочков. Как память о давно минувшем лете. Или же робкое напоминание о весне.

food.png


#85 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Вот уж не ожидал, но я настолько соскучился по ФРПГ, что меня, кажется, разорвет, если со мной никто не поиграет.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#86 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Увы, после работы я малость не играбельна :ermm:


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#87 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Воид, принято!)

 

Следовательно, набор окончен - окончательно и бесповоротно. Жду ваших вводных, ну и продолжаем знакомство - уже в игре, естественно :bye:



#88 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

к восемнадцати годам я понял, что рождён не просто так - я рождён править миром! Долгие годы я скитался под сенью Красной Горы, разыскивая артефакты, способные помочь мне в достижении моей великой цели... А потом меня укусил вампир

...в колено. 

 

Но я выжил, я нашёл его, я побил его этим самым посохом!

:haha:  :haha:  :haha:

Сноу, ты жжошь напалмом)))


  • SnowK это нравится

#89 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Так, Потай, установи в самой игре (или здесь) правило, по которому наши персонажи будут играть в кости, после чего я сформулирую механику и мы оба бросим кубики (ну или кто-то из нас, если будет достаточно одного броска по типу чёт-нечет).


Сообщение отредактировал SnowK: 17 марта 2019 - 14:19


#90 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

Меня, конечно, подмывает описать Зонк (старую игру в кости из Европы - в Кингдом Ком была отличная реализация), но это слишком сложно. Хотя... По описанию можно сделать и так. А механически, думаю, будет достаточно по броску от каждого, к чему усложнять? Нет, можно и по три сделать, но это как-то выглядит ненужной сложностью.

 

И научите меня бросать кубы здесь. А то я одно время помнил (Меня Лайон научила), но уже забыл! 


Табель лиц и масок.

 

 


#91 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Меня, конечно, подмывает описать Зонк (старую игру в кости из Европы - в Кингдом Ком была отличная реализация), но это слишком сложно. Хотя... По описанию можно сделать и так. А механически, думаю, будет достаточно по броску от каждого, к чему усложнять? Нет, можно и по три сделать, но это как-то выглядит ненужной сложностью.

 

И научите меня бросать кубы здесь. А то я одно время помнил (Меня Лайон научила), но уже забыл! 

[dice=XdY]

Где Х - это количество костей, У - граней



#92 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте тогда так - все желающие кидают кубик 1d30, ставка указывается здесь или в игре (по умолчанию - 25 золотых). Игрок с наибольшим результатом получает всё.

Делать ставки и кидать кубики можно сегодня до полуночи по МСК, завтра утром я обозначу победителя. Игра будет проходить в "фоновом" режиме, т.е. персонажи как бы продолжают беседу, попутно играя в кости.

 

В качестве "приза" победитель получит шанс один раз перебросить кубик в любой момент игры (при этом, в зачёт пойдёт именно второй результат), так что есть реальный стимул поучаствовать.)

 

Для того, чтобы сделать бросок, набираем в тексте сообщения

[dice=1d30]



Пользователь бросил кубик. Результат: 16=16

#93 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

Чертовы кубы! Но ладно, моя ставка играет даже в случае проигрыша. С позиции Андре, конечно!


Сообщение отредактировал Potay: 17 марта 2019 - 14:39

Табель лиц и масок.

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 12=12

#94 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено



Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#95 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#96 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

...кто меньше? XD



#97 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

Какая-то мастерская магия... *бормочет* :)


Табель лиц и масок.

 

 


#98 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Да лан, лишь бы в бою так не "везло"  :laugh:



#99 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

SnowK, слушай, не могу найти пост, в котором были твои рисунки наших персонажей из ОСМ. Не помнишь, где они? И да, надеюсь, я воспоминаниями о Жилесе ничего не порчу.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#100 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, мои рисунки как с ОСМа, так и с "Ночей" торжественно канули в лету - клятый jpegshare их попросту стёр к чертям собачьим. :(

 

Буду очень рад, если они у кого-то сохранились, всё-таки память.


Сообщение отредактировал RekTarRej: 17 марта 2019 - 22:52


#101 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

SnowK, слушай, не могу найти пост, в котором были твои рисунки наших персонажей из ОСМ. Не помнишь, где они? И да, надеюсь, я воспоминаниями о Жилесе ничего не порчу.

Они публиковались в темке с игрой РТРа, так как своей активной я на тот момент не имел, но, как уже сказал РТР - jpegshare всё пожрал =/

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ТА.rar   26,41МБ   9 Количество загрузок:






Темы с аналогичным тегами тес, ролка, игра, обливион, вампиры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых